Гость
Статьи
А вам льстит внимание …

А вам льстит внимание чужих мужчин? Мне - да!!!!

Вот такая я редиска. При этом замечу, что по-серьёзному мне ни от кого ничего не нужно, я второй раз счастливо замужем и надеюсь там до конца жизни и остаться. слежу за собой, как и все нормальные …

Мымра
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Красавица
#101

Я скромна. В меру. :)

Влюбленная.
#102

А можно поинтересоваться,муж-то что об этом думает??? И где уважение к оному???

Д2
#103

Красавица, не расстраивайтесь. Большинству здравомыслящих посетителей этой ветки давно понятно, что Мымра из себя представляет. Когда человек малоинтересен, или хронически некрасив, или просто очевидно глуп - все на что ему остается рассчитывать, это внимание дурковатых малолеток. И справедливо это как для мужчин, так и для женщин. Поэтому оставим Мымре радость развлекаться с такими "кавалерами" и пожелаем ей побольше "драйва" в 40, 50 и 60.)))

Василиса Премудрая
#104

Мымра, мой респект. Вы отважная женщина, что решились такую тему поднять, учитывая забитость местного контингента. Флирт - это обычное состояние уверенной в себе женщины. Желчью исходят те, у кого вы отнимаете внимание "законной" половины. Флиртовать- это нормально, женщины!

Гость
#105

Что-то не заметно по постингам, что Мымра глупа, некрасива и закомплексована. С неё пример брать нужно, а не крыситься, что она внимание мужчин на себя отвлекает. Согласна с Василисой - даёшь флирт и хорошее настроение каждый день!

Д2
#106

Умная девушка понимает возможные последствия своих поступков, это раз. Некрасивая обычно вынуждена довольствоваться кокетством со взрослыми и серьезными мужчинами (здесь ей расчитывать на большее глупо) и смаковать ситуацию, когда "льстит не по-детски" внимание малолетки. Это два. Ну а то обстоятельство, что от этого (отсутствия ума, красоты (совсем не обязательно внешней) и банального здравого смысла) просто неизбежно развиваются комплексы - факт. Это три. Давай, давай, Мымра! "Жги"! Show must go on!

Красавица
#107

105, в чем нужно брать пример с Автора? Флиртовать с чужими женихами?

Аццкая красотко
#108

Душечки из Мымриного лагеря, а скажите честно, как будете себя оСЧуСЧать, когда такая "уверенная" в себе женщина беззастенчиво и не без успеха возьмётся за ваших МЧ и мужей? Будете радоваться за неё, что она такая продвинутая и так классно развлекается? Что-то не верится. ;) Слово *уверенная* взяла в кавычки, потому как, по моему мнению, фиксация на знаках внимания именно НЕСВОБОДНЫХ мужчин как раз есть проявление неуверенности, так как таким образом создаётся иллюзия успешной конкуренции. По-настоящему уверенная в себе женщина вполне может кайфовать от мужского внимания, как такового, а не ради того чтобы уесть соперницу, чья ненависть, как выяснилось, льстит не по-деццки.

И.
#109

Ой да ладно, заныли, я все равно считаю, что кокетство - неотъемливая часть женской привлекательности. Кому интересна пусть и суперкрасивая женщина, которая двух слов связать не может? Такие потом на автора (или меня, хи-хи) злятся, когда их мужья просто о погоде с нами разговаривают. А с неженатыми мы реже флиртуем потому, что те потом цепляются напрочь, что утомительно. Хотя, если я вижу, что парень адекватный и ситуацию оценивает правильно, могу и с ним пообщаться.

Красавица
#110

109, а с чего Вы взяли, что если женщина не кокетка, то она и двух слов связать не может?

Какие-то странные у Вас выводы.

Д2
#111

И. ....ну все в кучу! Попробуем разобраться чем кокетство отличается от флирта? Я вот думал-думал. Самая очевидное утверждение - кокетство может проявляться лишь с одной стороны (женской, как правило)), а флирт невозможен без вовлеченности 2-х человек. Конечно, "кокетство - неотъемливая (и неотъемлемая ;) часть женской привлекательности", но кокетство не флирт, а ф. не к. )) И если кокетство (это мое ИМХО) необходимо девушке для поднятия самооценки, самоутверждения, подтверждения собственной привлекательности от противоположного пола (через ответные комплименты, на которые это "кокетство", соб-но, и напрашивается), то флирт он уже для другого... )) Вы скажите, очень любопытно, для чего??

Влюбленная.
#112

Можно услышать ответ на свой вопрос,заданный в 102 посте.

Д2
#113

Влюбленная, нет ее, ушла. Хотите, я за нее вам отвечу? Потом сам напишу ваш ответ мне, о, прекрасная "женщина востока", у которой горец-муж, который так любит ее, что никто другой ему не нужен, и которая настолько предана ему, что даже и не знает, что означают сии слова (флирт, кокетство), и никто из сестер и многочисленной родни не знает и даже не пытается узнать значения данных слов, т.к. все интеллигентные, правильные, всех воспитали в духе благородства и уважения, и доверия к мужу, а все остальные, кто знает эти слова - *** (или...честно, забыл как вы их там обычно называете).... Видите, я почти ответил. Теперь вопрос к вам - вы посещяете данный форум исключительно из-за скуки? Почему бы вам его просто не читать и анализировать? Зачем вы хотите приложить к тому, что вам априори не близко, свое зашоренное и однобокое кавказское суждение? Зачем?

Влюбленная.
#114

Д2,я конкретно задала вопрос,тема не обо мне,утрудитесь,пжл,себя ответить- а).где уважение к своему мужу? б).где уважение к жене того,с кем флиртуете? в).муж кайфует от происходящего?
Если по поводу меня,то я мужа люблю и самоутверждаться за чей-то счет мне не надо,с самооценкой порядок,да и уважаю я его сильно,чтоб унижать так его,ну,и себя.+Самоутвердиться среди мужчин-это крайне легко,а вот так,чтоб тебя уважали женщины и ставили в пример-это сложно.

Д2
#115

Влюбленная, ну опять пошло-поехало. Давайте по полочкам. Вы - молоденькая девушка со специфическим кавказским менталитетом. У наших девушек другой менталитет. Русский, национальный, особенный, хороший, плохой.. Речь не об этом. Он ДРУГОЙ. Вам, ввиду того, что вы выросли в другой культуре, среде, читали другие книжки, слушали другие истории, это не близко. У вас свои взгляды - это хорошо. Собственные суждения - хорошо. Вы мусульманка - хорошо. Но мы, или ввиду наших различий, или из-за того, что вы несколько сумбурно мысли излагаете, просто не можем вас до конца понять, на какой бы из форумов вы не заходили. ...и страшно огорчаемся от этого, и начинаем на вас ругаться. Фирштейн?

Влюбленная.
#116

Д2,Вы хотите сказать,что все,кто здесь писал ПРОТИВ такого поведения,то это все девушки с Кавказа писали?! бред. Понятие морали не бывает принадлежащик к нац-ти,оно либо есть,либо его нет.
Книжки читала теже,что и Вы,как и мультики смотрела,как и все в совке,фильмы итд. Здесь дело не в этом,а что некоторые крутят одним местом и им наплевать не только на чужих жен,но и на своих мужей,т.к. это унижает любого мужчину(мужа,имею ввиду)А муж и жена,как известно-единое целое,яйчейка общества ;) (тоже,небось,скажете,что это выражение придумано не русскими,да?)

Д2
#117

Влюбленная, попытайтесь поверить (не говорю - понять). Здесь сейчас люди обмениваются мнениями, ведется живая дискуссия, высказываются точки зрения. Существует 2 "лагеря", каждый по-своему интересен и репрезентативен. Но ни один из них НЕ ДОГМАТИЧЕН. Когда появляетесь вы со своим, то ли юношеским максимализмом, а, скорее, с навязчивой убежденностью в собственной правоте, то разговор обрывается. Нельзя говорить - "только так и никак иначе", это глупо. Это убивает разговор, сводя все к выяснению отношений, как это было с вами на других ветках. ...русские, помимо аксиом и беспрекословных выкладок, любят еще получать ответ на вопрос "почему?" И мы стараемся его найти... "яйчейка общества" - это точно не по-русски. Peace!

Влюбленная.
#118

Д2,ой,ладно Вам,здесь не точки зрения,а нормальные,коих большинство благо,высказали свое мнение по поводу Мымры и нескольких единомышлениц,т.к. это ненормально
Про яйчейку общества,откройте советские газеты.

И еще. Если б муж сейчас чей-то создал тему " Мне льстит внимание чужих женщин",то его б первые,кто "съели", это такая,как Мымра.

Вэл
#119

Знаете, автор, у меня к таким, как вы, накопились вопросы: А ЗАЧЕМ ОНО ВАМ НАДО?

Неужели в вашей жизни нет ничего более увлекательного, чем флирт с мужчинами - чужими, своими, свободными-несвободными без разницы?

Хорхелина
#120

Д2 [1946419283 - респект!

119 Вэл - да и тот в ее собственном воображении! :)

И.
#121

120 - а вот то, что наше кокетство с вашими мужьями существует лишь в вашем воображении, как раз-таки и является плодом вашего воображения:) ибо что есть, то есть.

И.
#122

А кокетничаю я потмоу, что хочется. Просто хочется. Потому, что я чувствую себя молодой, красивой, нарядной, потому, чтосмотреть всегда на одного и того же мужчину и разговаривать всегда только с ним ужасно скучно. И мой муж так же считает. И я не против, чтоб он с другими девочками общался. Я знаю, что он, как и я, не переступит опасную черту. А если переступит - значит, сам виноват, прошла любовь, завяли помидоры;) Но такого не случится, я знаю, что он любит меня и только меня. А потом мы встречаемся вместе и снова и снова видим, что таких хороших, как мы, больше нет, и каждому из нас друг с другом повезло:) а вы, дамы, видимо, относитесь к породе собственниц, которые на каждой вечеринке приклеиваются намертво к своему мужчине и провожают злобным взглядом каждую красивую женщину, осмелившуюся посмотреть на него или просто пройти мимо. Жалко вас:) О чём такое поведение говорит? О высокой самооценке, что ли?

все мы тут красавицы и озорницы
#123

И, 122 - нет, никто никого ровожает злобным взглядом, определенная степень кокетства, даже если оно будет не очень ярковыраженным, свойственна нам всем. НО! Откровенное кокетство с несвободными мужчинами, особенно если речь идет о мужьях/парнях подруг/родственниц, я, как и многие на этой ветке, рассматриваю как попытки повысить свою самооценку (ведь зачем уверенной в своем шарме и неотразимости женщине делать усилия в сторону мужчин, от которых она ничего не ожидает, зачем тешить себя мыслями, что она этим мужчинам симпатична? Ответ - чтобы самоутвердиться, показать что она лучше своих соплеменниц. А эти стремления как раз и порождаются низкой самооценкой).

все мы тут красавицы и озорницы
#124

Что я этим хочу сказать - уважающая себя женщина с нормальной самооценкой не станет искать объекты для кокетства среди занятых мужчин.

И.
#125

А как вы определяете, что ваш шарм действет на кого-либо ещё, кроме вас? В зеркало смотреться и внушения себе читать типа "я самая красивая, я лучше всех" не прокатит. А вот если идёшь по улице и везде тебе дверь поддерживают, приятные мужчины улыбаются тебе, коллеги, подойдя спросить о деле, болтают о том, о сём, соседкин муж сумки помогает наверх занести, если с покупками домой приехала, на гулянке за тобой ухаживают соседи по столу, тогда ясно, что самооценка у тебя не завышена.Как говорится, мало знать себе цену, нужно еще и пользоваться спросом. Я, как и автор, любовников себе не ищу, но проверить, считают ли меня ещё красивой и интересной, люблю. А занят мужчина или нет, неважно, ведь отбиват ья его не хочу. Вот если б я чт осерьёзное себе подыскивала и на занятых мужчин зарилась, тогда можно было бы сказать, что самооценка у меня хромает, раз я себе свободных не ищу, а рискую в любвоницы попасть к женатику. Так что остаюсь при своем мнении, моя самооценка более чем в порядке. А минутка для флирта найдется всегда, я слава Богу не загнанная лошадь, у которой только работа, дом и муж в этом доме на уме.

Гость
#126

1, это не "поднятие самооценки". Это НОРМАЛЬНОЕ состояние НОРМАЛЬНОЙ женщины - нравиться мужчинам!)))

Гость
#127

102 "А можно поинтересоваться,муж-то что об этом думает??? И где уважение к оному???"

Да ладно вам. Можно подумать, что среднестатистический "муж", идя по улице, не пожирает глазами каждую встречную привлекательную женщину:)

Гость
#128

116 "Понятие морали не бывает принадлежащик к нац-ти,оно либо есть,либо его нет"

Женскую природную кокетливость никто не отменял. И умеренное кокетство только укрепит отношения. Мужчины больше ценят женщин, которые нравятся другим мужчинам - старая, избитая истина.

Гость
#129

71 "Всегда же так на одних женятся. по другим вздыхают. Ну не всегда, но часто"

Неа. Женятся обычно на тех, по кому вздыхают. Других просто "дерут". Что отнюдь не одно и то же, что "любят". А ваш тезис - самоуспокоение женщин, на которых жениться не хотят(

Гость
#130

По поводу невинного кокетства - конечно же, не надо кокетничать с мужиком, который не один, а с женщиной. Это не моветон:)

Гость
#131

125, +100)))

Гость
#132

47 "Нет,неприятно,чтоб чужие глаза на меня смотрели.Не понимаю,как может женщина,которая любит,испытывать удовольствие,чтоб на нее другой смотрел"

А мужчине вашему тоже неприятно смотреть на других женщин? Или он может не только смотреть, но и трахать все, что движется, а ограничения накладываете на себя только вы?)))

Кисуня
#133

автор вы прям как в школе девочки хвастаются у кого грудь больше выросла)) и правда смешно. Вообще смешны все те кто хвастаются. Никогда не понимала таких людей. Ну есть у тебя что то, делаешь и делай зачем же еще всем об этом рассказывать? Как женщины не очень хорошего мнения о флиртующих женатых мужчинах, так и мужчины замужних дам стреляющих глазками определяют вполне емким выражением. Самодостаточная женщина, гордая - интересна. А так которая со всеми напрополую флирутет наводит на мысли о том что видать муж недодает ей внимания должного.Тем более насмешило ваше высказывание что уверены что муж не изменит.Наверняка у него на работе тож есть такая же как вы, которая за словом в карман не полезет. А когда предлагают то почему бы и не взять. Мужчины в этом плане менее брезгливы чем женщины.

Кисуня
#134

и речь не о зависти, а о простой тактичности. Вам это слово неведомо. На вас тут ополчились люди не потому что все такие тихони и никогда ни с кем не флиртуют, а потому что вы писали о том что плюете на чувства других. Вам было приятно видеть злой взгляд девушки с парнем которой вы флиртовали.Поверьте что вас постигнет та же участь. В этом мире ничего не проходит бесследно. И за свои слова и поступки, а особенно осознанное причинение боли другому человеку вы заплатите тройную цену. И тогда вам не будет смешно и весело.

Кисуня
#135

и ваша боль может быть и не будет связана с мужчиной, это может отразиться на вашем ребенке например, ну или на ваших родных.нельзя быть такой пустышкой .

Ольго
#136

Флирт - это нормально. Меня он волнуеь больше, чем секс. Нужен совет. Нам с мужем предстоит поездка в город, где есть парочка моих хороших друзей-поклонников, есть и бывшие. Хочу их повидать очень, будет флирт, конечно. Но не более. Однако ж...Чем видеться с ними и с мужем, лучше не видеться вообще. Я не собираюсь мужу изменять. Идти одной? Муж не возрадуется, город для него чужой. Скрыть и свалить одной? Узнает - Заподозрит черт знает что. Или тащиться вместе? ну и что это будет? Посоветуйте, пж!

Аццкая кокотко
#137

Ольго, дык разберитесь с приоритетами. Неужели флирт с парочкой приятелей важнее нормальных отношений с мужем? Я, хоть и обожаю глазками пострелять, никогда не стану рисковать тем, что мне действительно важно. А если у вас муж на десятом месте, тогда другое дело, рискуйте. Тащитесь вместе и рвите жо между нерадостным мужем и милыми аашему сердцу поклонниками. Скрывать и ехать в одиночестве по-любому не стала бы. Либо ищите способ, под каким соусом оставить несчастного мужа дома, а самой поехать в открытую. Что за поездка-то? По работе, али как?

Ольго
#138

Мне нужно и то, и то. И считаю, что все может совместно существовать. Но муж не поймет. А едем просто так.

Ольго
#139

Тем более, что почему с замужеством я должна перестать общаться с народом? Да, они мною восхищаются, так что ж мне налаять на них, только чтобы мужу было спокойнее? Нравлюсь - значит есть за что. И это не повод рвать отношения. Может я много кому нравлюсь. Поэтому и сижу в одиночестве уже долгое время, ибо мужу так спокойнее. Нет бы поверил мне, что он один для меня имеет значение как мужчина...

Алинка
#140

Девушку-невесту откровенно жаль. Печальное зрелище - ревнующая женщина. Но она сама виновата. Как автор правильно заметила, не она, так другая была бы на её месте. Зачем выходить замуж за мужчину, который тебя не уважает и в твоём присутствии флиртует с другими?!

Аццкая кокотко
#141

Ольго, ну дык это извечное "как на ёлку влезть и ж*пой на иглы не сесть". :) Я, например, вашу точку зрения прекрасно понимаю, но вот разделяет ли её ваш муж... Я так понимаю, проблема ведь не в том, что вами восхищаются другие мужчины, а в том, что ВЫ к ним благосклонны. У вас, грубо говоря, два варианта: кокетничать напропалую НЕ при муже, а при нём всё же поумерить пыл; либо заняться неблагодарным процессом перевоспитания мужа. В последнем случае результаты могут быть самыми непредсказуемыми: от "Ты меня не любишь/мечтаешь плятствовать, пошла нах, развожусь нах!" до "Согласен, но я тоже буду шалить." -> "Упс, прости, дорогая, не удержался. Мне, как мужчине, тяжело ограничиться только флиртом. Ты ведь сама разрешила, я не виноват." В-общем, я за первый вариант, как наименне геморройный. :)

Аццкая кокотко
#142

*наименее

Ольго
#143

Ну вот, Вы меня прекрасно поняли. (Разве что гипертрофировали мое умение флиртовать.) Я тоже так думаю, надо втихаря сходить повидаться поговорить. Ибо если посвящу мужа в свои дела и уйду на пару часов, он себе навыдумывает всё, о чем я даже не мыслю. и "тоже" перетрахает половину соседок.

Гость
#144

133 "Самодостаточная женщина, гордая - интересна. А так которая со всеми напрополую флирутет наводит на мысли о том что видать муж недодает ей внимания должного"

Вы пишете о женщине, которая НЕ УМЕЕТ флиртовать))) Настоящая женщина всегда немного кокетлива, это норма:)

Гость
#145

141 "Упс, прости, дорогая, не удержался. Мне, как мужчине, тяжело ограничиться только флиртом"

"Упс, прости, дорогой. Мне, как женщине, тоже...))))

Гость
#146

А я вообще люблю внимание мужчин и прекрасно понимаю автора. ))) Это дйствительно приятно! Женщина всегда должна оставатся женщиной. Несмотря на то что я скоро четвертый десяток буду разменивать, я частенько флиртую и кокетничаю иногда и с чцжими мужьями. А почему нет? Для меня это просто приятное времяпровождение, выгляжу я хорошо, в серьез отбивать кого-то не собираюсь у самой есть просто таки идеальный мужчина, так для общего тонуса и ничего страшного в этом нет. )))

черная кошка
#147

ничего спецом не делаю, но если мужчина оказывает мне знаки внимания, как женщине, черт возьми, считаю это нормой, а не чем то сверхъестественным...возможно кто то посчитает, что я сама "виновата" даже предъявы были по этому поводу..чо теперь убицца что ли...пусть повышают свою самооценку, я то тут причем не понимаю....

Гость
#148

147 а если за попу подержиться ?

черная кошка
#149

схлопочет в рожу...за мной не застрянет....

Гость
#150

149 а если укусит за попу ?