Гость
Статьи
Мне тяжело с мужем, …

Мне тяжело с мужем, запуталась

 #семья# отношения
Мы с мужем в браке 8 лет. Замуж вышла в 23 года, работала, жила с родителями. Мужу также было 23. Жили после свадьбы с моими родителями 4 г, родилась дочка Затем смогли купить свое небольшое жилье, затем появился второй ребенок. Между декретами я работала (когда первой дочке было 1г 7 месяцев вышла на работу) поработала год и вышла во второй декрет. Муж никогда сам не помогает, обо всем надо просить. Деньги не дает, подарки не дарит даже цветы на день рождения. Он программист, но перебивается фрилансом, тк работать на кого-то, и #брак

Как_быть?!
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужикус обыкновенный. Тяжело- бросайте. Они не меняются. Со временем еще и завянет корешок и превратится вообще в бесполезное существо.

#2
Гость

Мужикус обыкновенный. Тяжело- бросайте. Они не меняются. Со временем еще и завянет корешок и превратится вообще в бесполезное существо.

и будет на одну счастливую рспешку больше... ржу не могу... сколько вас таких одиноких бегает вокруг это ппц

Гость
#3

Поговорите с мужем- что так больше продолжаться не может, нужно что- то менять. Реализуйте себя где-нибудь, ищите себя новую- красивую, веселую, классную,… Время своё тратьте на себя любимую- не закисайте в семье- это болото тогда получается- мужчины не меняются- только на год,два, потом опять все будет по-прежнему. Ищите себя- и возможно Вас заметить новый классный мужчина!!!

Головка от патефона
#4

Так программисты они ж заддроты, да и мутит он, нормально они зарабатывают, врет он все. Недавно смотрела психолога одного, он говорит, что некоторые тётки рожают чтобы пустоту заполнить. Вы вот рожаете как раз для этого, заполнить пустоту. Рожаете вы , а виноват муж, странная. Я когда второго родила, муж тоже не помогал, так я его и попросила съехать. Зачем мне с двумя детьми ещё и за третьим мужиком ходить, Алики с него жму и норм, больше не хочу с мужиками жить. Занимаюсь детьми. От мужиков толку нет. Выйду из декрета на работу и алики его не нужны будут. Просто думаешь вот, вроде человек хороший, но видимо быть замужем это не мое, я больше люблю свободный образ жизни.

Форум: Отношения
Всего: 378 192 темы
Новые темы за месяц: 6 332 темы
Популярные темы за месяц: 222 993 темы