Гость
Статьи
Не хочу брать фамилию …

Не хочу брать фамилию будущего мужа

На следующей неделе мы с моим женихом идем в загс подавать заявления,там надо определится какую фамилию я буду носить после брака.У парня фамилия Балкин ((( Все бы ничего но меня зовут Елена ,он говорит что никто ничего не заметит и у него проблем с фамилией не было (( а мне стремно брать такую фамилию(( что кто думает? Лены вы бы взяли фамилию Балкина??

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
смурфетта
#1

В чем собсно проблема? Фамилия не ужасная.

Гость
#2

Ахаха)))

Гость
#3
смурфетта

В чем собсно проблема? Фамилия не ужасная.

Е.Балкина

Гость
#4

Этому баяну 100 лет. Скучно

Ганс
#5

Одноклассница тоже думала брать фамилию мужа Картавый)

Лизхен
#6

ну всякое бывает, для любви нет преград ))))

одна знакомая недавно стала Мананова вот это ужос

смурфетта
#7
Гость

Е.Балкина

тогда не берите

Гость
#8

бросьте. у нас мужчина по фамилии Член женился. вот где засада для жены. ходят слухи что она стала Марина Член...

Старая Кукрыникса
#9

А Вас, автор, под дулом пистолета заставляют?

Не фиг брать чужую фамилию!

У Вас своя родная фамилия есть! Вы с ней родились!

Пережиток всё это: фамилию чужую бери, своей родной фамилии лишайся, потом привыкай, что ты теперь "Тютькина", или еще хуже - "Ебалкина".

Жизнь свою безвозвратно уродуй, здоровье своё отдай, молодость и красоту свою коту под хвост засунь!

А когда никаких сил не станет всю эту муру под названием "семейная жизнь" терпеть - окажется, что ты - меркантильная т.в.а.р.ь, пытающаяся отжать у мужика "заработанное" (а детям что, наследство не полагается??? Настрогал детей - делись, гов.нюк!)!!!!!

Прежде, чем подавать заявление и выходить "замуж" (словосочетание-то какое, ... твою мать!!!), сто раз подумайте, автор: а оно Вам "надоть"!

Оно Вам надо - эта вся канитель, споры вокруг фамилии?

И раз такие вопросы (по поводу фамилии) возникли, то женишок, видать, тот еще домостроевец!

Старая Кукрыникса
#10
Гость

бросьте. у нас мужчина по фамилии Член женился. вот где засада для жены. ходят слухи что она стала Марина Член...

если стала наша Марина Членом - вот и дура! Дуришшшша!

Гость
#11

Так не берите, в чём проблема?

Гость
#12

не берите фамилию, а то будет:

"Лена Палкина - сколько ей бросили палок"

чуваг
#13

хорошо,что не Вагин

Гость
#14

Да уж, эта проблема покруче моей: у меня всего лишь выбор между двумя женихами с фамилиями Дураков и Лысых. Какая фамилия лучше?

Ия
#15

Забавная, конечно, проблема, но вообще в принципе, жена совсем не обязана брать фамилию мужа. И причину объяснять Вы ему не обязаны. В крайнем случае можете сказать вежливо "Нет, милый, мне так неудобно". Имеете на это право.

Гость
#16
Гость

бросьте. у нас мужчина по фамилии Член женился. вот где засада для жены. ходят слухи что она стала Марина Член...

,В России фамилии склоняются, так что она М.***, а не Член.

Гость
#17

да ладно,я минимум двух девушек с фамилией Вагина встречала))но тут чувство юмора надо иметь

Гость
#18

ЭТОЙ РАЗВОДКЕ УЖЕ ЛЕТ СТО.

Гость
#19

вот у людей проблемы то в жизни...

Гость
#20
Гость

Да уж, эта проблема покруче моей: у меня всего лишь выбор между двумя женихами с фамилиями Дураков и Лысых. Какая фамилия лучше?

за русского выходи

Гость
#21
Гость

за русского выходи

Так оба ж русские

мое имя
#22

а я знала семью по фамили Ослик .

и еще моя знакомая вышла замуж и поменяла фамилию на Чуркина , хотя у нее своя была очень благознучная.

Гость
#23

вяяк.

Гость
#24
мое имя

а я знала семью по фамили Ослик . и еще моя знакомая вышла замуж и поменяла фамилию на Чуркина , хотя у нее своя была очень благознучная.

Не, Чуркина - нормальная фамилия. А быть Дураковой или Лысых...М-да...

Гость
#25

Своей фамилией нужно гордиться. Вот у меня Пердых-Свищевская, лучшей фамилии не найти! Удачи вам, будущая Ебалкина!

Такая девушка
#26

Девушка, если это не разводка, то по теме могу сказать, что... подписывайтесь именем, отчеством и фамилией. То есть: Е.С.Балкина, к примеру. Что в этом такого? Обычная, нормальная фамилия!

Гость
#27

Чуркин - глава избиркома. Шэфиня соседнего отдела - Дубина Е. Б.

Ириска
#28

Фамилию менять совершенно не обязательно, сами не захотите - никто не заставит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: