Гость
Статьи
Я люблю метро

Я люблю метро

Точнее поезда в метро.. Они созданы людьми но лучше людей..Я знаю, что без людей они не могут жить и творить, но если не задумываться об этом, они лучше...Всегда с трепетом жду поезда...Смотрю вслед уходящему. Я так люблю закрывать глаза и представлять что мы наедине и вокруг нет людей...Мне так нравятся звуки в метро, запахи в метро...Кто-нибудь есть такой же? Давайте поговорим о метро!

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
А
#1

Мне метро само по себе безраздрчно)) Но запахи из тоннелей я ну просто обожаю, как наркоманка прям!

#2

Это какие запахи из туннеля???

По-моему там не пахнет ничем.

а если и есть запах... то, пардон, падалью.

Груша
#3

да что вы автор, они (поезда) ночью потихоньку в депо творят! вот тоже смотрю вслед уходящему... - столько народу, что фиг влезешь - с трепетом жду следующего, занимаю позицию... )))

#4

мне нравиться запах там,когда только-только в метро заходишь)))а еще я обажаю как в аптеке пахнет))))))

Ах!
#5

2-очень даже пахнет!

я не впервые сталкиваюсь с людьми,которые тащутся от запаха метро)

иРКА
#6

да, бомжи из теплотрасс действительно благоухают

свинка
#7

обожаю запах на московский вокзалах и в тамбурах электричек!!!!!

Кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бомжатина - самый классный запах!

Гость
#8

Я в детстве очень любила метро. Когда не было толп, а станции были намного чище. Когда можно было войти в вагон и не наступить в лужу пива, и знать, что рядом с тобой на следующей станции не плюхнется вонючий пьяный бомж. Мое детство - это 80-е года. Я очень скучаю по ним. Жизнь была простой и у людей было больше радостей.
А сейчас езжу на машине и в метро я совсем не хочу спускаться, не то оно совсем. Лучше в пробке простою 2 часа, чем полчаса проеду на метро.

Барышня_Кисейная
#9

Метро само по себе я люблю. Я терпеть не могу толпу, сутолоку и запах немытых тел.

#10

5, Ах - ну я же говорю пахнет.. мертвечиной

щас пока не засекала таких мест, но раньше встречались перегончики... как пахнет из окна - сразу ясно становица, что там кто-то тово.. ентова

Автор
#11

А еще мне нравится стук(только если честно не знаю от чего именно). Когда поезд едет, такой стук...Тогда я закрываю глаза и слушаю...Поезд не может говорить, он никогда не скажет глупость, не посмотрит...Не разочарует меня. Он только выполняет то для чего был создан. И он ГЕНИЙ

Кракозябра
#12

Автор! предлагаю вам пойти работь в метро!

Ах!
#13

Вам сюда,наверное:

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3850666/

Автор
#14

12, Нет...я не хочу смешивать любовь с работой, не хочу превращать своего кумира в пожизненного спутника... Это будет началом конца!

Гость
#15

Автор - провокатор. Смотрите глубже :)

Кракозябра
#16

Вы не хотите быть вместе? что же это за любовь... придется обожать со стороны ))))

Гость
#17

Что-то вы с отклонениями похоже...Стук нравиться?! Я чуть не глохну от него! Особенно такой дикий скрежет и рев на большой скорости, или ультразвуковое гудение, когда поезд долго стоит на Каширке! Мрак

Автор
#18

16, Я очень часто спускаюсь к нему(езжу на работу/учебу). А бывает и просто так...

Night
#19

Я тоже люблю метро....но запах там конечно неприятный....затхлый немного...сразу понимаешь,что находишься глубоко под землей...

Кракозябра
#20

Да приятно, наверное, вдохнуть грудью любимый запах а потом проехать в обнимку с толпой пару станций!!! я начинаю вас понимать!

Автор
#21

17, Читала про стук и мурашки по коже :)...Мне там все почти нравится...Не нравится только когда смотрит кто-то, вот уж по-истине странные люди...Как-будто ради этого только и пришли туда чтобы разглядывать народ. Как можно обращать внимание на людей, когда ты находишься в самом метро... ?

Кракозябра
#22

21 Наверное есть на что посмотреть )))) У влюбленных взгляд особенный да и вы наверное себе ни в чем не отказываете - жметесь ко всем колоннам - шалунишка!

Автор
#23

Разве вы не чувствуете его величия, когда он мчит вас на полной скорости?...Никто из людей так не умеет...

Гость
#24

осеннее обострение

#25

Ржууууу..... :)))))))))))))))))

Гость
#26

а я очень люблю поезда, обожаю просто, стук колес, запах дороги, супер, я даже с удовольствием езжу в плацкарте)

Гость
#27

23 извращение какое-то)))

Кракозябра
#28

26 а в купе чего? запах не тот?

Гость
#29

Кракозябра, конеш не тот! В купе ж ног меньше!

rose22
#30

ненавижу метро!!! скопление абсолютно разных людей с разной психикой, давка

а воняет там жженой резиной. ничего особенного

#31

мне всегда нравился запах машинного масла в метро...

Кракозябра
#32

29 )))))))))))))))))))

Автор
#33

А почему провод по которому проходит ток расположен ближе к тому месту где люди, а не на другой паралельной стороне? Если человек упадет туда, он может наступить на провод когда начнет выбираться...почему не проведут ток по другую сторону?

Гриб
#34

33 Чтобы самоубийцы не мучились

Sergey
#35

33, контактный рельс все равно закрыт деревянным чехлом.

Гость
#36

Гость
#37

Гость
#38

я люблю метро,потому что можно ддоехать за определенное время,а на машине это непредсказуемо и все!

Гость
#39

да.. это в Москве бомжатиной воняет в метро.. А в Питере именно запах метро ..))

Гвость
#40

штокурил, аффтар?

Дурман-трава
#41

И я люблю! и поезда тоже! И даже плацкарты! Всегда завидую, когда кто-то едет на поезде, хоть щас бы сумку собирать пошла.

Гость
#42

41, аааа. я тоже завидую))))))

28, я не сказала что в плацкарте лучше, я сказала, что даже там с удовольствием езжу, мне все равно))))) лишь бы в поезде)

Серый
#43

А я самолеты люблю! Прямо с приезда в аэропорт начинается праздник: это же их (самолетов) дом. Они оттуда улетают и туда прилетают. Красота форм, мощь и грохот двигателей, взлетающие и приземляющиеся самолеты....... супер! Испытываю восхищение перед этими машинами! Отдельное ощущение во взлетающем самолете, летящем самолете, и самолете, заходящим на посадку: все эти маневры, легкие движения закрылками и предкрылками, подгазовка двигателями... Эх, да что там метро! Хотя метро тоже люблю, но больше из-за той скорости передвижения по городу, которое оно дает. С нынешними пробками на машине ничего не успеешь. Вот и приходится машину ставить на прикол в будни и кататься на метро. Зато все успеваю! Не понимаю людей, которые время теряют в пробках из принципа, типа, в метро одни неудачники. Дескать, лучше в пробке два часа тащиться буду! А потом ноют, что времени ни на чато не остается.

чувак
#44

В тяжелом ритме болеро

Канают граждане в метро

Канает стар, канает млад,

Канает слаб, канает брат

И оккупируют вагон

Интеллигент и гегемон

Студенты, школьники, врачи

Актеры, плотники, бичи

Профессор, съехавший сума,

Над теоремою Ферма

И Гастербайдер с бодуна

И я, и дети, и жена

Босяк, живущий налегке,

И негр в белом пиджаке

И черти кто, и черти что

И хрен с горы, и конь в пальто

И город с кайфом, как всегда,

По венам пустит поезда

Хм
#45

ох уж этот аромат бомжиков........ тысячи потных людей ежедневно....... чесоточный клещ и прочие радости..... а в детстве тоже нравилось, когда все было иначе...

Сова
#46

я тоже люблю метро.раньше всех гостей водила в метро,как в музей.мотались от одной станции до другой и везде выходили и смотрели.а теперь лет 10 не была.да.........жаль.что-то ностальгия по прошлому нахлынула и запахи вспомнились...прогресс что-то дает,а что-то забирает безвозвратно

Ло
#47

я люблю Киевскую,потому что это моя станция.отсюда я еду на Можайку.люблю Площадь Революции и все старое метро.правда,в подземке совсем другой запах!непередоваемый!особенный!И вообще я люблю мою МОСКВУ!

Disa
#48

Я никогда не ездил в метро, даже не видел его, т. к. живу в городе в котором нет метро. Но люди говорят, что в России метро не очень. Незнаю.

Disa
#49

Только сейчас число увидел, вот занесло меня. )))

Владимир Митник
#50

КУПИТЬ ПРОЕЗДНОЙ НА МЕТРО БЕСПЛАТНО ЕЗДИТЬ НА ТРАНСПОРТЕ

Продам способ изготовления простого устройства, ( сделать его сможет даже 8-летний школьник )

c помощью которого можно проходить через турникеты в наземном общественном транспорте,

в метро и в электричках, благодаря этому устройству

Вы получите зеленый свет на все виды транспорта и забудете о тратах и потерянном времени на очереди в кассы.

antibannerbloker@bk.ru