Гость
Статьи
Брат не думает о своем …

Брат не думает о своем будущем

Немного волнуюсь за будущее своего брата. У него за плечами три года универа и все. По специальности никогда не работал, учился он на логиста. С 22 лет начал ездить на заработки в Чехию, Польшу, Черногорию. Сперва поработал 3 месяца в Чехии, понял, что можно заработать и поехал сразу на два года. По приезду купил себе квартиру, а оставшиеся деньги положил на депозитный счет. Отдохнул и поехал уже на пол года, а квартиру в аренду сдал. После этого он теперь ездит на пол года, потом какое-то время отдыхает и снова едет. Купил себе машину, а остальные деньги просто кладет на счет в банке. Когда он дома, то обычно ездит по всяким курортам, к примеру, может улететь на месяц в Таиланд. Да, это здорова, я рада, что он может себе позволить посмотреть мир. За пол года работы, он привозит домой около 10-11 тысяч $. Но так же не может продолжаться вечно, ему уже 28 лет, годы идут. Не будет же он до пенсии ездить на заработки. Спросила как-то, чем думаешь дальше заниматься, не хочешь ли попробовать пойти на работу в Украине, но сперва доучиться, разумеется. Он посмотрел на меня как на больную, мол ты прикалываешься или что. Сказал, что он не хочет работать за гроши, а чтобы выйти в Украине на приличный доход, к которому он привык, придется потратить много лет, да и то не факт что получится. Вот появится семья, что он будет бросать её и не видится по пол года? Это ведь не правильно. Сильно волнуюсь за его будущее, постоянно думаю об этом. #брат #будущее

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Видимо он лучше знает,что делает. Тем более Украина уже одной ногой в Евросоюзе,другой ногой в НАТО.!
𝓥𝓲𝓴𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪.2021𝓰.

Гость
#2

делать вам нечего..волнуйтесь за своё будущее)..чего к брату пристали? он мужчина и сам разберётся..Многие мужчины так всю жизнь до пенсии на заработки ездят,а вашему брату только 28..может он денег подкопит и бизнесс свой откроет

#3

Человек работает, покупает дорогое имущество. В чем проблема? Ну купит ещё пару квартир и будет с них кормиться на пенсии.

Гость
#4
Бухие бухи

Человек работает, покупает дорогое имущество. В чем проблема? Ну купит ещё пару квартир и будет с них кормиться на пенсии.

кстати да :)

#5

Пусть он сам решает как ему лучше. Может от квартиру купит и сдаст и на эти деньги будет жить. Нет ничего плохого в том, чтобы ездить на заработки, имея семью.

Гость
#6

Автор, а вы попробуйте заняться собой! Своей жизнью, телом, завести мужа, детей,кота. Украина это конечно центр мира. И 10 тысяч долларов за 6 месяцев там на каждом углу сделать можно. Ага. Ваш брат невероятно умный парень. И он обязательно разберётся со своей жизнью сам. А вы занимайтесь своей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: