Гость
Статьи
Если девушка вышла на …

Если девушка вышла на улицу одна в юбке, еле закрывающей половые органы, и ее изнасиловали - сама виновата?

Мне интересно общественное мнение. Знаете, бывает такое - идет девушка в юбке, попа еле закрыта, а сядет - еле закрыто кое-что еще. Я не мужик, но у меня сразу в голове возникает "*****, ищет …

Интересно
1 288 ответов
Последний — Перейти
Страница 26
Руслан
#1251

Нарваться на грабителя для женщины не меньше вероятность чем на насильника. Поэтому абсолютно не важно в чем женщина одета, главное соблюдать меры безопасности - не шляться одной ночами по безлюдным местам!

Sex Adviser
#1252

Во всём нормальном мире НЕТ означает НЕТ, и активность мужика дальше - изнасилование. Наказание - до пожизненного.

Есть два исключения - Монголия, где изнасилование наказывается арестом на 8 суток, и Россия, где или вообще не наказывается, или типа пару лет, учитывая хорошее поведение, если изнасиловал и убил в пределах десятка школьниц.

Интеллект вуманских баб, объясняющих, как не надо надевать мини и ваще, - уважаю и приветствую. Нормальные такие русские вуманские б ляди.

Макс
#1253

Это типо с собственного опыта? или тебя жаба давит что другие девушки намного привлекательней тебя? чё-то я не могу понять смысл этого вопроса

серж
#1254

шлюшек развелось, а автор умница...

гость
#1255

вопшето женшины сами веноватые не надо носить обтягуишее ждынсы и ковты и короткие убки они привлекают мужчин и мущина теряет над собок контроль а ешо подходит мужчина до девушки спросить скока время спросить ночю темболее а девушка *** по яйцам ударила (со мной случалось и ешо *** мне штраф дали за что та) вопше офигели как *** ходите а всёравно жалуетесь что вас трогают!!! ешо *** голымы пройдитесь!!!!!

ЫЫЫ
#1256

Изнасилование - слабость!!! и Глупость!

А вот как кто-то сказал "в тулупе и валенках".. да кому такая нужна... да вообще, кому нужна девка, которая не ходит на кадлуках и сверхкороткой юбке??...

а насилуют, конечсно, потому что именно такие и привлекают, т.к. красиво.. а не бестыже...

Ага спалились
#1257
Bumt

В мусульманском мире, на уровне законов, девушка, когда она вошла в репродуктивный возраст, обязана носить одежду, скрывающую все изгибы тела. Естественно нельзя оголятся.



И отношение к изнасилованиям, у них не однозначное. Есть понятие, что если девушка спровоцировала, изнасилование, то она и виновата. За это ей положено тюремное заключение.



Только не говорите, что там дикие нравы, а у нас цивилизация.

.

Там дикие нравы, а у нас цивилизация.

Гость
#1258

мне нравтяся их нравы.. и вообще, я против прогресса и цивилизации...

Девушка должна быть красива, а сноршение по согласию!

Просто человек
#1259

Нет не права.Вы прямо как Кабаниха...

Томилец
#1260

Да хоть голая совсем...Тут я вижу кое- кого и из комментаторов женская нагота, а то и красота раздражает.Есть и такие ребята...Трудная жизнь,плохая наследственность,но неплохое соматическое здоровье,зачастую алкогольная семья, начало и у самих с уверенного бытового пьянства и какое-то затянувшееся балансирование,трудовая биография(разнорабочий),затаенная обида на женщин,"потому что не дают" и(или) потому что хочется большего,постоянная зависть к более удачливым,повышенная импульсивность,сквернословие,конфликты с кондуктором в общественном транспорте,нудно-агрессивная прилипчивость,но без тяжких последствий.

Ария
#1261
Интересно

Мне интересно общественное мнение. Знаете, бывает такое - идет девушка в юбке, попа еле закрыта, а сядет - еле закрыто кое-что еще. Я не мужик, но у меня сразу в голове возникает "***, ищет приключений". И если такую изнасиловал бы мужик, то я б ему на месте судьи дала условный срок. Потому что порядочные девушки не наденут такое, а если и наденут, то дома, в интимной обстановке с мужем. А непорядочную изнасиловать - не вполне изнасилованием считается. Я права?

Не права. Или вы не женщина, или вы проститутка. А если б вас, а?

А про то что если сами напоказ выставили, значит сами виноваты - неоднозначно. Это все равно что когда ювелиры в своем магазине выставляют на витрину свои самые дорогие и красивые украшения - на продажу - а их грабят. Вы и грабителям датите условный срок если они скажут что ювелир сам виноват - искушал их подлец?

aleksa
#1262
Ирис

Тузя

Нет, вы не правы. Каждый человек свободен в выборе одежды. И никто не вправе покушаться на его свободу, честь и здоровье. Тем более это не зависит от одежды и вообще от внешнего вида. А так можно много рассуждать на эту тему. Надо ли?

Я с вами согласна. Но и в словах автора доля истины присутствует. Потому как подобный внешний вид барышни ПРОВОЦИРУЕТ мужчин. Следовательно, не хочешь попасть в неприятную ситуацию - не провоцируй. ИМХО

не согласна-для одного провоцирующим фактором будет короткая юбка,для другого юбка вообще,для третьего лицо сипатичное и что дальше???в паранджк оденемся все??мужчина должен себя контролировать,если не может-пусть живет в зоопарке.

Настя
#1263

автор - ***!

Ирочка
#1264

Я полностью согласна с мнением автора, что женщины одеваются распущенно, не только для своих молодых людей. Видимо дух конкуренции. Я сама красотка с шикарной фигурой, но одеваюсь так тока перед мужек, так как соблюдаю нормы приличия. Всегда взвешиваю ситуацию, когда можно одеть короткую юбку и когда нельзя. И действительно многие мужчины относятся к вызывающе одетым женщинам как к неудовлетворенным шалавам. Простите за прямолинейность. Это не мои слова. Так что я за скромность, товарищи!!!!))

юська
#1265

получается,если мужик с идиальным прессом и попкой оденет откровенную майку и обтягивающие джинсы,и его изнасилует женщина,то что получается женщина виновата или мужик спровацировал???бред,виноват человек с больной психикой,который кидается на людей,как на кусок мяса.единственное в нашей стране приходится стараться выглядить скромнее дабы консервы и пенсия потом не называли шалавами и не радовались когда этих самых "шалав" насилуют.общество!!!але,совсем охренели!!!???

Гость
#1266

автор ты старая дева.либо бывшая ***!

Гость
#1267

а так по теме, я вообще из-за этого перестала носить платья и юбки, м ля...всякая Х-н я лезет надо не надо, как говорится некоторые "люди существуют только потому, что убивать их-преступление"

хотя, даже все мои юбки и платья не мини, и ношу я их для себя, либо для СВОЕГО МУЖЧИНЫ...

у автора логика какая епннн утая

Валериан
#1268

Автор полностью с вами согласен. Действительно нужно давать условный срок с компенсацией( ну сколько он её там часов насиловал) и всё ... давно пора ввести это , что-бы рюсские *** немного образумились ( нарочно пишу рюсские вместо русские ибо от русских в них нет ничего)

Гость
#1269
Интересно

Мне интересно общественное мнение. Знаете, бывает такое - идет девушка в юбке, попа еле закрыта, а сядет - еле закрыто кое-что еще. Я не мужик, но у меня сразу в голове возникает "***, ищет приключений". И если такую изнасиловал бы мужик, то я б ему на месте судьи дала условный срок. Потому что порядочные девушки не наденут такое, а если и наденут, то дома, в интимной обстановке с мужем. А непорядочную изнасиловать - не вполне изнасилованием считается. Я права?

А если пьяного мужика ограбить - то это ведь не вполне грабежом считается? Я права?

А если незаконного мигранта без зп оставить - то ведь это не вполне незаконно? Я права?

А если бомж проткнет колесо у бентли - то ведь это не совсем беда? Я права?

Swetlanka
#1270

Слава Богу,что УК РФ так не считает. И на зоне насильнику мало не покажется. А,когда у АВТОРА будет дочь и ее изнасилуют (всякое бывает), я бы послушала как она будет рассуждать вполне или не вполне это будет изнасилование.

Берегите себя.)))

Гость
#1271
Инна

19,20 +1))) понравились ваши примеры. Вообще в предыдущих темах обсуждался вопрос виновата ли девушка если сама пришла домой к насильнику, даже если это ее друг, одногруппник и т.д. Сейчас уже виновата ли девушка если слишком откровенно оделась. Думаю для таких как Автор девушка всегда сама виновата, независимо от ситуации.

Ты можешь выдумывать любые примеры, но если тебя изнасилуют из - за легкомысленной одежды, тебе легче не будет.

У нас такое государство, что лучше о себе позаботиться самой.

Max
#1273

[quote="Интересно"]Мне интересно общественное мнение. Знаете, бывает такое - идет девушка в юбке, попа еле закрыта, а сядет - еле закрыто кое-что еще.

Не правы. Голенькая девушка - это ***. Существует еще и эстетическое наслаждение классным телом, как для девушки, так и для тех, кто ее увидит. И многие девушки это хорошо знают. В Москве на Воробьевых горах летним теплым вечером, с наступлением темноты, девченки купаются абсолютно голенькие, а потом вылезают и сохнут на радость редким прохожим. А недавно появилось новое развлечение - ночная прогулка по дороге вдоль реки в короткой футболке и кросовках (от пояса и ниже все голенькое). Я несколько раз видел сам (мне понравилось - молодцы), и ни разу не слышал, что бы кого то обидели. Вообще, народ насмотрелся в интернет такого, что по Москве можно голышом ходить - бровью не поведут.

Max
#1274

[quote="Max"][quote="Интересно"]Мне интересно общественное мнение. Знаете, бывает такое - идет девушка в юбке, попа еле закрыта, а сядет - еле закрыто кое-что еще.

Простите, опечатался. Следует читать так:

Не правы. Голенькая девушка - это НЕ ***.

Анастасия
#1275

Я сама так одеваюсь и не вижу в этом ничего страшного.

умная
#1276

в чем бы не была одета девушка- это не дает никакого права к ней применять силу,автор вы глупышка,еще бы если вы были мужиком,я бы не удивилась такому мягко говоря не умному размышлению(имеется ввиду мужская тупость)

Гость
#1277

Попробую высказать своё мнение. Я заметил что уж очень часто ходят дамы ночью по улице в одиночку. Получается всё в основном так. Она идёт в вызывающей одежде к ней подходят знакомятся она хихи хаха.. Дальше думайте сами вариантов может быть много

лина
#1278

Вы не правы!Если у вас порядочность измеряется длинной юбки,мне жаль вас((...

Почему девушка не имеет право одеть юбку короткую,это её личное дело,она же невиновата,что она может какому то неудачнику понравится у которого проблемы с психикой или ещё чем то???

Анжела
#1279

Бывает, читаю такое.Школьницы распивали алкоголь с парнями в час ночи.Потом случилось изнасилование.Ужасно, конечно, и парни должны нести наказание.Но о чем думают родители этих школьниц, когда заполночь их нет дома и потом являются выпивши?Может, они задачи по физике решают в подворотне?

тт
#1280

автор дура

Гость
#1281
Интересно

Если девушка вышла на улицу одна в юбке, еле закрывающей половые органы,

Интересно

и ее изнасиловали - сама виновата?

Хоть в трусиках?

Нет, категорически нет. Девушка ходит, как её нравится, а насильнику -- срок на полную катушку.

harajuku
#1282
Гостья

нет, вы НЕ правы! Преступление оно и в Африке преступление! То, что она вышла на улицу практически без юбки - ее конечно не красит в глазах общественности, это больше проблема ее воспитания и собственной глупости, нежели ее намеренного желания быть изнасилованной. НО в любом случае это вовсе не значит, что каждый похотливый мужик (который не может удержать свой член в штанах) имеет право на нее наскакивать и удовлетворять свои сексуальные желания. Такое поведение в любом случае будет трактоваться как надругательство над человеком - насилие, действие, совершенное над ним без его согласия.



А всё, что вы ЛИЧНО думаете о девушках в таких юбках, это ваше личное СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, и можете оставить его при себе. Перед законом должны быть все едины, правосудие должно быть объективным! Иначе грош цена такому закону и правосудию.

100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ъ
#1283

вас женщин убивать надо

Гость
#1284

Все дружно кормим Троля)))

Гость
#1285

1000000

брю
#1286

ВСе накинулись на автора, а я вот так скажу..Насилие это преступление и грех в ЛЮБОМ случае. Если поулице будет идти такая вот с оголенными гениталиями, уверена например мой муж шею свернет, скажет что ее сейчас бы "***" ну или что то такое но насиловать он не будет, просто потому что тот кто способен изнасиловать его моральная сторона отличается от тех кто на это не способен, НО говорить мы живем в свободной стране и все такое чушь... скажем так..я не оправдала бы насильника ни за что НО мне было бы не жаль эту мадам.

Рая
#1287
sindey

Господиб как же раздражает тупость некоторых здесь! Особенно этой внучки следователя! Если твоей дочке сейчас 14, то бабке сколько бы стукнуло? 100 лет? Да, давненько ты не обновляла свои познания в уголовном мире. Советские годы, мода на ношение серой и несексуальной одежды прошли. Проснись. Никто не имеет права оказывать физическое давление (насилие) над другим человеком. По закону. Не зависимо. Если ты начнешь матом на улице человека покрывать- и то, никто не имеет права тебя трогать, только отвечать. Иначе это- преступление. Провокация - вещь субъективная, ее к делу не пришъешь. Меня может спровоцировал сосед, я его убил. Оправдало? Для собственной безопасности мы должны ущемлять себя и не одеваться красиво, т.к. какой-то пьяный урод решит, что я его хочу?? К сожалению. Но это не оправдывает его ни на грамм.

+100000000

Юлия
#1288

Короткая юбка, особенно летом - это классно, снимает все комплексы и закаляет характер!

Гость
#1289

Девушка из действительно приличной семьи никогда такое не станет носить. Нравится действовать на мужчин, как красная тряпка на быка, показывая свои "прелести" - нечего прикрывать это и оправдывать притянутыми за уши аргументами.
По теме - соглашусь только отчасти.
В "процессе" участвует две стороны. Одна виновата, потому что СПРОВОЦИРОВАЛА. Другая виновата, что на эту провокацию поддалась. И если перешагивать определенные нормы приличия, которые прежде всего должны быть в собственной голове, не стоит, так же не вижу ничего хорошего в неадекватности насильника, который допускает даже для себя самого причинение вреда и насилие над другим человеком. Обе стороны по-своему виноваты. Но если быть развращенной ***** - это одно, то психически ненормальным человеком, способным осознанно действовать во вред другому - уже нечто иное.

Гость
#1290

развращенной ду.рой*

Лора
#1291

Разве мозг и манера одеваться - одно и то же?)) Да хоть голый человек - это не значит что он дурак или извращенец. Каждый одевается как хочет - и это не повод насиловать. Насилуют только больные на голову люди и им без разницы в какой вы юбке или брюках.
Провоцировать?)))Вам не смешно? А может еще давайте ПЕДОФИЛОВ не будем провоцировать детьми?Не выводить детей во двор, а то вдруг педофил увидит и изнасилует и убьет? Для них дети как тряпка красная.
Или не будем провоцировать ВОРОВ. Жить бедно, чтобы их не провоцировать - ибо кража будет. Так можно продолжать долго)))
Люди! В любой ситуации надо думать мозгом, быть умным, одеваться как вам нравиться и жить как вам нравиться потому что это ваша жизнь. А извращенцев, воров, убийц и педофилов - к высшей мере и точка.

Гость
#1294

вспомнила один случай, про него даже писали несколько лет назад, один знакомый познакомился с 2 девушками в баре и поехал к ним домой, так вот они его привязали к кровати и насиловали всю ночь большим страпоном, когда отпустили , знакомый пошел в Овд писать заявление, у него не приняли, да еще посмеялись , сказали сам виноват

Гость
#1295

я хожу в длинных красивых платьях,длина чуть выше щиколотки , все закрыто, мужики подваливают толпами говорят какая я красивая, все юбки чуть ниже колена, тоже заколебали, мужики говорят сразу видно не ***, значит с тобой интереснее будет, хожу с ножом, в машине пистолет лежит, человеческого языка эти нелюди не понимают, недавно в 10 вечера молдаван пристал со словами чего ты так поздно ходишь, явно мужика ищешь чуть отверку ему в бок не вогнала

♡ Milk ♡
#1288

Нет, ты не права. Ты дура. У каждого человека есть право носить то, что он захочет. И никто не имеет права насиловать эту девушку. Я считаю, что за изнасилование вообще стоит убивать, а не сажать.

Василиса
#1289

Это бред, на нудистских пляжах никого не насилуют, кстати.

Милена
#1290

Вы больная во всю голову , автор.Уж простите ,но нет прямой связи между одеждой и правой кому -то прикасаться к человеку.А уж сколько *** я повидала в юбках в пол ,которые за всю жизнь абортов наделали и корчат из себя правильных как вы.Порядосность не определяется длинной юбки.В подростковом возрасте если считаешь ,что у тебя красивые ноги и попка - хочется эту красоту демонстрировать,внимания хочется,симпатии ,любви.Это не имеет отношения к сексу.Только в головах ограниченных людей срабатывают шаблоны.По факту То что Вы видите это не её - это ваше ,её то ,что она видит в этом.Возможно вы сама мечтаете чтоб вас отодрали в подворотне.🙂

Милена
#1291
Ирочка

Я полностью согласна с мнением автора, что женщины одеваются распущенно, не только для своих молодых людей. Видимо дух конкуренции. Я сама красотка с шикарной фигурой, но одеваюсь так тока перед мужек, так как соблюдаю нормы приличия. Всегда взвешиваю ситуацию, когда можно одеть короткую юбку и когда нельзя. И действительно многие мужчины относятся к вызывающе одетым женщинам как к неудовлетворенным шалавам. Простите за прямолинейность. Это не мои слова. Так что я за скромность, товарищи!!!!))

Здесь только две *** Вы и автор.Но обе прикрываетесь скромностью и выдумывает рамки при которых можно юбку надеть.

Гость
#1292

Своим поведением и одеждой она показывает что не прочь потрахаться

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем