Гость
Статьи
А есть ли среди вас …

А есть ли среди вас холодные циничные и меркантильные по НАТУРЕ своей.

Я являюсь такой в свои 25 лет. И понимаю, что это не есть ХО РО ШО. Моя жизнь бурлит. Я работаю на нормальной должности, в мужчинах вижу только позитив, встречи тусовки, массовки.Многие зовут жить или замуж,но НЭ ХО ЧУ. Пока и так хорошо. Вот смотрю темы на форуме о бабьих страданиях и думаю да плюнуть бы на него и найти другого, а он плачет. Есть сдесь такие же как я? Расскажите про вашу жизнь.

Хаус пати у меня на хате.
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Попонтились? Полегчало?:)

Как связано название и то, что вы ещё любить не научились?

Тут есть и те кто не страдает, а счастлив в любви.

#2

Автор, есть еще одно определение - фригидная.

#3

Согласен. фригидная тётка на понтах

Гость
#4

че мужики, фригидная потому что вас пользует в свое удовольствие и не дает себя вампирить?)))

#5

Так она ж сама себя определила: холодная. Как замороженная рыба, как труп в морге, как перила в подземном переходе... В переводе на латынь и означает: фригидная.

пешеход
#6

что не говорите, а мне она нравится

Гость
#7
пешеход

что не говорите, а мне она нравится

И Шо конкрЭтно вам нравиЦЦо? Массовик-затейник,а не женщина.

Фелис
#8

Распальцовка чиста канкретна!!!!

Йогурт Обезжиреный
#9

Автор, мы с вами во многом похожи. И это не значит, что мы не можем любить, за что-то переживать, что мы напрочь лишены чувств. Я безумно люблю свою маму, дорожу лучшей подругой, переживаю за бездомных животных. А вцелом, у меня нет ничего святого, кроме моей семьи.. так что автора понимаю)

Pipka
#10
Вася

Согласен. фригидная тётка на понтах

Я тоже фригидная и горжусь этим!!!

Креветка
#11
Pipka

Вася

Соглас​ен. фригидная тётка на понтах

Я тоже фригидная и горжусь этим!!!

а чем гордиться? что сексом не занимаетесь?

Из прямого эфира
#12

На нормальной должности писать без ошибок не надо? Кем же "мы" работаем?

Медленно но верно
#13

А я вот тоже сегодня самой себе призналась, что потихонечку начинаю быть похожей на такую.... Просто последние 2 гр.мужа были и умными и хорошими и обеспеченными... Да и я сама начинаю все большего и большего добиваться... И запросы растут в отношении мужчин, сколько зарабатывает, какая машина, речь не идет о мальчиках мажорах, а о мужчинах которые успешные и сами многого добились. А ведь сейчас таких мало, и человеческих качеств в них не так много. Умом понимаю что деньги это не главное, а главное какой человек, но... факт остается фактом... грустно. Вот думаю, надо было вместо *** и работы окончить молярное училище и сидеть борщи варить, и голова бы не болела кого выбрать =))) Может у кого-то похожая ситуация?

Гриб
#14
Pipka

Вася

Согласен. фригидная тётка на понтах

Я тоже фригидная и горжусь этим!!!

Гордись только подальше от мужчин. И не за их счет

Ивана Грозная
#15

Автор, а я замужем и счастлива. В 25 тоже не хотела, в 27 вышла и рада. Непонятна ваша логика)))замужние не есть априори затюканные. Наоборот, мне мой муж помогает свой бизнесик (пока небольшой) стартануть. Без него бы все было в разы труднее. А то, что плачутся на форумах)))))так это такой типаж, скажу я вам. Они хоть с мужиком бы плакались, хоть без оного. ))))

Гость
#16

Автор, тебе повезло, на самом деле. Ты найдешь себе хорошего мужика, потому что живешь в реальности, а не в грезах, как многие девушки, от чего и страдают.

Кстати, совсем не чувствуется цинизм и меркантильность. Реально циничные и меркантильные в этом себе даже отчета не отдают.

Гость
#17

Да, и комменты всяких глубокочувствующих, и всязи с этим, видимо, агрессивных дур можешь пропускать.

Гость
#18

Ну а мужики местные, как всегда в своем репертуаре с теми же балалайками.

гость
#19

Я являюсь такой в свои 25 лет.

Еще не вечер...

Гость
#20

16. Гриб | 28.12.2009, 05:49:09 [835209399]

Pipka

Вася

Согласен. фригидная тётка на понтах

Я тоже фригидная и горжусь этим!!!

Гордись только подальше от мужчин. И не за их счет

Фригидной быть очень даже хорошо. Просто не все понимают это. Нет никакой зависимости ни от секса, ни от мужиков. Голову от голодухи не сносит, настроение не ухудшается. Да и мужиками вертеть проще. Считаю, что лучше быть фригидной, чем озабоченной. Проблем меньше.

А почему надо держаться от мужиков подальше? Изобразить, если надо, можно любой темперамент. И рулить мужчиной самой и в своё удовольствие.

Анфиска
#21
гость

Я являюсь такой в свои 25 лет. Еще не вечер...

точно!

Женщина 1
#22
Гриб

Pipka

Вася Согласен. фригидная тётка на понтах Я тоже фригидная и горжусь этим!!!

Гордись только подальше от мужчин. И не за их счет

Она и гордится на женском форуме. Самое место, разве нет?

#23

фригидность- вызывает раздражительность, головные боли, раннее старение и это малая часть последствий.

Гость, но чувствую себя как дома
#24

Автор хочет наслаждаться жизнью не беря при этом на себя ответственность, при чем тут фригидность?

Гость
#25

25. Леди ГиГа | 28.12.2009, 14:16:23 [1597282311]

фригидность- вызывает раздражительность, головные боли, раннее старение и это малая часть последствий.

Чушь на постном масле!Вы всё перепутали! Это недоёб для озабоченных вызывает неврозы, психозы, застои крови где-то там, болячки и прочие проблемы. У фригидных таких сложностей не бывает. Их организм работает, как часы, ничего не требуя.

Гость
#26

К тому же кто сказал, что фригидные не трахаются, и что в их жизни нет мужчин? Может ли фригидная баба удержать мужчину сексом? Да ещё и вертеть им, как хочет? Да запросто! Мужик даже не догадается, что она - фригидная. У неё голова рулит, а не ***. Такая женщина жестко знает, что ей надо в жизни и напролом идёт к поставленной цели. У неё не бывает спонтанности, о которой она может жалеть.

У
#27

Холодная вовсе не значит фригидная))))

почему это мужчина, спящий с любой женщиной "горячий"

а женщина, видящая в мужчинах только позитив ( в том жисле и удовольствия от сеска)фригидная?

Холодная, значит не влюбчивая)))) а может, обожает секс!!!))))

Pipka
#28
Креветка

Pipka

</p><div class="reply"><span class="author">Вася</span>&am​p;lt;p>Соглас​ен. фригидная тётка на понтах</p></div><p>​;Я тоже фригидная и горжусь этим!!!

а чем гордиться? что сексом не занимаетесь?

Почему не занимаюсь, занимаюсь, но не часто и получаю удовольствие. Просто Вася имел в виду тех теток которые не хотят заниматься сексом со всеми вподряд в любое время. Этого у меня нету вот и горжусь.

Pipka
#29
Гриб

Pipka

Вася Согласен. фригидная тётка на понтах Я тоже фригидная и горжусь этим!!!

Гордись только подальше от мужчин. И не за их счет

Зачем подальше? Иногда можно и поближе. :) Ни за чей счёт не живу, никого не использую, честная я.

Гость
#30

Есть такие. Нормально живем, без проблем.

Ксюха
#31

конечно есть. себя любить надо. а мужчинка - это раб для тяжелой работы, которому нужно давать указания на доступном ему языке .сумку поднести, денег заработать нужное Вам количество и т/д. куда ж без них то))).а то начитаешься здесь - вой стоит брошенных с малолетними детьми, влюбчивых, кто пиз..й(ну, или сердцем))) думал а не мозгом

а я живу не тужу, ) не напрягаюсь ни в чем.. а секс это прекрасно - но зачем же от них морально зависеть???ЛЮБИТЕ СЕБЯ ДЕВУШКИ, и маму)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема