Гость
Статьи
А правда что...

А правда что...

Правда что самые сильные чувства в любви человек может испытывать только в юности? А что если в юности не было парня, значит я никогда не испытаю такого как бывает с совсем молодыми девушками?(мне 20лет)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

интересная мысль...а правда, ведь в юности наши чувства так чисты, так наивны, а с возрастом они становятся более консервативными чтоле...

Василиса
#2

20 лет и есть юность)

Ириска
#3

скорее речь о первых чувствах, без опыта отношений вряд ли вы станете черствой и безчувственной) да и к тому же раз самой хочется романтики и возникают такие мысли-все будет)

#4

ой автор, прочитав тему вспомнила свою первую любовь:)

он был моим соседом, мне было лет 14, ему 19, ох как же я любила, у меня была платоническая любовь, я вседа краснела как только вдела его, честно скажу, караулила специально, видила что едет на велике....и выбегала сразу))))) а когда он меня поцеловал в щёчку один раз я была на седьмом небе)))))это продолжалось года 3))) мои мучения, потому-что он меня воспринимал как ребёнка((( конечно он встречался со взрослыми девчонками, а я что,,,,, как всегда гоняла футбол с пацанами....или стояла на воротах.....

ну ладно вот к чему, говорят, что первую любовь не забываешь, у меня вот встретив его спустя несколько лет, кода я уже повзрослела, у меня почему-то не было к нему нежных чувств, а просто как сосед и всё с которым не виделись 5 лет.

#5

ой простите чота я ошиблась

видила-видела

вдела-видела

кода-когда

.............волнуюсь что ли)))

Гость
#6

в юности - дурная влюбленность, с возрастом чувства становятся только лучше и лучше, если заниматься своим духовным развитием, конечно.

#7

Автор, испытаете, не волнуйтесь :-)

марьванна
#8

ну да...в общем-то согласна,вспоминая свою первую влюбленность в юности.

сколько было страданий :)

Элис
#9

20 лет это юность =) Хотя у меня мама влюбилась лет в 30, любая молодая бы позавидовала силе таких чувств. Так что у вас еще все впереди.

чувак
#10

а правда- правда ,что чау-чау любят мясо-мясо?

#11

думаю, когда рушатся первые чувства, кажется что дальше конец света и смысла дальше жить нет.А когда первый раз узнаешь, что есть жизнь на марсе..понимаешь, что хоть и расставание маленькая смерть, но дальше жить можно и очень не плохо)

К тому же, то что испытываешь для тебя в новинку, как открытие. И все в сумме получается, что то что в первый раз было, к сожалению или к счастью уже не повторится.

Майский Жук
#12

Ваша юность уже прошла, наступила старость ! :о)

лис
#13

это правда, автор... ибо с годами все больше рационализма и меньше безрассудства... к сожалению...

МЧ
#14

Автор, с годами любовь все лучше. С годами Вы начинаете, понимать чего Вы хотите. Вы уже подходите к отношениям с четким осознанием того, что Вы хотите и можете получить от них. А если в Ваши 20 у Вас приключиться секс с Вашим МолЧелом, поверьте это будет намного прекрасней секса какой-нибудь восьмиклассницы которая ложиться под мужика в надежде увидеть небо в алмазах, а получает разбитые мечты.

Форум: Отношения
Всего: 374 226 тем
Новые темы за месяц: 6 242 темы
Популярные темы за месяц: 220 917 тем