Гость
Статьи
Поговорите со мной, …

Поговорите со мной, "девчонки"!!!

Да, глупо вопить на весь свет. Но я люблю вас, девушки...Можете послать, даже и матом. Всё повеселее будет.
Обидела подруга...ну, была таковая...больше нет....Сижу пытаюсь поплакать...но не умею. Ну поговорите со мной...просто так, вместо психотерапии?

Велле
24 ответа
Последний — Перейти
Кысюня
#1

Значит так:идешь на кухню, берешь самый острый нож....И начнаешь резать лук

Кысюня
#2

веселее не станет, но слезы, по крайней мере польются

я забыл подписаться, асёл
#3

кота заведи, или сцобако

тт
#4

Ну что там у тебя? Куда подруга делась?

тт
#5

И вообще, нету так будет ещё! Дело наживное))

Анна ванна
#6

А с мужчинами совсем никак?

МАксима
#7

я тоже с 2 поссорилась в течение месяца - и мне пох.... не пережавай, плакать еще не хватало... а что случилось-то?

Кареглазка
#8

Ээээ...я чё-то не поняла...подруга-то..в смысле подруга или в смысле любовница?)

МАксима
#9

попей шампанского)))) заведешь кучу новых - свято место пусто не бывает

МАксима
#10

Кареглазка, тема кстати, девушка что-ли твоя? расстались? давай выкладывай все, поможем тебе. а кто обижать будет - прогоним

кира
#11

Велле солнышко!Я 15 лет дружила с одной. думала она самая лучшая подруга.А она взяла предала меня.я тоже долго пережевала плакала по ночам даже с психологам ходила.ничего отошла. теперь моя самая близкая подруга моя любимая дочь. и никто больше.я точно знаю что она меня никогда не передасть вот такие дела. Не пережевайте все пройдет главное чтобы родные не передавали.Удачи вам. и не плачьте не стоят они ваших слез. Уж поверьте мне.

Зёбра
#12

раз обидела так, что и не подруга теперь, значит и не была ею. стоит ли грустить о людях, которые не оценили на с по достоинству. да тьфу на нее. автор, держи хвост пистолетом.

Кареглазка
#13

МАксима, 10, не, похоже не девушка, а просто подруга..Она на другой ветке уже про то, что у неё муж есть пишет вроде...Короче, никакой интриги)))

кира
#14

золотые слова ЗЁБРА!

Велле
#15

спасибо, девушки!!!

Велле
#16

просто начала тему..а тут как раз такая же....Значит, на одной волне существуем...Пойду лук попытаюсь порезать на кухне...сегодня дома..А Шампанское с утра как-то не знаю....Даже и открыть его не умею, блин.

Зёбра
#17

"Даже и открыть его не умею". это должен уметь каждый, вы что!

МАксима
#18

ооо, а может это моя подружка переживает?)))) Ленка, ты чоль??? да ладно, я не злая уже) неее, это не Ленка, она умеет открывать шампанское... это чья-то другая подружка переживает. а шампанское с утра не только вредно, но и полезно! приглашу-ка я гостей....

стерва
#19

ну расскажи о себе что ли

Велле
#20

да чего рассказывать...давно тут читаю про чужие истории, и про себя писала :) А подруги умеют бить в самое больное место.
Нет, я не Ленка :)

Велле
#21

Кира, хорошо, что у Вас дочь- лучшая подруга. А моя дочь считает, что раз мать вышла замуж - то предала ее.

Велле
#22

И подруга говорит в глаза одно - а за спиной другое. В общем, простите...но мне уже полегче. Вот только шампанское открыть так и не могу :)

Анатолий
#24

Вот угораздило сюда попасть,слез лить не буду,я же пацан,пацаны не плачут ,вот научите,как с вами можно договариваться девчонки?я пол жизни прожил,но так ничего не понял ,это видимо космос так решил ,зае...взорвать нам мозг .На олимпиаде сорвете все лавры!

Анатолий
#25

А вот на счет секса без обязательств я горазд...горазд!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: