Гость
Статьи
какие цветы вам …

какие цветы вам нравятся?

какие цветы вам нравятся?

Лика
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ландыши (только в лесу, не ободранные в букеты), сирень на кусте, а не содранная для продажи, тюльпаны и розы можно в букете.

Линда
#2

ирисы, васильки

Ксения
#3

Орхидеи

Гость
#4
Линда

ирисы, васильки

точно про васильки забыла. Короче все цветы кроме астр, гладиолусов и лилий, маргариток, календулы.

Иринк
#5

Лилии

АРИША
#6

Балдею от ромашек, любых

И от садовых и полевых.

Цып
#7

Больше всего тюльранчики жёлтые- онги такие нежные и орхидеи))

Аня
#8

Банально, но розы. Еще нравятся орхидеи

Агентша 007
#9

Розы, пионы и тюльпаны.

О В Е Н
#10

даж не знаю что выделить....много нравятся! ромашки тоже)))но они красивы только в поле:))

а если букеты,то я люблю сбор изящных цветов. мне мч на др подарил много красных роз-я была не в там уж восторге,т.к немного скучновато..

Angi
#11

садовые большие ромашки, васильки

гость
#12

маки

Lu
#13

А мне все цветы нравятся.

Ивета
#14

пеоны и ландыши

MiMi
#15

нарцисы и розы))) запах нарцисов сводит меня с ума)))

марина
#16

цветы моего детства у бабули в саду:сирень,ландыши,настурция,которая вилась по стене дома(запах если унюхаю детство сразу в деревне вспоминаю)ромашки,васильки,гиацинт,жасмин,подсолнечник,ночна​я фиалка(помню когда под вечер все работы были сделаны ,содились на скамейку счелкать семечки и чувсвовался нежныйдурманящий аромат),водяная лилия,бальзаминки...спасибо за тему я побывала в прекрасом прошлом.

гость
#17

комнатные, в горшочках. Особенно азалия)

Шухорная
#18

Мне очень гвоздики нравятся

Ната
#19

подснежники, тюльпаны, ландыши но только на грядке или в лесу в букетах не то. Люблю все полевые цветы ромашки, васильки, подсолнухи и тд и тп. Особенно в восторге от композиций из полевых цветов.

Luna
#20

Фрезии!

Гость
#21

Пионы я обожаю, и розы.

Груша
#22

цветик-семицветик

гость
#23

язык цветов (какие цветы что означают) :

http://www.liveinternet.ru/users/any_haruno/post10117347​4/

Эврика
#24

Тюльпаны!

#25

Больше всего люблю пионы

Хмм
#26

Тюлпани, но не новие сорта, а обичние красние с белоснежной каемкой. Люблю также сирень, ландиши, астри :) НЕ ЛБЛ-орхидеи !!!

#27

все

Жо
#28

хризантемы

klipp und klar
#29

георгины

lila
#30

люблю герберы, каллы, орхидеи, карликовые розы и ландыши.

Пани Лисовская
#31

Я лилии обожаю и дикорастущие полевые цветы в природе, ромашки и васильки особенно, но только я их не рву- пусть растут....радуют всех...

Валюшечка
#32

хризантемы и маленькие розочки в горшочке, пионы

г-жа Беладонна
#33

ромашки; ландыши; хризантемы.

Гость
#34

анемоны (лютики)

#35

Белые розы, фикусы и кактусы.

дикая орхидея
#36

весенние цветы-ландыши, тюльпаны, нарциссы. А также розы, орхидеи

Корица
#37

медуница, пионы, герберы, анютины глазки

#38

Каллы (белые) и тюльпаны.

Анонимус
#39

Красные классические тюльпаны, а муж все время таскает мне розы. Не люблю желтые цветы, никакие.

#40

ВСЕ!!! Особенно оридеи

Ронда
#41

Нарциссы с ирисами в одном букете. Обожаю сочетание их цветов.

Кто бы только подарил.

Гость
#42

Не люблю,когда мне дарят цветы. Любые. А вот смотреть люблю на маки в поле,незабудки,колокольчики (обожаю!),ромашки,калы (в магазине),лилии водяные.

Гость
#43

Не люблю,когда мне дарят цветы. Любые. А вот смотреть люблю на маки в поле,незабудки,колокольчики (обожаю!),ромашки,калы (в магазине),лилии водяные.

т.е.,калЛы)

Ронда
#44

Не люблю,когда мне дарят цветы. Любые. А вот смотреть люблю на маки в поле,незабудки,колокольчики (обожаю!),ромашки,калы (в магазине),лилии водяные.

т.е.,калЛы)

да уж- каЛы, да притом в магазине - не самое приятное зрелище))

Гость
#45
Ронда

Не люблю,когда мне дарят цветы. Любые. А вот смотреть люблю на маки в поле,незабудки,колокольчики (обожаю!),ромашки,калы (в магазине),лилии водяные.

т.е.,калЛы)да уж- каЛы, да притом в магазине - не самое приятное зрелище))

в такие я не хожу)

Диггис
#46

Люблю сирень - белую. Нарциссы - белые. Жасмин. Тюльпаны - розовых оттенков, с остроконечными лепестками. Обожаю анютины глазки за цветовую многовариантность. О детстве напоминают фиалки в лесу.

Гость
#47

Белые розы.

марьванна
#48

герберы,крупные хризантемы,лилии.

Орхидея
#49

Орхидеи, розы, сирень и жасмины. Впрочем все необычные и нежных оттенков цветы. Гвоздики терпеть немогу))))))))

Risa
#50

Гладиолусы)