Гость
Статьи
и смех и грех)))

и смех и грех)))

В общем, муж у меня уже второй месяц в командировке, я только что вышла на работу, адаптируюсь очень тяжело, домой без ног приползаю, сил ни на что нету, и в общем -сижу седня за компом, добиваю отчеты, я с ними всю неделю долбаюсь, все свободное время по вечерам, до завтра успеть надо, звонок в дверь-никого не жду, но на всякий случай открываю-свекр любимый заявился, из другого города, без звонка, без предупреждения, правда 90 процентов, что я дома бы была. Заходит, целует в щечку и внимательно оглядывается, я оглядываюсь вместе с ним и начинаю про себя нервно хихикать-на кухне роскошный букет цветов-я его должна была партнеру фирмы на ДР подарить, но не получилось, возле кровати бутылка из под шампанского, с субботы выкинуть не могу,стресс снимала бытовым пьянством, возле тумбочки презервативы рассыпаны, я сегодня утром из тумбочки квитанцию доставала, коробку с презиками зацепила, рассыпала, не успевала собрать,в холодильнике из всей еды -торт, тоже из представительских, а чуть ли не люстре висит кружевной лифчик, когда сегодня утром или вчера одевала-застежку оторвала и в психе отбросила. Вот теперь сижу гадаю- что подумает свекр, и как преподнесут это моему мужу, тот то точно знает, что мне сейчас не до любовников, мы с ним каждый вечер на телефоне по часу висим, пока я от усталости не вырубаюсь. Кстати,перед свекром я только мило улыбалась и извинялась за беспорядок, но он как то быстро чаю попил и сославшись , что ему нужно в гостиницу ,быстро свалил)))

Наталия
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

разводко

тестостерон
#2

аха такого не бивает. По моему ви ***!

#3

Автор, а вы случаем не голая к тому же были, так как 30 минут до его прихода были в душе, но было столько работы, что не успели одеться?))

#4

..... хмм, хотя если бы вы были голой, все уж закончилось бы не так, а в постели и презервативы и спиртное было бы весьма кстати))

Гость
#5

странно, что у автора случайно не завалялся в постели мужичок )))

Николетта
#6

а мне кажеться в жизни всё бывает, почему все так удивились, в жизни ситуации и понереальнее бывают.

Николетта
#7

Мужу эту историю немедленно расскажите, а то потом окажитесь в жо777пе.

Надя
#8

Смешно! Свекр, я думаю, был страшно шокирован увиденным. Чтож, расскажите мужу правду и извинитесь перед свекром. Хотя, если Вы обманываете, фантазия и воображение у Вас великолепны - очень правдоподобно! Я бы поверила Вам. )))

Николетта
#9

нормальная ситуация, тут бывают такие тупие разводки, а советов на 99 страниц дают, спать не ложаться.

#10

Я думаю, Вы слишком много значения придаете собственной трактовке увиденного. то есть Вы на все это посмотрели СВОМИ глазами - и как бы это оценили. Понимаете?

У мужчин нет такого свойства. Они мелочей не видят - и уж тем более рассыпанных на тумбочке фантиков - как бы подумал свекр..

Вспомните, как муж смотрит в холодильник и кричит - где сметана??? Вы говорите - да перед тобой, а он - да где????

Вы подходите и берете сметану ровно перед его носом.

Николетта
#11

Фишка - согласна, свёкр мог вообще ничего не заметить.

Гость
#12

да он спецом без предупреждения пришел. А вы мужика вытокать на пожарную лестницу успели?

Лу
#13

Да кто их этих свёкров знает, у них под старость, бывает, обостряется шерлоко-холмисизм:).

тратата
#14

10, Фишка... да ладно, если мужик пришел специально проверить, то он слепоглухонемым не будет точно, все что нужно и не нужно увидит, будьте спокойны. ещё и домыслит

#15

Если не разводка, то автор стращная неряха, бутылка с субботы на полу, из ящика на пол всё повываливала и оставила, лифчик на потолке, жуть. Я когда дома одна жрать не сяду, пока порядок не наведу, не могу сидеть в хламе.

марьванна
#16

дура какая-то и засранка.

лифчики на люстру закинула,презервативы разбросала,пустую бутылку не выбросила...

а у свекра глаз как у мухи,в доли секунд окинул бардак под углом 360 градусов,сканировал--и выпал в осадок.

#17
тратата

10, Фишка... да ладно, если мужик пришел специально проверить, то он слепоглухонемым не будет точно, все что нужно и не нужно увидит, будьте спокойны. ещё и домыслит

Да сто лет ему надо было из другого города переться сноху проверять - да еще и вечером, лежал бы себе на диване, пивко бы попивал..

Значит - по делу приехал, а не остался - потому что автор так растерялась и нафантазировала себе про его впечатления, что могла показаться негостеприимной.

Гость
#18

Ниряхо!

Кузькина мать
#19

Даже разводку неаакуратно слепила...

#20

Я вам верю, автор!

Феерия
#21

А я не верю. Враньё.

Гость
#22

Автор... понятное дело, что работы много. Но... убирайтесь иногда дома то! а то найдете через пяток лет скелет под диваном. Будете гадать потом.. чей.

улыбчивая
#23

да лаадно... у меня такой срач всегда, и ничего.

Форум: Отношения
Всего: 370 630 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 219 187 тем