Гость
Статьи
Муж называет глупой

Муж называет глупой

Муж пытается всячески принизить, хотя живем на моей территории.
Попросила помощи с компьютером - не можешь сама что ли? И все с матами.
Все мои проблемы обесценивает. Не даёт по сути мне разговаривать, не даёт жаловаться.
Это не оскорбления в открытую, а провокация на конфликт.
До слез грустно. Постоянно ставит на место. Обесценивает, что я заработала на жилье. Короче, нет доверия. Не знаю, что делать. Не слушает претензии на его поведение. Слушает, только когда скандалю и швыряю вещи, видимо, чтобы потом выставить себя жертвой.
Не знаю, что делать. Просто. Уже начала искать кого-нибудь другого, но страшно приводить в свою квартиру после такого мужа. И встречалки надоели. #брак

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка.

Гость
#2

Да пусть называет.

Казладоев
#3

Кропопийца, муж ваш. Будет пить кровь малыми дозами, но уверенно.

Гость
#4

Мужчина-самец-добытчик на чужой (не своей) територии, чувствует себя некомфортно,он там не хозяин. Даже не осознавая это...начинает негодовать. А уровень негодования зависит уже от ума и прочего. Одни пытаются унизить,как в вашем случае,другие еще что-то можно долго перечеслять. Автор,если нет детей, ну зачем вам это терпеть? Он должен вам радость дарить и счастье. А вы получаете,какие-то помои. Цените себя

Гость
#5

А почему вы не можете жить без мужчины?

Мужло подлое
#6

Обычная истеричка и токс

Гость
#7

А вы еще и спите с ним? Зачем вы живете с ним?

Гость
#8
Гость

Разводка.

В чем?

Гость
#9
Гость

Мужчина-самец-добытчик на чужой (не своей) територии, чувствует себя некомфортно,он там не хозяин. Даже не осознавая это...начинает негодовать. А уровень негодования зависит уже от ума и прочего. Одни пытаются унизить,как в вашем случае,другие еще что-то можно долго перечеслять. Автор,если нет детей, ну зачем вам это терпеть? Он должен вам радость дарить и счастье. А вы получаете,какие-то помои. Цените себя

Я гнала, он не уходит

Гость
#10
Гость

Мужчина-самец-добытчик на чужой (не своей) територии, чувствует себя некомфортно,он там не хозяин. Даже не осознавая это...начинает негодовать. А уровень негодования зависит уже от ума и прочего. Одни пытаются унизить,как в вашем случае,другие еще что-то можно долго перечеслять. Автор,если нет детей, ну зачем вам это терпеть? Он должен вам радость дарить и счастье. А вы получаете,какие-то помои. Цените себя

А что, всем быть жертвами патриархата и играть роль подселенки ? Оно мне надо?
Если не может заработать на жильё, сам тупой и ленивый

Гость
#11
Гость

А что, всем быть жертвами патриархата и играть роль подселенки ? Оно мне надо?
Если не может заработать на жильё, сам тупой и ленивый

А че😆

Гость
#12
Гость

Я гнала, он не уходит

Ну как не уходит? Ушел на работу сменила замки и все.

#13

он чувствует себя ничтожеством и бесится от этого и не хочет этой правде смотреть в глаза. зачем вам такой муж? не бойтесь уходить из отношений, которые вас не устраивают.

#14

он просто констатирует факты и не более)))

Гость
#15
Фунтик

он просто констатирует факты и не более)))

На жилье заработал, умненький?

Гость
#16
Гость

Я гнала, он не уходит

чушь, подала заявление , сменила замки, выписала его. все.

Гость
#17
Гость

чушь, подала заявление , сменила замки, выписала его. все.

Через онлайн не хочет. Ещё и судиться с ним. Так просто примаки не выселяются

Гость
#18
Гость

Через онлайн не хочет. Ещё и судиться с ним. Так просто примаки не выселяются

Ну раз он не хочет, тогда терпи. Может через пару лет он захочет и сам уйдет. Но сама не делай ничего)

Форум: Отношения
Всего: 368 889 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 218 312 тем