Гость
Статьи
Помогите!!!

Помогите!!!

Помогите!!! У меня проблема с отцом моей девушки. Он категорически против наших отношений. Но девушка от меня ждет разговора с ним. Не знаю что делать? Не могу понять почему у него такая неадекватная реакция на меня. Самое интересное мы с ним знаем друг друга давно работали когда-то в месте даже дружили но после того как у нас с его дочерью завязались отношения но просто с цепи сорвался!

романтик
17 ответов
Последний — Перейти
Белка энд Стрелка
#1

Может - отцовская ревность?

Жо
#2

ривнует...

#3

Поговорите с ним и задайте прямой вопрос. Как вариант, когда вы работали вместе, вы были приятелями, а сейчас он рассматривает Вас, как кандидата на роль мужа, и сравнивает с собой или еще кем-то и сознателно ищет недостатки, которые есть у Вас, но нет у него, и ищет для дочери человека, соответствующего себе. Мужской разговор в данном случае, по моему, единственно правильный выход.

#4

"работали в месте" - в каком таком месте? :) я не поняла, а о чем, собсно, надо с отцом разговаривать? пусть девушка сама со своим папой разбирается, вы-то что ему доказывать собираетесь? что вы хороший? смешно даже. вот представляю себе, если придет ко мне девушка моего сына, которая мне не нравится, и начнет со мной "разговаривать"... в лучшем случае я просто ржать начну, слушая ее бред, а в худшем - слушать не буду и попрошу вон.

кошкина
#5

я думала помочь...де шо подержать,може деньги похранить...а тут опять любоффф.....

Гость
#6

Ну и забей на ее отца. Моя мама ненавидит моего парня, мне на это пофиг. Не с ней ему жить :)

Гость
#7

Текст писала девица 100%.

Фифочка
#8

7,согласна. мужчина так не изъясняется.

Наташа Барба:)
#9

Отец же чем-то аргументирует свое нежелание. Чем? Даже если это примитивное "он тебя не достоин", то уже понятно с какого конца тянуть.

#10

А если папаша с крыши предложит сигануть в знак наличия чувств романтических? А что - очень удобно: с одной стороны, папа будет уверен, что зять достойный попался, да и вообще человек порядочный, с другой стороны, от зятя он таким образом избавится:).

ЗЫ:. с папой девочке придётся разбираться самой. Вам же вести себя нейтрально. Мне кажется, в это лучше не лезть: всё, что видела - только хуже по результатам было.

Джулиана
#11

интересно правда, чем вы не угодили? ) у девушки не спрашивали?

монолог автора: и чем я ему не угодил?? я умный, успешный, хорошо зарабатываю на стройке подносчиком кирпичей, есть квартира своя в коробке из под телевизора. а тесть чем-то недоволен! не дурак ли?

#12
Джулиана

интересно правда, чем вы не угодили? ) у девушки не спрашивали?



монолог автора: и чем я ему не угодил?? я умный, успешный, хорошо зарабатываю на стройке подносчиком кирпичей, есть квартира своя в коробке из под телевизора. а тесть чем-то недоволен! не дурак ли?

Ну это скорее папе с дочуркой разбираться придётся - чего это она подносчика кирпичей в любимые человеки избрала, презрев семейную традицию в деле подносительства раствора и жития в коробках из-под видика:).

Джулиана
#13

ун если из-под видика, папа наоборот счаслив должен быть! телек больше, чем видик, улучшение жилищных условий, однако )))

#14
Джулиана

ун если из-под видика, папа наоборот счаслив должен быть! телек больше, чем видик, улучшение жилищных условий, однако )))

А как же традиции? Может, они в этой коробке уже штуку лет отмотали? Человеки мы, памятью живущие, или животные, родства не помнящие?:)

Наташа
#15

Это эдипов комплескс. Ну и конечно отцу боязно свое чадо доверять чужому человеку. Попробуй поговорить с ним об этом. А вдруг получится?

аня руднева
#16
Жо

ривнует...

кккккккккккккккллллллллллллллллллллллллллллллллллааааааааааа​ааааааааааассссссссссссссссссссссссс

#17

Тебе жить с девушкой, а не с её отцом)))))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: