Гость
Статьи
От любви не уйдёшь

От любви не уйдёшь

Вот либо любят тебя,либо нет.Я видела несколько примеров необьяснимых для меня.Женщина может делать всё правельно,хорошо готовит,иметь терпение,быть нежной,ласковой,ну словом настоящим подарком для мужчины-а он её не любит.А можно быть капризной,устраивать скандалы,упрекать-а мужик как приворожённый.Ну вот как это?GПолучаеться,что в принцепи можно расслабиться ,не читать книг по психологии,не слушать умных советов. и т.д Мол,если судьба-значит так этому и быть???

Анна
21 ответ
Последний — Перейти
гость 101
#1

Мужики хотят, чтобы женщина была милой и послушной, но любят почему-то стервозных.

#2

умные советы не помешают. книги по психологии (если хорошо написаны) развлекают. оставаться собой, развивать хорошее и пытаться избавиться от того, что мешает. причем это надо делать ДЛЯ СЕБЯ, а не для того, чтобы заполучить "прекрасного прЫнца"

И я такая
#3

Да, судьба однозначно. Проверено. Если вот не хочет мужик - ничем ты его не удержишь и не привлечешь.

И я такая
#4

Груша, я всегда Вас читаю здесь. А почему эти прЫнцы вечно бегают за всякой шушарой? Извинити за фамильярность, конечно.

#5

И я такая, 4. это очень субъективно. может быть, вам кажется, что это "шушара". и еще неизвестно, каков из себя прЫнц окажется при ближайшем рассмотрении. лучше быть поактивнее и иметь побольше поклонников, чтобы не было времени и желания смотреть кто за кем бегает ))

И я такая
#6

А все-таки умная Вы, Груша! Спасибо!

Анна
#7

Ну причёт тут быть поактивнее, развивать хорошее,искать,и тюдю

я не об этом.Меня интересует мнение форумчан,почему мужики влюбляються порой ну совсем не приятных женщин,ни внешне,нив физ.плане.А девушка катороя порой окружает его внимание и лаской,ему обсолютно безразлична.Ну,что за породокс.

р.с Я это не про себя.Просто были примеры таких пар,и это меня навело на мысль о том,что от судьбы не уйдёшь,счастье и за печкой найдёт......

Гость
#8

Потому что так жить интересней. Не все ищут комфорта и любовь до гроба с милой-единственной.

nezhenkaa
#9

потому что любят естественность, видно когда человек старается что то из себя выжать. А некоторые плюют на условности и с ним и другие могут плевать. А когда вся такая хорошая это напрягает.даже расслабиться нельзя.

кошка
#10

Наверное судьба - когда я начинала встречаться с мужем, то не любила его, а позволяла себя любить, так продолжалось несколько лет, а потом поняла что люблю его, что он мне дорог, привыкла и т.д. - а он в итоге охладел и вскоре меня бросил...Вот и парадокс - чем меньше их любишь - тем сильнее они к тебе привязаны.Только ответила на чувства - стала уже не интересной - пошел другие эмоции искать. Кстати сейчас живет с женщиной уже год - первые полгода всем говорил что безумно влюблен...а теперь уже молчит...интересно сколько они протянут...

Гость
#11
гость 101

Мужики хотят, чтобы женщина была милой и послушной, но любят почему-то стервозных.

Ага и бьют... ))) Стерву не бить, себя не уважать.

#12
Анна

Вот либо любят тебя,либо нет.Я видела несколько примеров необьяснимых для меня.Женщина может делать всё правельно,хорошо готовит,иметь терпение,быть нежной,ласковой,ну словом настоящим подарком для мужчины-а он её не любит.А можно быть капризной,устраивать скандалы,упрекать-а мужик как приворожённый.Ну вот как это?GПолучаеться,что в принцепи можно расслабиться ,не читать книг по психологии,не слушать умных советов. и т.д Мол,если судьба-значит так этому и быть???

"Женщина может делать всё правельно,хорошо готовит,иметь терпение,быть нежной,ласковой.." - вот эти обычно страшные;

"А можно быть капризной,устраивать скандалы,упрекать..." - а вот эти обычно красивые.

Чуешь разницу?

#13

12

ну я же ласковая....чё страшная чё-ли?

#14
Клубничка

12 ну я же ласковая....чё страшная чё-ли?

А нетерпеливая зато. :Р

#15
Шапка

Клубничка12 ну я же ласковая....чё страшная чё-ли?А нетерпеливая зато. :Р

действительно, начинаю трахаться ещё не дождавшись тебя с работы

Кукуська
#16

Потому что нельзя любить конкретно за что то, любят вопреки. А хорошую, ласковую, всем легко полюбить...поэтому любят в первую очередь человека, а не его положительные или отрицательные качества. Кстати и нежных, ласковых, хозяйственнных тоже любят, и стерв любят. Кому что нужно.

Гость
#17

Любят сексуальных.

Что это такое-даже сами мужики вам не объяснят. :)

Это то,что держит их в тонусе и позволяет расслабляться. Остальные достоинства любой женщины отходят на второй план,хотя тоже ценятся,но намного меньше,намного.

Гость
#18

Мы как-то однажды на работе мужичка подпоили, и стали к нему с таким же вот вопросом приставать, типа, объясни нам, несознательным гражданкам, в чем прикол? Почему вон та умница-красавица да еще и хозяйственная одна, а другая - на вторую букву алфавита - всегда при поклонниках? "Понимаете, - сказал мужик про второй вариант, - сразу же видно, что отказу не будет". Вот вам и секрет.

Гость
#19
И я такая

А все-таки умная Вы, Груша! Спасибо!

Против жизненного опыта не попрешь!

ЮТА
#20

"Понимаете, - сказал мужик про второй вариант, - сразу же видно, что отказу не будет".

От не пойму - ну и ЗАЧЕМ вам такой мужик? Он ищет безотказную - пусть себе и дальше ищет. О таких беспокоится незачем.

А нормальный Мужчина, ценящий уют домашний и уют душевный с Женщиной, причем ценящий ее верность - вот такие нам нужны! :-)

Ленивица
#21

дело в карме и душевной энергетике, если человек светлый, чистый, жизнерадостный, пусть даже временами капризный и раздражительный люди будут к нему тянутся независимо от пола. очень привлекают люди с чувсвом юмора и искринкой в глазах, они могут быть тысячу раз некрасивы, но с ними настолько приятно что об этом забываешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: