Гость
Статьи
Что такое венец …

Что такое венец безбрачия? И существуют ли такие вещи?

Я раньше никогда не обращалась к гадалкам, бабкам и т.д.А тут на работе возникла непонятная ситуация друзья посоветовали сходить.Прихожу, уточняю про работу, а мне тут в лоб девушка у вас венец надо снимать и т.д.Гадалка мне рассказывает все о прошлой жизни, уточняя даты и события- должна признать совпадений 85%. И тут я задумываюсь что я то правда не замужем есть отношения с человеком, но а замуж то никто и не зовет

34 ответа
Последний — Перейти
3араза
#1

автор, венец безбрачия не на голове, а В голове..нах гадалок) Меньше заморачивайтесь

ооооо
#2

это типа проклятия, у меня был и я сняла(4 месяца мучалась)И как ни странно мужчины стали не только появляться,но и делать предложения

Olga
#3

зараза дая и не заморачивалась никогда работа, дела, заботы и жизнь вне брака устраивает и по сей день это просто как снег на голову упало.

00000 А я вот так "мучаюсь" как мне сказали последние 5 лет, вот и задумалась а вдруг.

#4

Ольга, есть люди, которые умеют считывать информацию (мысли ваши). Большая часть "гадалок", в том числе цыганки и армянки, обладают этим даром наряду с гипнозом.

Вы пришли к вашей гадалке, она по вам считала все ваши события, а потом убедила в том, что у вас венец какой-то (используя гипноз)предварительно сообразив конечно, что у вас в личной жизни негусто.

Хотите убедиться, что на вас нет никакого венца? Езжайте заграницу наподольше. Вас оторвут с руками и ногами, думать забудете об этой ерунде

#5

Ещё заметочка маленькая: при этом сами гадалки могут быть уверены в том, что у них сверх способности, и они могут видеть прошлое и будущее. Это не от большого ума. Просто у них развита определенная часть мозга, которая не у всех людей активизирована (это я по-топорному объяснила, чтобы было понятней)

Olga
#6

Да густо и очень густо встречаюсь я со совим бывшим директором и не только вот только замуж правда не зовут (мама тут на днях заявила,а ты сама то хочешь по ее мнению нет)

Olga
#7

А по поводу заграницы да есть успех и гуляют и "любят", но это не серьезно развлекуха и все.

#8
Olga

Да густо и очень густо встречаюсь я со совим бывшим директором и не только вот только замуж правда не зовут (мама тут на днях заявила,а ты сама то хочешь по ее мнению нет)

Ну, так и не грузитесь. Вообще, на будущее, если вы особа впечатлительная и легко убеждаемы, не ходите к гадалкам и всяким экстрасенсам.

По моему мнению, все приходит вовремя для иех, кто умеет ждать. И ещё, никто вам не скажет, что будет. Только Бог знает и вы:))

#9

для тех

Гость
#10

В церковь теперь идите, исповедуйтесь, саборуйтесь, и причаститесь, и впредь не ходите к бабкам, гадалкам, колдуньям, магам, экстросенсам.

КАЖДОМУ БУДЕТ ПО ВЕРЕ ЕГО.

Чему верите- то получите.

#11

Я однажды шла по улице, давно 5 лет назад и за мной топала цыганка и говорила про каких-то королей всех мастей, про венец, который она может убрать и про что-то там ещё, шла долго, пока я не развернулась и не послала её на ***, так вот через полгода вышла замуж и вот только сейчас вспомнила, что на мне то оказывается венец висит неснятый, вот блин, незадача!

Olga
#12

Я в общем не совсем не верю, мой брат женился 1 раз в 20 лет, и тогда моя прабабка сразу сказала приворожила.

так получилось что он попал в аварию она его бросила, так он после ее ухода еще месяц ею бредил и во сне и на яву, повезли к бабке (сейчас ее уже нет), после нее сразу все прошло даже и не вспоминал - это как объяснить?

#13
Olga

Я в общем не совсем не верю, мой брат женился 1 раз в 20 лет, и тогда моя прабабка сразу сказала приворожила. так получилось что он попал в аварию она его бросила, так он после ее ухода еще месяц ею бредил и во сне и на яву, повезли к бабке (сейчас ее уже нет), после нее сразу все прошло даже и не вспоминал - это как объяснить?

Это уже совсем из другой оперы. Объяснять долго

Olga
#14

Вопрос вот в чем существуют ли у людей сверх способности что-бы касячить или снимать эти косяки я скептик. Я не могу поверить что есть магия гадания и все такое

#15
Olga

Вопрос вот в чем существуют ли у людей сверх способности что-бы касячить или снимать эти косяки я скептик. Я не могу поверить что есть магия гадания и все такое

Мое мнение, что это не сверхспособности, а активизация участков мозга которыми не все люди могут пользоваться.

Попробую про магию и гадания.. из всего, что я по этой теме нашла, мне нравится такая версия: Все люди соеденены как бы нитями, энергетикой, если хотите. Разуму это не поддается, но вы же не можете это опровергнуть? Научно доказана связь матерей и детей, близнецов и.т.д. Люди максимально использующие свой мозг могут видеть и чувствовать эти связи. Есть те, кто может силой привязать одного человека к другому, используя опять-таки мозг. Но это противоестесственно, т.е. как бы приводит к маленькому хаосу. Вот почему привороженные и приворащивающие очень несчастливы

Olga
#16

Мамасита прикольное объяснение так все таки есть люди которые лучше чувствуют и что то могут. Спасибо за ответы

#17
Olga

Мамасита прикольное объяснение так все таки есть люди которые лучше чувствуют и что то могут. Спасибо за ответы

Не за что:)) Получается, что есть, жалко только, что не все во благо этим пользуются. Против естесственных законов идти нельзя.

Имя не имеет значения
#18

Уважаемая, Ольга.

Напомню Вам известную фразу: "Есть в мире много, друг Горацио, такого, что и не снилось нашим мудрецам"

Если Вы чего-то не знаете, не воспринимаете или (точнее) не чувствуете, то сие не означает, что этой данности в нашем Мире нет. :)

Далее по существу Вашего вопроса:

На тему - "венец безбрачия" - скорее всего данной "гадости" у Вас нет (мне так кажется).

А есть "сглаз обыкновенный, бытовой" - позавидовал кто-то и уже давно. (опять же - мне так кажется)

Совет:

Идите в церковь.

Лучше всего выбрать либо "старую" (намоленную), либо совсем молодую (с молодыми служками и молодым батюшкой - такие есть при духовных семинариях).

Культовые (раскрученные) церкви лучше обходить "десятой дорогой" - много шума и мало толку.

Далее, во времия службы встаньте как можно ближе к центру главного (центрального) купола.

Помолитесь, простите всех обидевших Вас, попросите прощения у них за введение их в искус и за то что они Вас обидели. Попросите счастья и для них.

После этого проделать тоже самое, но уже "для себя" - "прощение", "прощение" и просьба о счастье для себя.

Все.

Удачи.

#19

Имя не имеет значения: ну оч хороший совет.

Соня
#20

Olga, такое и правда бывает. но обычно, если "венец", то отношения тоже не складываются, мужчины внимания не обращают, а не просто замуж не берут. так что, может, еще время не пришло ваше.

P.S. А не дадите координаты гадалки вашей. оч. нужно мне по одному вопросу. буду вам очень благодарна. Aly8190@yandex.ru

гостья
#21

Подруга ходила куда-то снимать венец безбрачия. До этого стремилась замуж лет восемь и все никак, а тут, раз и вышла через пол-года и ребенка родила. Но смех не в этом. Я тоже до этого никогда не была замужем, но в отличие от нее туда и не стремилась никогда, но после ее похода к этой дурацкой гадалке тоже вышла замуж буквально после нее и тоже родила ребенка. До сих пор не пойму как умудрилась так резко поменять свой образ жизни. Так что, девчонки, поаккуратнее с колдуньями. Вам-то может от этого визита сплошная выгода, а подруга чем виновата! :)))

P.S. Мой пост - не разводка и не вымысел. Честное слово!

#22

Соня это Казахстан, Алматы если териториально устраивает сообщу

Циничная дрянь
#23

В юности, работала почти год администратором салона магии, куда приходили, делать привороты-отвороты, снятие там всяких венцов, толпами шли. И естественно денюжки отсчитывали, на самом деле, никаких этих самых венцов нет, ну приходит дамочка, дык у подавляющего большинства на лице все ее беды написаны, плюс в функции тех же администраторов входит напоить клиентку чаем/кофе и разговорить., обычно выкладывают все сразу, эта информация поступает к "колдунье". а там уже процесс пошел. Плюс еще знаю одну особенность, у нас в последние годы переизбыток специалистов, кто реально может "снять любые венцы, и направить на пральную дорогу, как завещал дедушка Ленин":)) Так вот, вот я с неоконченной вышкой, если что /год остался/, могу найти работу баксов так на 300 и то, мне придется побегать-попрыгать.. и вряд ли меня вообще кто-то возьмет, простите не с железяками работать, а с душами людей. Берут людей с в/о полным, плюс еще желательно сертификаты, а з/п около той /и то не полностью/ какую допустим я получла на должности логиста без профильного образования, натренировавшись на кошках года три назад. Ну и? Кому на фик надо, честно сидеть в в каком-нибудь "антикризисе" получать пятнашку, угробив 6 лет на образование.. когда можно спокойненько грести денюжки, делая все тоже самое, только пару пасов рукой сделать, да иконки с травами на стенах навешаны

Киса
#24

Последний пост клево!

Элла
#25

23 - спрос порождает предложение :)

Гость
#26

Зашибись.Атеисту в такое как-то стремно верить, а если верующий то еще и грешно:(... Люди, как говорится, покайтесь, пока не поздно.

ирина
#27

зря вы не верите в венец безбрачья. у нас по линии мужа идет. сестре его 54. в 38 для себя родила и всё одна.. дочке моей 27ребенку 2. и увы тоже одна. и что вы на это скажите.

Гость
#28
Olga

Я в общем не совсем не верю, мой брат женился 1 раз в 20 лет, и тогда моя прабабка сразу сказала приворожила. так получилось что он попал в аварию она его бросила, так он после ее ухода еще месяц ею бредил и во сне и на яву, повезли к бабке (сейчас ее уже нет), после нее сразу все прошло даже и не вспоминал - это как объяснить?

Месяц - смешная цифра, вот это любовь! Женщины ГОДАМИ любят одного человека... а для мужиков, как почитаешь, месяц - огромный срок

Гость
#29
Olga607

Соня это Казахстан, Алматы если териториально устраивает сообщу

Гость
#30

Ольга, а мне тоже сообщите пожалуйста ...

спасибо огромное

аселя
#31

Здравствуйте девушки,помогите мне снять венец безбрачие. Я чувствую что оно у меня есть. Никак не везет в личной жизни я сама с Алматы,

Мехрибан
#32
Гость

Ольга, а мне тоже сообщите пожалуйста ...
спасибо огромное

Мехрибан
#33
Мехрибан

мне отправьте пожалуйста адрес сони с 1 Алматы

Гость
#35
Гость

и мне пожалуйста

#35

Знаю хорошую гадалку, зовут Фарида, она смогла прояснить ситуацию, обозначив проблемы, какие на самом деле были у меня. Посоветовала, как лучше и правильнее поступить в данной ситуации, благодаря ей, мне стало гораздо легче справится с проблемами. Теперь я знаю, что делать дальше, раньше я была в затруднительном положении и думала, что выхода нет. Но Фарида не только воодушевила меня, но и зарядила энергией, которой у меня уже давно не было. Раньше было двоякое мнение о таких людях, и верила и не верила, сейчас точно могу сказать, что верю. Я напишу её контакты, по которым я к ней обращаюсь по вайбер, ватцап 8-911-105-5038

#35

Здравствуйте, не только мне, но и моим знакомым помогла профессиональный таролог Радмира, сказала все как есть на самом деле, а так же то что могла знать только я, поэтому хочу поделиться с вами ее контактами вотсап и вибер 8-911-815-0154

#35

Добрый день. я обращалась к гадалке Веронике Таротт, она помогла мне в решении моей ситуации. Сразу видно, что Вероника человек ответственный, уверенный и с таким приятно общаться. Если нужны данные проверенной гадалки вот вайбер и вотсапп 8-981-748-0275. Также можете её найти в одноклассниках, написав в поиске Вероника Таротт

#35

Могу порекомендовать, человека с настоящим даром, которая во многом мне помогла. Всё, что мне было нужно я узнала, меня она очень впечатлила. Зовут Виолетта, я с ней общаюсь через вайбер, ватсап.7-967-766-7304

Гость
#39

Мне кажется, венец безбрачия на России в целом.

Гость
#35

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#35

Мне как-то помогла Варвара, она ответила на многие вопросы, которые не давали мне покоя. Могу поделиться данными Варвары, вотцап. 8-931-243-3968.

#42

Вот Мадина, к которой я обращаюсь, вообще мировая тётка. Она провела обряд и в ближайший месяц в моей жизни, всё стало решаться в мою пользу. Если Вам нужна помощь или хотите правдивого гадания обращайтесь к ней.7-981-7480522. Вибр, вацсап.

#43

Могу посоветовать обратиться к Елизавете.Такого я ещё никогда не встречала, всё буквально слово в слово сбылось. Ей можно написать на вайбир, узнать. 8-981-971-5532.

#44

Обожаю Эльмирочку!!! Общаюсь с ней больше двух лет) С Эльмирой Асатурян, общение настолько приятно, всегда интересно, что она говорит и делает, это очень завораживающе)) Кому надо, оставлю Эльмиры, номер, вот цап. 7-91-1-837-43-50.

Гость
#45

Здравствуйте, могу посоветовать гадалку, мне она очень помогла, и вам поможет она очень хорошая Женщина, обратитесь к Радмире не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации вот ее вотсап +79817344191 https://vk.com/radmira64

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: