Гость
Статьи
Как отбить девушку...

Как отбить девушку...

Ухаживаю за девушкой уже несколько месяцев у которой есть парень, по началу как таковой симпатии ко мне с её стороны я не наблюдал. Но в последнее время я начал замечать что она мне даёт шансик... И я этим пытаюсь воспользоваться.... Но всё упирается в её парня...Как можно заставитть его ошибиться или сделать глупость, и как лучше поступить самому.... ПыСы только не надо говорить что отбивать девушек не красиво и тп...заранее благодарен

Васёк...
44 ответа
Последний — Перейти
Золотая
#1
Васёк...

Но в последнее время я начал замечать что она мне даёт шансик...

Шансик?) А может она решила вами воспользоваться, видя, что вы в нее влюблены, при этом парня бросать не собирается и сближаться с вами тоже?

Скажите какой шансик она вам дает, от этого зависит, что вам делать.

#2

ей нравится что на нее обращают внимание,ей интересуются,может даже флиртует она специально,но не больше!я уверена

zzz
#3

автор а вы не из тюмени?))

Вика
#4

Как лодку назовёшь, так она и поплывет. Что такое Васёк.. Вы мужчина или кто?

Возьмите и скажите ей, мол, так и так, нравишься, хочу отношений, и дальше делайте выводы. А за флирт не сажают, даже при наличии парня.

#5

Вася, это ты?????? А я то думаю, куда ты делся с темы про маленькую пипиську. Или это не ты?

#6

Аффтырь, думает как отбить дэушку, а её парень - как отбить Ваську почки.

Lagros
#7

Можно скалкой отбить. А потом в муке или яичке обвалять, я так и делаю обычно :)

#8

Не даёт она тебе шансик. Просто ей хочется тебя подинамить )))

Если бы она давала тебе шансик - то ты бы о существовании парня даже не знал бы.

Васёк...
#9

я её знаю уже довольно долгое время, и она не из тех людей которые пользуются людьми... Раньше всттретится с ней погулять, сходить куда-нить было большой проблемой, но в последнее время она всё чаще соглашается...

Баба Фрося съела лося
#10

все зависит от того, какую часть девушки будете отбивать. Если филейную, берите молоточек для мяса потолще.

Васёк...
#11

все такие остряки... не упустят шанс блеснуть эрудицией

мда
#12

главное терпение. раз прогресс со временем есть, может со временем что-то изменится. а может она просто дружит

Гость
#13

о, у меня похожая ситуация была. Любовь у нас большая с моим мч. Познакомилась я с его другом, и как мы друг другу пор=нравились! Виделись 2 раза в компании. Он мне и смс писал, и встретиться предлагал, не явно, типа по работе. Но вот загвоздка - если бы он был посмелее и сказал мне, что влюблен, я бы не думая от своей большой любви убежала бы к неземной любви и не оглянулась. А так он не стал вмешиваться. Ну, теперь через 2 года я рассталась с мч, телефон его друга есть, но я не позвоню. Вот думаю, как бы нам связаться...

Гость
#14

а терпение девушкам нужно, мужчинам ни к чему оно. Или сразу зхаявляйте о своих правах на нее, или будете тряпкой. Вызывайте, сторожите, забирайте. Свое мужик должен сам забрать.

Васёк...
#15

То что появился у меня шанс это очевидно, у неё нету таких "друзей" как я, с которыми она может часами по телефону сидеть и смки слать втайне от своего парня...хоть и говорит что мне ничего не светит...

за эти 3 месяца я уже так устал, что даже и не знаю что щас делать, в этот момент когда казалось надо бы "выстрелить" на все 100. Вот купил ей щас щенка, надеюсь ей понравится...

rereherere
#16

подарите ей что-нибудь щас девки падки на подарки но только не зайца, а хотя бы золотишко, браслетик, колечко, предварительно внимательно разглядите её пальцы тонкие значит 17-17,5 ну и т. д. или в ресторан моднющий или духи в л, этуаль сводите нравится, хотите её, не пожалейте 3-5 штук на неё!

Я
#17

У меня такая же ситуация, но только за исключением тго, что парень этой девушки мой друг, ну как друг, я его пол года знаю, в одной компании гуляем...Он ее не любит, зато я в нее потихоньку влюбился((( Она также болтает со мной, гуляет и тп...Я бы и рескнул .если бы парнь незнакомый был, или если бы я на 100% был уверен, что она не откажет, а так..не знаю что делать!!! Как проверить, чувствует ли она ко мне что нибудь или нет??? подскажите

Я
#18

Ой, опечатка, я хотел сказать, что она его не любит, ей удобно просто с ним быть, ну и тп...добрый, отностиься хорошо...

А вот он очень ее любит! Ну и я тоже :((((

#19

Мэй-мэй-мэй... и як жы ж Вам, дарагой аффтар, не стыдна та...

#20

Дорогой Я - ну зачем Вы решаете за других, кто кому нравится\не нравится, и кто к кому как относится??..

Друзья мужа с удивлением узнали, что из нас двоих наибольшая грымза и зараза - как раз таки муж, а не я. :)) А выглядит все иначе.:)

Я
#21

Дорогая Одри Хорн, я не делаю выводы за других .как я уже сказал мы с ней очень хорошо общаемся и все это сказала она мне сама, ну иподруга ее :)

Так что мне делать, рискнуть??? Или же просто на это все смотреть (((

Гостюг
#22

Почитай Кота Бегемота.

Ну или сам наступи в это дело.

Смысл в том, что отбивая девушку у другого парня, ты рискуешь. что через некоторое время твои достоинства для нее притрутся в обыкновение, а недостатки начнут ее раздражать.

В тоже время - недостатки бывшего - исчезнут под теркой времени.

А вот достоинства - даже если они были минимальными - возрастут до небес.

А спрашивается, какой гад лишил ее несчастную парня с "такими достоинствами"?????????????????????

Ты.... Так получай издержки ее характера на свой череп по полной программе:о)

тебе это надо??????

Надо не отбивать, а перехватывать.

Гостюг
#23
rereherere

подарите ей что-нибудь щас девки падки на подарки но только не зайца, а хотя бы золотишко, браслетик, колечко, предварительно внимательно разглядите её пальцы тонкие значит 17-17,5 ну и т. д. или в ресторан моднющий или духи в л, этуаль сводите нравится, хотите её, не пожалейте 3-5 штук на неё!

нифига себе тонкие - 17-17,5.:о) Я для своей постоянно заколебываюсь искать - 15,5 - максимум -16(крутится лишку).

ziq
#24

Автор, не стоит пытаться подстроить неудачу или промах ее парню. Это низко и выйдет вам боком. Просто будьте лучше его во всем. Понаблюдайте за ним соберите информацию о нем откуда только сможете, у девушки этой, но вскользь. Найдите его недостатки и играйте на контрасте. Если все так будешь делать, то скоро он начнет девушку раздражать, она и сама не будет понимать почему. А вы гните свою линию. Дайте повод для ревности. Если он дурак, то погорит на ревности. Ее раздражительность на него + его ревность = разрыв.

Voltage
#25

у меня похожа ситуация как и у автора, только есть одна проблема, а не знаю ее парня, и познакомиться врядли получиться,и еще одно отличие от автора, она моя бывшая, подскажите что делать пожалуйста!

Кот
#26

Люди, что вы все так усложняеете? Проще надо ко всему относится и проблем станет меньше;=)))

Lincoln
#27

Такая же ситуация. Всё делал правильно. Дошло до того что она бросила своего парня. Но не сумев это перенести психологически, вернулась к нему. Забыв про все его косяки, про то что он её ненавидит и т.г. и т.п. В общем ситуация вышла из под контроля. Сижу вот и думаю, что делать дальше. В форумах я советах не чего нового для себя не нашёл.

да
#28

Вот вы пишите отбивать девушку это плохо, низко, глупо НО если она тебе искренне понравилась НО у неё есть парень что мне стоять и смотреть на неё как на цветок в саду к которому нельзя прикоснуться или лучше всетаки подойти к ней???

Андрей
#29

Lincoln такая же проблема!Она с парнем встречалась 9 месяцев и вот недавно расталась не выдержала и вернулась.

Гость
#30
zzz

автор а вы не из тюмени?))

Ха Ха Ха ))) Знакомый что ли попался???

Гость
#31

я встречался с девушкой почти 9 месяцев сначала мы любили сильно а потом она ко мне охладела и появился другой чувак который ее клеил она мне всегда рассказывала о подобных случаях тк хотела честности в отношениях говорила что он ей просто друг потом мы расстались и я понял что она с ним получается он отбил ее у меня а я ее люблю и хочу ее вернуть или отбить у него че мне сделать???

Гость
#32

ты сам ответил на вопрос всей темы как отбить девушку) - быть просто другом, что в общем то и произошло с тобой - тебе же ещё проще - если она твоя бывшая - отношения с бывшими не разрываются даже если они уже замужем - ну это в плане интима) - для девушки это типа - "раз они уже были то я ничего не потеряю" - правда смотри мам а надоли тебе это ???

Евгений
#33

Встречался с девушкой два года назад (потом расстались). Около месяца назад решил ей позвонить! И наконец вот встретились(За месяц один раз). Через аську я заеб...ся уже с ней переписыватся, каждый день. У нее есть какой то "друг" она с ним по всей видимости встречается. (она не говорила но я догадываюсь) Но и со мной вроде не против. Подскажите как вывести на чистую воду кто ей нужен? Или как сделать так чтоб она сним больше не встречалась? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Че делать?

Ведь у меня к ней влечение

Безовсекого сомнения

Это умо заключение

Сделал месяц я назад Но..........



С уважением: Евгений

Евгений
#34

Встречался с девушкой два года назад (потом расстались). Около месяца назад решил ей позвонить! И наконец вот встретились(За месяц один раз). Через аську я заеб...ся уже с ней переписыватся, каждый день. У нее есть какой то "друг" она с ним по всей видимости встречается. (она не говорила но я догадываюсь) Но и со мной вроде не против. Подскажите как вывести на чистую воду кто ей нужен? Или как сделать так чтоб она сним больше не встречалась? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Че делать?

Ведь у меня к ней влечение

Безовсекого сомнения

Это умо заключение

Сделал месяц я назад Но..........

С уважением: Евгений

лёшик
#35

Евгений



а тебе это надо так сильно? намекни ей как было всё атличненько всё у вас и она адумается если захочет сама вернёться Понимаешь надо сделать так чтоб он остался другом или ваще не кем а не ты )Действуй !!!

У меня такая же ситуация была встречались всё было супер появляеться парень и отношения уходят к нулю она ищет повод растаться больше времени проводит с ним а не со мной , секретнячает и многое скрывает вобщем утопал я в армию и вот он повод настал для неё сказала типа недождаться ((( и всё! тупа отслужил пришёл через 2 года она мне до сих пор нравиться чем то но уже нето !!!! Есть много девушек забей на всё найдёшь ешё лучше вот мой ответ !!!!

Артём
#36

Люди у меня вот проблема.Дргу дал асю девушки одной она мне понравилась, переписывались в асе месяц потом встречались как друзья как бы , я ей не говорил о своих чувствах и не торопился с отношениями ещё потом наступает такое время что вижу что то в общении с ней изменилось, странные статусы и т.д потом потом мы поссорились и через 2 дня я прихожу к другу и узнаю что у нее другой .что мне вот делать теперь? они встречаются от силы неделю

Артём
#37

я её люблю я к ней приходил после этого подарил цветы она меня простила и я ей сказал о своих чувствах но она сказала что меня опередили.

Евгений
#38

СМСка непришла не прощу

Просто на хЭй ты пошла напишу.

Евгений
#39

СМСка непришла не прощу

Просто на *** ты пошла напишу.

Просто.
#40

Эх блин. Как мне эти проблемы надоели. Познакомился с девушкой в электричке (вместе от контров убегали))))))). Я обычно ни с кем не знакомлюсь, но как её увидел просто в какой-то астрал вылетел и мозги поплыли. Знакомое чувство? Ну вот. Познакомился: аська телефончик. Пришел домой и понял - влюбился поуши. Писал ей почти каждый день, веселил пытался быть интересным. Ездили иногда вместе. Про своего она мне конечно не говорила, но и к себе не подпускала и конечно же видела меня всего насквозь. Одним вечером появилась в контакте и дала мне ссылку на свою страничку. И о бог на аватарке вижу её, целующуюся со своим. Помню такого чувства никогда не испытывал: просто вся душа наизнанку вывернулась (я про её парня тогда еще не знал. Естественно ревную жутко и это отражается в нашей переписке. Я ей еще дурак признался что люблю, хотя она это и так знала и я думал что это ничего не изменит. Я не знаю что мне делать. Вообще не знаю. Видеть часто я не могу. Что если просто брать и заваливаться к ней домой и вытаскивать её гулять?

Макс
#41

Ко мне в класс пришла новенькая (назовем ее Ася ) мне она сразу не очень понравилась я бы сказал что она была не очень привлекательная...А я в это время был влюблен в свою однокласницу которая потом стала лучшей подругой новенькой. Я тогда познакомился с Асей и и часто гулял с со своей возлюбленой и ее новой подругой через некоторое время я стали происходить странные вещи то за руку случайно возмемся то упадет на меня случайно и мне это нравилось хотя я был уверен что люблю другую. Познакомимшись поближе я узнал что у нас очень много общего и я стал проявлять небольшую симпатию к ней.Но в это время ей предложил встречаться мой друг она согласилась ( хотя не любила его ) но через некоторое время влюбилась. через два месяца он ей написал " Давай Останемся Друзьями " я утешал ее и гулял с ней ...Она отошла от разрыва и я ей придложил встречаться она почти согласилась и даже сказала что я ей нравлюсь но ЕЕ бывший стал ей заливать что он *** и не должен был ее бросать ну и она поверила.Хотя я уверен что это судьба и что мы должны быть вместе но она снова с ним(

ПОМОГИТЕ...Что мне делать?

Ден
#42

Послушайте.Забейте на все мутки...если человек хочет быть с тобой, он будет.Если суждено то всё будет.Я конечно не говорю что забейте и не делайте ни каких усилий, но влюбиться с 1 взгляда можно только во внешность, а не в душу человека.Не надо строить из себя рыцарей, ухаживайте, но будту тактичными и адекватными!!!Главное АДЕКВАТНЫМИ!!!Смотрите на ситуации с разных сторон, крутите верх вниз всё что происходить.

А по поводу как закадрить, будте самим собой, и не предсказуемыми...иначе вы не интересны...и преодоливайте страх внутри вас.

А если какая-то гнида начинает заливать про вас ***,дайте сдачи(будьте просто хитрее его)опровергайте все его слова действиями,и тогда всё у вас получиться)

И еще...не будьте уверенны что это навсегда,все в жизни просто!

Гость
#43

у меня токаяже проблема

Гость
#44

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы
Следующая тема