Гость
Статьи
Вопрос для мужчин!

Вопрос для мужчин!

Вы когда-нибудь плакали из-за своей девушки?Стесняетесь ли вы своих слез?

ИмелаВсех
67 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Оба бывших мужа плакали.... грустно это и больно

Bumt
#2

Никогда.

Гость
#3

изза девушки не плакал. а вообще стесняюсь, при людях стараюсь сдерживаться

Кетаминка
#4

Очень нравится когда мужчины плачут и страдают по женщинам...только главное, чтобы были они искренними)

я наверно нехорошая...

Maverick
#5
мики

Оба бывших мужа плакали.... грустно это и больно

Млин.... я думал, что у гомиков семьи крепкие, а тут такое.... Два мужа и оба плакали. Ну ты, видать, роковой мужчина!

Кетаминка
#6
Maverick

Млин.... я думал, что у гомиков семьи крепкие, а тут такое.... Два мужа и оба плакали. Ну ты, видать, роковой мужчина!

По вашему настоящие мужчины не плачут?)

10 мг диазепама
#7

Анакдот про "*** и плакал" вспомнился, чтоль?

Maverick
#8
Кетаминка

По вашему настоящие мужчины не плачут?)

Настоящие мужчины плачут. Настоящие мужчины вообще могут себе позволить всё, что угодно. Но я не про это. Я про "вопрос для мужчин" и про ответ мужчины, что оба его мужа плакали. Вшоки...

я
#9

у меня парень частенько из-за наших

ссор слезу пускает. меня первое время очень трогало а потом стало раздражать. вместо того чтоб реветь лучше б избегал скандалов

Кетаминка
#10

Что-то в последнее время у меня на пути одни нытики попадаются...((

Блин, от них сразу и не отвяжешься..все преследуют и преследуют((

#11

я не видала чтоб прям плакали..только брата 11 лет. Так мокрые глаза видела разок и то после крупной ссоры одной было давно.

#12

и плачущего папу не видела никогда

Maverick
#13
Кетаминка

Что-то в последнее время у меня на пути одни нытики попадаются...((

Блин, от них сразу и не отвяжешься..все преследуют и преследуют((

Может, ты бежишь слишком быстро?

Maverick
#14
Кошечка

и плачущего папу не видела никогда

Не плачут либо если неохота и нет повода, либо если раб условностей, навязанных обществу феминистствующими мужененавистницами.

Лена
#15
Maverick

КетаминкаЧто-то в последнее время у меня на пути одни нытики попадаются...((

Блин, от них сразу и не отвяжешься..все преследуют и преследуют((Может, ты бежишь слишком быстро?

не бегу совсем)))тут что-то другое))))

Вот сейчас один "ноет" на тему о том, что я его игнорю....надоело, жуть!(

Кетаминка
#16

Лена=Кетаминка..но не Лена по-настоящему)

Maverick
#17
Лена

Вот сейчас один "ноет" на тему о том, что я его игнорю....надоело, жуть!(

Так не игнорь, раз надоело :-)) Иногда проще дать, чем объяснить, почему не хочешь :-))

Кетаминка
#18
Maverick

Так не игнорь, раз надоело :-)) Иногда проще дать, чем объяснить, почему не хочешь :-))

Вот именно)) Но тут дела обстоят далеко до "дать"...ему не хватает внимания..Вот не понимаю, почему я его должна развлекать, не бросить ли ему все и примчаться ко мне..а то все звонки какие-то несчастные..))

#19

Я думаю,что плакать даже полезно!Доказано!Конечно не по каждому поводу....Просто мужчины привыкли все в себе держать!Иногда лучше дать эмоциям вырваться на волю!

ЧелЛов
#20

Я плачу когда собачка в фильме в конце умирает. А когда тетки умирают, таких фильмов не бывает, а жаль, было бы весело.

#21

А чем вам не угодили тетки??)

#22
ИмелаВсех

Вы когда-нибудь плакали из-за своей девушки?Стесняетесь ли вы своих слез?

Да, тока чтоб никто не видел.

#23

Стыдно заплакать при девушке?

Maverick
#24
ЧелЛов

Я плачу когда собачка в фильме в конце умирает. А когда тетки умирают, таких фильмов не бывает, а жаль, было бы весело.

Чо это нету? Сходи на Аватара. Там тётка прикольно помирала. По ней поползли какие-то мохнатые лапки и все думали, что она счас оживёт. А она забила и помёрла. Было прикольно. Но ты прав. Хороших фильмов сейчас мало делают.

Maverick
#25
ИмелаВсех

Стыдно заплакать при девушке?

Не стыдно. Просто потом её придётся пинками гнать, а это труд.

#26

Интересно читать ответы!спасибо!

#27

А почему ее пинками гнать?

#28
ИмелаВсех

Стыдно заплакать при девушке?

стыдно плакать из-за девушки.

Maverick
#29
ИмелаВсех

А почему ее пинками гнать?

Потому что обычно плачут, только если помрёт. А если живая до слёз доводит, то нафиг она нада, сама подумай?

Maverick
#30
muskul

стыдно плакать из-за девушки.

Скажем так, стыдно плакать по любому незначительному поводу, например, из-за девушки.

#31

А если ее очень любишь?ТО что здесь такого заплакать???

Maverick
#32
ИмелаВсех

А если ее очень любишь?ТО что здесь такого заплакать???

А что с ней такого случилось? Если померла, то можно и поплакать. А если нервы пилит, но всё равно любишь, то это к доктору.

#33

Вывод. Мужчинам позволительно плакать и не только на похоронах. Стесняться здесь ничего не стоит. Если хочется всплакнуть, плачьте! Слезы √ это вполне нормальная реакция на переживания. Слезы помогают избавиться от усталости и раздражения, которые накапливаются в течение всего дня. Главное, чтобы слезы не становились ежедневным ритуалом. Всему должна быть мера

Maverick
#34
ИмелаВсех

Вывод. Мужчинам позволительно плакать и не только на похоронах. Стесняться здесь ничего не стоит. Если хочется всплакнуть, плачьте! Слезы ? это вполне нормальная реакция на переживания. Слезы помогают избавиться от усталости и раздражения, которые накапливаются в течение всего дня. Главное, чтобы слезы не становились ежедневным ритуалом. Всему должна быть мера

УРА!!!! Мужчинам позволили плакать и избавляться от усталости и раздражения!!!!

Только имел я всех. Лучше я водки выпью. И от усталости, и от раздражения.

#35

Вот мужики!Спасение ищут в алкоголе!!!Напиться и забыться!

Ronaldo
#36

плакал, но только так, чтобы она не видела.

#37

А вот нам не стыдно при вас плакать!Нет ничего естественнее,чем слезы!

Гость
#38

Вот ни из-за чего во взрослой жизни не плакал, а из-за девушки плакал, да и не раз. Доводит...отматерить не могу, послать тоже, подзатыльник даже влепить совесть не позволит, приходится выливать обиду слезами, было что и при ней.

#39
ИмелаВсех

Стыдно заплакать при девушке?

ну мы же разные бываем, может потом и манипулировать, специально выводить на эмоции....только та которая любит поймёт и постарается сделать так чтобы больше такого не повторялось

#40

Таких как вы мало!Они лучше отматерят!У меня тоже так было!Парень был воспитанный никогда кривого слова не сказал!Я его так довела,что он разрыдался!Было видно,что ему неудобно!Я когда увидела его слезы,стала и стою с открытым ртом!Это было искренне!Потом я тоже расплакалась!И вот так стояли и плакали как детки...он мне это часто вспоминает и сейчас!

#41
ИмелаВсех

А вот нам не стыдно при вас плакать!Нет ничего естественнее,чем слезы!

морда лица не красота в такие моменты

бывает изза месячный просто поплачу, типо пися болит)))))) ухаха

#42
ИмелаВсех

Таких как вы мало!

каких таких? Я вапщет не про себя писала если что

#43

Из-за шести девушек плакал. Точнее даже не плакал, а рыдал.

Во время первой влюблённости почти каждый день. Потом стал депрессивным. Не стеснялся этого никогда. Скорее наоборот фигею от людей, которые не способны на такие эмоции. Мне их жалко.

#44

Клубничка,я писала,гоСТЮ 38!

#45

Из-за одной такой срыв был, что даже блевал. Просто рвало как бы изнутри. При том что я не пью.

ЧелЛов
#46
Maverick

Чо это нету? Сходи на Аватара. Там тётка прикольно помирала. По ней поползли какие-то мохнатые лапки и все думали, что она счас оживёт. А она забила и помёрла. Было прикольно. Но ты прав. Хороших фильмов сейчас мало делают.

Ну та тетка не совсем как бы уже гомосапиенс, т.е. скорее зверушка, вот когда зверушки умирают я очень плакаю.

#47

КОЛЯ МНЕ ТОЖЕ ТАКИХ ЖАЛЬ!

#48
ИмелаВсех

Клубничка,я писала,гоСТЮ 38!

окей))))

#49

ЧелЛов +1))))))))))))))))))

#50
Коля

Из-за одной такой срыв был, что даже блевал. Просто рвало как бы изнутри. При том что я не пью.

видело такое состояние у подруги-ей муж изменил...её рвало постоянно при его виде