Гость
Статьи
Муж разлюбил и ушёл к …

Муж разлюбил и ушёл к родителям… Как пережить тоску?

Как пережить то, что муж разлюбил?
Нет, он не ушёл к любовнице - он просто уехал к родителям.
Мы вместе были 5,5 лет. Наша история любви и отношений была очень красивая и романтичная… сюрпризы, романтика, страсть, предложение в Париже, путешествия. 
Он учился на лётчика, я работала менеджером по продажам, мы вместе решили расти и развиваться. 
У меня была небольшая студия в столице и он из пригорода переехал ко мне. Мои родители на свадьбу подарили нам хороший внедорожник. Он начал летать, я сменила работу на хорошую должность в крупном банке, мы продолжали путешествовать, он баловал меня подарками и сюрпризами, а я его. 
Через 3 года я родила ему прекрасную дочку, от которой он без ума, хотя первый год не помогал мне вообще.
Во время беременности он начал отдаляться, много летал, и*тима не было по настоянию врачей, я родила - поддержки 0. Началась критика, что я все делаю не так с ребёнком, он не обнимал, не целовал, ничего. Ходил в наушниках, смотрел Ютюб. Если общался, то раздражительно.
И началась пандемия, он сел дома и 2!!! года просидел дома... #мужушел #тоска

Allyona_32
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди пеки пузиблинчики!

Гость
#2

Просидел 2 года дома, и что дальше?
Вы работали он стал домохозяйкой?

Гость
#3
Гость

Иди пеки пузиблинчики!

А ты иди мимо. Не понимаю, нафиг тут сидеть и троллить, от таких как ты- никакой пользы, неhер здесь за счёт нас самоутверждаться.

б-ка
#4

Похоже, он не разлюбил. Просто прошла страсть, закономерно понизился до нормы уровень половых гормонов. А другие, более сложные и долговременные межличностные механизмы не были сформированы, и ему незачем стало быть рядом с вами.

#5

он красива ушел без всяких измен... в никуда... что очень редко бывает..уважаю его за это

Гость
#6

Ну и пусть катится колбаской по Малой Спасской ,отряхнитесь и живите полной жизнью, может все лучшее у вас впереди.

Гость
#7

Заведите кота. Тоже сидит дома ,ест, как\ает и нуждается в любви. Так что большой разницы и не заметите.

Гость
#8

Знакомая мне ситуация. Только совместных лет побольше. И так же с рождением долгожданного ребёнка всё наперекосяк. А ещё и сам не ушёл,а доводил меня,чтобы я сказала уходить. Сейчас с видом победителя,пострянно упрекает,что это я его отправила,а значит моя вина в расходе. Вот как-то так. Живёт, наслаждается. С "чистой" совестью. А я с ребенком и вся такая виноватая.
А тоску Вы никуда не денете, длительный процесс,болезненный,по себе знаю. Просто живите,ребёночка любите. Если судьбе угодно,личная жизнь будет и всё тоже будет. Просто примите ситуацию и не грызите себя.

Allyona_32
#9
Гость

Знакомая мне ситуация. Только совместных лет побольше. И так же с рождением долгожданного ребёнка всё наперекосяк. А ещё и сам не ушёл,а доводил меня,чтобы я сказала уходить. Сейчас с видом победителя,пострянно упрекает,что это я его отправила,а значит моя вина в расходе. Вот как-то так. Живёт, наслаждается. С "чистой" совестью. А я с ребенком и вся такая виноватая.
А тоску Вы никуда не денете, длительный процесс,болезненный,по себе знаю. Просто живите,ребёночка любите. Если судьбе угодно,личная жизнь будет и всё тоже будет. Просто примите ситуацию и не грызите себя.

Ну тут аналогично, просто редакция удалила половину моего текста, где я писала, что он регулярно меня критиковал, то как я готовлю, как кушаю, как одеваюсь, как с ребёнком общаюсь, в итоге и хозяйка плохая и готовлю так себе и убираю не качественно. Из последних его топ Фраз «да мне пофиг на тебя! Мне ребёнок нужен!».
Разумеется после этого я и сказала «уходи!»
А сейчас всем рассказывает, как я его выгнала…

Гость
#10

Чпокаться с новым мужлом и отчалить

Гость
#11
Allyona_32

Ну тут аналогично, просто редакция удалила половину моего текста, где я писала, что он регулярно меня критиковал, то как я готовлю, как кушаю, как одеваюсь, как с ребёнком общаюсь, в итоге и хозяйка плохая и готовлю так себе и убираю не качественно. Из последних его топ Фраз «да мне пофиг на тебя! Мне ребёнок нужен!».
Разумеется после этого я и сказала «уходи!»
А сейчас всем рассказывает, как я его выгнала…

Вот то,что Вы добавили,особенно топ-фраза, будто у нас подсмотрели.
Справимся. Куда деваться. Разве у нас есть выбор?
Начните что-нибудь новое,кардинально, для себя. Я,например,решилась на лазерную депиляцию,прям очень хотела,но боялась... вот, теперь в процессе. Летом,если выйдет,поедем с ребеночком на море.
Буду жить дальше. И пусть говорят *** (хотя официального расторжения пока нет), мы тоже имеем право на счастье.
Будьте и Вы счастливы.

Гость
#12

Вариант 1 - начни флиртовать с его лучшим другом, только без с.кса. Начнет ревновать и вернется.
Вариант 2 - найди нового мужа.

Гость
#13

А так всегда бывает. И начинается всё вот с этого. "У меня была квартира, а у мужа не было квартиры. И муж переехал ко мне жить. " Вот с этого всё начинается. Никогда, ни в коем случае, не запускайте примаков в свою квартиру. Никогда не переезжаете к мужчинам в их квартиры. Всегда делайте общую жилплощадь, но не выкладывайте туда свою квартиру. Общую жилплощадь берите в ипотеку. При разводе, смело делите её. Сейчас, естественно, развод и только развод. На будущее, автор. Никогда и никого не кормите за свой счёт. С лентяями и жадинами разговор короткий -"Нет денег? Иди и заработай. Не хочешь работать? Пошел вон, маргинал. "

Гость
#14
Гость

Вариант 1 - начни флиртовать с его лучшим другом, только без с.кса. Начнет ревновать и вернется.
Вариант 2 - найди нового мужа.

Вариант второй. Однозначно.

Гость
#15
Allyona_32

Ну тут аналогично, просто редакция удалила половину моего текста, где я писала, что он регулярно меня критиковал, то как я готовлю, как кушаю, как одеваюсь, как с ребёнком общаюсь, в итоге и хозяйка плохая и готовлю так себе и убираю не качественно. Из последних его топ Фраз «да мне пофиг на тебя! Мне ребёнок нужен!».
Разумеется после этого я и сказала «уходи!»
А сейчас всем рассказывает, как я его выгнала…

Автор, вы слишком сильно близко его к себе подпустили. А потом кормили и поили за свой счёт. Запомните, семья - не богадельня. "Нет денег- иди и заработай. " Если здоровый мужик не может заработать денег, то он не может, а не хочет. Потому что деньги есть. У вас. Поэтому , если месяц сидит дома и играется , меняйте замки и не впускайте его ,пока не переведет достаточную сумму денег на вашу карту.

Гость
#16

Автор, вы слишком сильная и самостоятельная, что бы жить за чужой счёт. Хорошо. Не живите за чужой счёт. Но и на шею себе здорового мужика не взваливайте. Раздельный бюджет . Раздельное питание. Нет у мужа денег. Не готовьте ему . Не стирайте ему. Не занимайтесь с ним сексом. Это первый месяц. Через месяц ,если ситуация не изменилась, выгоняйте смело. Не нужен вам нахлебник. Вам нужен полноправный и равноправный партнёр.

Гость
#17

Ну и хорошо что такой ушёл

Allyona_32
#18
Гость

Автор, вы слишком сильная и самостоятельная, что бы жить за чужой счёт. Хорошо. Не живите за чужой счёт. Но и на шею себе здорового мужика не взваливайте. Раздельный бюджет . Раздельное питание. Нет у мужа денег. Не готовьте ему . Не стирайте ему. Не занимайтесь с ним сексом. Это первый месяц. Через месяц ,если ситуация не изменилась, выгоняйте смело. Не нужен вам нахлебник. Вам нужен полноправный и равноправный партнёр.

Спасибо вам за такие развёрнутые ответы, мне это важно очень, а то тяжело вообще понять «то ли я дибил то лм лыжи не едут»((
То что расслабила ему жизнь - это факт, и машина хорошая и квартира в столице были даны в нашу семью сразу же, моя семья и я думали , что таким образом просто поможем нам двигаться вперёд. Он первые годы жизни был очень активным, работал на 3х работах. А как случился ковид, одна отмазка «я отдыхаю, это мое время побыть с ребёнком».
Но это же абсурд, с годовалым ребёнком все равно больше мама, да, он помогал с ней с 1 до 1,5 ее лет.
А потом пошло отвращение ко мне… за все, что я б не сделала 🙁

Allyona_32
#19
Гость

Автор, вы слишком сильно близко его к себе подпустили. А потом кормили и поили за свой счёт. Запомните, семья - не богадельня. "Нет денег- иди и заработай. " Если здоровый мужик не может заработать денег, то он не может, а не хочет. Потому что деньги есть. У вас. Поэтому , если месяц сидит дома и играется , меняйте замки и не впускайте его ,пока не переведет достаточную сумму денег на вашу карту.

Сейчас холодно и я не хочу, что б он с дочкой гулял после садика на улице, потому пока не могу забрать ключи. Шастать по тц или магазинам тоже не вариант из-за пандемии. Пока так…
Когда он приходит- ухожу я, либо по делам либо работать, либо меня вообще нет дома.
Но в каждом его взгляде чувствуется отвращение и неприязнь ко мне. Почему? Я реально не знаю…
Он грабли, унижал, хамил и это было не месяц и не два, с почти сразу как я родила. Все что я делала - его раздражало , когда я спрашивала в чем дело - говорил ч больная и придумываю. Сейчас же - это во всей красе…

И именно эта его неприязнь ко мне меня очень обижает и унижает 😔

Allyona_32
#20
Гость

Автор, вы слишком сильно близко его к себе подпустили. А потом кормили и поили за свой счёт. Запомните, семья - не богадельня. "Нет денег- иди и заработай. " Если здоровый мужик не может заработать денег, то он не может, а не хочет. Потому что деньги есть. У вас. Поэтому , если месяц сидит дома и играется , меняйте замки и не впускайте его ,пока не переведет достаточную сумму денег на вашу карту.

Денег давать не хочет…. Я поехала с ребёнком в Египет, попросила 300$ либо разделить либо компенсировать, ответ «ты поехала - ты и плати. Я поеду - я заплачу!»

Говорю переводи каждый месяц 200$ на карту для неё. Ответ «я тебе не доверяю, ты будешь тратить на себя или скажешь , что я не давал денег. Нет»

В итоге оставил мне свою карту и я ею расплачиваюсь ну и был ок половины сам покупает - продукты, садик и тд.

Гость
#21

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#26

Милая Автор, читайте молитвы перед иконой Божией Матери «Умягчение злых сердец».
Прочитайте о жизни Святой Блаженной Матроны Московской. И чудесные истории, скольким людям она помогла. У нас в Москве к мощам Матронушки большие очереди с раннего утра и до самого закрытия монастыря. Паломники приезжают со всей России и из-за границы.