Гость
Статьи
Что делать , чтобы не …

Что делать , чтобы не быть бревном в постеле?

Что значит бревно? и что делать чтобы им не быть? или это зависит от темперамента, от сексуальности? и можно ли определить внешне, какой человек в постеле?

Гость
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51

51 типа приспичило -))

Горячая колбаска
#52

А я не бревно......я сама страсть и огонь

Гость
#53

А как вы считаете, если мужчина ну очень хочет переспать с конкретной женщиной, а она согласится, но при условии, что будет бревном, т.е. как тут выразились "только ноги раздвинет". Мужчину это удовлетворит?

Тая_Тайная
#54

я думаю что да но второй раз ему уже врятли захочется ее трахать.

А вы как думаете:?

Тая_Тайная
#55

а на счет ГЛАВНОГО Вопроса в этой теме,

Чтоб парню секс понравился ему нада сделать МИНЕТ, только грамотно)))

Если не уверенны в качественности своего минета,то вставляйте серьгу в язык)

Агнесс Вайн
#56

Мужчины вместо того , что бы помочь девушке вы прикалываетесь

-Если тема не разводка, девушке нужно помочь

-Вам ведь лучше знать, как должна себя вести женщина, что бы вы потом не клеймили ее "бревном"

АВТОР, Могу вам сказать одно, нужно руководствоваться своими желаниями

-Если вы лежите, потому как стесняетесь, чувствуете себя скованной,то для начала разберитесь в себе, что не так??

-возможно вам нужен приглушенный свет, такая себе интимная обстановка. Если это день, может вы просто не можете расслабиться, волнуетесь по какой то причине. Убирите внутренний страх.

-Перед началом интима, вы можете просто прямо ему сказать, что немного волнуетесь. Ну а если он нормальный мужчина, то поймет, будет рулит пока самостоятельно.А вы по ходу попытайтесь почувствовать его, что он хочет. Можете прямо спросить, что бы ты хотел, или как тебе нравится. Он вас за это не прогонит, и глупой выглядеть вы не будете

-Постарайтесь не комплексовать и будте раскованы

PS

-Кто меня обозвет бревном, в того камень брошу

Не ангел
#57

Да просто ложиться надо только с тем мужчиной, которого хочешь. Тогда никакие советы не нужны, а бревном если и захочешь побыть - не получится.

Пуша
#58

Олюня. Респект.
Автор. применяйте что в постах 18 и 19, ну еще не забывайте стонать и говорить мужчины как он все обалденно делает. И вот вы больше не бревно!

Ёшкин кОт
#59

18+58+ разрастающийся опыт - и все.

Евгения
#60

А вы видели что гимнастки на бревне выделывают!!!!....:-).......в мужчине все дело....

Ёшкин кОт
#61

Я видел и ощущал, что в постели гимнастки выделывают. Но это не значит, что на бревне они чемпионки.:о)

#62

Больше всего повеселили щедро раздаваемые Грибом форумчанкам диагнозы "обревенения"))))

Гриб
#63

63 Ничего, полезно ;-)

Гриб
#64

59 "ну еще не забывайте стонать и говорить мужчины как он все обалденно делает"

Это называется - стонущее бревно

Гость
#65

Гриб ну а что ж по вашему надо делать чтоб не быть бревном?

Агнесс Вайн
#66

66 13.08.2008 14:44:07 | Гость [2756217850]

Гриб ну а что ж по вашему надо делать чтоб не быть бревном?

-Нашли у кого спросить

-Кроме пустого бла бла бла, конкретных рекомендаций ноль

-Только под_еб_ки и нравоучения

-не дай кусок хлеба, дай кому то мозги вправить

-Гриб, а вы случайно не преподом работаете??

#67

Мы с мужем спрашиваем друг у друга - кому чего хочется сегодня и как. Конечно, это возможно лишь при близких отношениях. Благодаря этому, секс у нас разнообразный и темпераментный, упрекнуть нас в бревноподобности уж никак.

Гриб
#68

67 Агн Вайн "Гриб, а вы случайно не преподом работаете?? "

Да, я воспитываю бревна.

Гость
#69

А что если быть сверх-активным НЕ бревном получается только после, пардон, "принятия на грудь" (алкоголя, в смысле)?? Тогда кто я - бревно или нет?

Гриб
#70

70 ...- алкоголик

Гриб
#71

71 бревно-алкоголик

Агнесс Вайн
#72

69 14.08.2008 01:01:08 | Гриб [2304427223]

67 Агн Вайн "Гриб, а вы случайно не преподом работаете?? "

Да, я воспитываю бревна.

-Воспитывать-это значит проводить работу над ошибками

-Я пока от вас этого не увидела

-вы им конкретно укажите на ошибки, а затем пути решения этих ошибок

-А не бла бла бла бла ;-)))

Гриб
#73

73 "Воспитывать-это значит проводить работу над ошибками "

Нет -)))

Воспитывать - это объяснять подобным, что воспитывать - не проводить работу над ошибками. ;-)

Работу над ошибками вы сами должны проводить

Агнесс Вайн
#74

Воспитывать - это объяснять подобным, что воспитывать - не проводить работу над ошибками. ;-)

Работу над ошибками вы сами должны проводить

-я вспомниаю школьные времена, когда получив 2 ку, тебя не ругали и не говрили тебе ты 2ешница, а пытались провести воспитательную работу, а именно работу на ошибками. Допустил 2ку Почему? Не выучил? Или не понял предмет?? И по полочкам все раскладывали, что бы в будущем 2ка не повторилась

-Здесь также 2ка за поведение в постели, за "бревнистость" :-))

-Значит нужно разобраться что не так :-)

А если слушать Грибовские бла бла бла, тогда оценки выше не видать

Агнесс Вайн
#75

74 15.08.2008 02:03:47 | Гриб [2197914067]

Работу над ошибками вы сами должны проводить

-Не согласна.

-Так как в постели она не одна, а рядом с ней мужчина с мнением и желанием которого она должна считаться. Ведь 2ку он ей поставил, значит он ей должен помочь

Гриб
#76

75 Агн Вайн "А если слушать Грибовские бла бла бла, тогда оценки выше не видать "

Конечно. Если только слушать. А если принимать к сведению, глядишь - оценка то и повысится ;-)

Агнесс Вайн
#77

77 15.08.2008 16:44:47 | Гриб [2285091420]

Конечно. Если только слушать. А если принимать к сведению, глядишь - оценка то и повысится ;-)

-Будьте любезны указать мне номер вашего поста на этой теме, где вы соизволили изложить конкретные советы , "сведения" дабы "принять" их во внимание

-Номер поста??

Гриб
#78

78 Все мои посты на этой теме -)

А еще куча постов про бревно на других темах

нахалка
#79

если партнер завел, то и бревном не будешь, а не смог завести-смените партнера

Агнесс Вайн
#80

79 15.08.2008 19:02:51 | Гриб [2285091420]

Гриб, вот все ваши сведения, которые женщина должна принять к сведению. Читаем ваши ответы на этой теме :

А вот и первое "бревно"

"Помахивать надо, автор, подмахивать:)))))"

Этого мало. Это - "подмахивающее бревно"

Еще одно "бревно"

У Олюни буйный темперамент. Особенно вот эти слова: Могу показать. -))

нехорошо это. Пить...группой

Может вы на него спящего залезли? Мужик то и не знал... ;-))

типа приспичило -))

Ничего, полезно ;-)

Это называется - стонущее бревно

Да, я воспитываю бревна.

бревно-алкоголик

Воспитывать - это объяснять подобным, что воспитывать - не проводить работу над ошибками. ;-)

Работу над ошибками вы сами должны проводить

Конечно. Если только слушать. А если принимать к сведению, глядишь - оценка то и повысится ;-)

Все мои посты на этой теме -)

Ну и что же должна взять к сведению женщина, пытающаяся переделать себя, и не быть бревном Что в ваших постах было полезного и ценного, что бы принять это к сведению?? :-)

Гриб
#81

81 "Ну и что же должна взять к сведению женщина, пытающаяся переделать себя, и не быть бревном Что в ваших постах было полезного и ценного, что бы принять это к сведению?? :-) "

Умная женщина всегда может подчерпунть много полезного из умных слов ;-) А глупая - нет.

Впрочем как и мужчина.

Гриб
#82

80 "если партнер завел, то и бревном не будешь, а не смог завести-смените партнера"

Ага, так и не дошло. На 2х ветках про "бревна" и "импотентов" специально отследил и проиллюстрировал пример женской "последовательности". Именно пример всего на форуме, касающегося разных вещей. Женщины опять же это старательно проигнорировали или "не поняли".

На одних ветках женщины пишут: Не хочет (меня) - импотент (или еще кто). Говорит, что я не привлекаю, не возбуждаю - импотент, кто ему еще виноват?

На других - я не возбуждаюсь - не потому что бревно или фригидная, а потому что он виноват...

И все так по любому поводу.

Короче все старо и тупо Мужчина всегда козел и виноват, потому что я виноватой никогда быть не хочу.

И в этом как раз отличие бабья от женщин.

Агнесс Вайн
#83

много полезного из умных слов ;-)

Гриб, вы себя пытаетесь похвалить???

-Пока что ничего умного на этой теме я не увидела ;-)

Гриб
#84

А.В."-Пока что ничего умного на этой теме я не увидела ;-)"

А вы себя хотите поругать? ;-)

Агнесс Вайн
#85

85 18.08.2008 03:25:20 | Гриб [3783312465]

А.В."-Пока что ничего умного на этой теме я не увидела ;-)"

А вы себя хотите поругать? ;-)

-очередное бла бла бла

Гриб
#86

86 "-очередное бла бла бла"

Весь смысл моих слов для вас? ;-) Хорошо, я на вас время буду стараться не тратить. Раз все до вас в в таком виде усваивается

Бла бла бла
#87

заколебали

485602931
#88

я думаю что главное в процессе как мужчина двигается! мужчина в первую очередь должен думать не о себе а о девушке! должен достовлять ей удовольствия! а за доставленные ей удовольствие она сама парня отблагодарит. и не будет не кто бревном. и вообше вревно в лесу. я не навижу когда девушку так называют!

+Kristie+
#89

Млин, что за бредятина - подмахивать и тому подобное!

Чтобы не быть бревном - нужно прявлять свои эмоции, двигаться в такт с МЧ, менять позы, короче получать кайф и доставлять его любимому!

Бревно - это когда не двигаясь, с отрешенным видом типа Ипите меня, а я пока посплю или там ... кроссворд поразгадываю! )))

Malaya
#90

не храпеть....ухаха насмешили..........

помню
#91

ахаха помню был такой парень, сначала попасть не мог в нужное место, а потом и вовсе уснул через минут 10, при этом я его явно сильно не утомила, прост пить над меньше

Sexi
#92

Traxatsa kak v posledniy raz

Mia
#93
Sexi

Traxatsa kak v posledniy raz

Гость
#94
Sexi

Traxatsa kak v posledniy raz

Гость
#95
Sexi

Traxatsa kak v posledniy raz

ali kavkaz
#96

nujno bit v sebe uverenn i ne kompliksovat,vse sex stanit interesnim

Гость
#97
Sexi

Traxatsa kak v posledniy raz

Гость
#98

kak ses

Гость
#99

я считаю что бы небыть бревном как для М.так и для Ж.

прежде всего нужна страсть с обоих сторон,ласка, нежность и так дале

барсиха
#100

это не пианино сломанное а просто тот кто пытаеться играть кроме бабалайки ни чего не видел!