Гость
Статьи
Я буду лучше... лучше, …

Я буду лучше... лучше, чем она.

Я буду лучше... Я не устрою истерику, если ты не придешь ночевать...
Я не буду лезть к тебе с поцелуями, если ты не захочешь целоваться...
Я не буду отвлекать тебя, если ты будешь занят...
Я не буду звонить тебе, не буду писать смс...
Я не буду жить, я буду существовать...
Я буду плакать в темноте, когда ты не видишь...
Я буду вспоминать нашу жизнь, в которой еще не было ее...
Я буду смеяться во сне, потому что теперь только там я могу быть счастливой...

Я смогу уйти, я это знаю... но не сейчас. Слишком уж неожиданно для меня все это случилось... И слишком трудно мне сейчас расстаться с мечтами, которым уже никогда не суждено сбыться...

.......................................Я буду лучше... лучше, чем ты.

хро
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну блин... :D

Ташка
#2

В психушке интернет включили?

крашена
#3

чо за хня?

Аффтогражданка
#4

Я буду лучше... Я не устрою истерику, если ты не придешь ночевать...

Я не буду лезть к тебе с поцелуями, если ты не захочешь целоваться...

Я не буду отвлекать тебя, если ты будешь занят...

Подпись:Твоя преданная Собака.

#5

а что вы курите?

Гость
#6
хро

Я буду лучше... Я не устрою истерику, если ты не придешь ночевать...Я не буду лезть к тебе с поцелуями, если ты не захочешь целоваться...Я не буду отвлекать тебя, если ты будешь занят...Я не буду звонить тебе, не буду писать смс...Я не буду жить, я буду существовать...Я буду плакать в темноте, когда ты не видишь...Я буду вспоминать нашу жизнь, в которой еще не было ее...Я буду смеяться во сне, потому что теперь только там я могу быть счастливой...Я смогу уйти, я это знаю... но не сейчас. Слишком уж неожиданно для меня все это случилось... И слишком трудно мне сейчас расстаться с мечтами, которым уже никогда не суждено сбыться... .......................................Я буду лучше... лучше, чем ты.

хор зайчиков, весело живете.

Оксана
#7
Ташка

В психушке интернет включили?

+10000

бум барашка
#8

хня от хро...

Керен
#9

Это терзания женщины, которая обнаружила конкурентку, скорее всего пассию мужа, и пытается заклинаниями успокоить боль. А вы лучше посочувствовали бы человеку.

Fly
#10
Аффтогражданка

Я буду лучше... Я не устрою истерику, если ты не придешь ночевать... Я не буду лезть к тебе с поцелуями, если ты не захочешь целоваться... Я не буду отвлекать тебя, если ты будешь занят... Подпись:Твоя преданная Собака.

Скорее уж Резиновая Женщина

#11

Помашите рукой иллюзиям и вперед в новую жизнь.

Главное признать действительность.

Хро а что у Вам случилось?

#12

А мне жаль хро

#13
Аффтогражданка

Подпись:Твоя преданная Собака.

Да, только поцелуи вычеркнуть:).

Автору

Вы сделали правильно, написав это - так надо.

Ну разве что на форум выкладывать, наверное, не стоило.

Матильда Петровна
#14

с такими стенаниями вы ни кому увы не нужны будете, советую пересмотреть жизненную позицию.На место "я" поставьте "ты" и будет вам счастье.

#15

В. Дайнеко наслушались?

#17

не стоит грустить, вы и так лучше чем он, чем она, чем они

Гость
#18
Оксана

Ташка

В психушке интернет включили?

+10000

+10000000!!!!!!!! Падсталомммм!!!!!

ля-ля-тра-ля-ля
#19

с одной стороны жалко автора, а с другой - очень интересно узнать ответ на вопрос тёти Сони (5) =))

экса
#20
Ташка

В психушке интернет включили?

+100)))

хро
#21

:))) может это и смешно со стороны))))) но не дай бог вам всем такое когда-нибудь пережить..

я не знаю включили ли в психушке интернет)) я не от туда пишу)

хро
#22

я рада, что кто-то повеселился)) это правда:)

хро
#23

Рина, случилось то, что сейчас мне только 26 лет, но жить я не хочу совсем. Мы прожили с мужем вместе 9 лет.. а сегодня он мне сказал, что он ЛЮБИТ меня, но ВЛЮБИЛСЯ в другую:) вот как такое может быть? мне слишком трудно расстаться с ним сейчас...

мантелепа
#24

23 хро

как вам быть?! РАДОВАТЬСЯ!!! Радоваться, что Вам только 26, Вы молоды, красивы, опытны уже, и имеете шанс избавиться от чма, которое Вас так ранило сейчас в Вашей этой молодости!!!

Издевка
#25

мне понравилиьс эти слова.

Не понимаю, почему все ржут.

Как в жилище лошадей )

Джоли
#26

Пьяный бред.

Натали
#27

Автор, ваши строки прекрасны. От всей души вам сочувствую.((( Держитесь!!! Жизнь продолжается, и дай бог вам счастья!!!

ой
#28

С таким настроем всегда будешь одна и всегда будешь страдать.

Одна из Лен
#29

хро, всё в порядке: первый брак - тренировочный:)

Лиса
#30

29, полностью поддерживаю :) Хро, многие это проходили - в том числе и я - всё будет позитивно)

Выхухоль
#31

Автор, вот и будьте лучше. Посомтрите на себя, на свою жизнь и ответье себе чего вы хотите? и что вы для этого можете сделать?

Пока из ваших постов следует что вы хотите быь жертвой. И все для этого делаете. Для всякой жертвы найдется свой садист.

Так что вам решать кем и куда быть

Карамель
#32

Капец! ЛЮДИ какие вы ЗЛОБНЫЕ!!!!!!!!!!

Автор, держитесь!

марьванна
#33

сочувствую автору и желаю быстрее обрести душевное равновесие.

хро
#34

марьванна, спасибо за пожелание. если бы я знала как это сделать......

#35

да. песня та.. девушка, пишите, пишите, не держите в себе. выплескивайте. ведите блог. здесь не то место. понимаю вас.. и слова те же. но знаете, у вас получится все еще. чуть позже. все получится.

Ленусик
#36

Автор! Я прошла через это пол года назад. Поверьте мне- ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!!!!! Успокойтесь, займитесь собой, любите себя! Желаю Вам счастья!

Куляша
#37

хро, если ты сюда ещё заглядываешь - хочу тебя поддержать. Я переживаю подобную ситуацию, разница только в том, что мы с мужем прожили до этого 19 лет. Но как выясняется у них у всех одна болезнь - "КАБЕЛИЗМ".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: