Гость
Статьи
Девушки должны …

Девушки должны бриться, а парни?? как ему объяснить?

Вот девушки должны выглядит красиво, брить ноги. подмышки, лобок, между ног, кто-то соски выщипывает. Всё больно и неприятно. А почему мужчины даже не хотят свой лобок побрить??? Почему под мышками не бреются! Я лично брезгаю такими, мне это не приятно! У меня парень ТАМ вообще не бреется!! как ему красиво объяснить, что мне это не приятно. Он наоборот вроде аж хвастается. А ваши парни ТАМ бреются?? (Под мышками и там внизу??)

84 ответа
Последний — Перейти
#2

Пойми одну вещь, у "парней" нет соревноваловки в плане внешности.) И если Вася бреет подмышки, то он с укором не посмотрит на Алексея(к примеру). Ему вообще пофиг, он просто это делает так как реклама внушила(кстати именно с этого у дам и началось, еще каких то лет 50 назад, этого никто не замечал и не брезговал) или увидел как некоторые бреют, ну и решил своей девушке показать, мол смотри как я прикололся.

А у вас, это "дело чести". И не дай бог такую на пляже увидят, то она сама от стыда сгорит и скорей уберется.

Гость
#3
Рупрeхт

Я под руками постоянно брею. И возле xyя у меня тоже все аккуратно.

А в попе забыл проэпилировать?! Эх тыиииии!

Рупрeхт
#4

Я в жапетс не жахаюсь, мне там не надо эпилировать.

Гость
#6

Мой парень все бреет, всегда чистенький ухоженный!

#7
Гость

возлехуя )))))))

Ну если это представитель "черного" континента, то у него это это либо коленки, либо икры.))

Кошка в перчатках
#8

Рупрехт - ВОЗЛЕХУЙ )))))))

Гость
#9

2.!!!!!

Гость
#10
Рупрeхт

Я в жапетс не жахаюсь, мне там не надо эпилировать.

А смотреть, думаешь, приятно на эти кущи?! Или трогать? )))Никто тебя трахать не собирается, не бойся, аж зажалси весь!!!

Гость
#11
Гость

Мой парень все бреет, всегда чистенький ухоженный!

Как Кен пластмассовый, да? ))

Рупрeхт
#12
Гость

Рупрeхт



А смотреть, думаешь, приятно на эти кущи?! Или трогать? )))Никто тебя трахать не собирается, не бойся, аж зажалси весь!!!

Ну да, я уже очечко сжал:)) А ты чо мужиков прям за дырочку трогаешь?

Гость
#13
Рупрeхт

А ты чо мужиков прям за дырочку трогаешь?

Нету у меня мужиков, у меня тока муж - родненький.

Гость
#14

Ну трогаю. А что, нельзя?

Гость
#15
Гость

Как Кен пластмассовый, да? ))

нет, не пластмассовый, но весь эпилированный и гладенький!

#16
Гость

Ну трогаю. А что, нельзя?

Ну так могут с пидарасом перепутать и по ***...)

Рупрeхт
#17
Гость

Ну трогаю. А что, нельзя?

А пальчик внутря засовываешь?

Гость в горле кость
#18

Фу, ну и подробности, "пальчик внутря", буээээ.

Может лижет она

#19

действительно, ходют летом..........руки поднимут а там джунгли))))))))))))) хоть косички заплетай))))

#20

мужчины бреют подмышки и между ног по желанию. Если в его кругу общения это не приветствуется, типа, реальные пацаны, то никак не заставите.

#21

Сергей 20

а что реальные пацаны, не бреются?

я считаю, что мужчина просто должен брить подмышками!

Гость
#22

А я новости смотрю и мысли лезут: вот президенты наши, американский, старый перец бер-лускон, хрянцуз носастый - они как?!)))))))))))) О чем я думаю?)))))))

#23
Sergey

мужчины бреют подмышки и между ног по желанию. Если в его кругу общения это не приветствуется, типа, реальные пацаны, то никак не заставите.

Представился какой нибудь Гиви Качечеладзе(вор в законе), который с братвой в сауне и выбрит везде и его так спрашивают, "А ты чего это?". А он им "Да новой девушке нравится чтобы было гладко." ))

Гость
#24

Про теток тоже смешно представлять - бледная с косой, бабка сли-ска, ггыыыыыыы

Гость
#25

Девушки, а как Вам больше нравится - когда у мужчины брито налысо или стрижено?

#26

25

где именно?

на голове))))???

#27
Джульетта

я считаю, что мужчина просто должен брить подмышками!

А не считаешь, что это его личное...? Он ведь наверняка не гонит тебя в ванную, если у тебя отросло и ты не успела.)

Вот реально, людям что встречаются по тому что "нравится", далеко по боку как там у него в трусах(подмышками)..

Гость
#28

зайка автор, а откуда ты знаешь, какая "прическа" у твоего парня ТАМ, если ты еще девственница.. или уже нет, уже что-то изменилось с предыдущей твоей темы? :))

#29

Андрюха

у меня никогда не отростает!

а не считаете ли вы, мужчины, может это тоже наше личное?

Гость
#30
Гость

Девушки, а как Вам больше нравится - когда у мужчины брито налысо или стрижено?

лично мне больше нравится, когда стрижено. Но вот под мышками брить обязательно. ИМХО.

#31
Джульетта

Сергей 20 а что реальные пацаны, не бреются? я считаю, что мужчина просто должен брить подмышками!

если мужчина не считает так же, то брить не будет. Если считает, то будет брить независимо от желания женщины.

#32
Джульетта

Андрюха

у меня никогда не отростает!

а не считаете ли вы, мужчины, может это тоже наше личное?

Считаем. Ваше личное...) Это в реальности волнует иногда любовников( и то тех кто так..). Для тех же кто имеет сильную симпатию(или любовь) вообще по боку сие.

P/S ***!! У меня еще и на груди волосы!!.))

#33

Мдаа...Балованые вы барышни...тут заставить бы физиономию побрить...

#34
Акулина

Мдаа...Балованые вы барышни...тут заставить бы физиономию побрить...

Ну тут уже не отбрыкаешься. Оно то реально мешает, у меня дорогая вся красная будет если не сбривать усы и бороду. Так тут хоть смысл есть.)

#35

32

да ладно, на груди, говорит о сексуальности мужчины, вот там, мне лично нравится)

#36
Sergey

Джульетта

Сергей 20 а что реальные пацаны, не бреются? я считаю, что мужчина просто должен брить подмышками!

если мужчина не считает так же, то брить не будет. Если считает, то будет брить независимо от желания женщины.

А Вы смешной Сергей:)

Гость
#37
Джульетта

32

да ладно, на груди, говорит о сексуальности мужчины, вот там, мне лично нравится)

Ну и как это выглядит? Грудь волосатая, ноги волосатые, а посреди хуйчик лысый, как у младенчика, торчит? Странно.....

#38
Гость

Ну и как это выглядит? Грудь волосатая, ноги волосатые, а посреди хуйчик лысый, как у младенчика, торчит? Странно.....

можно просто коротко стричь машинкой. Подмышками тоже можно машинкой, но вообще без насадки.

#39

37 Гость

я про хуйчик что-нибудь говорила? ОЧКИ ОДЕНЬТЕ!!!

речь шла только о подмышках.

Гость
#40
Джульетта

37 Гость

я про хуйчик что-нибудь говорила? ОЧКИ ОДЕНЬТЕ!!!

речь шла только о подмышках.

Гы! Ну так скажи!

#41

40 Гость

в следующий раз будьте внимательней!!!

ГЫ

#42

*Простите)

Что то "детство" вспомнилось.))

Встретишься вот с девушкой в пятницу вечером, прокувыркаешься с ней до утра понедельника...А я просыпаюсь рано(такова уж природа) и смотришь на раскинувщую руки деву и наблюдаешь картину отросшего...Мда...Еще раз прощувайте.))

своя
#43

какие все капризные

мне всегда было все равно есть у моего волосы на груди, под мышками или там или нет, он мне любым нравится

Гость
#44
Рупрeхт

Я под руками постоянно брею. И возле xyя у меня тоже все аккуратно.

А ну-ка поводи возлехуем по монитору, я сейчас посмотрю, аккуратно у тебя или как.

Гость
#45

Может я извращенка, но от лысо-щипаных мужиков меня лично тошнит. Ладно, когда тело - как на плакате - накачанное, загорелое, но когда обмылок - ни то ни се, да еще и без волос - буэээээээ, как насекомое какое-то, личинка, фии.

Гость
#46
Гость

лично мне больше нравится, когда стрижено. Но вот под мышками брить обязательно. ИМХО.

Подмышки понятно. А вот лобок сам не могу нормально постричь, даже машинкой, а просить не хочу. Может потому что живот волосатый и как-то непонятно где останавливаться. А вот побрить легко и быстро. Но правда смешно выглядит...

#47
Гость

Может я извращенка, но от лысо-щипаных мужиков меня лично тошнит. Ладно, когда тело - как на плакате - накачанное, загорелое, но когда обмылок - ни то ни се, да еще и без волос - буэээээээ, как насекомое какое-то, личинка, фии.

Ну так если он модель или бодибилдер, ему в основном и депелируют. Надо же чтобы четко мышцы отображались. Это делается только на время мероприятия, или для "глянца". В остальном никому это нах не нужно.

#48

Как говорил Гришковец: "Вот эти вот волосы на голове, я сам не трогаю, "несу" к специалисту(парикмахеру). Вот эти вот на груди и иже..Я не трогаю. Там кто то уже за меня договорился что они растут и все. Хотя, я лично их не заказывал!".)

Пионер
#49
Джульетта

я считаю, что мужчина просто должен брить подмышками!

На куркуляторе считайте лучше. А нормальным мужчинам ваши "должен" до фонаря.

Пионер
#50
Гость

Может я извращенка, но от лысо-щипаных мужиков меня лично тошнит. Ладно, когда тело - как на плакате - накачанное, загорелое, но когда обмылок - ни то ни се, да еще и без волос - буэээээээ, как насекомое какое-то, личинка, фии.

Вы не извращенка, просто с нормальными взглядами. Оволосение на теле мужчины должно присутствовать. Да и на женском ничего плохого не вижу - брить подмышки/ноги/лобок это просто стадная мода большей частью, нежели эстетика или удобство.