Гость
Статьи
И замуж поздно и …

И замуж поздно и сдохнуть рано!!

скоро 30-ть. Никого нет и не предвидется. Смысла жизни не вижу. Живу одна, никого нет. У всех семьи, дети, поклонники, живут и наслаждаются жизнью.....какждый день как каторга, прихожу с работы, в пустые стены, и поговорить не с кем..с ужасом думаю, что этим вечером будет то же самое

Гость
175 ответов
Последний — Перейти
Садистка
#1

Девушка, надо во всем искать светлые стороны! У вас по крайней мере стены есть...

мдя
#2

сат знакомств и впуть

Гость
#3

Замуж не поздно, 30 еще нет. Все у вас еще будет!

Звездулька
#4

хорошая фраза!!!))))..а дальше грустно написали что -то. я вот замужем уже была и тоже сейчас одна. но друзья как бы есть..по выходным..не так все грустно. и поклонники есть..но что то все не то((

Мандаринка
#5

Ну замуж никогда не поздно!! Побольше позитива Автор! Удачи!

Медовенькая.
#6

Автор, судя по названию темы с юмором у вас полный порядок.)))))

L
#7

Заведите хобби!! Одиноких людей много, только они (мы) все прячемся по своим домам....эх

#8

Скучают только пустые люди. Вообще скука признак глупого человека. В мире столько непознанного. Выучите что нить. А зачем? А чтоб знать больше. Знание сила. И познаете истину и она сделает вас свободными. А стоб познать надо узнавать что нить а не в стены тупо пялится.

-ME-
#9

а Вы с работы не домой, а в люди... в гости, в кафе, в спортзал, куда угодно! и 30 - это не приговор, любите свой возраст и себя!!

Звездулька
#10

хуже когда нет желания!!!! вот енто мрак

#11

30 - это не поздно. Моя тетушка вот недавно вышла замуж, а ей 44. Плюс ко всему на днях разродится)

У Вас еще все впереди)

Смените работу, чтоб не каторгой была, займите досуг новыми занятиями, учебой.

гость
#12

у меня вторая жена дедушки вышла за него замуж в 50 лет и была счастлива, а до этого тоже жила с мамой вдвоем, так что у вас еще масса времени.

Мадам
#13

тю...а мне вот уже больше 30 . И я не переживаю по поводу что замуж не за кого! Развела кавалеров море , теперь выбираю. Близко не приближаю никого .....смотрю, кто краше ухаживает . Девушка! Это самый классный возраст ! Уверяю вас ! Вы уже морально готовы к настоящим отношениям , некоторая мужрость уже имеется . Стены есть . Дело за малым . Не ждите особливо . Само придёт , просто живите с радостью. читайте интерексные книги , путешествуйте , меняйте всё вокруг себя как можно чаще (ремонт, обстановка, новые знакомства) и всё будет ок!

#14

Кстати под учебой я разумеется имею ввиду не поступление куда нить, а самообразование.

Настя
#15

8,ну,вы,вероятно,очень умный чел,очень много знаете,а граммотно писать не научились! Стыдно должно быть давать такие советы!

Мадам
#16

сорри за ошибки , торопилась выссказаться ))))

#17

Тут еще важно скока денег знать, а то всякие советы поехать путешествовать, отдыхать и радоваться жизни могут смотреться как издевательство)

#18

А я не проверяю ошибки, смысл понятен и ок.

Белочка
#19

так наслаждайтесь свободой напрмер! займитесь спортом, веди активный образ жизни, путешествуйте, делайте ремонт своих любимых стен, одевайтесь и развлекайтесь! изучайте новое , культурно развивайтесь! откуда такая фигня, как 30 лет много и скучно? главное -здоровье в жизни, остальное -ерунда. Думаю, что и проблем серьезных у вас нет, а вы тучи сгущаете. Замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть...

Таша
#20

У меня все аналогично. Тоже 30 лет, через 1,5 месяца 31. Не замужем, и не была, и в ближайшее время не предвидится. Поклонники есть, но все женатые и их внимание не приносит совершенно никакой радости. У меня каждый день как "день сурка" - одно и то же. Работа - дом, в выходные (суббота, воскресенье) вообще могу просидеть дома и никуда не выходить. Подруги все замужние или с бойфрендами, поэтому редко куда-нибудь с ними выхожу гулять.

Действительно, сдохнуть рано, да и не охота совсем умирать, а разорвать этот замкнутый круг не получается, не вижу выхода из создавшейся ситуации.

Извини, автор, но ничего светлого, оптимистичного тебе пожелать не могу, т.к. сама вся в черном.

#21

А стыдно должно быть вам, не понимать простых вещей эт плохо)

барсик
#22

А при чем тут скука? По-моему, про скуку тут ни слова не написано. Скука и одиночество - разные вещи. Автор, надо расширять круг знакомых, ходить на спорт, курсы разные. Больше находиться на людях, там, глядишь и судьбу свою встретите. Сидя в четырех стенах на это точно рассчитывать не приходится, ну разве что водопроводчик какой-нибудь случайно забредет или почтальон.

Гость
#23

Я замуж вышла в 30, родила двоих. Сейчас 34.А до этого тоже была одинока. Всему своё время, наслаждайтесь свободой, потом будет не до этого. Удачи!!!!!!

#24

Комп вон есть, можно прогу какую освоить например.

Звездулька
#25

точно путешествовать..легко сказать, где столько денег взять))

Мадам
#26

а я считаю что 8 прав. Просто немного в грубоватой форме написано. Понимаю депрессию автора . Сама была в таком состоянии. Ничего не хотелось . Вообще. Скажите себе :"надо!" . Утром обливайтесь холодной водой , вечерком на пробежку . Дышать свежим воздухом. Смотреть хорошее кино, читать прекрасную литературу(русскую классику например) . Подготовьтесь и физически и морально к встрече с мужчиной вашей жизни! Желаю вам удачи и не грустить!

Белочка
#27

зачем унывать-то? можно и с незамужней подружкой пох\знакомится, чтобы вместе проводить досуг.

Гость
#28

везет Вам, столько свободного времени

Звездулька
#29

девченки если вы из одного города дружите вместе!!!

Гость
#30

21,ну,Вы,наверное,только и видете простые вещи,и простые выходы из ситуаций!

Мадам
#31

ну необязательно же путешествовать за границу! Можено и в какой нибудь росиийский город сгонять ....не имея огромную сумму денег. Например на недельку в Питер или в Киргизию на иссык-куль....подкапливайте денег , ставьте цели в жизни. А как без них жить то? Бесцельное существование и будет делать вашу жизнь мрачной и неинтересной . Полюбите себя ! Балуйте себя ! И к вам будут относиться мужчины точно также , на себе проверено!

#32

Не отчаивайтесь. Жизнь еще не прошла. Попытайтесь познакомиться через сваху. Так все-таки больше шансов встретить человека с серьезными намерениями, чем на сайтах знакомств.

#33

Можно для проверки своих познаний ввязаться в спор на каком нить форуме))) Тока не тут, а где нить где поконкретнее темы, мало не покажется) Чтобы отвечать толково придется порыться в источниках, авось узнаете чего нить, мож понравится.

Li
#34

Ой, такое же состояние. 30 исполнится через 2 недели. И тоже никакой радости. Именно от одиночества. Хотя потом начинаю себя успокаивать: у меня хорошая работа, я купила себе недавно квартиру, начинаю ремонт. Вроде как и ничего к 30-ти. Но одиночество - вещь ужасная, иногда гложет прямо не передать. Очень понимаю вас, автор. И семьи хочется, и детей. И морально созрела. А не за кого. И что с этим делать, ума не приложу.

Мадам
#35

из какого вы города ?Автор?

#36

Эх Мадам, на недельку в Питер сгонять)) Вот секретарша у нас получает 8 тыщ в месяц. Полный рабочий день.Таких большинство, Куда гонять на эти деньги? Тут тока на еду.

Гость
#37

а может вам завести себе домашнего питомца? Будет кому отдавать себя!

#38

А одной куда нибудь разве нельзя пойти, обязательно с кем то?

#39

В Питере я живу кстати.

#40

34, не за кого, а нет того кто подходит. Тут большая разница.

De Sanse de Peirak
#41

Заведите себе питомца например хорька и ещё что нибудь! =)

Мадам
#42

...ничего страшного! Будет и на вашей улице праздник! Смотрите сколько людей вас поддерживает на сайте , значит вы неодиноки ! Значит ваша проблема не безразлична людям .....прекращайте жить в депрессии! И не надейтесь на то , что появится мужчина и в вашей жизни что то изменится . Пока вы лично не изменитесь , толку не будет ! 8 тыс в месяц....конечно мало , но у вас есть возможность найти себе вторую работу ...хоть как то изменить свою жизнь к лучшему , а кто если не вы , Милая ?

Чума
#43

Автор, лечите депрессняк прежде всего.

морская звезда
#44

Такая же ситуация, 30 исполнится на этой неделе. Не скучаю я, языки учу, профессиональную литературу и не только читаю, фильмы смотрю, фотографией увлекаюсь, иногда путешествую, на форумах иногда сижу. Но одиночество-то остается.

De Sanse de Peirak
#45

можно работу другую найти! где платят больше заоодно и познакомитесь с кем нибудь! =)

Мадам
#46

обалдеть ....жить в Питере и скучать .....там столько красивых менов ! Девушка!!!! Что с вами!

Мадам
#47

сорри перепутала автора и бегемота! простите ...... Значит повезло не автору а бегемоту.

Мадам
#48

заведите себе красивую кошечку ! Породистую ...например вислоухую шотландскую. Выходите с ней гулять .....обращайте на себя внимание разными способами!.

бот
#49

13--сама фраза.... Само придет---Само нечего не приходит))

De Sanse de Peirak
#50

47, еслиб было время на всю эту красоту смотреть! =( А то только пробегом на роботу и с работы успеваешь че нить увидеть!