Гость
Статьи
Сколько вы были …

Сколько вы были вместе, когда родили?

Сколько вы были вместе уже с мужем, когда у вас родился первенец. Не в браке, а именно в отношениях. Мы вместе 10 лет, никак не можем решиться на этот шаг.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

9 лет жили вместе, 6,5 лет в были в браке, муж ждал 5 лет, пока захочу я, ребёнок родился в мои 34, 33 мужа, сейчас ребёнку 2,5, очень любим его оба.

Гость
#2

Мой бывший муж со своей знаком был два месяца, после того как решились на ребенка. А со мной 7 лет в отношениях, но так и не смог дать мне стабильности и показать себя с ответственной стороны.

#3

Тоже 10 лет, затягивать нельзя, организм не молодеет, с каждым годом будет сложнее забеременеть, выносить, родить.

Гость
#4

Три года

#5

Чуть меньше 7 лет. Почему не можете решиться? Что мешает?

Настя
#6

Не замужем, детей нет и не хочу. Есть два брата: один был в отношениях с девушкой 4 года (в браке 3), прежде чем родили сына. Другой в отношениях 5 лет (в браке 4), прежде чем родили дочку.

Гость
#7

6 лет

Гость
#8
OMG

Чуть меньше 7 лет. Почему не можете решиться? Что мешает?

Изменить кардинально свою жизнь не решаемся

Гость
#9
Гость

Изменить кардинально свою жизнь не решаемся

Это и не обязательно, если чувствуете, что не хотите.

#10

меньше года, залет.

#11
Гость

Изменить кардинально свою жизнь не решаемся

Понимаю, это тяжело, это колоссальный выход из зоны комфорта. Но если вы правда хотите детей, то лучше не медлите, мало ли, потом может сложнее будет.. будете откладывать все время, не пожалеете ли потом?

Гость
#12

16 лет были вместе к моменту рождения ребенка. однозначно нужно было раньше, но так получилось, и не потому, что были проблемы со здоровьем.

Гость
#13

8 лет женаты и 9 вместе. Сейчас мне 33, мужу 36, ребенку 5,5. Второго вроде хотим, но бессонные ночи это капец. Так думаю если бы родили 8 лет назад и 5.5 было бы лучше. Но как есть, возможно зная через что пройти придется то и 5.5 лет назад не решились бы.

Форум: Отношения
Всего: 367 920 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 782 темы