Гость
Статьи
Бывает вечная лювовь?

Бывает вечная лювовь?

Как по - вашему?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
...
#1

У женщин бывает,у мужиков НЕТ!

Гость
#2

да, безусловно. но не часто наверное

Анна
#3

Очень хочется верить, что бывает... но пока опыт доказывает обратное... ээх.. но я всё равно встречу свою Любовь! вечную!

Гость
#4

нет

#5

Хочется верить...

Гость
#6

думаю нет(((((((((((

Гость
#7

а опыт мох родственников-пенсионеров доказывает что есть

Гость
#8

Да, бывает.

Гость
#9

da bivaet...ia lublu uje 8 let...s takoi je pilkoi luboviukak v pervi raz...i dumaiu chto eta lubov nikogda ni konchetsya...gio mikvarxar

Гость
#10

Бывает и у мужиков тоже ....к сожалению.

Гость
#11

Da!!

Гость
#12

Нет.

Лия
#13

Бывает-один случай на 100000,остальное влюбленности,к сожалению.К большому сожалению!

Цербер
#14

Нужно верить,что есть,а иначе зачем тогда жить?

гость╧1
#15

Кому то везёт,а кому то нет..Вот в 4ем суть..

гость╧1
#16

Кому то везёт,а кому то нет..Вот в 4ем суть..

гость╧1
#17

Кому то везёт,а кому то нет..Вот в 4ем суть..

гость╧1
#18

Кому то везёт,а кому то нет..Вот в 4ем суть..

гость╧1
#19

Кому то везёт,а кому то нет..Вот в 4ем суть..

Гость
#20

Ну везение - это полдела. Любовь - это ещё и труд.

Гость
#21

думаю, да. проблема только в том, что сложно найти "своего человека"

Рыба
#22

я хочу верить в это.

Гость
#23

да бывает. к себе.

#24

Уверена, бывает! Если есть подпитка, т. е. то, что даёт силы не покидать любимого(любимую) даже в мыслях.

Подпитка-это ответное чувство от того, к кому ты испытываешь постоянное притяжение. Получается замкнутый круг, но без этого никак. Любить вечно в одну сторону невозможно, необходимо банальное поощрение ;)

Я, кажется, влипла на вечно :)

Историк
#25

Да.

гость
#26

да

#27

По-моему: нет.

#28

Учёными мужами установлено: любовь в тех проявлениях, что описаны романистами(так называемое состояние острой влюблённости, сопровождающееся выбросом эндорфинов, идеализацией партнёра,и его поступков, сопровождающееся психологической и сексуальной зависимостью, не может существовать более трёх лет.

И психиатры относят этот период к расстройствам эмоционального и психического восприятия действительности, обусловленного гормональными выбросами. ) Далее это острое чувство крайне быстро сходит на нет, и, если вам повезёт, взамен приходят: чувство бдагодарности,постоянства отношений, налаженного быта, привязанности, жертвенности инстинктами,наряду со спокойным осознанием того, что добра от добра не ищут. Вот и вся "любовь".

Одна из многих
#29

Мне во всяком случае не встречалась. Думаю, что не бывает. Разве что в сериалах.

Люблю безобразия
#30

Автор, на этот вопрос ответа никто не знает.

Ягуся
#31

Нет. Сама по себе любовь существовать не может. Для нее тоже нужны стимулы. Если стимулов нет, у нормальных людей это чувство постепенно угасает. У неадекватных - превращается в энерговампира, могущего и до дурки довести, и до веревки с мылом.

#32
Гость

Как по - вашему?

самое интересное, что у каждого свое понятие любви(биология/психология/философия/поэзия ), а так как нет единого стандарта, то и вопрос никогда не будет решен.

Disa
#33
...

У женщин бывает,у мужиков НЕТ!

Хм...

Интересно, а почему вы так решили?

Disa
#34

На сайте Первого канала есть фильм - "Тайны любви" из четырех частей, кто не смотрел посмотрите, рекомендую.

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы