Гость
Статьи
о привороте
Обсуждение закрыто

о привороте

всем привет. подскажите кто привораживал и потом жил с человеком? слышала что нек-е приворожили потом вышли замуж и живут счастливо- есть ли здесь такие:? не по теме прошу не писать

автор
540 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Насильно мил не будешь...и вообще приворот-это гадко ужасно...Извиняюсь,но просто не могла не высказать...

грета
#3

у моей подруги муж, он её вроде любил, это мое мнение со стороны.После рождения ребенка, как бабушка отшептала, стал таскаться.Она терпела пару лет, а потом месячными напоила. Неделю дома сидел, а сам гулена, от неё не отходил. Прошло пол-года ударился в еще худшие загулы, пить стал, крыша у него едет, как выпьет гонит. мерешится ему что-то.С ней так и не развелся.не спит с ней .Говорит я тебя люблю хочу, но на тебя не стоит...вот так и таскается.....
ну он мужчина видный, с деньгами, веселый баб куча.может не только его жена привораживала...вот и едет крыша.А так хорошо все у них начиналось

Линда
#4

О, моя любимая тема! Поддерживаю каждое слово пост ╧ 2. Тоже не могла удержаться. Дикость и серость!

Гость
#6

Приворот - это воздействие на нефизические тела человека (энергетическое воздействие). Чтобы это воздействие продолжалось, должна быть подпитка (тоже энергия). Угадайте кто будет это питать?)) Конечно же Вы и Ваш мужчина, кто слабее тот быстрее может загнуться. Если энергии не хватит она будет браться у детей, родственников. В общем это я к чему..разберитесь сначала что такое приворот впринципе. Не бывает приворотов без последствий. Т.к. это не волшебство, а конкретная методика, которая может сожрать инициатора этих действий и не только. разберитесь сначала

гость
#7

знаю девушек которые привораживали, одна после результата и не рада была - оказался совсем не такой как она ожидала, плюс еще пристал "как банный лист". а у второй стал совсем никакой - "что воля - что неволя - все равно" :-(

Гость
#8

Добавлю.. Умерьте автор свое ЭГО! Человек принадлежит только себе. Вы прежде всего свою программу испортите, и возможно сломаете жизнь своему якобу любимому мужчине. Вы ЭТО любовью называете? И счастья при этом хотите?))))))

Urania
#9

Автор я уже писала здесь о приворотах. Приворот ето магическое деиствие с помощью которого вы влиаыете на биополе другого человека, естественно против его воли.

привороты действуют примерно таке: без него плохо, с ним заказчиком √ еще хуже. Апатия, слабость, простуды, немотивированное раздражение. зомбирование заставляет быть с заказчиком, ничего не меняя внутри: приворажеваемый всегда чувствует ╚что-то не так╩.

Соответственно никаких полноценных отношений после такого колдовства не построишь.

Гость
#10

Не привораживайте! Я ради прикола парня подружки привораживала раз 5 наверное, в итоге он все же прибежал ко мне через несколько лет, наркоман, пьяница, ни денег, ни работы, врет, изменяет! И НЕ ОТПУСКАЕТ!!! Я так намучалась, я не знаю, как с ним поговорить, чтобы расстаться друзьями, это кошмар просто! Причем приворот был так, в шутку... Дома с блюдечком...

Гость
#11

6 - где энергию брать?

6
#12

Энергию для чего?)) Вы ради прикола 5!!! раз привораживали мужчину ПОДРУГИ, и еще хватило ума не только принять такое нечто, но и оставаться с ним не смотря на все закидоны и статус пьяницы-наркомана. Приворот виноват или лично Ваша глупость - это уже не важно. Вас никто НЕ ДЕРЖИТ. Не надо существованием приворотов оправдывать собственную внушаемость и недальновидность в выборе спутника.

Гость
#13

12, ну я его сегодня опять послала, но чую, что опять все вернется на круги своя... Мне бы энергии, сил как-то это пережить. И привораживала я не совсем от нечего делать, нравился мне мальчик, мягко говоря!

автор
#14

ну мне каж без способностей не приворожить. а вообще я просила не писать что это плохо- я знаю что есть люди к-е живут и счастливы. спросила есть на этом форуме такие вот и все. понятно что насильтно мил не будешь и прочее но только вот послушать все такие правильные...

Летаю только бизнес классом
#15

автор, 14, если такие и есть, то вряд ли тут вам напишут про то что счатливы - побояться "сглазить" :)))))

Элементарная логика, автор;)

Гость
#16

15, а что сглазить? Я когда всем вру, что счастлива, то на след. день счастлива счастливее некуда. Вот вчера наоборот, стала всех грузить, что хочу расстаться со своим, сегодня и послала (пост 13)... что вы думаете, я ему уже смс понаписала и обратно попросилась. Сижу счастливая!!! =)))

Карга, стара и нееплива
#17

Ну раз знаете что такие есть, чего спрашивать на форуме то? Пошла и приворожила.Прям щас. А то сбежит.

гостья
#18

а есть такие, которые привораживали, когда и так отношения нормально складывались, чтоб, так сказать, наверняка??????? Ну или чтоб женился??? Не просто чужого человека. Это ж насилие над волей, а так вроде и так свой. Но для пущей уверенности?

Гость
#19

она знает что есть люди, которые счастливо живут Вот дура! они тебе сами сказали что приворожили или на форуме наслушалась?

Гость
#20

А я знаю такую девочку, приворожила, женился, вроде пока живут))) но с ума он по ней не сходит, это явно. Обращается небрежно, не бьет и ладно.Но не сранить с парами, где мужчина жену на руках носит

Собака без ноги
#21

Я в студенческие времена "приколола" к себе булавочкой парнишку одного... Мы с ним познакомились, когда он со своей прежней то расставался, то сходился... Мучали они друг друга... Она инициатором разрыва была, он удерживал как мог... Вот тогда мы и пересеклись. Он за мной ухаживать стал. А я "помогла" ему расстаться с прежней: в итоге рассорились они страшенно, нечего больше было сохранять. Мне тогда казалось,- люблю его больше жизни и дня без него не могла провести... Мы с ним встречались с пол-года и потом уже я "подстраховалась"...чтоб не потерять его... Видимо, очень я хотела, чтоб рядом он был.

Кончилось всё страшно. Страшно было мне. Отношения развивались ровно, а потом он просто не пришел и сказал по телефону, что всё...

У меня ощущение было, что половину меня оторвали с мясом. Вы слышали, как волки ночью воют? Вот я так-же... Ощущение было такое, что трудно слова подобрать для описания.

Совсем немного времени прошло - выяснилось, что девочка у него появилась. И тут он звонить стал. Говорил, что понять ничего не может... Он не хочет, а его тянет ко мне, ноги сами несут... Держится какое-то время и опять... Он-то шуткой мне всё это выдавал, а я понимала из-за чего всё происходит... Вот тогда мне страшно стало, от его состояния. А сделать обратно - не умела(((

Долго мы так маялись с ним. Ему уже жена ребенка родила, а он всё звонил да просился приехать... Ни у него не ладилось в семье, ни у меня личной жизни никакой не выходило. Пока из города не уехали они.

Гость
#22

а я вот не могу найти того,кто ето может делать,помогите.Мне нужен отворот.

Хм..
#23

Не бывает безобидных приворотов .Это точно . За все нужно платить в жизни. Иногда это неудачи в деньгах , здоровье детей и близких , исковерканная судьба не только жертве приворота , но и себе. Прежде, чем браться за приворот нужно крепко подумать, а надо ли это тебе... Результат чаще не такой , какой ожидаешь. А ещё чаще бывает так приворожишь клиентке мужчину , та кричит , что любовь всей жизни, объясняешь ей, что не по судьбе этот мужчина, что через полгода появится - тот с кем она будет счастлива. Дама стоит на своем,что танк на стрельбище. Привораживаешь...получает она своего зомби. А через пару месяцев летит опять ко мне - отворожи!!!!!!!!! И знаете такое дикое желание появляется - стукнуть клиентку по голове , что б не мучилась дурью:))) Приворот в нашей местности , стоит от 15000 до 30000р. Пару раз клиентка, получив желаемое, не платила . В этом случае - я делаю приворот ровно на три дня:))) и уже не переделываю..Но мне искренне непонятно - зачем жить с зомби?:) Потому что ни один приворот не дает любовь. Любовь - это вотчина Господа Бога.

язъ
#24

Хм тогда непонятны Ваши мотивы. Вы то зачем этим занимаетесь? Не боитесь что и Вам аукнется?

Хм..
#25

я то? Я потомственная ведьма, причем черная...Не аукнится - это точно..во всяком случае на этом свете.

Хм..
#26

аукнится- аукнется:))

Хм..
#27

Знаете с какой проблемой ко мне чаще всего приходят люди? Навести порчу на ближнего своего, причем , чтоб обязательно на смерть ни больше ни меньше, а если лечишь кого и спрашиваешь, нужно ли наказать обидчика, то ответ - всегда один - наказать и что б до смерти. Ведь ни один не заикнулся о прощении! Не люблю людей...Хотя делаю на них деньги:)

Гость
#28

Хм, а можете подсказать мне, что это за приворот, когда сил нет, пластом лежишь, как зомби, а перед глазами только привораживающий? Что это за техники такие?

разочарованная
#29

хм, и вы делаете порчи? не боитесь? и как можно убить человека, которого вы не знаете, который вам лично ничего не сделал?

Хм..
#30

Гость [3579493184], скорее всего что то из кладбищенских приворотов.... Разочарованная , не боюсь..и убить кого не знаешь, гораздо легче, чем того, кого знаешь. Но это дорого стоит.

Хм..
#31

Есть хорошее правило в магии - сделал и забыл.

кети
#32

С интересом причитала всех. Знакома с таким состоянием, когда влюбишься, сердце разрывается от телфонного звонка, боишься в руки взять телефон, потому что вдруг это звонит не Он, а ты ведь ждешь звонка только от него. Это когда ни есть неделями не можешь, ни ТВ смотреть, ничего делать не можешь. В таком состоянии девушка может натворить всякого-разного. Не пугает, что может погубить свою жизнь, испортить ЕГО судьбу, главное - чтобы ОН был только с ней и прямо сейчас!

Я однажды так влюбилась и тоже пришла мысль бежать и привораживать, но только одно остановило. В это время в меня влюбился другой парень, но мне он был неприятен. И вот я представила, что вдруг он пойдет к кому-нибудь меня так же привораживать...! Эта мысль вызвала у меня бурю негодования. Как же так, он ведь мне противен? Может если кто-нибудь (решивший приворожить) задумается о том, что ее может приворожить человек с которым она не хочет быть вместе вопреки своей воли, тогда это остановит совершить одну из ошибок в своей жизни? Всегда надо понимать: то, что можете сделать вы, то же самое могут сделать и по отношению к вам. Многие говорят "Я могу, а по отношению ко мне - несправедливо" Это разве разумно?

кети
#33

Хочу спросить ХМ, много лет интересовал такой вопрос. Однажды я на ручке входной двери обнаружила церковный крестик. Без всякой дурной мысли, сняла его, открыла дверь и положила в прихожей. Через несколько дней у отца пропал голос и стал развиваться рак. Он очень сильно мучился - безумно мучился 9 лет. Умер. Я почему-то связываю это с тем злополучным крестом. А можно ли каким-нибудь образом узнать, кто на такую пакость мог пойти, если у меня есть подозрения, что это исходит от его ближайшей родственницы? Что-нибудь может указать на конкретного человека?

Хм...
#34

Ну вопервых если вы видите на дверной ручке привязанный крест никогда не берите его руками, и уж тем более не заносите его домой. В идеале крест можно унести в цековь, там принимают старые цековные календари, сломанные крестики . ветхие иконы и сжигают. Естествеено снимать его нужно в перчатках и положить в какой нибудь мешочек. На худой конец .крест можно сжечь самим и закопать.

Во вторых задайте себе вопрос- кому была выгодна смерть вашего отца.. К сожалению большего сказать не могу - это нужно смотреть. По интернету таких вещей я не делаю.

Хм...
#35

Естествеено= естественно

Елена
#36

сами сделайте отворот, книг со всякими заговорами сейчас полно. Единственное не знаю насколько это действенно.

Елена
#37

вопрос к ХМ: можно ли самостоятельно делать заговор не прибегая к помощи гадалок и проч.? как это может негативно отразиться на том, кто это делает?

Хм...
#38

чаще всего в этих книгах нет ключа и нет замка, поэтому они бесполезны. Ни один мастер не выложит заговор или приворот целиком. А без ключа это просто текст ..хоть зачитайся:) толку мало. Например у Степановой ни одного рабочего приворота нет. Даже заговоры на лечение, и то по большей части без ключей.

Елена, делать приворот конечно можно самой, если есть большое желание и вера в свои силы . Но можете получить откат даже если приворот не сработает.Откаты бывают разные от маленьких неприятностей до большой трагедии.

К тому же белых приворотов не бывает:)

oля
#39

я заказывала сильныи кладбищенскии у ведьмы.сослуживица с работы дала адрес.с мужем прожили 21год,двоих деток ему родила,на другого мужчину ни разу не взглянула,а он предал,нашел разведенку 35летнюю с ребенком .думала,в 42 года жизнь еще наладится и без него,ан нет.тянуло к нему,жизни не было.о привороте не жалею.кто пережил такое же-пишите,поддержу и совет хорошии дам.мир не без добрых людеи,сеичас мы с мужем готовимся к свадьбе нашеи доченьки firsova.o@mail.ru

Гость
#40

недолго мужика на верёвке около себя продержишь.Не бывает счастья от насилия.Да и душу свою иди в церковь отмаливай-та женщина по судьбе ему была.

Хм...
#41

Оля, ну и как? жить с зомби нравится?

Вера
#42

Вот меня приворожили. Теперь живу и мучаюсь. Душа на части разрывается - не получается у меня с этим человеком ничего - сама не хочу, а тянет ужасно, жить без него не хочется. Как в анекдоте - и с ним не могу и без него не могу. Хочу чтобы это закончилось и не знаю как сделать отворот - чтобы вообще на меня не действовало. Никогда не привораживайте! Врагу не пожелаешь мучений таких. Я красивая, умная, от поклонников отбоя нет, а перед глазами он.... Пить начала больше, курить, такое ощущение что с ума схожу.

Вера
#43

Вопрос к Хм... Можно ли сделать отворот самостоятельно, чтобы приворот с его стороны на меня больше не действовал? И скажется ли это на мне как нибудь отрицательно?

Гость
#44

а у меня состояние как у Веры, но безотносительно приворота )) я сама влюбилась... эх!.. худо мне.

Нат
#45

А у меня вопрос к Хм. 6 лет назад на меня навели воздействие, приворот по всей видимости. Я конечно, боролась с этим, меня постоянно раздирало надвое, особенно ночью... Но меня интересует некая "сцена", которую я видела и которая меня поразила. Дело было ночью, точно после 12, я пыталась уснуть. И вдруг вижу, что от меня отделяется серебряная фигурка, см 30, моя копия, и "летит" к другой фигурке, человека, который навел воздействие. А образ этого человека я почему-то постоянно видела у себя в комнате, всегда в одной и той же позе. То есть его мальенькая фигурка отделилась от этого образа. И эти две фигурки соединяются. Это видение я видела всего лишь один раз.

Нат
#46

А еще, помню, пару вечеров какой-то голос меня подбивал порезать себе вены, чтобы посмотреть, больно это или нет, и как вытекает кровь А еще для того, чтобы избавиться от того ужасного состояния. Причем, если была бы одна, я бы это точно сделала. Я помню, даже нож в руки брала и тупо на него смотрела. (ох, ужасти какие! но это правда, и психическими отклонениями не страдаю) Потом это наваждение, слава Богу, прошло - это было может 2-3 вечера. Это какой-то черный приворот был с подселением сущности (я имею ввиду, голос)? Не то, что я действительно голос слышала, это как бы внутри...что-то говорило и подбивало.

Хм, я так понимаю, это что-то кладбищенское было???

Нат
#47

Вот вам и не верьте в привороты...

Нат
#48

Вера, найдите специалиста, самой можно накуролесить, Вы же не маг!

Нат
#49

если хотите, могу подсказать, к кому обратиться - она мне отворот снимала

Вера
#50

Ура! Спасибо за ответы, а я уже нашла человека, который мне поможет. Причем человек проверенный, через хорошую знакомую. Правда сейчас пост, поэтому придется дождаться 20 числа. Кстати, ходила в церковь, присутствовала на служении и еще свечи поставила парочке человек (говорят, помогает чтобы всё что они тебе плохое сделали, к ним вернулось). Стало намного легче! Жить захотелось. Не зря говорят, когда на служении присутствуешь с начала до конца, из тебя вся гадость выходит... Правда кто как реагирует... многие до конца достоять не могут (кого трясти начинает, кому вообще плохо становится). Я, например, плакала все время пока стояла. Слезы как из ведра лились. Вышла - как жить заново начала

Следующая тема