Гость
Статьи
Я его добьюсь

Я его добьюсь

Здравствуйте!Хотелось бы рассказать свою историю! Где то полгода назад, расставшись с парнем, с которым была 4 года вместе, я встретила Его. Однажды, когда мы шли с подругами, он подъехал, вышел и познакомился с нами, не знаю почему, но в конце концов я ему дала свой номер, хотя никогда так не делаю. И тут началось звонки, смски я была очень рада. Он был красив, один из самы завидных парней нашего города. Потом мы встретились, поцеловались, все было как я люблю. Я человек по натуре не любящий свидания, холодно относящийся к подаркам, главное для меня было, что самый классный парень обратил внимание именно на меня. Вот тогда я и влюбилась, но где то через 2 месяца встречи прекратились, остались лишь звонки, а сейчас угасают и они... На мой прямой вопрос, что ты ко мне чувствуешь, он ответил, что пока ему никто не нужен, что в его жизни был болезненный разрыв и сейчас он может дать только дружбу... А в остальном надо полагаться на судьбу. И вот тогда то я решила, что я добьюсь этого человека чего бы мне это не стоило, сколько бы лет, слез, сил и безрассудных поступков мне не понадобилось. Уже где то полгода я только и загадываю одно и то же желание, а главное, что я верю в то, что добиться можно всего на свете!Я прошу Вас посоветовать как мне это сделать правильно, как вести себя сейчас, может у кого то были похожие ситуации и люди добивались своей цели?Многие говорят, что если не любит надо забыть, я так не считаю, я думаю, что каждый из нас творец своей судьбы! На данный момент не знаю какую тактику выбрать, поэтому и обращаюсь к Вам))))

Добиться парня любыми средствами
64 ответа
Последний — Перейти
Гвэст
#1

Уважайте себя в первую очередь... можно добиваться неизвестно чего, а потом всю жизнь пожинать плоды, и не факт, что они будут сладкими.... думайте...

Бес
#2

Бедный мужик. Во попал.

сама такая
#4

а ,Автор ,забейте ! Есть определенный тип мужчин ,которым любовь не нужна ,можете расчитывать только на дружбу в лучшем случае.

Ульяна
#5

Милая Автор, пожалуйста, будьте осторожнее! Я была в точно такой же ситуации, понимала - не судьба, но всё сделаю, чтобы быть с ним, и в церковь ходила, и придумывала ходы. Да, мы стали встречаться, любовь и все дела. Но почти сразу человек начал угасать. Я два года жила у него в больницах. В итоге парень не выжил. Это очень страшно, не берите себе чужую судьбу, умоляю, осторожнее.

Морячка
#6

Ахаха, я тоже была такаяч дуреха)

Iren_Автор
#7

Спасибо Всем кто откликается каждое мнение важно.

Дубинушка, ты больше всего близка к моей позиции, спасибо за это).

Ульяна, я очень осторожный человек,я никогда не буду прибегать к магии, приворотам и прочей чуши, так как всегда думаю о последствиях. Максимум это надежда на лучшее и если уж загадывать желание то только в светлых местах (таких как Стена плача в Израиле), ради него я даже сейчас собираюсь поехать имеено туда.

Iren_Автор
#8

Морячка ну и как добились своего?

Ульяна
#9

Вот и правильно, избегайте магии. Но оговорюсь - в церкви я просто просила дать мне его, никакой магии не применяла никогда. Думаю, всё у Вас получится обязательно. Ещё бегать от него будете ))

Морячка
#10

Нет, конечно!) Он любит баб постарше, принципиально, плюс *** дун.

Гость
#11

Автор, если хочешь его добиться, не позволяй затухать отношениям окончательно-(с глаз долой-из сердца вон.)Придумывай что-то яркое и запоминающееся, ситуации, в которых ты могла бы его как-нить удивить, пригласи на какой-нибудь экстрим, или на лошадях покататься...Запишись на восточные танцы, там обычно концерты устраивают-вот его и пригласи. Приди на встречу в шикарной шубке(а под шубкой ничего, кроме чулок)Вот так и дружи...ему будет интересно с тобой, он будет вспоминать об этих встречах,и возможно, тогда дружба перерастет в большее.Но не навязывайся!!!все должно быть легко и непринужденно.

ЛиЛу
#12

автор, в названии Вашей темы, в последним слове явно две лишние буквы, это буква С и буква мягкий знак ... ;)

Марта Белгравия
#13
Гость

Автор, если хочешь его добиться, не позволяй затухать отношениям окончательно-(с глаз долой-из сердца вон.)Придумывай что-то яркое и запоминающееся, ситуации, в которых ты могла бы его как-нить удивить, пригласи на какой-нибудь экстрим, или на лошадях покататься...Запишись на восточные танцы, там обычно концерты устраивают-вот его и пригласи. Приди на встречу в шикарной шубке(а под шубкой ничего, кроме чулок)Вот так и дружи...ему будет интересно с тобой, он будет вспоминать об этих встречах,и возможно, тогда дружба перерастет в большее.Но не навязывайся!!!все должно быть легко и непринужденно.

Вы посоветовали полную пошлятину. И при это комментируете "Не навязывайся". А вспоминать он с друзьями такие приходы будет)))

ola
#14

По моему смысла нет! у меня тоже был такой случай, нравился парень очень, внешность супер рост тоже,короче я хотела с ним встречаться и даже была готова терпеть его несерьезное отношение ко мне!Я унижалась звонила прриглашала и сначала он со мной соглашался на встречу,мы даже встретили новый год вместе у меня, а потом.... всё.Я любила выдерживать эффектную паузу после удачной встречи,обычно мне парни начинали сразу названивать,но этот ничего не писал не звонил!!В рез-те спустя неделю я позвонила ему самомоу, поболтали ни о чем. Его вердикт-он еще не готов к серьезным постоянным отношениям,у него тоже кстати был болезненный разрыв. Мой вывод-не буду больше так поступать,и как автор хочет поступить!От парня должна быть отдача,и я потратила столько сил и все в трубу,а за мной все это время ухаживало много хороших парней

Zap Branigan
#15

12 Супер!!!!!

ola
#16

Мужик должен быть мужиком,а "не готов к отношениям" означает "не готов ответственности взрослого человека, еще в штанах играет детство". И выражение что мы творим свою судьбу к любви никакого отношения не имеет, одно дело-признаться в своих чувствах,не постесняться,может подойти познакомиться, но если человек в ответ ясно ничего не говорит или тем более отказ,тут ничего не поделаешь!

Fake.
#17
ЛиЛу

автор, в названии Вашей темы, в последним слове явно две лишние буквы, это буква С и буква мягкий знак ... ;)

))))))))))))5КА!!!!

Iren_Автор
#18

то есть как я понимаю любовь должна прийти, но если сидеть сложа руки и вс жизнь ждать можно и не дождаться. Мы всю жизнь ищем свои идеалы и когда наконец-то их находим, по вашему лучше отступать? Я хочу бороться за свре счастье, я хочу доказать, что я буду для него лучшей и все сделаю, чтоб он был счастлив. Я не прибегаю ни к каким заговарам, я не бегаю, ни названиваю, я не мешаю и не буду мешать ему жизнь, просто хочу быть с ним рядом вот и все или хотя бы попробывать добиться этого. Ведь не всегда любовь появляется сразу, иногда она приходит с годами, иногда ее надо заслужить. Ведь всегда лучше попробывать, а сказать он меня не достоин или зачем тратить время я всегда успею.

Ведь наверное были же у Вас истоии, когда кто то получал свое, добивался... Зачем изначально не верить в себя?

ola
#19

я все говорила на основе прошедшего опыта,собственного)если бы мне тогда кто нибудь тогда сказал забей на него он тебя недостоин,я бы наверно прихлопнула такого человека))но сейчас все изменилось,я поняла что не буду так больше бегать

Автор,дело ваше)))всегда нужно слушать сердце поступайте как оно говорит и удачи вам)

Iren_Автор
#20

ola, спасибо большое, может конечно это и плохо, но я верю в чудеса, они случаются)

Самбука
#21

Автор, воля ваша. А примерами нельзя ничего доказать, и ничего опровергнуть. Каждая ситуация уникальна, как уникален каждый человек. Но раз вы хотите историю на подобную тему, пожалуйста. Знаю одну пару. Она его полюбила и добивалась всеми правдами и неправдами. Терпела от него все. Другая на ее месте давно плюнула бы. И в результате она его добилась, живут вместе, только вот счастья нет... Он до сих пор в поисках. Постоянные измены с его стороны и унижение и обида с ее. А мораль, как я ее понимаю, такова: мужчину в принципе добиться можно, равно как и женщину, вот только не факт, что вы будете счастливы. Еще в стихах об этом есть "Не дай вам Бог любви, как подаяния..." Впрочем, бывают и счастливые истории.

Гость
#22

Девушка, нельзя же так, как бульдог за горло мертвой хваткой цепляться. Уже и к Стене Плача ехать собираетесь...Бедный мужик, мне его прямо жалко стало. Учтите, чем настойчивей вы будете, тем больше он будет от вас отдаляться

Iren_Автор
#23

Да ну где же настойчивость? я ему не звоню жду пока это сделает он, я ни к чему его не пренуждаю, ни действую на нервы, ни твержу о своей любви (иногда флиртую не больше), я не преследую его, просто хочу быть с ним и попробывать сделать его счастливым вот и все!

Может у кого то есть счастливые истории на эту тему?

ням ням
#24

хех..я на днях тоже влюбилась ))) привыкла что сами к ногам падают.. а тут смотрю - не зацепила чтоли .. не пойму- и в этом весь инетерес... что все падают а он с холодком. Чувствую что ХОЧУ.. думаю днями - сама не звоню естественно , жду от него шагов )) делает ... просто знаю как только почувствую что поймала на крючок - сразу успокоюсь )))

ням ням
#25

а как приятно чувствовать как он постепенно открывается - обАжаю сам процесс соблазнения )))

на третью встрече - лечу на крыльях любви..он -влюбилась чтоли ..я в том же тоне - конечно ))) а ты? он - нет , я тебя не люблю (гы гы).Говорю -пойду к тому который будет любить..он - иди. Ушла. Ночью смс от него я не отвечаю. Утром звонит - не отвечаю.. на третий звонок - але? кто это ? не звоните сюда больше! номером ошиблись - ему говорю (ха ха) он В ШОКЕ!

ням ням
#26

встретились.. все ок... ах как ты мне нравишься ))) назначает встречу, потом звонит говорит не могу, уезжаю...и пропал на три дня - не звонит не пишет ... я тоже молчу. Потом звонит - почему ты мне не звонишь? не пишешь ))))

Чувствую что крепкий орешек ... так захватывает..

Мини бикини
#27

Автор! у нас ситуации похожи! тоже хочу на себе женить первого парня в городе;)милая, руки не опускай! так держать! если он завидный жених, то вообще не думай сдаваться. только не будь навязчива. ты пробуй появляться чаще в тех местах, где он проводит время(клубы, кафе в обеденный перерыв). я вот могу влюбить в себя этих завидных женихов, а вот замуж никак, они звонят, время вместе проводим, отдыхаем вместе...но я вот замуж недавно захотела))) новое мое желание)ну я ведь еще маленькая, мне 19, а тебе, автор сколько лет? а так, все, с кем хотела познакомиться, все они есть в телефонном справочнике, во входящих звонках и смс.

Автор
#28

ням ням, молодец

Iren_Автор
#29

ням ням, спасибо тебе за историю, один в один со мной, я тоже самое и делаю, один раз просто трубку не брать решила, так на моем телефоне за вечер аж 50 пропущенных, смски, сообщения в контакте, я так счастлива была, тока через 2 дня трубку взяла, он сказал, что в шоке от такого поведения, что если обиделась надо говорить, а мне то это и надо было, чтобы думать обо мне начал. И про звонки такая же фигня, только вот держать то я его этим держу, да и интересна вроде, а сдвинуться с места не могу, ты вот что планируешь предпринять?? очень очень интересно твое мнение!!!!

Iren_Автор
#30

Дорогая Мини Бикини, спасиб за теплые слова и за такую же позицию, так мало людей поддерживают данное начинание, все предлагают просто сдаться, а я не хочу. Мне 22 года, так что я тоже вроде пока молодая)))

Твой совет по поводу кафе наверное самый правильный. Он у меня очень любит красивых девушек и ухоженных, может мне стоит немного сменить свой образ, волосы там нарастить и т.п. А затем и в клубы те, в которых он пойти, тем более возможность так сделать есть. А как ты их в себя влюбляла? Были ли крепкие орешки в этом плане?

Юленька
#31

бывают же такие настырные......

я даже завидую такой черте характера

Мини бикини
#32

Понравиться, заинтересовать, влюбить- Мне очень просто это делать, так как я типаж таких парней и популярна в их кругах. А вот прям серьезности добиться сложно:( а вот тот, который мне сейчас нравится, прямо зацепил, знаешь! хочу быть с ним!!! про клубы совет от души и из личного опыта. будь у него на виду.

ну надо соответствовать такому парню, но я все твои посты внимательно прочитала, думаю, ты ему нравишься. и ведь понравилась и без "наращенных волос". так особо не парься. солярий немного, новых шмоток прикупи, у самой же настроение поднимется)

Мини бикини
#33

Крепкие орешки)))они ведь так падки на красивую эффектную внешность!... у меня получается влюбить любого(тьфу-тьфу, чтоб не сглазить), а серьезности вот недавно захотелось именно с этим парнем, а он- самый завидный жених. вот потом расскажу, что у нас с ним получится.

#34

да отстаньте вы от него

Iren_Автор
#35

Юленька, сама обожаю эту черту по крайней мере она всегда действовала, и в учебе (у меня всегда были одни 5, красный диплом и т.п.) и в работе (у меня самая высокооплачиваемая работа среди сверстников) и даже в любви,я уже однажды добилась большего всего что хотела в жизни)))))))

Iren_Автор
#36

Мини бикини, да я наверное так и поступлю, солярий уже есть. чуть чуть похудею накуплю шмоток хороших. Кстати пару раз это действовало, выходила в просто офигенном прикиде, так его друзья все голову посворачивали, да и он потом начинал звонить))). Единственное мне кажется я его пугаю тем, что в кругах нашего города он один из самых лучших, тусуется в наших лучших клубах, однако я то тусуюсь в самых лучших вип клубах Москвы, то же и с учебой, да в пределах своей тусовки - он лучший, но по сравнению со мной, а именно моими связями, учебой, работой и т.п. он мне проигрывает, может стоить как то ему показать, что все таки он лучше, чем я?

Да Мини Бикини, обязательно расскажи, что у тебя получиться, и как ты собираешься своего добиться в твоем конкретном случае?

криз
#37

....Максимум это надежда на лучшее и если уж загадывать желание то только в светлых местах (таких как Стена плача в Израиле), ради него я даже сейчас собираюсь поехать имеено туда._______________________



ШАЛОМ!

ты гонишъ? тебе визу не откроют патамушта в украине свинячий грипп,а для светлых мест это не кашэрно, да и оно тебе нада к жидам ехать?

ты лутше в египет рвани, дёшева и сирдита,кинь бедуину што возле пирамиды 10$,так он за эти "деньги" полную пирамиду натромбуит записок сжэланьями .

П.И.(I)здюлевич (-:
#38
Iren_Автор

ням ням, спасибо тебе за историю, один в один со мной, я тоже самое и делаю, один раз просто трубку не брать решила, так на моем телефоне за вечер аж 50 пропущенных, смски, сообщения в контакте, я так счастлива была, тока через 2 дня трубку взяла, он сказал, что в шоке от такого поведения, что если обиделась надо говорить, а мне то это и надо было, чтобы думать обо мне начал. И про звонки такая же фигня, только вот держать то я его этим держу, да и интересна вроде, а сдвинуться с места не могу, ты вот что планируешь предпринять?? очень очень интересно твое мнение!!!!

*** ако сивый мерин

Ya
#39

Не ваш это человек, не тратьте на него время и силы. Скорее всего он до сих пор любит ту девушку с ктоорой был болезненный разрыв и если не дай Бог еще и однолюб, за получить то его может вы и получите, только вашим по настоящему он ваш никогда не будет. Самые крепкие праби получаются там, где мужчина любит чуть больше и боится потерять свою любимую жену ИМХО

Ya
#40

праки = браки

#41

40 ахбар лаван?:)

Iren_Автор
#42

39, браки может и самые крепкие, но для меня если человек меня любит больше, чем я его сразу начинает раздражать, уж такая черта характера. Просто если не пробывать, то потом буду всю жизнь жалеть. Я прошу совета как стать к нему ближе, а о будущем я пока думать не хочу, а вдруг все будет хорошо.

Iren_Автор
#43

38, все полная правда, я затем сюда и пишу, что смысла нет преувеличивать!

Вика
#44

я его добиваюсь уже 1.5 года. Мы вместе работаем, видимся каждый день на работе. В какой-то момент я поняла, что он мне очень нравится. Я стала много внимания уделять своей внешности, женственная одежда и т.д. Он держался со мной как с коллегой, не более... Потом я стала применять более тяжелые методы - намеками просила пригласить куда-нибудь, ждала его вечерами, чтобы вместе выйти с работы, просила проводить до метро. Иногда мне казалось, что я ему нравлюсь, потом все это оказывалось мыльным пузырем. Я очень скромная, но с ним постепенно наглела, первая взяла его за руку, обнимала по пути до метро. Он никогда сам первый не звонил, не писал. Я расспрашивала его о девушках, он только сказал, что холост, мог бы сказать, что занят или как-то вежливо дать понять, что я ему никак не нравлюсь. Он этого не сказал и я продолжала свои действия. Знаю, что это все низко, что я унижалась, но я не могла остановиться. Одно его слово и я оставила бы все попытки. Я просто его любила, хотела даже, чтобы он женился, я бы тогда сразу успокоилась. Я стала сама звать его гулять, в кино, в кафе, в парк. Он соглашался, сам же никуда первый не звал. Постепенно я стала понимать, что он не нужен мне так, как раньше. Я просто хочу узнать, получится ли у меня, смогу ли я. И это самое ужасное. Мы взрослые люди, ему 28, мне 25. Да, я дура, упрямая тупица, но я не отступлю назад, пока еще можно пройти вперед хоть немного... Я всегда иду до конца, независимо от того, какой это будет конец. Пока есть возможность его видеть и есть мое желание, я не отступлю.

Гость
#45

Iren_Автор, Мини бикини , а кто вы по гороскопу?

Iren_Автор
#46

Вика, вы молодец, так мало людей, которые идут к своей цели. Я считаю главное верить и тогда все обязательно получится)))) Я полностью поддерживаю Вашу позицию!!!

Iren_Автор
#47

45, Гость я Водолей)))) Моя любовь кстати тоже)))

Iren_Автор
#48

И еще хочу сказать,я не бегаю за ним. Он сам звонит мне, пускай сейчас уже нечасто, но все же звонит. Он пишет мне, так что я не могу сказать, что ему так уж и наплевать на меня. Просто в какой то момент я упустила ситуацию, думала ему так будет интереснее, если сама не буду вообще никак проявлять внимание, но видно ошиблась, а как все вернуть не знаю((((((( Но думаю, что совет Мини Бикини очень правильный, может у кого то еще есть мысли по этому поводу?

#49
Вика

я его добиваюсь уже 1.5 года. Мы вместе работаем, видимся каждый день на работе. В какой-то момент я поняла, что он мне очень нравится. Я стала много внимания уделять своей внешности, женственная одежда и т.д. Он держался со мной как с коллегой, не более... Потом я стала применять более тяжелые методы - намеками просила пригласить куда-нибудь, ждала его вечерами, чтобы вместе выйти с работы, просила проводить до метро. Иногда мне казалось, что я ему нравлюсь, потом все это оказывалось мыльным пузырем. Я очень скромная, но с ним постепенно наглела, первая взяла его за руку, обнимала по пути до метро. Он никогда сам первый не звонил, не писал. Я расспрашивала его о девушках, он только сказал, что холост, мог бы сказать, что занят или как-то вежливо дать понять, что я ему никак не нравлюсь. Он этого не сказал и я продолжала свои действия. Знаю, что это все низко, что я унижалась, но я не могла остановиться. Одно его слово и я оставила бы все попытки. Я просто его любила, хотела даже, чтобы он женился, я бы тогда сразу успокоилась. Я стала сама звать его гулять, в кино, в кафе, в парк. Он соглашался, сам же никуда первый не звал. Постепенно я стала понимать, что он не нужен мне так, как раньше. Я просто хочу узнать, получится ли у меня, смогу ли я. И это самое ужасное. Мы взрослые люди, ему 28, мне 25. Да, я дура, упрямая тупица, но я не отступлю назад, пока еще можно пройти вперед хоть немного... Я всегда иду до конца, независимо от того, какой это будет конец. Пока есть возможность его видеть и есть мое желание, я не отступлю.

Вика, читаю пост и вижу себя)) То же самое - уже понимаю, что не очень-то и нужен, а всё равно иду вперёд и не теряю надежды его завоевать. Тоже просто испытываю себя на прочность и хочу посмотреть, смогу ли я)) Просто появился азарт, вошла во вкус.

Удачи нам, охотницам! ;)

Ya
#50

Не естественно это добиваться мужчину, мужчина по природе своей добытчик, он должен завоевывать, а когда добыча ему сама в руки кидается, то у настоящего охотника азарт пропадает. Есть конечно ленивые, которые заморачиваться не хотят и останавливаются на том, что само приплыло им в руки, но они и в остальных аспектах своей жизни такие - не активные, безинициативные, в последствии становятся "телом на диване". Неужели вам самим приятно добиваться мужчин? По-моему это унижает женщину...