Гость
Статьи
Пожалуйста помогите!!!

Пожалуйста помогите!!!

Мы с моим молодым человеком вместе 2 года.Он единственный ребенок в семье и поэтому не знает как поступить в какой-либо ситуации.Ещё не так давно он говорил о том,чтобы жить вместе,но как появилась возможность,так сразу же не готов.В последнии пол года у нас кризис в отношениях,постоянно ругаемся...Всё началось с того времени,как он начал уделять почти всё свободное время друзьям.Я не знаю что делать,но расставаться с ним не готова...

11 ответов
Последний — Перейти
марина
#1

СМилая, либо вы принимаете человека какой он есть, либо расстаетесь. НИКТО не меняется. Если спустя 2 года мол. человек не готов идти дальше - то он может не быть готов и через 5 лет. если Вам не 18 и Вы не готовы ждать - уходите

Гость
#2

поговорите с ним

#3

Милая, вы не пробовали сесть и обсудить все минусы и плюсы ваших отношений. Предложи просто попробывать пожить вместе...если что то не получится, всегда можно вернуться к прежнему..

подруга
#4

а почему не готов? А почему ругаетесь? Может отношения исчерпали себя?

Анька встанька
#5

разводка

Стерва
#6

таких наивных не бывает. Сочиняйте дальше.

РАЗВОДКА

мики
#7

Автор, не расставайтесь. За 2 года мужчина не понял не зачем Вы ему, не хочет ли он быть с Вами или нет. Продолжайте зарабатывать любовь, раз у Вас иллюзия, что это возможно...

Анька встанька
#8

не кормите тролля

гость
#9

сочиняйте дальше... но с репетитором по русскому. ПОЛГОДА...безграмотная

#10

а он быть с вами не готов

Антоанна
#11

Вам нужно охладеть к нему или хотя бы сделать вид!!! Показать всоим поведением что не нужет ты мне и все тут научиться жить для себя!!! Правду говорят НЕ ИМЕЕМ ЦЕНИМ А ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ! Вот и дайте ему такой шанс!Сами потом увидите прибежит, еще на коленях руки и сердца будет просить!

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем