Гость
Статьи
Нагуляла ребёнка от …

Нагуляла ребёнка от двух незнакомых парней. Знаю, дура, но что делать-то?

Аборт делать боюсь.Погуляла, блин( Да еще с алкоголем. Их было двое, познакомились на дискотеке и зажигали всю ночь. Наутро я их уже не видела. Помню только их имена, где искать их, не знаю, даже приблизительноЯ бы смогла оставить ребёнка и воспитывать его, но как сказать об этом родителям? Мама считает, что "для себя" можно рожать уже после 30, а в двадцать, как мне, это еще рано. Родители не знают, что я с кем-то встречалась, да я в общем и живу от них отдельно, и в мою личную жизнь они особо не лезут.Больше всего меня беспокоит, что я была сильно пьяная в ту ночь, наверняка это отразится на ребёнке. Что делать, может, кто что посоветует? Просьба не оскорблять, сама знаю, что ступила неимоверно. Не прощу себе ,что не предохранялась.

Что делать?
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашем случае лучше сделать аборт, мне кажеться. Больше добавить нечего.

ГостьЯ
#2

Я думаю, что аборт - это наилучшее решение. Вы ведь их совершенно не знаете, какие там гены, наследственность и к тому же не только вы были пьяны, но и они тоже. Это обязательно отразится на ребенке и вы всю жизнь будете себя корить, за то что родили больного ребенка. Подумайте еще раз, взвести все "за" и "против"!

#3

Аборт

Ша.
#4

Разводка. Следующая тема - с точно таким же речевым оборотом.

Гость
#5

Если вы не пьете регулярно, то ничего страшного в том, что вы выпили в тот день не было. Тем более, зачатие не обязательно произошло тут же, это вполне могло произойти в течение нескольких дней после. Я сама залетела в новогодний период, когда пили немало, ребенок здоров, до тех пор когда узнала, что беременна, банкеты были раз 5. Другое дело, что папа неизвестен, это грустно, да и чтоб заразу не подцепить. Но предлагаю вам слушать не посторонние советы, а себя, сделайте так, как ВЫ считаете правильным. Что касается меня лично, я против абортов, но это моя позиция в отношении себя.

Аня
#6

Подумайте 1000000 раз прежде чем лишать жизни будущего человека. Коль так уже произошло, значит так должно было случиться. Я в вашем возрасте сделала аборт от не любимого и сейчас не могу иметь детей. Множественные попытки забеременеть и все неудачные. А алкоголь никак не влияет на таком сроке на плод. Так что если вам не жаль своего здоровья и вы готовы лишить вашего ребенка жизни то вперед, делайте аборт. А вообще лучше всего если вы не хотите оставлять ребнка себе, родите и отдайте людям которые не могут иметь детей. Я бы взяла вашего ребенка, готова заплатить. Сейчас с мужем как раз готовимся к усыновлению или удочерению. Если захотите отдать на усыновление, пишите, обсудим.

Аня
#7

А вллюще если вы можете оставить ребенка и воспитывать, то что думать о родителях, у них своя жизнь у вас своя. И только вы будете в ответе за своего ребенка,думайте о том как вы будете жить дальше а не что вам скажут родители, родственники,соседи и т.д. и т.п....

Гость
#8

разводка

Котенок
#9

Сделать аборт немедленно ! Ребенок это не игрушка, тем более по пьяни и неизвестно от кого. Не ломайте никому жизнь, аборт здесь единственное верное решение, маму свою пожалейте

Гость
#10

Аборт и точка

Гость
#11

Только не аборт!

Гость
#12

Рожать и точка! Никакого аборта.

Lagros
#13

Что делать, что делать - воспитывать:) К абортам отношусь негативно - любишь кататься, люби и саночки возить, просто последствия могут быть самые плачевные. Выше нос!

Гость
#14
Ша.

Разводка. Следующая тема - с точно таким же речевым оборотом.

Она ещё и была где-то год-полтора назад.. Ща местные старые девы сбегуться)

ангел
#15

Есть еще и мед.аборт,он более щадящий.Не думаю что в 20 лет вы одна финансово потяните(не напрягая родителей).Да и с ребенком найти мужчину трудней.Это просто мои мысли решать все равно вам.Удачи!

Гость
#16

Нет, определенно священники правы когда к ним за советом приходят девушки с подобной проблемой и вопросом. "Грех порождает грех". Сделать аборт это больший грех чем не сделать. Автор, раз вы в состояние взять на себя ответственность по содержанию, воспитанию и уходу за ребенком то вперед.Решать вам. За вас решать никто не собирается.

Кира
#17

автор, а вы уверены что ЗППП не подхватили? Проверьтесь для начала, может там и без вопросов аборт

Гость
#18

Мда это ж надо так нажраться,что трахаться не пойми с кем.Автор тут и думать нечего,делать аборт,зачем вам этот ребенок.Картина ясна,вы пойдете как родите дальше искать хахаля,типо отца ребенка а ребенка бросите.Хотя считаю что разводка.

Гость
#19
Кира

автор, а вы уверены что ЗППП не подхватили? Проверьтесь для начала, может там и без вопросов аборт

слушайте, вы молодец. автору придется сдать анализы в любом случае после посещение гинеколога.

Автор рано вы тему создали)) бегом в поликлинику.

Гость
#20

Не надо советовать мед аборт,я его сделала,были побочные эффекты.Теперь беременность срывается на том же сроке когда сделала,замершая и все.Даже в таком типо щадящем не всем везет.

Гость
#21

8,18 конечно это тупая разводка.

гость
#22

случайный секс, заболевания, наследственность какая неизвестно ( чего родите тоже непонятно (

Гость
#23

аборт конечно.

Гость
#24

надо было думать с кем ложиться в постель, сейчас столько средств от нежелательной беременности, а автор как будто живет в каменном веке.......аборт надо делать, потому что потом когда ребенок вырастит и спросит кто папа, вы что ему скажете, знаешь малыш я пеперилась с двумя после клуба, молодая была, так что кто твой папа я не знаю. Ужас какой то.

.
#25

Автор, снимите розовые очки, Ваша жизнь еще и не начиналась, а вы хотите ее безвозвратно сломать. Успеете еще родить при более благопроятных условиях.

Эврика
#26

Разводка. Потому что если бы на самом деле такое произошло, то она бы уже выскреблась.

Гость
#27

Какой аборт? Подумаешь, незнакомые парни и зачатие по пьяни! Вы тут половина такие же, я имею в виду выпердышей))

Автор, роди ребеночка, это же твоя кровиночка.

Гость
#28

Знаете,вообще я против абортов, но в вашем случае - сделайте медикаментозный или вакуум пока срок маленький. Я понимаю еслии бы отцом был ваш МЧ, муж..а тк, рожать от незнакомого мужика, с фиг знает какой генетикой и родословной в 20! лет...нафиг оно вам надо? Не ломайте себе жизнь!!! В 20 лет,одна с ребенком - тяжело это,поверьте. Особенно если ребенок болеть будет, колики там..в магаз спокойно не сходишь, не поспишь...Рожать надо от любимого мужчины,а не от незнакомых мужиков после попойки.

Гость
#29
Гость

Какой аборт? Подумаешь, незнакомые парни и зачатие по пьяни! Вы тут половина такие же, я имею в виду выпердышей))

Автор, роди ребеночка, это же твоя кровиночка.

Как мило - кровиночка...а еще аргументы есть? Родить то просто,жить одной с ребенком тяжело. Особенно когда садики и школы начнутся. Ребенку много надо,а если без работы останитесь? Думаете декретные и пособия большие?

#30

я, конечно, не за аборты, но в данной ситуации - это лучшее решение.

Гость
#31

Поражаюсь с таких баб. Так тебе и нада. Даже не жалко.

Гость
#32

Если срок до 5 недель - регуляция. Побочки очень редки. Решайтесь быстрее, не тяните с этим.

Алла Борисовна
#33

Ребятки! А знаете, почему разводка? Потому, что ну не может девушка, так загулявшая, забухавшая до умопомрачения и потом забеременевшая от двоих, так грамотно писать! Несостыковочка вышла! Так и представляется отличница, мечтающая о праздной жизни "лёгкой" женщины!

Гость
#34

Автор, вам втроём то понравилось? :))) Я бы тоже попробовала :))

мариша
#35

Два пионера на грязной фанерке Делали вилкой аборт пионерке. Рядом стоял пионерский вожатый, Плод добивал он совковой лопатой.

Что делать?
#36

Спасибо всем, кто меня поддержал. Мне сейчас это очень важно.

В принципе с того дня, как я узнала о беременности, мне стало тревожно и вместе с тем как-то радостно. Глупо, наверное, так говорить, но тем не менее это так. Ощущение, что в тебе новая жизнь, что предстоит произвести на свет ЧЕЛОВЕКА. Радость омрачают мысли, что ребенок нагулянный, да еще неизвестно от кого. То есть, парней я конечно, помню, оба молодые, симпатичные, с веселым характером. И тоже, конечно, пьяные были в тот вечер... Меня это больше всего беспокоило, как алкоголь скажется на ребёночке. Спасибо, гость 5, вы меня убедили. Я очень боялась именно этих осложнений. На ЗППП уже проверилась на всякий случай, все вроде в порядке.

Аня, очень вам сочувствую, но ничем помочь не могу. Если я рожу ребеночка, то оставлю его себе. Я уже мысленно готова стать мамой. Огорчает только, что будет, когда ребёнок спросит, кто его папа. Какая же я дура((

#37

Мда... Люди, вы почему такие жестокие? Зачем одним грехом прождать другой? Одно дело бл#дство, другое - убить своего ребенка, который ни в чём не виноват! Ну, пойдёт автор, сделает аборт, скинет груз с плеч, а что потом? Такая же разгульная жизнь и бесплодие? Даже если это разводка, всё равно, такие случаи на каждом шагу.

А вообще, думать надо тем, что между ушами, а не тем, что между ногами, и всё будет нормально.

#38
Что делать?

Спасибо всем, кто меня поддержал. Мне сейчас это очень важно. В принципе с того дня, как я узнала о беременности, мне стало тревожно и вместе с тем как-то радостно. Глупо, наверное, так говорить, но тем не менее это так. Ощущение, что в тебе новая жизнь, что предстоит произвести на свет ЧЕЛОВЕКА. Радость омрачают мысли, что ребенок нагулянный, да еще неизвестно от кого. То есть, парней я конечно, помню, оба молодые, симпатичные, с веселым характером. И тоже, конечно, пьяные были в тот вечер... Меня это больше всего беспокоило, как алкоголь скажется на ребёночке. Спасибо, гость 5, вы меня убедили. Я очень боялась именно этих осложнений. На ЗППП уже проверилась на всякий случай, все вроде в порядке. Аня, очень вам сочувствую, но ничем помочь не могу. Если я рожу ребеночка, то оставлю его себе. Я уже мысленно готова стать мамой. Огорчает только, что будет, когда ребёнок спросит, кто его папа. Какая же я дура((

Мудрое решение, уверена, вы не пожалеете. Счастья вам.

Что делать?
#39
ангел

Есть еще и мед.аборт,он более щадящий.Не думаю что в 20 лет вы одна финансово потяните(не напрягая родителей).Да и с ребенком найти мужчину трудней.Это просто мои мысли решать все равно вам.Удачи!

Мне 22 почти, я в этом году заканчиваю последний курс института, уже работаю.

Что делать?
#40

Лапуля, спасибо.

аборт
#41

только аборт. ничего в этом нет плохого. а в вашем случае - единтвенный выход.

Кириллица
#42

"Я бы смогла оставить ребёнка и воспитывать его, но как сказать об этом родителям?" Вот в том-то и дело, что придется говорить родителям. "Я бы смогла оставить и воспитать" это значит, что есть свое жилье, есть свой доход, позволяющий оплачивать няню, детсад, медицину и т.п. Все Ваши героические порывы по воспитанию и рассуждения про новую жизнь - не более, чем добавить проблем в жизни немолодым родителям, которые об этом не просили. С одной стороны, - что воспитали, то и получили, но с другой стороны, почему они должны расплачиваться за беспробудную глупость совершеннолетней дочери?

Вика
#43

Делай аборт, дура)) Не порти жизнь себе и родителям

Гость
#44

Похоже на разводку. Ни одна нормальная, вменяемая девушка, даже в умат пьяная, не забеременеет от незнакомцев. Потому, что она не о беременности будет думать, когда ноги раздвинет, а о том, как не попасть в список людей, которым долгие-долгие годы придется по часам жрать лекарства и молиться всем Богам, чтобы не двинуть кони от банального насморка, я к тому, что при таком случайном сексе ВСЕ нормальные люди предохраняются презервативами.. Незащищенный секс под алкоголем с незнакомцами - это русская рулетка.. а тут беременная - тут должен быть диагноз, чтобы так умудриться, причем из разряда клинических патологий головного мозга.. А такие на дискотеки не ходят, их по вечерам из палаты не выпускают.. Поэтому незачот.. херовый разводняк.

Котенок
#45

Мда .. Маленькие пупсики они конечно хорошие. Ад начнется в подростковый период, тогда вылезут все пороки, начнутся гулянки, плохой характер. Интересно, кем может вырасти человек, зачатый по пьянке матерью пробл-ядушкой.

#46
Гость

Знаете,вообще я против абортов, но в вашем случае - сделайте медикаментозный или вакуум пока срок маленький. Я понимаю еслии бы отцом был ваш МЧ, муж..а тк, рожать от незнакомого мужика, с фиг знает какой генетикой и родословной в 20! лет...нафиг оно вам надо? Не ломайте себе жизнь!!! В 20 лет,одна с ребенком - тяжело это,поверьте. Особенно если ребенок болеть будет, колики там..в магаз спокойно не сходишь, не поспишь...Рожать надо от любимого мужчины,а не от незнакомых мужиков после попойки.

Слово в слово поддерживаю. Непонятно от кого, в 20 лет... нафига, спрашивается? А про "кровиночка" - не знаю, как вы бы сами восприняли этот случай - может быть, и подарок с небес, для меня же эта ситуация - сходна изнасилованию, с разницей в том, что изнасилование нельзя выбрать. Вообщем, ни к чему это, имхо, дело даже не в алкоголе...

Гость
#47

Полюбила лейтенанта,а потом полковника.Шевельнулось в животе-не найду виновника(...

Гость
#48
Котенок

Мда .. Маленькие пупсики они конечно хорошие. Ад начнется в подростковый период, тогда вылезут все пороки, начнутся гулянки, плохой характер. Интересно, кем может вырасти человек, зачатый по пьянке матерью пробл-ядушкой.

Во-во!!!

Наталия
#49

Я могу посоветовать вам психолога. Если интересно напишите, я вышлю его адрес

Гость
#50

да что за отсталость-то средневековая, поражаюсь просто. ну снесло крышу, ну получилось так, и сразу и *лядь, и пьянь, и во всех смертных грехах обвинили.