Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к предложению мужа(парня) сходить в стриптиз клуб?

Вот,с, предложил гад сходить со мной в стриптиз клуб, женаты 5 лет, я ему говорю, мол, мне как-то неинтересно на голых баб смотреть, да ещё и за деньги, говорю, посмотри порнуху, он,мол, это ни то, дело в общем в атмосфере, типа сидишь в клубе, отдыхаешь, а голые бабы,как нечто вроде интерьера, ну я пару минут подумала, говорю, ну если говорю, тебе это так необходимо, то давай сходим, только если потом сходим и на мужской, он скривился, типа а на что там смотреть, я говорю, ну хотя бы на красивое мужское тело мне было бы интересно, и фсё, сразу замолк, желание видимо отвалилось, ну и потом сразу отмазался, что мол да, нашей семье есть куда гораздо необходимее вложенить деньги, ну ремонт и т.д..Выговарилась...

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

вам видно очень скучно друг с другом. Сочувствую. Обычно это недолгие отношения - замучаетесь его вдохновлять ))

Тутка
#2

а что такого в том,чтобы сходить вместе стриптиз смотерть. Совсем недавно я сама предложила сьездить))эх,как там одна вертелась!

Тая
#3

А почему бы и нет? Мы ходим вместе на женский стриптиз - иногда оч красиво танцуют, приятно посмотреть.

Забияка
#4

Я бы не отказалась сходить, вполне нормальное времяпроведение. ТОлько стриптизерши должны быть хорошие, тогда на них очень приятно смотреть.

Автор
#5

Булавка, спасибо за прогноз, надеюсь не накаркали!

Гость
#6

мы с мужем недовно ездили в нижний к друзьям, есть там очень занятный рок-бар, стриптиз там ничего, но всего 2-3 выступления, зато танцовщицы неплохо зажигають... Прикольно было, атмосфера создается что надо, и народ тож зажигать начинает...Ничего такого в этом не вижу, мне самой тоже понравилось, хотя вроде и не ***:))

Мина
#7

Странно, я так очень люблю стриптиз, и мужской и женский, с мужем иногда ходим в стрип бар, один раз заказали приват дэнс, так это вообще что-то было, мы с этой стриптизершей чуть целоваться не начали, муж разнервничался даже. Дома такой секс мне задал, аж потом сидеть было больно))

А на мужской правда его не затянуть, хожу с подружками. К нам раз в году Чип анд Дейлс приезжают, обязательно ходим

Муся
#8

Ходила один раз с друзьями парнями - тягостное зрелище. Во-первых девок обсуждают как проституток: у одной ноги кривые, у другой грудь маленькая и т.д. Хотя на улице у прохожих девушек замечают красивые ноги, большую грудь и т.д., а тут одни недостатки. Мне ещё так повезло, что танцующие стриптиз девки стали разводить моих друзей (не моего парня, но всё-таки было неприятно). Как меня потом не убеждали, что обычно они просто танцуют, а не клиентов снимают, верилось с трудом. Может не моих друзей, так другие жертвы находились, очень уж отлаженно это делалось. Да и вообще смотреть, как твой парень пялится на голых девок не очень приятно. Правильно, давите мужским стриптизом!

Pirate-girl
#9

А я без мужчин была, и не раз. Но это под настроение; а иногда даже возбуждает, если девушка в моем вкусе ;). Кстати, я своего МЧ сама тянула на одно шоу, а он пожадничал или не хотел. Хаха, я вообще заметила, что если самой проявлять инициативу и настойчивость в подобных ситуациях, то у мужчины пропадает желание делать это тайком от женщины, и в итоге не возникает обид.

Pirate-girl
#10

Муся, обсуждали недостатки, так как в компании были не только парни, я подобное часто наблюдаю. А то, что потом танцовщицы "разводили" парней на деньги, так это ж их работа. Основной доход у них идет с приватных танцев (lap-dance), а не на сцене, и это не всегда означает проституцию. Лично я знала девушек, которые зарабатывали таким образом, так они только танцевали (подрабатывали), в то время как некоторые коллеги с большим стажем не гнушались и проституцией с постоянными клиентами (наркоманки в основном).

Лада
#11

А что такого, я бы сходила

Там действительно такая атмосфрера...возбуждающая...

Дорого только

Ника
#12

любят люди себе сами проблемы находить. ну предложил муж в стриптиз-бар сходить, потом передумал идти туда с вами. с вами будет по театрам ходить, а если в стриптиз клуб опять захочет, то в следующий раз без вас пойдет.

а в чем проблема-то?

Автор
#13

Ника, да где проблема, без меня не пойдёт, а если захочет, пойдём вместе..

Иго-го!
#14

Ето моя мечта шодить туда с мужем, так ведь не пойдет :-)

#15

Я бы сходила, но меня не зовут... Самой чтоль позвать?

Кстати, консумация тоже раздражает. Помогает мужиков сажать куданито в середину, в не особо доступное место, а по краям девушек. Тогда стриптизерши не пристают.

Таня
#16

я бы сама с радостью сходила бы на женский стриптиз с любимым!

Ника
#17

13. если нет проблемы, тогда зачем писать? не понимаю.

"если захочет, пойдём вместе" - а чем следующий раз будет отличатся от предыдущего, когда вы не пошли?

или вы все разговоры с мужем на форум выкладывать собираетесь?

Автор
#18

Ника, а вам то что, чего придираетесь?

Леся
#19

ми били несколько раз и с девчонками и с мол людьми- понравилось) красивие танци, красивие девушки) никкаиx приставаний , отличная музика и атмосф ера)

Тындыр-пындыр
#20

Зачем туда с женой тащиться?

Интересно ему это - собрались бы с друзьями, мужской компанией, и сходили бы.

Да и жен подробно информировать об этом культпоходе ни к чему.

Автор
#21

Тындар фыгиндар, ага, представьте он меня обо всём информирует, такие вот доверительные отношения, а чё делать...

Ника
#22

18. да мне собственно все равно. просто поражаюсь какие глупости на форум выливаются.

Тындыр-пындыр
#23

Да ничего, кроме как переваривать полученную от него информацию и обсуждать ее на форуме вам не остается.:))

Автор
#24

Тындар фыгиндар, ну да, а вам больше ничего не остаётся кроме как, заходить на темы, которые вам нужно обосрать и вставить своё фи, так чего суётесь, в теме смысл ясен, вообще б не лезли

Ника, на форум выливается всё, на то он и форум, а вы собственно, пишите сюда только по глобальным вопросам, здесь нет знаете ограничений, на какую тему писать, и вообще не ваше дело, не нравится, не отвечайте, не комментируют, бесят такие как вы...

Дурман-трава
#25

я бы сходила, да мой не хочет. Я не люблю клубы чтобы ластами трясти, я люблю шоу, бары, стриптиз.

gost'
#26

Мы с мужем иногда ходим. Красивые танцы, красивые тела. Есть на что посмотреть и пообсуждать. Что-то взять и себе на вооружение. Абсолютно ничего плохого в этом не вижу. Это вовсе не вредит ни нашей любви, ни интимной жизни, ни духовной и физической близости.....Тындыр-пындыр, а почему бы и не пообсуждать? Хоть и ориентация у меня правильная, я вовсе не ханжа. Сыну было лет 14, когда я нашла порножурнал под его кроватью. Он не на шутку испугался. Я же предложила посмотреть вместе и пообсуждать "сиськи-письки"...Не представляете, каким восторгом и благодарностью вспыхнули глаза сына: " Ты- классная мама! Ребятам рассказать - ведь не поверят! Такого не бывает!"...Возможно где-то и благодаря этому у нас с сыном и до сих пор (хотя он сам - папа) очень теплые и доверительные отношения, а трудностей подросткового возраста я просто не увидела...

жу-жу
#27

а я бы сходила, ниразу не была в подобных заведениях, сходить посмотреть очень хочу, только мои друзья и знакомые не хотят ... ((

Филя
#28

Я тоже хочу на стриптиз...

Elena Engelgardt
#29

кто есть из Твери-говорят,на ул.Ротмистрова есть стриптиз-бар.девчонки,давайте сходим?часов в 22 придём,часа в 2-3 уйдём.а своим парям и мужьям скажете,что типа "была у подруги,назад ехать страшно,переночевала у неё же".я-подтвержу.

Гость
#30

у нас наоборот - я хочу на стриптиз женский :) а муж не хочет, говорит, что ему не интересно там, а интересней дома. Это конечно замечательно, но я не знаю, как мне его уговорить пойти. На мужской мы оба не хотим идти :))

Юлиана
#31

мы с мужем и с ещё одной семейной парой ходили на женский стриптиз! все бы ничего, но когда стриптезерша подсела к моему мужу и начала предлагать танец, всё, настроение пропало...Зрелище не для слабонервных!))) Не ходите, станцуйте лучше сами)))

Н
#32

Согласна, сходили вчера тоже с молодым человеком...согласилась, всё нормально шло, пока опять же "не подсела эта, и он не сунул ей деньги в трусы" ррр... настроение улетучилось, начал подёргиваться глаз =)))) а вообще лучше сходить на хороший стриптиз с еобязывающей обстановкой, где его можно смотреть со стороны, а не где на твоего парня (мужа) нагло садяться ещё и денег требуют "презентик" ей...ррр... лучше б мне деньги в трусы засовывал, так я бы всё по дому топлез делала =))))

киска
#33

Девушки будьте сами БОГИНЯМИ ,научитесь танцевать стрип!!! и заведите себе еще поклонников! чтобы он уже парился а не мы)))

Бау Вау
#34

33 - золотые слова!!! Вот думаю что же такого там притягивающего в этих клубах, сама из себя красивая девушка что еще нужно спрашивается!!!! ан нет потом начинается тупость типа ну вот тому разрешают а мне нет!

итог не нужно себе на шею сажать мужиков и что бы они ставили условия!!!

конфетка
#37

значит не любит он вас вы уже не интересны ему раз на других пялиться хочет

Гость
#38

Какие ж вы бабы *****...вы чё несете тут?вообще нравственности не осталось?сами себя не уважаете опуская себя в глазах мужа но скоро ныть будете что он вас ни во что не ставит и налево гуляет к всяким ш.. Которые себя больше вас ценят!я в шоке...что за воспитание тут у вас всех? Родители алкаши у всех чтоли?

Гость
#39

Мда....не уважают себя современные женщины совсем...это форум проституток чтоли?

Гость
#38

У нас тоже была подобная история, предложил раз типо делать не чего скучно, я что-то под вином согласилась, ну посидели посмотрели. Мне больше было не приятно, потому как противно когда тебе голой жопой в лицо тычут.Да и стриптиз был среднечковый.Фигуры стремные.Ну думаю отмучилась и ладно. Так он и на следующий день начал меня тащить уже в другой.Я стала отказываться, так он начал давить. В итоге конечно мы потом расстались. Он просто обычный кабель который хотел при мне же к другим бабам лезть в трусы и про это ещё друзья рассказывать.

Гость
#43
Гость

у нас наоборот - я хочу на стриптиз женский :) а муж не хочет, говорит, что ему не интересно там, а интересней дома. Это конечно замечательно, но я не знаю, как мне его уговорить пойти. На мужской мы оба не хотим идти :))

Я вчера уговорила и потом по нетрезвости начала мозг есть… в итоге зачем уговаривала не ясно)) сначала было весело,после похода вдвоем в приват не очень😅)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: