Гость
Статьи
Если девушка вышла на …

Если девушка вышла на улицу одна в юбке, еле закрывающей половые органы, и ее изнасиловали - сама виновата?

Мне интересно общественное мнение. Знаете, бывает такое - идет девушка в юбке, попа еле закрыта, а сядет - еле закрыто кое-что еще. Я не мужик, но у меня сразу в голове возникает "*****, ищет …

Интересно
1 288 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гостюг
#351

343. Гостюг Карате - это не только ногами или руками махать. Это знание приемов. Если насильник не знает как им противодействовать, то это может помочь. Ну, а потом - бежать.

Я о том, что законы физики еще никто не отменял.

Не даром в спаринге подбирают по весовой категории.

И надо быть мастерицей экстракласса чтобы при 50 кг вырубить этими приемами 80-100 кг мужика. Ему будет достаточно данного природой свойства "держать удар".

Если. конечно. через 10 лет, она станет Блюсой Лисой :о) - то другой компот. Но, любительница......сомневаюсь

Гость
#352
Точка Джи

Никто не смотрел по ОРТ передачу, не помню как она называется, что-то вроде "необходимая оборона", вечерами идёт. Так вот была тема про изнасилования. Так вот на одну даму напал насильник, немного её потаскал за волосы и в кусты, а она его уболтала в процессе, что лучше к ней домой идти, там нет никого, этот идиот соглашается, а дома у неё отчим и мать спят, она его привела, он увидел, что дома есть кто-то, она его успокоила, типа ничиго страшного, есть своя комната, пошла в ванну, по пути зашла к родителям шепнула, что на кухне маньяк, пока вызывали милицию отчим с ним на кухне сидел, уже за пивком идти собрались как приехала милиция. Вот молодец тётка, нашлась вовремя!

Осталось только доказать, что он насильник, а не чай зашел попить.-)

Гость
#353
Наставляющий на путь истинный

Ну и небольшой пример провокации.

Думаю скинхед, зашедший в мечеть на пятничный намаз с транспорантом "Россия для русских" рискует получить тяжкие телесные повреждения. И это не смотря на то, что один человек не имеет права бить другого по закону.

Хороший пример. Жаль, что с абстрактным мышлением у некоторых женщин плоховато

Фелис
#354

352 Я даже под страхом изнасилования не смогу ткнуть в глаз или по коленке каблуком,как советуют. Скорее впаду в паралитическое состояние....

#355

ГостюгМамасита Мамасита Сколько ей лет? Купите ей осу. Проста в применении и оч эффективна. А еще лучше наймите симпатишного телохранителя. И вам спокойно, и девочке приятно))))))))Осу? что это? Телохранитель это конечно здорово, но боюсь мне не по карману. -) Отдала бы её в карате, но боюсь, в спаррингах сломает что нибудь. Это пистолетик для чайников;)) Потом почитаю. А что, на ношение этого пистолета какие то упрощенные разрешения? По моему у нас раньше 21 года не дают разрешение.

18 лет. медкомиссия, 7 часов лекция, разрешение. Самое трудное - это выловить участкового для рапорта, что ты скромный и приличный:о). Можно через контору какую нибудь тоже сделать:о)Разрешение на ношение или только хранение?

До 18 лет еще 12 беспокойных лет.-)

Уууууууу, мамаша, рано вы нервнчать начали. Так и нервов не настачишься. Спите спокойно. Пока вам нечего бояться (кроме педофилов, маньяков, убийц и продавцов органов)

#356

Осталось только доказать, что он насильник, а не чай зашел попить.-)

на нём несколько жертв уже было.

Гостюг
#357

Гостюг

Мамасита Мамасита Сколько ей лет? Купите ей осу. Проста в применении и оч эффективна. А еще лучше наймите симпатишного телохранителя. И вам спокойно, и девочке приятно))))))))Осу? что это? Телохранитель это конечно здорово, но боюсь мне не по карману. -) Отдала бы её в карате, но боюсь, в спаррингах сломает что нибудь. Это пистолетик для чайников;)) Потом почитаю. А что, на ношение этого пистолета какие то упрощенные разрешения? По моему у нас раньше 21 года не дают разрешение. 18 лет. медкомиссия, 7 часов лекция, разрешение. Самое трудное - это выловить участкового для рапорта, что ты скромный и приличный:о). Можно через контору какую нибудь тоже сделать:о)

Разрешение на ношение или только хранение? До 18 лет еще 12 беспокойных лет.-)

Для малолеток и старше:

Я своим женщинам купил балончики "Оружие пролетариата", под дамскую ручку. Если ладонь позволяет - лучше взять помесь балончика и пистолета "Удар". Это продается по паспорту. Ношение н/летними не карается - максимум могут менты отобрать, и то - у девчонки не будут.

У меня валялся этот удар - подарили как-то. Отдал сыну - чисто с психологической стороны - для ночных прогулок(пока он н/л был). Не думал, что ему пригодится - пригодилось. И оказалось достаточно эффективная штука. Одно...но....- рукоятка широкая -не всякая детская рука обхватить может.

#358
Точка Джи

Никто не смотрел по ОРТ передачу, не помню как она называется, что-то вроде "необходимая оборона", вечерами идёт. Так вот была тема про изнасилования. Так вот на одну даму напал насильник, немного её потаскал за волосы и в кусты, а она его уболтала в процессе, что лучше к ней домой идти, там нет никого, этот идиот соглашается, а дома у неё отчим и мать спят, она его привела, он увидел, что дома есть кто-то, она его успокоила, типа ничиго страшного, есть своя комната, пошла в ванну, по пути зашла к родителям шепнула, что на кухне маньяк, пока вызывали милицию отчим с ним на кухне сидел, уже за пивком идти собрались как приехала милиция. Вот молодец тётка, нашлась вовремя!

Гыгы)))) А до этого, они наверное встречались лет 5 и он отказался замуж ее взять или еще что-то в этом роде..)))))))

Фелис
#359

Это только в кино,навроде вчерашнего ДОА,женщины наравне с мужчинами сражаются в файтингах. В натуре такое невозможно.

Гость
#360
Гостюг

343. Гостюг Карате - это не только ногами или руками махать. Это знание приемов. Если насильник не знает как им противодействовать, то это может помочь. Ну, а потом - бежать.

Я о том, что законы физики еще никто не отменял. Не даром в спаринге подбирают по весовой категории. И надо быть мастерицей экстракласса чтобы при 50 кг вырубить этими приемами 80-100 кг мужика. Ему будет достаточно данного природой свойства "держать удар". Если. конечно. через 10 лет, она станет Блюсой Лисой :о) - то другой компот. Но, любительница......сомневаюсь

Да нет, вы все таки не совсем в теме. Есть болевые точки, воздействие на которые способен произвести человек массой в 50 кг. Для того чтобы иметь возможность убежать.

Гостюг
#361
Мамасита

Точка Джи

Никто не смотрел по ОРТ передачу, не помню как она называется, что-то вроде "необходимая оборона", вечерами идёт. Так вот была тема про изнасилования. Так вот на одну даму напал насильник, немного её потаскал за волосы и в кусты, а она его уболтала в процессе, что лучше к ней домой идти, там нет никого, этот идиот соглашается, а дома у неё отчим и мать спят, она его привела, он увидел, что дома есть кто-то, она его успокоила, типа ничиго страшного, есть своя комната, пошла в ванну, по пути зашла к родителям шепнула, что на кухне маньяк, пока вызывали милицию отчим с ним на кухне сидел, уже за пивком идти собрались как приехала милиция. Вот молодец тётка, нашлась вовремя!

Гыгы)))) А до этого, они наверное встречались лет 5 и он отказался замуж ее взять или еще что-то в этом роде..)))))))

Это был какой-то неправильный маньяк, он делал неправильный секс:о) У маньяка могло от факта согласия дамочки все опуститься и не подняться.

Как случай был, при попытке насилия мадам закричала на всю улицу: Ура!!!!!!!!!! (причем спонтанно в голову пришло). насильники бежали. бормоча: еба....тая......:о)

Гость
#362

362 Если маньяк, то пиши пропало. А если просто трахнуть хотел, то может сработать.-)

Гостюг
#363
Фелис

Это только в кино,навроде вчерашнего ДОА,женщины наравне с мужчинами сражаются в файтингах. В натуре такое невозможно.

Я о том же. Все актрисы жалуются потом, что у "укладываемых" ими мужиков на съемках ни царапинки-синячка, а девахи неделями ходят в синяках как кони в яблоках:о)

*****
#364
Внучка следователя

Так что если девушка надевает откровенную одежду, то этим она сигнализирует мужчинам: "со мной можно". Тут дело не в порядочности и не в непорядочности. Дело в том, что поддатый мужик, увидев таку. на остановке, решит: "с ней может". И затащит в кусты.

И скольких женщин ваш муж оттра*хал? а Папа скольких оттелепонил?

*****
#365

До Внучки что то никак не дойдет, что если человек нормальный, то он даже в подпитии на женщин бросаться не будет. и телефоны красть тоже. А если сделал - ненормальный и преступник. Почему такой не должен быть наказан?

Гостюг
#366

Гостюг

343. Гостюг Карате - это не только ногами или руками махать. Это знание приемов. Если насильник не знает как им противодействовать, то это может помочь. Ну, а потом - бежать. Я о том, что законы физики еще никто не отменял. Не даром в спаринге подбирают по весовой категории. И надо быть мастерицей экстракласса чтобы при 50 кг вырубить этими приемами 80-100 кг мужика. Ему будет достаточно данного природой свойства "держать удар". Если. конечно. через 10 лет, она станет Блюсой Лисой :о) - то другой компот. Но, любительница......сомневаюсь

Да нет, вы все таки не совсем в теме. Есть болевые точки, воздействие на которые способен произвести человек массой в 50 кг. Для того чтобы иметь возможность убежать.

Я в теме. был некоторый опыт до момента, когда карате у нас прикрыли Уголовным кодексом:о) Но в адреналине настоящей схватки точки МОГУТ попасться на удар, а могут и нет.

Чаще "успешные" отражения" будут такого рода:

Идет каратистка вечером домой - навстречу мужик с растопыренными руками - она ему прямой маягири - звон, мужик падает. деваха убегает.

мужик поднимается и молвит: Бл....., гребаные каратисты. третий день не могу стекло до дому донести........

(баян. но в тему:о)

*****
#367
Внучка следователя

Криста Модова, у меня есть дочка, ей 14 лет, читайте выше, как бы я себя повела, если б она вдруг дала 5 парням, а потом сказала "ой, они сами"... Юбку-мини и ботфорты я сама не ношу и ей объяснила давно, кем по умолчанию считается девушка, которая так одета. А также накрашенная девушка, курящая, пьющая пиво в баре.

и накрашенная и пьющая в баре пиво - нельзя? боже, бедняга....

#368

Гостюг343. Гостюг Карате - это не только ногами или руками махать. Это знание приемов. Если насильник не знает как им противодействовать, то это может помочь. Ну, а потом - бежать.

Я о том, что законы физики еще никто не отменял. Не даром в спаринге подбирают по весовой категории. И надо быть мастерицей экстракласса чтобы при 50 кг вырубить этими приемами 80-100 кг мужика. Ему будет достаточно данного природой свойства "держать удар". Если. конечно. через 10 лет, она станет Блюсой Лисой :о) - то другой компот. Но, любительница......сомневаюсьДа нет, вы все таки не совсем в теме. Есть болевые точки, воздействие на которые способен произвести человек массой в 50 кг. Для того чтобы иметь возможность убежать.

Поверьте, куда как проще носить с собой биту. Меньше смотрите голливудских боевиков. Воздействие на болевые точки в разное время суток разное, зависит от индивидуальных биоритмов человека, прилива крови к определённым органам, точности силы и нанесения удара: то, что называется профессионализмом. ))

Приёмы же могут быть эффективны только тогда, когда будет достигнут автоматизм их выполнения, не ранее. Опять же - годы и годы тренировок ( желательно в фулл-контакте).)) И вся эта байда в женском варианте исполнения легко нивелируется разницей в весе и силе агрессора.

#369

Вчерась чуть не попала я на бабки!

На почту, слышь, за пензией пошла,

Иду домой, в подъезде слышу: ╚Бабка!

Стой, старая! Гони сюда бабла!!!╩

Ой, милаи, чего я тут спытала!

Прям, крупна дрожь, с макушки и до пят!

Какой-такой испуг? Я ж не бывала

В подъезде с пареньком лет пятьдесят √

За миг вся жисть мелькнула пред глазами,

Все шалости припомнилися вдрух,

А паренёк шуршит по мне руками √

Карманы ищет! Я как задеру

Свою кофтёнку √ чистая натура

Для модного этюда в стиле ╚ню╩

(Помочь болезному хотела я, как дура,

Я пензию-то на груди храню!),

Аж, до сих пор не въеду √ чё случилось?

Какой-то слабонервный был пацан √

Один разок к нему я прислонилась,

А он чудак, молчит, как партизан,

Да пятится Я говорю: ╚Родимай!

Бери! Не бойся!╩ Ентот нумизмат √

Вниз через пять ступенек Проходимец!

Видать, без опыта попался Дилетант

#370

367. Гостюг

)))))))))))))

Гость
#371
Гостюг

Гостюг 343. Гостюг Карате - это не только ногами или руками махать. Это знание приемов. Если насильник не знает как им противодействовать, то это может помочь. Ну, а потом - бежать. Я о том, что законы физики еще никто не отменял. Не даром в спаринге подбирают по весовой категории. И надо быть мастерицей экстракласса чтобы при 50 кг вырубить этими приемами 80-100 кг мужика. Ему будет достаточно данного природой свойства "держать удар". Если. конечно. через 10 лет, она станет Блюсой Лисой :о) - то другой компот. Но, любительница......сомневаюсь Да нет, вы все таки не совсем в теме. Есть болевые точки, воздействие на которые способен произвести человек массой в 50 кг. Для того чтобы иметь возможность убежать.

Я в теме. был некоторый опыт до момента, когда карате у нас прикрыли Уголовным кодексом:о) Но в адреналине настоящей схватки точки МОГУТ попасться на удар, а могут и нет. Чаще "успешные" отражения" будут такого рода: Идет каратистка вечером домой - навстречу мужик с растопыренными руками - она ему прямой маягири - звон, мужик падает. деваха убегает. мужик поднимается и молвит: Бл....., гребаные каратисты. третий день не могу стекло до дому донести........ (баян. но в тему:о)

-)))плачу

*****
#372
Сопляк с дубинкой

Гость

Тогда та телка, которая провоцировала, должна сидеть в соседней колонии. Скажем, 30-40 % от его срока. За "подстрекательство к уголовно-наказуемым действиям", за "провоцирование правонарушений на сексуальной почве"

Я думаю, она своё наказание уже получила.

Поностью согласна с Сопляком.

Виновата она в подстрекательстве. И свое наказание - ПОЛУЧИЛА УЖЕ. в виде побоев и изнасилования. Впредь будет умнее. Но каким образом это уменьшает вину насильника то??

Фелис
#373

Мужики,это шож теперь - и декольте не носить????? И юпку короткую не надевать???? В паранжду замотатся и ходить....

*****
#374

Автор, а вот давайте примем ваше предложение. Как критерий шалавистости определять будем? Какие именно трусы одеты? По длине юбки? Какая будет считаться допустимой? 50см? 60 - это нормально? Для 2х метровой 60 см будет как мини смотреться, а для 150см ростом - ниже колена. Нет, не катит. Надо какую то пропорцию составлять. Автор, пока не продумаете критерии - сложно рассматривать ваше бравое предложение)))

а вообще думаю что это очередная разводка администрации Вумана. Автор то ни разу не появлялась

Гость
#375
Karakurt

Гостюг343. Гостюг Карате - это не только ногами или руками махать. Это знание приемов. Если насильник не знает как им противодействовать, то это может помочь. Ну, а потом - бежать. Я о том, что законы физики еще никто не отменял. Не даром в спаринге подбирают по весовой категории. И надо быть мастерицей экстракласса чтобы при 50 кг вырубить этими приемами 80-100 кг мужика. Ему будет достаточно данного природой свойства "держать удар". Если. конечно. через 10 лет, она станет Блюсой Лисой :о) - то другой компот. Но, любительница......сомневаюсьДа нет, вы все таки не совсем в теме. Есть болевые точки, воздействие на которые способен произвести человек массой в 50 кг. Для того чтобы иметь возможность убежать.

Поверьте, куда как проще носить с собой биту. Меньше смотрите голливудских боевиков. Воздействие на болевые точки в разное время суток разное, зависит от индивидуальных биоритмов человека, прилива крови к определённым органам, точности силы и нанесения удара: то, что называется профессионализмом. )) Приёмы же могут быть эффективны только тогда, когда будет достигнут автоматизм их выполнения, не ранее. Опять же - годы и годы тренировок ( желательно в фулл-контакте).)) И вся эта байда в женском варианте исполнения легко нивелируется разницей в весе и силе агрессора.

Блин, вспомнила, как меня мой бывший, в свое время тоже очень долго занимавшийся самбо пытался научить меня приемам, и в "спаринге" я случайно заехала ему между ног.

Это я к тому, что есть такие болевые точки, которые всегда болевые.-)

И не только между ног.

*****
#376
Фелис

Мужики,это шож теперь - и декольте не носить????? И юпку короткую не надевать???? В паранжду замотатся и ходить....

Фелис, давайте спросим у Автора, каковы критерии "Порядочности". хехе

Гость
#377

370 )))))

Гость
#378
*****

Сопляк с дубинкой

Гость Тогда та телка, которая провоцировала, должна сидеть в соседней колонии. Скажем, 30-40 % от его срока. За "подстрекательство к уголовно-наказуемым действиям", за "провоцирование правонарушений на сексуальной почве" Я думаю, она своё наказание уже получила.

Поностью согласна с Сопляком. Виновата она в подстрекательстве. И свое наказание - ПОЛУЧИЛА УЖЕ. в виде побоев и изнасилования. Впредь будет умнее. Но каким образом это уменьшает вину насильника то??

Да насильник тоже свое получит, просто на жертву буду смотреть не с сожалением, а с уверенностью, что "сама виновата".

Общественное мнение давит на таких жертв, они и в милицию не идут из за этого, а насильники только наглеют.

#379
Гостюг

МамаситаТочка Джи

Никто не смотрел по ОРТ передачу, не помню как она называется, что-то вроде "необходимая оборона", вечерами идёт. Так вот была тема про изнасилования. Так вот на одну даму напал насильник, немного её потаскал за волосы и в кусты, а она его уболтала в процессе, что лучше к ней домой идти, там нет никого, этот идиот соглашается, а дома у неё отчим и мать спят, она его привела, он увидел, что дома есть кто-то, она его успокоила, типа ничиго страшного, есть своя комната, пошла в ванну, по пути зашла к родителям шепнула, что на кухне маньяк, пока вызывали милицию отчим с ним на кухне сидел, уже за пивком идти собрались как приехала милиция. Вот молодец тётка, нашлась вовремя!

Гыгы)))) А до этого, они наверное встречались лет 5 и он отказался замуж ее взять или еще что-то в этом роде..)))))))

Это был какой-то неправильный маньяк, он делал неправильный секс:о) У маньяка могло от факта согласия дамочки все опуститься и не подняться.

Как случай был, при попытке насилия мадам закричала на всю улицу: Ура!!!!!!!!!! (причем спонтанно в голову пришло). насильники бежали. бормоча: еба....тая......:о)

))))))))))))))ржач)))))))

#380

KarakurtГостюг343. Гостюг Карате - это не только ногами или руками махать. Это знание приемов. Если насильник не знает как им противодействовать, то это может помочь. Ну, а потом - бежать. Я о том, что законы физики еще никто не отменял. Не даром в спаринге подбирают по весовой категории. И надо быть мастерицей экстракласса чтобы при 50 кг вырубить этими приемами 80-100 кг мужика. Ему будет достаточно данного природой свойства "держать удар". Если. конечно. через 10 лет, она станет Блюсой Лисой :о) - то другой компот. Но, любительница......сомневаюсьДа нет, вы все таки не совсем в теме. Есть болевые точки, воздействие на которые способен произвести человек массой в 50 кг. Для того чтобы иметь возможность убежать.

Поверьте, куда как проще носить с собой биту. Меньше смотрите голливудских боевиков. Воздействие на болевые точки в разное время суток разное, зависит от индивидуальных биоритмов человека, прилива крови к определённым органам, точности силы и нанесения удара: то, что называется профессионализмом. )) Приёмы же могут быть эффективны только тогда, когда будет достигнут автоматизм их выполнения, не ранее. Опять же - годы и годы тренировок ( желательно в фулл-контакте).)) И вся эта байда в женском варианте исполнения легко нивелируется разницей в весе и силе агрессора.Блин, вспомнила, как меня мой бывший, в свое время тоже очень долго занимавшийся самбо пытался научить меня приемам, и в "спаринге" я случайно заехала ему между ног.

Это я к тому, что есть такие болевые точки, которые всегда болевые.-)

И не только между ног.

А вас били по яйцам? Нет? - Ну, я почему-то так и думал. ;-)

Там тоже важна точность попадания, мало того: прилив боли зачастую не мгновенен, а оставляет как раз те 3-5 секунд,( а с учётом того, что адреналин притупляет болевую чувствительность - и все 10 сек) во время которых у вас вполне успеет сломаться челюсть, позвоночник, шея... и т.д.

Фелис
#381

Можно одеваться,как нравится. Но надо самой думать о своей безопасности. Не шататься в древнейшей профессиональной одежде ,провоцируя всяких придурков. В Москве,кстати ,реально страшно во дворах ,я после 11-ти вечера уже вся боялась ходить,но приходилось....

Фелис
#382

По яйцам бить нельзя. Нас учили. Потому что вместо изнасилования тебя вообще изувечить могут....

#383
Фелис

По яйцам бить нельзя. Нас учили. Потому что вместо изнасилования тебя вообще изувечить могут....

В золотую рамочку эти слова для любительниц единоборств. )

#384

А всё в той же передачи показывали как обороняться, именно по яйцам, но сначала в глазки, притом не прямыми пальцами, а загнутыми, чтоб выдрать их, вообще говорили, если уж и обороняться, то жёстко, кусать, вырывая(именно вырывая) куски, глаза так выковыривая, яйца так лучше руками хватать и резко дёргать под углом в 45 градусов.

Гость
#385
Karakurt

Karakurt

А вас били по яйцам? Нет? - Ну, я почему-то так и думал. ;-) Там тоже важна точность попадания, мало того: прилив боли зачастую не мгновенен, а оставляет как раз те 3-5 секунд,( а с учётом того, что адреналин притупляет болевую чувствительность - и все 10 сек) во время которых у вас вполне успеет сломаться челюсть, позвоночник, шея... и т.д.

10 секунд будет прилив боли?

Какой то горячий эстонский насильник у вас получился.-)

Может такое и бывает, первый раз слышу.

Фелис
#386

385 Точка,это психология. Я,даже если убивать будут,не смогу выдрать глаза ,я вообще даже ударить человека не могу....А с нашими бабскими параметрами вообще смешно чё-то из себя изображать.

#387
Точка Джи

А всё в той же передачи показывали как обороняться, именно по яйцам, но сначала в глазки, притом не прямыми пальцами, а загнутыми, чтоб выдрать их, вообще говорили, если уж и обороняться, то жёстко, кусать, вырывая(именно вырывая) куски, глаза так выковыривая, яйца так лучше руками хватать и резко дёргать под углом в 45 градусов.

А в той передаче не рассказывали, сколько у нас размер пенсии по нетрудоспособности? про отношение общества к инвалидам?

( инвалидкам)? Если есть угроза жизни: согласен, терять нечего,

приемлемы любые действия, но если есть у тебя минимальный шанс к сохранению здоровья, то стоит подумать и взвесить последствия попытки отрывания яиц.

Гость
#388

Фелис

Мужики,это шож теперь - и декольте не носить????? И юпку короткую не надевать???? В паранжду замотатся и ходить....

Я живу в Саудовской Аравии. Тут без абаи на улицу не выйдешь - сразу в тюрягу упрачут за надругательство над религией. Вот и ходят все женщины закрытые с головы до пят. А мужики слюной захлёбываются ещё больше , чем в европах.

Гость
#389

387. А если на ребенка вашего нападут, появятся силы?

У меня рука не дрогнет, я думаю.

#390

у меня тоже рука не дрогнет, я когда злая бешеная, если вовремя по башке не треснуть - могу покалечить. Так что выдирания зубами, выковыривания пальцами и прочие ужасы особо не шокируют, вполне допускаю.

#391

KarakurtKarakurt

А вас били по яйцам? Нет? - Ну, я почему-то так и думал. ;-) Там тоже важна точность попадания, мало того: прилив боли зачастую не мгновенен, а оставляет как раз те 3-5 секунд,( а с учётом того, что адреналин притупляет болевую чувствительность - и все 10 сек) во время которых у вас вполне успеет сломаться челюсть, позвоночник, шея... и т.д.10 секунд будет прилив боли?

Какой то горячий эстонский насильник у вас получился.-)

Может такое и бывает, первый раз слышу.

А вы, что - полагаете, что любой рухнет, едва ему ткни по яйцам? Ну, спортсмены в боевых видах спорта( бокс, например) ,

конечно, обозначают заминку, страдальчески морщась: возможность восстановить дыхание... )

Гость
#392
Karakurt

Точка Джи

А всё в той же передачи показывали как обороняться, именно по яйцам, но сначала в глазки, притом не прямыми пальцами, а загнутыми, чтоб выдрать их, вообще говорили, если уж и обороняться, то жёстко, кусать, вырывая(именно вырывая) куски, глаза так выковыривая, яйца так лучше руками хватать и резко дёргать под углом в 45 градусов.

А в той передаче не рассказывали, сколько у нас размер пенсии по нетрудоспособности? про отношение общества к инвалидам? ( инвалидкам)? Если есть угроза жизни: согласен, терять нечего, приемлемы любые действия, но если есть у тебя минимальный шанс к сохранению здоровья, то стоит подумать и взвесить последствия попытки отрывания яиц.

Подумать и взвесить, ну что еще остается делать в такой ситуаци.-)))

У меня у самой будет состояние аффекта наверное.-)

Гость
#393
Karakurt

KarakurtKarakurt А вас били по яйцам? Нет? - Ну, я почему-то так и думал. ;-) Там тоже важна точность попадания, мало того: прилив боли зачастую не мгновенен, а оставляет как раз те 3-5 секунд,( а с учётом того, что адреналин притупляет болевую чувствительность - и все 10 сек) во время которых у вас вполне успеет сломаться челюсть, позвоночник, шея... и т.д.10 секунд будет прилив боли? Какой то горячий эстонский насильник у вас получился.-) Может такое и бывает, первый раз слышу.

А вы, что - полагаете, что любой рухнет, едва ему ткни по яйцам? Ну, спортсмены в боевых видах спорта( бокс, например) , конечно, обозначают заминку, страдальчески морщась: возможность восстановить дыхание... )

В боксе по яйцам можно бить?-)

Что то все больше интересного узнаю.

Гость
#394
Гость

Фелис Мужики,это шож теперь - и декольте не носить????? И юпку короткую не надевать???? В паранжду замотатся и ходить.... Я живу в Саудовской Аравии. Тут без абаи на улицу не выйдешь - сразу в тюрягу упрачут за надругательство над религией. Вот и ходят все женщины закрытые с головы до пят. А мужики слюной захлёбываются ещё больше , чем в европах.

Они там и баранов готовы насиловать.

Фелис
#395

390 Не знаю,над этим даже не думала.

#396

394

Имеются в-виду, конечно, непреднамеренные попадания. :-)

Гость
#397
Фелис

390 Не знаю,над этим даже не думала.

Да и не надо.

ТТТ.

Лера
#398

админы, хорошая разводка, молодцы.

Гриб
#399

385 Точка, поменьше смотри телевизор.

К сожалению (для женщин) удар в пах можно причислить к воздейстивям. котрое с хорошей вероятностью способен агрессора привести в состояние бешенства и в общем и целом стимулировать к жестоким действиям и и цели любой ценой догнать женщину.

Не рекомендуется.

Глаза другое дело

Гость
#400

Читая рассуждения автора мне на ум пришел сюжет одного классического американского фильма, в котором героев убивают только из-за того, что они носили длинные волосы и одежду, которую, как считали их убийцы, нормальные мужчины не наденут. Видимо, тоже так им и надо, сами напросились?