Гость
Статьи
Наколдовала на свою …

Наколдовала на свою голову

Я замужем 3 года, а всего мы с мужем вместе 6 лет.Вначале наших отношений муж обманывал меня, изменял со своей бывшей. Долгая история.Он был молодым спесивым дураком, который брал, когда ему давали.И …

Колдунья поневоле
352 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Жанна
#357

В отношениях всякое бывает. Если долго затянуть и не делать серьезных шагов, то это может плачевно все закончиться. Мне, мой молодой человек сделал предложения, но я ему отказала, говорила что еще нужно подумать и повременить, но из-за этого отношения сильно ухудшились, это и заставило меня связаться с магом Жанна Вениаминовна по почте zanna-60@mail.ru. Решения она подобрала очень оперативно и вернула чувства с помощью приворота. Теперь мы снова вместе и отношения разгорелись с новой силой.

Гость
#358

Мозги у тебя есть а ума нет - в этом все дело

#359

Спасибо эзотерику Дане 8(960) 198 1108 за помощь в моей непростой ситуации.

Гость
#360

я буквально на днях я избавилась от страшной болезни... и помогли мне в этом не врачи, они лишь разводили руками и не понимали, что со мной...мне помогла Розанна... женщина, которая точно обладает даром, иначе как она смогла меня вылечить??? я до сих пор не верю.. чувствую себя просто замечательно, как-будто заново родилась.. не буду вдаваться в подробности моей болезни, скажу лишь, что Розанна реально может помочь.. честно говоря, две мои подруги обращались к ней, чтобы наладить личную жизнь..одной она вернула любимого, другой помогла найти свою любовь.. а мне вернула здоровье. кому нужна такого рода помощь, не поленитесь ищите в интернете "Розанна Саксонова", она там одна, там найдете ее контакты. она нигде не пиарится и это не реклама, поэтому кому действительно нужна помощь, тот найдет ее сам. Всем удачи.

#361

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста зовут эзотерик Дана. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя. Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову. Я считаю что номер Даны должен быть у каждого человека 89601981108