Гость
Статьи
18летний сын сел на …

18летний сын сел на шею ко мне

Моему сыну месяц назад исполнилось 18, и он не устроился работать, не приносит деньги мне приходится готовить ему есть, обеспечивать,убирать за ним, как заставить его обеспечивать себя самому? #сын

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже самое с 22м. Выпроводила работать , ибо нефиг

#2

в армию отдай.)

гость
#3

Есть один способ если он здоров то просто выгнать ничего не давать тогда он быстро найдет себе еду

Гость
#4

Ну так он студент наверное, если нет, то армия его ждёт.
Автор наверное спала и видела, когда сыну 18 исполнится.

Елена
#5
Гость

Ну так он студент наверное, если нет, то армия его ждёт.
Автор наверное спала и видела, когда сыну 18 исполнится.

Его не забрали в армию у него проблемы со здоровьем как он мне сказал

Гость
#6
Елена

Его не забрали в армию у него проблемы со здоровьем как он мне сказал

Сказать может сосед, а мать вообще то и сама знает что в её семье 🤦‍♀️

Гость
#7
Елена

Его не забрали в армию у него проблемы со здоровьем как он мне сказал

А вы даже не в курсе какие у него проблемы со здоровьем, только сейчас от сына узнали? Хороша мать.

Букко
#8

Я такой же, только мне скоро 30, тока еще пью и дерусь, есть высшее образование, работать не хочу в упор, один раз даже батя пытался мне уши надрать, получил в лицо, больше не подходит) что с такими как я и ваш сын делать не знаю, психологи советуют разменять жилье на два, говорят помогает.

Гость
#9

Ну это же ваш сын, вы должны как-то найти подход к нему. А сейчас, да, знаю многих не хотят работать, за счёт родителей живут. Это государство с нищими зарплатами виновато и безнадегой. В армию не вздумайте, вы для этого растили ребенка - чтобы над ним кто-то издевался, ещё и бесплатная эксплуатация. Где в мире такое видано?

Гость
#10

Эм…
Ну 18 лет не 30.
Ему по возрасту положено студентом быть. Об учебе его думайте, автор.

гость
#11

Пусть пашет как вол и пользу приносит миру

Гость
#12

Если так ненавидите сына,разменяйте вашу с ним квартиру и отдайте ему деньги за его часть жилплощади,пусть уходит

#13

создайте невыносимую жизнь, чтобы он хотел съехать. а для этого и работать надо учиться готовить.

гость
#14

Автор в 18 он уже может сам готовить для себя убирать мыть вы не обязаны ничего делать пусть тратит свое время на это и он может ещё и спасибо вам за это скажет

гость
#15

Если за них будешь делать все то ты приучаешь этим ребенка и тогда это твоя вина а не его

гость
#16

Он сам будет себе и на еду подрабатывать

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем