Гость
Статьи
Бывает вечная лювовь?

Бывает вечная лювовь?

Как по - вашему?

Гость
34 ответа
Последний — 07 января 2010, 23:26 Перейти
1.
...

У женщин бывает,у мужиков НЕТ!

2.
Гость

да, безусловно. но не часто наверное

3.
Анна

Очень хочется верить, что бывает... но пока опыт доказывает обратное... ээх.. но я всё равно встречу свою Любовь! вечную!

4.

нет

Хочется верить...

6.
Гость

думаю нет(((((((((((

7.
Гость

а опыт мох родственников-пенсионеров доказывает что есть

8.
Гость

Да, бывает.

9.
Гость

da bivaet...ia lublu uje 8 let...s takoi je pilkoi luboviukak v pervi raz...i dumaiu chto eta lubov nikogda ni konchetsya...gio mikvarxar

10.
Гость

Бывает и у мужиков тоже ....к сожалению.

11.
Гость

Da!!

12.
Гость

Нет.

13.
Лия

Бывает-один случай на 100000,остальное влюбленности,к сожалению.К большому сожалению!

14.
Цербер

Нужно верить,что есть,а иначе зачем тогда жить?

15.
гость╧1

Кому то везёт,а кому то нет..Вот в 4ем суть..

16.
гость╧1

17.
гость╧1

18.
гость╧1

19.
гость╧1

20.
Гость

Ну везение - это полдела. Любовь - это ещё и труд.

21.
Гость

думаю, да. проблема только в том, что сложно найти "своего человека"

22.
Рыба

я хочу верить в это.

23.
Гость

да бывает. к себе.

Уверена, бывает! Если есть подпитка, т. е. то, что даёт силы не покидать любимого(любимую) даже в мыслях.

Подпитка-это ответное чувство от того, к кому ты испытываешь постоянное притяжение. Получается замкнутый круг, но без этого никак. Любить вечно в одну сторону невозможно, необходимо банальное поощрение ;)

Я, кажется, влипла на вечно :)

25.
Историк

Да.

26.
гость

да

По-моему: нет.

28.
Karakurt

Учёными мужами установлено: любовь в тех проявлениях, что описаны романистами(так называемое состояние острой влюблённости, сопровождающееся выбросом эндорфинов, идеализацией партнёра,и его поступков, сопровождающееся психологической и сексуальной зависимостью, не может существовать более трёх лет.

И психиатры относят этот период к расстройствам эмоционального и психического восприятия действительности, обусловленного гормональными выбросами. ) Далее это острое чувство крайне быстро сходит на нет, и, если вам повезёт, взамен приходят: чувство бдагодарности,постоянства отношений, налаженного быта, привязанности, жертвенности инстинктами,наряду со спокойным осознанием того, что добра от добра не ищут. Вот и вся "любовь".

29.
Одна из многих

Мне во всяком случае не встречалась. Думаю, что не бывает. Разве что в сериалах.

30.
Люблю безобразия

Автор, на этот вопрос ответа никто не знает.

31.
Ягуся

Нет. Сама по себе любовь существовать не может. Для нее тоже нужны стимулы. Если стимулов нет, у нормальных людей это чувство постепенно угасает. У неадекватных - превращается в энерговампира, могущего и до дурки довести, и до веревки с мылом.

Гость

Как по - вашему?

самое интересное, что у каждого свое понятие любви(биология/психология/философия/поэзия ), а так как нет единого стандарта, то и вопрос никогда не будет решен.

33.
Disa
...

У женщин бывает,у мужиков НЕТ!

Хм...

Интересно, а почему вы так решили?

34.
Disa

На сайте Первого канала есть фильм - "Тайны любви" из четырех частей, кто не смотрел посмотрите, рекомендую.