Гость
Статьи
Дети — как звездочки …

Дети — как звездочки на погонах, их надо заслужить

Не помню в каком-то сериале сказала так жена одного офицера-неудачника, который не смог сделать карьеру, а она сделала аборт при этом сказав " Дети — как звездочки на погонах, их надо заслужить!" И потом она по-моему его бросила... Цинично, но справедливо. А вообще почему многие девушки рожают даже тода, когда понимают, что их муж, парень,любовник - полное фуфло ни на что не годное... Чтобы потом найти себе нового мужа (если найдут!) и ему же жаловаться (причем этот бедняга долже ее успокоить ) каким был ничтожество ее бывший, хотя ее чадо состоит наполовину из генов этого " козла". "Нет, как можно" - говорит одиночка - "Сын (дочь) весь (вся) в меня." Однако проходят годы...Ничего удивительно, что вырастая, это существо превращается в точно такое же ничтожество, как и ее бывший. И количество " козлов" и " коз" только возрастает. Девушки, делайте чаще аборты, пожалейте планету!
P.S. К закидыванию тапками готов!

Любознательный гном
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

убейся автор, твой мозг беличий воспалился.

Гость
#2

1, а я согласна с автором. Сама родила от козла. Видела, что он из себя представляет, но...увы. А в ребенке начинают проявляться отцовские гены и это ужасно. А ведь она отца даже не помнит.

Софья
#3

Ну может тогда пожелать не аборты делать, а мозгов для предохранения.

Гость
#4

абсолютно согласна, только до абортов лучше не доводить, используйте контрацепцию

Лола
#5

Как-то прочитала, что мать-одиночка может воспитать только подобие всоего любовника. Человека, который ее бросил, и так же будет относиться и к своим детям. А если будет девочка, то такая же будущая мать-одиночка. Это что-то вроде наследственной болезни, преодалеть которую способны единицы. Присмотрелась к знакомым - и точно! Соответствует на 100%.

Толькло, вот молодой человек, призывать девушек делать аборты грех, с точки зрения верующего человека, и негуманно с точки зрения общепринятой. Так что умерьте свой пыл). Лучше посоветуйте рожать и отдавать папам на воспитание))).

Гость
#6

4 - да лучше вообще с козлами не спать, и контрацепция не нужна.

3 глюка
#7

5. в точку. У меня перед глазами подруга в третьем поколение матерей одиночек, а началось все с бабушки.

3 глюка
#8

5. в точку. У меня перед глазами подруга в третьем поколение матерей одиночек, а началось все с бабушки.

3 глюка
#9

5. в точку. У меня перед глазами подруга в третьем поколение матерей одиночек, а началось все с бабушки.

Гость
#10

Т.е. мужчина, не сделавший хорошую карьеру - козел, который не имеет права размножаться?) И ребенок - это великий дар для мужчины? Вообще-то у женщины материнский инстинкт сильнее развит, некоторые даже для себя рожают, без мужа. К тому же такой "избранный" может бросить жену, завести любовницу, потерять работу и т.п. Таких достойных и надежных не так много, что же теперь, оставаться одинокими и без детей? Население России и так медленно, но верно вымирает...

Любитель
#11

не, тему не мужик писал, мужик не может ссылаться на сериалы как источник мудрости

Гостюг
#12

Только вот часто внеочередным званием в виде киндерсюрпризов дамочки награждают направо и налево

Стр@нный
#13

Население России и так медленно, но верно вымирает...))

оно не вымирает, оно решает жилищную проблему единственным доступным образом..

О В Е Н
#14

пусть мужчины лучше просто перестанут быть козлами

Стерва
#15

согласна с автором:))))) только вот вопрос от кого рожать то тогда?:)))))) прЫнцов то нет, а когда у женщины биологические часы тикают, что делать?:)))))

Стерва
#16
О В Е Н

пусть мужчины лучше просто перестанут быть козлами

Это нужно повторять как мантру с утра и до вечера:)))))))))

Стерва
#17
Лола

Как-то прочитала, что мать-одиночка может воспитать только подобие всоего любовника. Человека, который ее бросил, и так же будет относиться и к своим детям. А если будет девочка, то такая же будущая мать-одиночка. Это что-то вроде наследственной болезни, преодалеть которую способны единицы. Присмотрелась к знакомым - и точно! Соответствует на 100%. Толькло, вот молодой человек, призывать девушек делать аборты грех, с точки зрения верующего человека, и негуманно с точки зрения общепринятой. Так что умерьте свой пыл). Лучше посоветуйте рожать и отдавать папам на воспитание))).

у меня мама с папой живут вместе уже около 30 лет, а я вот развелась спервым мужем, хотя по логике доолжна была повторить судьбу мамы и жить с одним до старости. Дело в том что сейчас такое время, что мужики жен меняют как перчатки и для них оставить ребенка как два пальца об асфальт, а для женщин быть мамой одиночкой не стало так позорно как было раньше, так что веяния нового времени приносят свои пложы, а именно - браки распадаются, и детей чаще всего воспитывают не родные папы, а отчимы вот так вот.

Любознательный гном
#18
Гость

Т.е. мужчина, не сделавший хорошую карьеру - козел, который не имеет права размножаться?) И ребенок - это великий дар для мужчины? Вообще-то у женщины материнский инстинкт сильнее развит, некоторые даже для себя рожают, без мужа. К тому же такой "избранный" может бросить жену, завести любовницу, потерять работу и т.п. Таких достойных и надежных не так много, что же теперь, оставаться одинокими и без детей? Население России и так медленно, но верно вымирает...

В том-то и дело, если бы правил не животный инстинкт, раздвигая ножки перед " таким лапочкой и котиком", который кроме смазливой мордашки и вешения лапши на уши ни на что не способен, работал бы мозг и женщина рожала бы от способных на какие-то действия мужчин и качество генофонда было бы получше!

Любознательный гном
#19
Стерва

согласна с автором:))))) только вот вопрос от кого рожать то тогда?:)))))) прЫнцов то нет, а когда у женщины биологические часы тикают, что делать?:)))))

Стерва, ты же судя по нику, умная женщина! Ну если в твоем поле зрения нет мужчин, от которого мог бы получиться функциональный ребенок, значит - не надо детей, дорогая, не пришел твой час... Ты пойми если зачать ребенка по принципу "лишь бы был" через 20 лет этот урод или *** будет портить нервы другим парням и девчонкам.Гены не обмануть, а негатив имеет доминанту, как и черный цвет волос, например! Зачем плодить бездарей. Смотри на мужчину, который на что-то способен, а не тот к кому влечет, понимаю, трудно, но надо же преодолевать в себе животные инстинкты, ты же как никак стерва :-)))

Гость, но чувствую себя как дома
#20

Согласна с тем, что надо думать, от кого рожать, но почему бы призыв делать аборты не заменить призывом предохраняться?

Размышляющая
#21

Ай да пост... А у меня вот первый муж был очень умным мужчиной. Отлично учился в институте, имел прекарсный голос и слух, рисовал картины (хотя ни дня не ходил в художку), знал два иностранных языка и писал стихи. Поверьте, этому человеку было отпущено природой столько, что конечно никому бы и в голову не пришло, что он начнет пить... и как пить! И что же, я должна была угробить всю свою жизнь на него? Ну нафиг... Я его видела гораздо - спившегося, помятого, жалкого. Сейчас говорят закодировался и живет с какой-то женщиной, но меня это уже давно не интересует.

Размышляющая
#22

гораздо=гораздо позже

Гость
#23

нееее, не так надо. всех козлов на принудительную стерилизацию! а то че это нам, женщинам, мучиться? фигу.

Любознательный гном
#24

to Размышляющая

Ну так я же не говорю, что человек должен быть талантлив, он должен быть способен что-то сделать, изменить, а слух и способности к рисованию - это, конечно, хорошо, но это не главное.

Я бы так сказал, надо рожать от тех, кто умеет планировать свою жизнь, максимально использовать то, что дано ему от природы, а не от нытиков, пусть и талантливых. В век компьютерных технологий таланты не нужны все сделает за тебя компьютер. А вот быть хорошим менеджером (( в самом хорошем и широком смысле слова!), то есть это не те неудачники, которых полМосквы) управленцем, организатором, или же специалистом высочайшего класса таких очень мало. Музыкантов, художников, краснодипломников полным-полно, то только толку-то от этого?

Любознательный гном
#25
Гость

нееее, не так надо. всех козлов на принудительную стерилизацию! а то че это нам, женщинам, мучиться? фигу.

Кстати, ты может шутя, но идея хорошая, только хочу добавить и козочек тоже стерилизовать не мешало бы и в первую очередь, но кто ж в наш " либеральный век" позволить нарушать права "человека", хотя иной раз некоторых " человеков" и животными обзывать не хочется, чтобы не оскорблять братьев наших меньших!

Софья
#26
Любознательный гном

Стерва

согласна с автором:))))) только вот вопрос от кого рожать то тогда?:)))))) прЫнцов то нет, а когда у женщины биологические часы тикают, что делать?:)))))

Стерва, ты же судя по нику, умная женщина! Ну если в твоем поле зрения нет мужчин, от которого мог бы получиться функциональный ребенок, значит - не надо детей, дорогая, не пришел твой час... Ты пойми если зачать ребенка по принципу "лишь бы был" через 20 лет этот урод или *** будет портить нервы другим парням и девчонкам.Гены не обмануть, а негатив имеет доминанту, как и черный цвет волос, например! Зачем плодить бездарей. Смотри на мужчину, который на что-то способен, а не тот к кому влечет, понимаю, трудно, но надо же преодолевать в себе животные инстинкты, ты же как никак стерва :-)))

Я полностью с вами согласна! Но к сожалению как показывает жизнь для женщины главное наличие существа мужского пола от него и родить и плевать как он к ней относится и что умеет.

Стерва
#27
Любознательный гном

Стерва

согласна с автором:))))) только вот вопрос от кого рожать то тогда?:)))))) прЫнцов то нет, а когда у женщины биологические часы тикают, что делать?:)))))

Стерва, ты же судя по нику, умная женщина! Ну если в твоем поле зрения нет мужчин, от которого мог бы получиться функциональный ребенок, значит - не надо детей, дорогая, не пришел твой час... Ты пойми если зачать ребенка по принципу "лишь бы был" через 20 лет этот урод или *** будет портить нервы другим парням и девчонкам.Гены не обмануть, а негатив имеет доминанту, как и черный цвет волос, например! Зачем плодить бездарей. Смотри на мужчину, который на что-то способен, а не тот к кому влечет, понимаю, трудно, но надо же преодолевать в себе животные инстинкты, ты же как никак стерва :-)))

да я не за себя переживаю, у меня то уже доча есть:)))) Обидно за наших женщин, у которых детородный возраст уже во всю пышит, а кандидатур на хорошего папу нет:)))))))Рожать надо обязательно, только делать это разумно, от наркоманов и алкоголиков лучше не рожать, это факт, а есл например мужик по физическим параметрам очень даже ничего, у него хорошее здоровье и т.д., то почему и не родить:)))) А идилов нет и не будет, для кого то лядун - не комильфо, а для кото будет с таким жить, рожать от него детей и етшать себя мыслью, да он гуляет но за то он хороший отец....так что вопрос риторический:)))))))))))

Стерва
#28

сори за опечатки:))))

Стерва
#29

женщиан должна родить ровно столько, сколько сможет воспитать и прокормить сама:))))сказала мне одна очень мудрая женщина:)

Кириллица
#30
Стерва

женщиан должна родить ровно столько, сколько сможет воспитать и прокормить сама:))))сказала мне одна очень мудрая женщина:)

Я бы все-таки исправила "сможет" на "захочет и сможет воспитать и прокормить сама с удовольствием".

Стерва
#31

в наше время родить ребенка при наличии папы не так уж и обязательно:) потому что как выясняется мужикам дети не очень то и нужны, а по поводу призыва автора :"Делайте чаще аборты"

Автор а вы вообще то знаете что такое аборт, вы я так понимаю представитель мужского пола, так вот что я вам скажу аборт это пардоньте не пописать сходит, это удар по здоровью, да еще какой, тем более если учесть что врачей нормальных днем с огнем не отыщешь плюс ко всему морально это тяжело. Сколько тут рассуждений, что мужчина любит тех детей от женщины, которая ему дорога и не безразлична.... А еще тысячу примеров что после 10 лет супружеской жизни и при наличии 3-х детей мужик сваливает. и что тогда, женщина 10 лет назад должна была предугадать что ее муженек бросит и не рожать вообше? Ведь у мужиков на лбу не написанно: От меня не рожать, я му---к", ведь все же вы по началу павлином ходите и речи правилные толкаете, а на деле пшык. Исходя из всего выше сказанного складывается впечателние, что женщины прям ложаться подо всех и под любого и с просьбой сделай мне ребенка......Мужчина ответсвенней надо быть вот и все и тогда дети в полных семьях расти будут и рост рождаемости увеличится.

ЧелЛов
#32

А что делать с козлами-женщинами ведь они тоже рожают может даже от нормальных мужчин, а дети все-равно получают гены бап-козлов?

ИО
#33

Стерва. 31. Ну что значит "у них на лбу не написано"? Читать лучше надо. И я не верю, что за год, скажем, отношений мужик был паинькой, а как женился, сразу же стал козлиной. Просто многим удобнее в отношениях закрывать глаза на жадность, или, скажем, безответственность мужчины, многих не настораживает, что мужик слишком часто проводит время с друзьями или у него месяцами нет постоянной работы, а все работодатели- идиоты. А потом плачут: оказался плохим мужем (отцом). И я думаю, что любить можно в принципе и подонка, но выбирать подонка в отцы своим детям? К чему? Поэтому рожать нужно тогда, когда у тебя чувства не доминируют над разумом.

Стерва
#34
ИО

Стерва. 31. Ну что значит "у них на лбу не написано"? Читать лучше надо. И я не верю, что за год, скажем, отношений мужик был паинькой, а как женился, сразу же стал козлиной. Просто многим удобнее в отношениях закрывать глаза на жадность, или, скажем, безответственность мужчины, многих не настораживает, что мужик слишком часто проводит время с друзьями или у него месяцами нет постоянной работы, а все работодатели- идиоты. А потом плачут: оказался плохим мужем (отцом). И я думаю, что любить можно в принципе и подонка, но выбирать подонка в отцы своим детям? К чему? Поэтому рожать нужно тогда, когда у тебя чувства не доминируют над разумом.

вот клянусь вам, чессно слово, я до свадьбы со своим первым мужем встречалась 3 года, мы в ГБ не жили но активно встречались так сказать:))))) так после замужества и после того как родился ребенок я его узнала совершенно с другой стороны, и мягко говоря с нехорошей. Хотя пока встречались все было хорошо и ухаживал и все такое и речи пламенные толкал, даже беременность мы с ним планировали и он говорил да я готов, а потом выяснилось что и не очень то и готов, что денег нам жалко на дитЁ, хотя в конфетно букетный период на меня деньги не желел, а на дочь жалко было, и ночью мы к ребенку встать не могли, царю поспать надо. С моим БМ хорошо встречаться, но рожать с ним своместных детей нельзя, потому что он эмоционально холодный эгоист, и все это я узнала только после появления дочери, да если бы я знала что так все будет я бы от него не рожала бы, хотя я ни капли не жалею о том что у меня дочуня.

Пи.Си и самое смешное что я его выбирала больше головой чем сердцем, решила положиться на разум:) И он у меня не алкаш, не тунеядец, не наркоман, он всего лишь маменькин сынок, трус и безответсвенный по отношению в детям, хотя еще раз поторюсь в период ухаживаний он тебе и ручку подаст и подарок дорогущий тебе подарит и комплиментов тебе наговорит, только вот на деле все не ахти:)

крутой дегенерат
#35

всё на мужиков прёте..,обидно до боли...

ИО
#36

Стерва, вы здесь погорячились несколько. Ну какой мужик будет ночью вскакивать к новорожденному малышу? Это у нас инстинкт, а их к этому надо планомерно приучать:давить на жалость и говорить, как к нам трудно, или действовать лестью и хитростью, типа "только ты можешь нашего зайца успокоить".(тем более, ваш БМ- вообще тяжелый случай, наверное, единственный ребенок в семье).

Но вот что значит "жалел деньги на ребенка", действительно непонятно...

Гость
#37

Гном, хрен тут угадаешь. Иногда у хороших и правильных родителей такой моральный урод рождается. Они сроду, например, непьющие, воспитывали его, в институт пихали, папа такой карьерист, на работе такие успехи делал, начальник, мама - умнейшая женщина. Порядочные. А оно вырастает козел-козлом, тянет его в низы, ни к чему не стремится, не работает, сидит на родительской шее в 40 лет и их же оскорбляет, из дома вещи пропивает, измывается и вгоняет стариков в гроб, а еще пьет беспробудно, уже 3 раза кодировали и живет только с шалавами, потому как от порядочных женщин бежит как черт от ладана.

Это одна моя знакомая семья, а вторая: отец-подполковник, весь положительный, серьезный, целеустремленный, мать учительница, один ребенок нормальный: жена, дети, квартиру сам купил, свой бизнес, а младший - наркоман, с 14 лет колется, тоже никогда нигде не работал, его и лупили, и в клинику клали - все бесполезно.

Почему так, а? И в кого они такие, если в роду не было таких уродов: не было тунеядцев, пьяниц, бродяг и подлецов конченных?

Вот объясните мне.

Гость
#38

есть женщины,которые покупают ребёнку все,что понравилось

а зачем,спрашивается..?

стерва,а может Вы транжиха?

#39

интересно, справедливо ли сделать жене аборт (не спрашивая), если она, с точки зрения мужа, не заслужила детей?

#40

Так женщине для рождения ребёнка заслуживать ничего не надо)

Мужчина же не сможет родить ребёнка когда захочет, следовательно пусть заслуживает)

#41

значит, справедливо.

#42

По такой логике, получается, что если муж, например, купил себе машину, а жене не хочет покупать, мотивируя это тем, что она, по его мнению, не заслужила машины, жена может пойти и продать машину мужа, не спрашивая его)

Стерва
#43
ИО

Стерва, вы здесь погорячились несколько. Ну какой мужик будет ночью вскакивать к новорожденному малышу? Это у нас инстинкт, а их к этому надо планомерно приучать:давить на жалость и говорить, как к нам трудно, или действовать лестью и хитростью, типа "только ты можешь нашего зайца успокоить".(тем более, ваш БМ- вообще тяжелый случай, наверное, единственный ребенок в семье). Но вот что значит "жалел деньги на ребенка", действительно непонятно...

вскакивать ночью он просто был обязан, потому что ко мне скорая приезжала через день, я даже на тот свет чуть не попала, а ему было по фигу он же ра-бо-тал, ему все было в лом с ребенком посидеть в лом, в поликлинике говорил возьму дочку на руки, а то она мен все руки отвертела, а он мне в ответ а она мне рубашк не помнет?, это нормально?, или возьму дочу за ручку, а он она мне джинсы испачкает:))))))) короче говоря полный пиндос, а денег да ему жалко зато на НЖ мы не жалеем и собак ей покупаем и 101 розу, а ребенка забыли:)))))

Стерва
#44
Гость

есть женщины,которые покупают ребёнку все,что понравилось а зачем,спрашивается..? стерва,а может Вы транжиха?

я тражиха?:)))) нет, я как раз таки не транжиха, пока с ребенком сидела в дикрете я себе только пардоньте прокладки покупала и про всякие там цацки салоны шмотки даже не пикала, изыски в еде не просила, а видемо надо было требовать требовать требовать с него денег на личные нужды:)

Стерва
#45

и ребенку я покупала все что было нужно, хотя на все это мне давала моя мама, потому что мой БМ покупал себе машинки и у него не было денег.

Гость
#46

Автор, я не читала всех ответов, но предложила бы более гуманный слоган "Девушки не спите с козлами!". С мерзавцами спать не надо, а не аборты делать.

Стерва
#47

правильно тут как то одна форумчанка сказала, вы говорит не ведитесь на пылкие речи, вы лучше посмотрите как мужчина себя ведет в быту, моет ли за собой кружку и т.д., и это главное....а то п--ть не мешки ворочить. Мой БМ к быту не приспособлен. Орать на 1,5 ребенка за то что она описалась это вообще чума, короче у меня ситуация из ряда вон выходящая:)

#48
Тори

По такой логике, получается, что если муж, например, купил себе машину, а жене не хочет покупать, мотивируя это тем, что она, по его мнению, не заслужила машины, жена может пойти и продать машину мужа, не спрашивая его)

Это получается по Вашей логике. По моей логике - это абсолютно разные случаи.

#49
Сопляк с дубинкой

ТориПо такой логике, получается, что если муж, например, купил себе машину, а жене не хочет покупать, мотивируя это тем, что она, по его мнению, не заслужила машины, жена может пойти и продать машину мужа, не спрашивая его)Это получается по Вашей логике. По моей логике - это абсолютно разные случаи.

Одинаковые.

гостья стопицотпервая
#50
Любознательный гном

Я бы так сказал, надо рожать от тех, кто умеет планировать свою жизнь, максимально использовать то, что дано ему от природы, а не от нытиков, пусть и талантливых. В век компьютерных технологий таланты не нужны все сделает за тебя компьютер. А вот быть хорошим менеджером (( в самом хорошем и широком смысле слова!), то есть это не те неудачники, которых полМосквы) управленцем, организатором, или же специалистом высочайшего класса таких очень мало.

это все игры разума. Помешавшись на теории альфа-омега, мужчины пытаются устроить джангл на территории охфиса - кто нынче царьсгоры и самый главный управленец, тот типа и и самый благодатный генофонд. Нет, успешный человек - это отличный ИНСТРУМЕНТ для защиты потомства. Т.е. жена самого-пресамого богатого вполне может родить от васи-шОфера, а обеспечивать будущность будет самый-пресамый. Как бы не толкали теорию о женской меркантильности, искренне возбуждаются на кошелек только самые глупые дамочки. Почитайте ветки про женские оргазмы. А вот с не-рейтинговым (по мужским меркам) самцом еще какие оргазмы ловят. А ведь это истинный показатель годного для размножения самца