Гость
Статьи
Когда я..

Когда я..

Знаете,теперь я на форуме постоянный гость. Каждый день захожу сюда, читаю, пишу комменты,. когда я была счастлива, меня тут не было. Была работа, любимый мужчина, сейчас этого нет и орум контакт и проч. стало для меня другом. Я просто подумала, а ведь действительно, тут так много людей сидят, почему? Неужели нет других занятий, или не с кем общаться, или просто больше неуда податься.
вот у меня сейчас так, да, когда я была счастлива я и думать не стала о форуме этом, было много дел, встречи с любимым, с друзьями, реальная жизнь, а не многочасовые беседы на непонятные повторяющиеся темы. а вы как думаете кто тут сидит
( Просто я решила сказать о себе, что я тут не от хорошей, веселой и счастливой жизни, а от пустоты)

я автор темы
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут в основном домоседки, которые работают дома или не работают вовсе.

По возрасту лет 25 и выше.

Гость
#2

В основном здесь на форуме сидит неликвид.

#3

А я сижу на работе - в свободное от работы время =) да и это надоест рано или поздно. Не придаю значения форумам вообще. Убивание времени.

и это... я счастливый человек)

мариша
#4
Гость

В основном здесь на форуме сидит неликвид.

Самоопределился)

#5

Как и на любом другом форуме, во время работы тут сидят)

#6
Коля

Тут в основном домоседки, которые работают дома или не работают вовсе.

По возрасту лет 25 и выше.

Ну не работающих тут не так много.

Уволить всех
#7

Хорошо же вы работаете, если во время работы тут торчите)))

Я, например, тут бываю от вынужденного сидения дома, а с авторос согласна))

я автор темы
#8

про неликвид, неприятно конечно, но доля правды есть. если б у меня было другое занятие, если б было куда податься, я бы тут точно не сидела. Вот когда все хорошо и времени нет на форум, а уж желания тем более.

Трудно осозновать это, свою неликвидность.

Ya
#9

У меня работа такая - целый день в интернете, периодически прерываясь на работу :))

#10

а я сейчас болею ангиной, сижу дома и убиваю таким образом время.Иногда захожу на форумы от безделья.