Гость
Статьи
Романтика - глазами …

Романтика - глазами женщины...

Девочки..., Девушки..., Женщины..., Бабушки... :)
Обращаюсь ко всему женскому населению!
Цель - завоевать душу и сердце...любимой!
Очень интересно понять:
- что ВЫ считаете "романтикой", романтикой в отношениях, романтика встреч... и т.д.?
- как вообще можно быть романтичным, когда любимая находится в другом городе...когда всё, что имеется в наличии - это телефон и интернет?
- как можно быть ненавязчивым и в то же время настойчим?
- как можно быть менее эгоистичным и более чувственным?

(и всё это при условии, что редко видим друг-друга...)

p.s. понимаю,что очень обобщённо .... но нужны советы... (она - скорпион...)

Anko Козер...
48 ответов
Последний — Перейти
#1

щас подумаю и напишу.

#2

могу посоветовать тебе зайти в раздел: ГОРОСКОП, ветка: Женщина-скорпион. там тебе все по полочкам разложат именно такие мы - скорпионши.

Anko Козер...
#3

А я там был....меня там уже немного знают :)))))

просто хочу свою ветку... :)

Дубинушка
#4

Совершите романтичный поступок - поезжайте к ней с цветами и серьезными намереньями

Raspberry
#5

интересная тема ))) тоже подумаю....

Anko Козер...
#6

Да, цветы это хорошо...но я бы хотел постепенно.... не сильно навязывать чувства... и не показывать уж очень большую заинтересованность..., так, что бы с её стороны было больше интереса ко мне...

Осторожно!Клюёт ворона.
#7

А ещё можно цветы курьером прислать :-)

Anko Козер...
#8

4,6. ...просто она в этом плане очень похожа на меня .... если ко мне проявляют повышенное внимание - я отдаляюсь... и мне становиться не очень интересен этот человек... ;))

...я бы хотел более тонко это всё делать....я думаю вы понимаете))))

Anko Козер...
#9

7. я это собираюсь сделать... спасибо...

Anko Козер...
#10

Ещё предложения! активнее...активнее....

У меня уже отношения с ней есть (пусть и на расстоянии)...нужно поддерживать горячий интерес друг к другу.... "не остывать" !!!

Девушки! Я хочу что бы она каждый день горела желанием видеть меня.... а не простые знаки внимания, который может оказывать любой, у кого есть немного фантазии и деньги....

...Возможно мне нужно её лучше изучить, что бы знать индивидуальный подход...если так то: как лучше это сделать, что бы она не догадалась... :))))) ???

kaka
#11

Сама скорпион. Цветы курьером, немногословные записки в неожиданных местах. Но ни в коем случае не будь навязчивым! Ненавижу зануд!!!

Дубинушка
#12

8 - повышенное внимание можно так проявлять, чтобы оставался элемент некой незавершённости. Вы можете дарить подарки и тд, но не говорить ей о чувствах, а она будет ждать. Блин, терпеть не могу когда так делают парни, но это работает.

Anko Козер...
#13

11. "Цветы курьером, немногословные записки в неожиданных местах."

...для того, что бы ... в неожиданных местах, это нужно быть всё время рядом и знать где она часто находится...

Anko Козер...
#14

11. "Но ни в коем случае не будь навязчивым! Ненавижу зануд!!!"

...я так понимаю, что быть Занудным - это требовать от неё...чего-либо постоянно (ответной реакции или каких либо слов, признаний и т.д)... - я этого не делаю, потому что сам этого не признаю по отношению к себе...

Троглодит
#15

Быть занудным - это открыть свою ветку про романтику и на полном серьёзе выслушивать местную ботву. Я от души надеюсь, что на самом деле ты стебёшься, автор.

Anko Козер...
#16

15. Тебе, блин, какая на хрен, разница!!! можешь сам ст*****ся от сюда (от души)....я не тебя, мурло, спрашивал!!!

МЭН, бл*, ВЕЛИКИЙ!!!

....тРОГлодит!!! ))))))))))))))))))

#17

Я скорпион.

Автор, вас задушить уже хочется...

Перестаньте жеманничать!! Одни только многоточия чего стоют...

Anko Козер...
#18

Девушки, милые! Не обращаем внимание, на разных там Троглодитов-гераКАКЛОВ!!!

....продолжаем... )))))

Anko Козер...
#19

17. ОК!

Дубинушка
#20

Автор, а как часто вы видитесь? Есть ли возможность чаще встречаться? Знакомы ли вы с родителями? Есть знакомые общие?

Anko Козер...
#21

20. Пока есть возможность встречаться раз в пол месяца, может получиться видеться чаще;

С родителями не знаком,-она не хочет, говорит, что могу не понравиться!

Её мама что-то знает про моё существование! Общие знакомые - минимум, - и только её.

Троглодит
#22

16 :-))))))))) Фигасе, больнушечка. Ты чего такого про меня наговорил, дядя? Так ведь и голос сорвать недолго :-)) Зато понятно, что не зануда :-))))))))))) Ну давай, романтизируй тут с девушками. Только водянку на руке не натри.

Дубинушка
#23

Познакомьтесь с родителями, подружитесь, особенно с мамой. Это тоже действует.

Anko Козер...
#24

22. )))) спасибо, братишка, за совет. Обязательно воспользуюсь! а я дам тебе свой хороший совет: не говори людям, что им делать, пока они тебя об этом первые не спросили !

Гость
#25

Романтичное получается, когда неожиданно открывается что-то удивительно хорошее, мне сорвало крышу, когда случайно нашла в инете страничку моего любимого, где обо мне...немного, одна фраза, но я поняла, что он меня любит...Там даже имени моего не было указано, но я поняла, что про меня...Вот такую романтику нарочно не сделаешь.

Anko Козер...
#26

25. точно случайно? ))

Гость
#27

Это ЖЖ, там всего 1 запись, а нашла я ее по общему интересу. Может, и подстроил, но как приятно!

Гость
#28

Leha, ty hto li?

Anko Козер...
#29

27. "Это ЖЖ, там всего 1 запись, а нашла я ее по общему интересу"

...немного не догоняю, а по подробнее )))

Не ангел
#30

побольше интересуйтесь ей делами, настроениями, переживаниями, чувствами - старайтесь, чтобы она говорила вам о себе и много.

Гость
#31

Сделать предложение. Руки и сердца, ессно...

#32

афтар, есть неплохая книжка на такой случай) не все канеш вдохновляет) но некоторые фишки и правда достойные))
поищи в сети "101 романтическая идея" так вроде называется)
единственный совет что могу дать... постарайся не повторяться...)
не напирай когда тебе отказывают прямо) и настаивай когда сомневаются)
а по поводу занудства) у всех свое понимание этого качества) и лучше не грузись этим) только мешает) и всегда не вовремя))

Булавка+
#33

Романтика - когда легко и приятно, а главное ненавязчиво ни с чьей стороны.

Anko Козер...
#34

32. +1. спасибо.

Да я не гружусь, просто нужно что-то новое, принести какую-то ясность и разнообразие в общении.

Anko Козер...
#35

30. согласен, но нужно делать так, что бы она САМА хотела рассказывать о своих делах и делится своими переживаниями, чувствами.

Anko Козер...
#36

15,16,22,24. Иногда, когда любишь, ведёшь себя глупо! И реагируешь на некоторые высказывания не совсем адекватно.

#37

а еще не парься) просто будь собой) не что так не обезоруживает как открытость души и безоглядность поступков...)

Косоглазка
#38

Не знаю как ваша дама сердца, но я вот терпеть не могу эти игры в кошки-мышки (чтоб не навязаться, чтоб она была более заинтересована чем я, ты мне позвонил 3 раза, а я тебе 5-значит ты козёл и подлец, и пр. белиберду). И если человек играет в эти игры, рассматривать его как серьёзную кандидатуру ни за что не буду.

Anko Козер...
#39

38. А никто в кошки-мышки не играет, и я ей сразу заявил о своих намерениях и то что хочу серьёзных отношений. Просто я хочу что-то новое и свежее от неё услышать и самому испытывать разные тёплые чувства, не хочу однообразности и простых "ужимок", которые умеют делать все, если понимаете о чём я?

...может я и замарачиваю себе голову, и всё обстоит гораздо проще, возможно, но, как я уже сказал, я хочу её "прощупать" хорошенько и понять тот ли она человек, кто мне нужен для серьёзных отношений; возможно это простая влюблённость,-я тоже не исключаю, но это мало вероятно.

киса
#40

Напиши записку, что мол если я тебе не безразличен, то по такому то адресу и во столько то буду ждать. Итак ваше свидание будет ненавязчиво и в тоже время по согласию принято.

киса
#41

Я вас понимаю что неудобно впринципе в лоб говорить о любви, ну так просто начать общаться, а отношения сложатся сами собой, если ваша любовь взаимна. Главное начать, стартануть, остально уже не страшно. Цветы лучше при встрече подарить, и то какие нибудь скромные и забавные ландыши или ромашки. Предложи в парк или на берег, заранее приготовь корзину с фруктами, вином, конфеты, потом попроси ее нарезать эти фрукты, а сам сбегай за какими нибудь шоколадками, возьми магнитолу, включи радио, вот и такой незатейливый отдых на природе получится, и настроение сразу поднимется и расслабетесь оба немножко. Только хорошее вино берм, а не портвейн или сладкое. Только сухое красное или сухое белое, в лучшем случае шампанское.

добрая и очень опытная бабушка
#42

У меня подруга скорпионша, знаю что она любит всякие атракционы, и ей как то позвонил парень и не знал где встретиться, а она сама ему предложила на каруселях. Можно предложить потом в бадментос сыграть.

reddy
#43

скорпион очень сильный упрямый прямолинейный и свободолюбиый знак. по крайне мере моя подруженция такова. от мужиков очень многово требует. 1. отличный секс.всегда. без халявы. 2. не дай бог почует что зависишь от нее эмоционально.3.любит безбашенность. в хорошем плане. пришел увидел победил в любом направлении. вообщем быть живым и подвижным. постоянно развиватся и расти в ее глазах.

Anko Козер...
#44

Всё, похоже фантазия у людей иссякла тоже... ))))

Троглодит
#45

Anko Козер..., ты неправильно бутерброд ешь. Никто тебе здесь не даст ни схемы, ни идеи. По крайней мере, здесь их искать не надо, потому что местный народ живёт чувствами и крайне редко может толково выразить словами свои бурные и зачастую противоречивые эмоции. К тому же у тебя твоя девочка со своими собственными заморочками, а тут у каждого свои, отличные заморочки. Вон тебе тут цветы советуют подарить. Казалось бы... Но вот я лично знаю дамочку, которая цветы терпеть не может, и нескольких, которым цветы безразличны. Поэтому если ты реально хочешь устроить романтику своей девчонке, то это тебе за ней надо плотно понаблюдать и внимательно послушать. Твоя сила в деталях, а не в готовых схемах. Если удастся перехватить её взгляд, пока она рассматривает заколку у соседки, то у тебя появится шанс выяснить именно её вкус, чтобы впоследствии ты мог сделать сюрприз именно для неё. Это для примера. Если же заморачиваться с копанием в её пристрастиях некогда и тебе нужна разовая схема, рассчитанная на большинство, то тебе не сюда, а на даби-даби-даби.пикап.ру. Набираешь в поисковике слово "крышеснос" и выбираешь себе подходящий вариант по бюджету. Кстати сказать, некоторые варианты достаточно оригинальны.

Anko Козер...
#46

45. Спасибо, старина! Я с тобой полностью согласен!

Кое-какие детали я о ней знаю, и могу их применить;

Конечно не хочеться действоваь по шаблону и в каких то рамках но трудно уследить за человеком, когда она не совсем откровенна в своих желаниях и тем более, когда видишься с ней редко;

На счёт цветов, - знаю, что нравятся, только белые розы... - это точно!

Anko Козер...
#47

45. На счёт ссылки - спасибо... Ща глянем...))

Матрёна
#48

раз вы живете в разных городах, очень здорово было бы организовать совместную поездку за границу) какую-нибудь романтичную...) например, в Женеву. отель Кемпински. Женевское озеро. Восходы. Закаты..))) завтраки на террасе, спа-центр, бассейн...))) все очень красиво, дорого, роскошно)) мне кажется, это то, что нужно))

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы