Гость
Статьи
Первая Любовь .- …

Первая Любовь .- Моего Мужа.......

История такая ...я замужем 6 лет , у нас есть сын 3 года.
До меня мой муж любил девушку... знаю, что у них были большие взаимные чувства, но прожив вместе в гражданском браке 4 года - …

Ольга
256 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

НО автор, возможно,домохозяйка, своего жилья нет и т.д. - тобишь тут уже как ноги не протянуть без кормильца. У меня другая ситуация-есть жилье, свой бизнес, одним словом, муж для меня как любовник и друг, а не кормилец

Ника
#202

Я бы со своей первой любовь. не стала встречаться,впрочем, как и с десятой...Чего попусту сено ворошить? Лучше че-нить поновее,неизведанное.Через очень небольшой промежуток времени встреча со старой любовью приобретет оттенок брачных отношений.И вообще, считаю, что все эти походы на сторону женщины говорят лишь о невнимании к ним со стороны мужа,ну или о его импотенции)))Замужние женщины,заводящие связи на стороне невостребованы мужьями, отсюда и всякие "любови" происходят.Я беру случаи обычных женщин, а не сами знаете кого.

Ольга
#203
Туся!

Ольга, скажите пожалуйста, а она-то замужем, есть дети?

Мы вот тоже так с первой любовью расстались. Обстоятельства были. Но это все как камень на душе лежало много лет, пока не поговорили. Тоже много чего др. др. сказали в той беседе. Просто старые чувства нахлынули. К реальности конечно это не имеет никакого отношения. Просто порыв минутный был. Но ни я, ни он о разводе и воссоединении и не думаем. Наверное у Вашего мужа также. Это пройдет со временем. Просто контролируйте ситуацию.... Блин прочитала эту тему и подумала, а если его жена нашу переписку прочтет и будет также переживать. Все больше не общаюсь с ним. Даже по-дружески. Ни к чему это все.

Туся ,Она замужем и дети есть, но судя по письмам-она готова прямо сейчас уйти из семьи к моему мужу, в этом то и проблема, что Она на ВСЁ готова ... в её письмах стояло, что она и глазом не моргнёт, чтобы уйти от своего мужа ((соответственно, к моему мужу...

Ольга
#204
Гость

Вы не толкаете,вы подталкиваете. Всеми своими постами. Про "его единственную и незабываемую всю жизнь первую любовь".

Что Автор с ней всю жизнь жить будет. Тьфу! Противно таких читать. Вы из категории людей,кому-то якобы помочь,а потом злорадствовать.

А Автору сейчас важно не разбить более важное,свою семью,под наплывом вполне понятных эмоций. Опыта маловато. Молодая . Вырастет,поумнеет. Ломать,как говорится,не строить.

Вас действительно кто-то сильно обидел,прям чувствуется между строк. Хотите не остаться в одиночестве? Автора в компанию к себе тянете?

Спасибо Вам огромное за поддержку!!! (мне 26 лет)

Ольга
#205
Гость

НО автор, возможно,домохозяйка, своего жилья нет и т.д. - тобишь тут уже как ноги не протянуть без кормильца. У меня другая ситуация-есть жилье, свой бизнес, одним словом, муж для меня как любовник и друг, а не кормилец

Да нет)) я с высшим образованием, работаю, на шее у него не сижу, сама себя и ребенка вполне способна обеспечить, просто я люблю мужа ... и у нас сын... не хочется чтобы он рос без папы

Ольга
#206
Fly

Сейчас я сказала ему о том, что не могу быть с ним - он же клянётся мне В ЛЮБВИ, именно ко мне !!!



А вы проверьте!

Заставьте его при вас написать еще одно письмо. С твердым его мнением о том, что все, написанное в предыдущих письмах было ошибкой и под влиянием момента (можно воспользоваться при формулировках постами из темы).

А дальше смотрите по реакции - напишет - одно дело. Значит, близко к правде. Заартачится... Повод задуматься

Очень хороший совет, спасибо, возможно, что я им воспользуюсь... еще раз спасибо !!!

Ольга
#207
Гость

Редко пишу здесь, но не могу удержаться.Вам сейчас нужно просто время, чтобы Вы остыли и оценили насколько все критично и готовы ли вы рубить концы. У меня была похожая ситуация с бывшей любовью моего мужа. Я обнаружила пару звонков и что он зарегистрировался в одноклассниках. Моя позиция была здесь принципиальна на 100%. Или эта тема прошлого закрыта раз и навсегда, либо уходит. Поэтому все зависит прежде всего от Его к Вам отношения, если вы ему на самом деле нужны, он сейчас будет делать все для укрепления отношений. Извините, если немного сумбурно)

спасибо !!!!!!!!!

Люсенок
#208
Гость

НО автор, возможно,домохозяйка, своего жилья нет и т.д. - тобишь тут уже как ноги не протянуть без кормильца. У меня другая ситуация-есть жилье, свой бизнес, одним словом, муж для меня как любовник и друг, а не кормилец

Ну вот и я об этом - на кой нужен такой любовник и друг, который мечтает о другой? Что у дам за страстное желание считать мужем равнодушное тело рядом, которое да, носит зарплату домой, спит в одной постели, но любит при этом другую??? вон 172 готова тихо следить за мужем, который "партизанит и шифруется" и ждать, что он "перебесится" - тихий ужас какой-то. Страдать, ревновать, чувствовать себя одинокой и заброшенной - все ради того, чтобы тело было дома??

Может, я никак не могу врубиться в смысл этих действий потому, что для меня семья и мужчина рядом никогда не были единственным смыслом жизни... Я замужем, если что, но если разойдемся, не стану бросаться на судорожные поиски следующего, лишь бы при мужчине быть. Главное - это быть в гармонии с собой, по-моему, а те "мудрые" позиции, что предлагают форумчанки - это напрочь исключают.

Кака
#209
Люсенок

Гость

НО автор, возможно,домохозяйка, своего жилья нет и т.д. - тобишь тут уже как ноги не протянуть без кормильца. У меня другая ситуация-есть жилье, свой бизнес, одним словом, муж для меня как любовник и друг, а не кормилец

Ну вот и я об этом - на кой нужен такой любовник и друг, который мечтает о другой? Что у дам за страстное желание считать мужем равнодушное тело рядом, которое да, носит зарплату домой, спит в одной постели, но любит при этом другую??? вон 172 готова тихо следить за мужем, который "партизанит и шифруется" и ждать, что он "перебесится" - тихий ужас какой-то. Страдать, ревновать, чувствовать себя одинокой и заброшенной - все ради того, чтобы тело было дома?? Может, я никак не могу врубиться в смысл этих действий потому, что для меня семья и мужчина рядом никогда не были единственным смыслом жизни... Я замужем, если что, но если разойдемся, не стану бросаться на судорожные поиски следующего, лишь бы при мужчине быть. Главное - это быть в гармонии с собой, по-моему, а те "мудрые" позиции, что предлагают форумчанки - это напрочь исключают.

Я тоже замужем и тоже считаю себя самодостаточным человеком. Но сейчас подруга умная, красивая и независимая оказалась в такой ситуации и не выдержала, начались истерики, депрессия и просто поникла вся. Мужик мужику рознь, есть просто родной человек и у всех по разному

Люсенок
#210

209, конечно, такие события ранят, никто жен и не спорит. Просто, по-моему, такие поступки мужчины - это предательство, а предатели родными быть не могут. Ну грубо говоря, он предал интересы семьи, и потому из нее исключается))) А переживать это можено и очень долго, главное, понять, что жизнь на этом не кончена, и есть масса других прекрасных моментов. Всегда стоит любить себя чуть больше, чем мужа и детей, тогда все будет хорошо.

Гость
#211

Ну что за чушь вы девушка плетете. Какие интересы семьи? Он живой человек, она живой человек и зачем-то друг другу нужны. А вы тут домысливаете...

Вы уже тут все в кучу намешали. Нет смысла за кого-то держаться, есть смысл понять: нужен тебе человек или нет. И финансы тут не совсем при чем. Хотя, недальновидно в любом случае, разрушать и финансовую стабильность из-за увлечения, которые случаются у всех людей.

Гость
#212

А тут некая любовница высказывалась. Вы с его женой, девушка, абсолютно в равных положениях. Вы знаете, она знает. Да и еще, вероятно, секс с обеими. Так что, вы бы не жену вашего возлюбленного жалели, а себя... У нее -то все, всяко, лучше, чем у вас.

Рина
#213

Тетки, вы что? Что значит ЧУЖИЕ письма, ЧУЖАЯ личная жизнь? Это, между прочим письма ее собственного мужа! Значит она ему носки вонючие стирает, готовит, убирает, ребенка родила! А он бедняжка весь в переживаниях о несложившейся личной жизни и утраченной любви! Все такие моралистки блин - "письма чужие нельзя читать"! С рогами нельзя ходить! Чтоб потом небыло темы "У мужа уже 15 лет любовница, а я и не подозревала". В этой жизни надо быть готовой ко всему и делать соответствующие выводы из каждой ситуации!

Гость
#214

А вам это не поможет. Можете читать, не читать... И измены совсем по-другим причинам случается.

Рина
#215

Да я не о причинах говорю, а о необходимости присекать попытки мужа сходить налево! А если все уже произошло, то лучше уж знать, да и 26 лет не возраст, свою жизнь еще можно наладить в случае чего, вот в 46 это сделать гораздо сложнее. Хотя многие здесь, как я поняла, живут по принципу "меньше знаешь-крепче спишь"

Люсенок
#216
Гость

Ну что за чушь вы девушка плетете. Какие интересы семьи? Он живой человек, она живой человек и зачем-то друг другу нужны. А вы тут домысливаете... Вы уже тут все в кучу намешали. Нет смысла за кого-то держаться, есть смысл понять: нужен тебе человек или нет. И финансы тут не совсем при чем. Хотя, недальновидно в любом случае, разрушать и финансовую стабильность из-за увлечения, которые случаются у всех людей.

Тогда, наверное, стоит спросить себя, ЗАЧЕМ Вам нужен муж, у которого любовь на стороне. И узнать у него - ЗАЧЕМ ему нужна жена, при таком раскладе. Только боюсь, его ответ может Вам не понравиться. Удобство и финансовые аспекты - ИМХО совершенно не повод сохранять труп семьи. Тут философский вопрос, что лучше - прожить жизнь, мучаясь и ревнуя, когда муж на Ваших глазах пишет любовные письма, или начать все с нуля и быть свободной, имея при этом все шансы на счастье. Но если выбрали сытую жизнь при мужчине, не плачьте тогда - продали себя Вы сами. За еду, квартиру, или еще какие там блага от мужа получаются.

Гость
#217

Да вы все придумали про сытую жизнь. Это какие-то все ваши личные заморочки. Не сытую, а уж если на то пошло, удобную.

Факта измены пока нет, муж клянется в любви. С чего вы взяли, что семьи у них нет? Все это ваши девичьи фантазии.

Туся!
#218

Вот прицепились-то все "любовь-любовь". С чего вы взяли, что там любовь? Может это так...попытка вернуть ненадолго прошлое, окунуться в прошлое... Так-то они живут в разных городах, и судя по тому, что пишет Ольга, это его первая любовь согласна на всё, он же не торопится рушить свою семью. К чему тут разглагольствовать, что это предательство, да вот я бы не простила, на мыло козла!..Автор четко дает понять, что хочет сохранить свою семью. Исходя из этого и давайте советы.

Гость
#219

У вас может и козел, у нее не козел.

Люсенок
#220
Гость

Да вы все придумали про сытую жизнь. Это какие-то все ваши личные заморочки. Не сытую, а уж если на то пошло, удобную. Факта измены пока нет, муж клянется в любви. С чего вы взяли, что семьи у них нет? Все это ваши девичьи фантазии.

Ну, пусть будет "удобную", смвсл сказанного от этого не меняется.

По поводу измены - у каждого, конечно, свои критерии этого понятия. Некоторые и поцелуй с другой за измену не сочтут, а кто-то и минет простит... А то, что муж клянется в любви - так сказать все что угодно можно. Если он и правда готов завязать со всеми этими "окунаниями в прошлое" раз и навсегда, осознал, что теряет и все такое - ок. Но доказать это жене и удержать ее должен он сам - а жена, похоже, готова все сделать за него - и оправдать, и простить, и виноватой во всем считать ту плохую девушку, а не своего замечательного мужа. И практически все тут с ней согласны - грустно это, дамы. Если бы это ее муж прочитал такие излияния к первому мужчине - он бы долго думал, вы уверены? Ушел бы и не рассусоливал. Потому так много изменяющих мужчин, которые это за грех не считают - жена же все простит и глаза закроет.

Гость
#221

По-моему , она слова плохого про соперницу не написала. Хотя, вполне логично, что ей бы хотелось ее слегка подрихтовать:-), чтобы той жизнь медом не казалась.

Обида и ссылки на возможное поведение мужчин - плохие советчики.

Люсенок
#222
Гость

По-моему , она слова плохого про соперницу не написала. Хотя, вполне логично, что ей бы хотелось ее слегка подрихтовать:-), чтобы той жизнь медом не казалась. Обида и ссылки на возможное поведение мужчин - плохие советчики.

А любые сильные эмоции - плохие советчики, что уж там. Мужчины более эгоистичны и расчетливы - потому и ссылаюсь на их поведение, здоровая доля эгоизма вообще по жизни полезна, а в сложившейся ситуации - тем более. Я и призываю без лишних эмоций подумать, нужен ли ей ТАКОЙ муж и зачем. На кой нужен муж, который пишет любовные письма другой, - никто так объяснить и не смог.

А своими решительными действиями она заодно и проверит - любит ли он ее, или это просто слова, ибо комфорт терять неохота.

Гость
#223

Комфорт терять тоже неохата. Потому что жизнь состоит из простых вещей, в основном.

А нормальным людям своейственно влюбляться. Обычно, такую бескомпромиссную позицию занимают женщины, которые как раз потерять панически боятся, по разным причинам. В первую очередь из-за болезненной зависимости от мужчин.

Гость
#224
Гость

Комфорт терять тоже неохата. Потому что жизнь состоит из простых вещей, в основном.



А нормальным людям своейственно влюбляться. Обычно, такую бескомпромиссную позицию занимают женщины, которые как раз потерять панически боятся, по разным причинам. В первую очередь из-за болезненной зависимости от мужчин.

+10000000

И ещё поддержу,что эмоции,в любой ситуации,очень плохие помощники. Автор сейчас вся на эмоциях,Ах он такаой вот гад,да как он мог и пр. Автору 26 лет. Молодая,столкнулась впервые с подобным. Что ещё в жизни случится,никто не предскажет. Любая ситуация УЧИТ принимать правильные решения. Не набивайте себе своих шишек. Будьте умнее. Разберитесь,нужен ли вам ЭТОТ человек,нужен ли вашему ребёнку,и каково вам будет без него. Влюблённости случаются постоянно,и вы сами от них не зарекайтесь. Поймите,что одно неверное решение потянет за собой другие. Вы можете сильно проиграть.

Это не та позиция,просто сидеть и ждать,и молчать. Нет,нужно делать выводы. Но АККУРАТНО!!!! Как бы вам понятней объяснить? Ну,как бы вы ничего не знаете,а лучше знать,но чтобы никто ничего не знал :)))

Вот я ,например,в почту к мужу не лажу,никогда,не могу,такие принципы. Но как-то он забыл закрыть окно. Случайно прочитала часть письма к бывшей сотруднице. Очень милое,дружеское послание. Я знала,что эта женщина к нему не равнодушна. Он тоже на неё посматривал. Что я могла изменить? Ну влюбился. Следить за ним,устраивать истерики на ровном месте,звонить её мужу? Да ну. Я просто создавала много ситуаций,чтобы он был сильно занят семейными проблемами. Он прекрасный муж и отец. Она очень интересная женщина. Захотели бы,нашли время встречаться. Тут уж им бог судья. Но то было давно. Я уже почти всё забыла. Она уехала заграницу,может и переписываются. На нашей семье это никак не отражается. А жить всё время в напряжении ,что он "думает" о ней,да ну их,эти мысли. Мало ли какие мысли могут быть и у меня :) Все мы живые люди. И жить нужно по своему уму.

Гость
#225

Если честно,я сама уже несколько лет имею вялую :)тайную переписку с одним поклонником. Там идеальная семья. И я была страшно удивлена,когда он начал за мной тайно ухаживать.Рассказывать долго,но я на его ухаживания не поддалась,сразу расставила всё по полочкам. Тем более общая компания. Мне импонирует внимание мужчин,но не более. Принципы важнее. Мужа люблю. Поклонник пишет достаточно регулярно.Поначалу даже встречались после моей работы. Были очень доверительные разговоры. Ему очень"хочется",очень,но...

Я даже на письма его иногда не отвечаю. Он очень обижается. Так и тянется эта неразделённая любовь. На той неделе опять прислал "Скучаю..." А у меня дел невпроворот. Не ответила. Пишет только с рабочего мыла. Звонить не разрешаю. Мужчина интересный,и внешне и есть о чём поговорить. Сейчас практически не встречаемся ,боюсь попасться кому-то из знакомых на глаза,сразу "насочиняют" про нас.

ндя
#226

Почитала я эту тему, зашла на *** и нашла свою первую любовь, 10 лет его не видела, но он все время обо мне спрашивал у общего друга. Посмотрела его фотки и... закрыла. Не нужно это общение, у обоих семьи и это только лишняя боль. Хоть и очень хочется.

Люсенок
#227

225, не буду спорить, у каждого своя правда. Но для меня дико слышать, когда женщина говорит про мужа "ну влюбился", причем влюбился он в другую при живой жене. Ну может, старомодная я или еще какая неправильная, но мне муж нужен только для любви, причем любви взаимной. А ежели он влюбляется в другую, то смысл нашей с ним совместной жизни для меня безнадежно утерян. Ну не понимаю, как может мужчина быть "прекрасным мужем" будучи влюбленным в другую??? Да, это пройдет, конечно, но как вы потом с ними живете, помня все это - не понимаю никак.

Гость
#228

Мы вам верим

Ника
#229
Люсенок

225, не буду спорить, у каждого своя правда. Но для меня дико слышать, когда женщина говорит про мужа "ну влюбился", причем влюбился он в другую при живой жене. Ну может, старомодная я или еще какая неправильная, но мне муж нужен только для любви, причем любви взаимной. А ежели он влюбляется в другую, то смысл нашей с ним совместной жизни для меня безнадежно утерян. Ну не понимаю, как может мужчина быть "прекрасным мужем" будучи влюбленным в другую??? Да, это пройдет, конечно, но как вы потом с ними живете, помня все это - не понимаю никак.

если случится подобная ситуация,тогда и поймете и не есть факт, что поступите так, как советуете автору)))

#230
Эх...

Ну какие же ужасы? Просто первая любовь остается в сердце человека навсегда...Он вас тоже любит, но это любовь другая,более спокойная, без особых эмоций,любовь-привычка, а та любовь это особенное чувство, люди и через 50 лет ищут встречи со своей первой любовью и готовы все бросить, имея при этом успешные семьи...

только это ошибка...счастья там уже не будет...

Мика
#231
Ника

Люсенок

225, не буду спорить, у каждого своя правда. Но для меня дико слышать, когда женщина говорит про мужа "ну влюбился", причем влюбился он в другую при живой жене. Ну может, старомодная я или еще какая неправильная, но мне муж нужен только для любви, причем любви взаимной. А ежели он влюбляется в другую, то смысл нашей с ним совместной жизни для меня безнадежно утерян. Ну не понимаю, как может мужчина быть "прекрасным мужем" будучи влюбленным в другую??? Да, это пройдет, конечно, но как вы потом с ними живете, помня все это - не понимаю никак.

======если случится подобная ситуация,тогда и поймете и не есть факт, что поступите так, как советуете автору)))

Вот если б влюбился в Бритни Спирс там,или в Скарлетт Йохансон,с этим ещё бы можно было смириться)). А так...

Мика
#232
Гость

Если честно,я сама уже несколько лет имею вялую :)тайную переписку с одним поклонником. Там идеальная семья. И я была страшно удивлена,когда он начал за мной тайно ухаживать.Рассказывать долго,но я на его ухаживания не поддалась,сразу расставила всё по полочкам. Тем более общая компания. Мне импонирует внимание мужчин,но не более. Принципы важнее. Мужа люблю. Поклонник пишет достаточно регулярно.Поначалу даже встречались после моей работы. Были очень доверительные разговоры. Ему очень"хочется",очень,но... Я даже на письма его иногда не отвечаю. Он очень обижается. Так и тянется эта неразделённая любовь. На той неделе опять прислал "Скучаю..." А у меня дел невпроворот. Не ответила. Пишет только с рабочего мыла. Звонить не разрешаю. Мужчина интересный,и внешне и есть о чём поговорить. Сейчас практически не встречаемся ,боюсь попасться кому-то из знакомых на глаза,сразу "насочиняют" про нас.

Ещё одно подтверждение,что всё зависит от ЖЕНЩИНЫ. А мужику любому-только волю дай !))

Гость
#233

Если бы влюбился в Бритни Спирс, то ему надо было бы к доктору.

Гость
#234

Да, им дай волю и останешься без содержания...Следить надо и заранее скалкой бить.

Мика
#235
Гость

Если бы влюбился в Бритни Спирс, то ему надо было бы к доктору.

я образно :)

Мика
#236
Гость

Да, им дай волю и останешься без содержания...Следить надо и заранее скалкой бить.

Можно,конечно,и глаза закрыть-пусть *** свою первую любовь в своё удовольствие.Не надо быть эгоисткой)).Ей же тоже хоцеца любви,секса и содержания)).

Гость
#237

сочувствую вам.

#238

Просто все мужики они такие, нечему удивляться!

Feberin
#239

Тоже очень редко пишу здесь, но стало так жаль Вас, Ольга. Как ножом по сердцу. Знакомая ситуация!!!! Всегда стараюсь настроить человека только на успех и светлое, но.... он предал Вас. Расценивать по-другому - это прятать голову. И можно очень долго рассуждать на мудрые темы мол "все пройдет и надо только потерпеть". Когда-то я простила такое предательство (хотелось повеситься), теперь понимаю, что глупая была. Надо было боль перетерпеть и остаться верной себе. Какое бы решение Вы не приняли, продумайте все до мелочей! Удачи Вам огромной от всего сердца и от Всей нашей семье (читали все вместе)))

Ольга
#240

Хочу сказать всем огромное спасибо, за Вашу поддержку и добрые слова. На самом деле Вы мне очень помогли. Теперь делаю для себя выводы.

Ольга
#241
Feberin

Тоже очень редко пишу здесь, но стало так жаль Вас, Ольга. Как ножом по сердцу. Знакомая ситуация!!!! Всегда стараюсь настроить человека только на успех и светлое, но.... он предал Вас. Расценивать по-другому - это прятать голову. И можно очень долго рассуждать на мудрые темы мол "все пройдет и надо только потерпеть". Когда-то я простила такое предательство (хотелось повеситься), теперь понимаю, что глупая была. Надо было боль перетерпеть и остаться верной себе. Какое бы решение Вы не приняли, продумайте все до мелочей! Удачи Вам огромной от всего сердца и от Всей нашей семье (читали все вместе)))

Отдельное спасибо и Вам !!!

Я тоже желаю Вам и Вашей семье - Счастья !!!

Маркисонова
#242

я бы не стала устраивать такую сцену ревности. Можно поговорить спокойно, вообще нужно уметь прощать и зациклеваться на мелочах.

То что там муж должен, обязан, а человек не робот,,,у него есть душа,,,

Оля
#243

Ко мне в одноклассники зашла первая любовь мужа,у него своей странички нет.Нашли как-то вместе с ним его друзей бывших и вот видимо,он передали ей мои координаты.Что мне делать? Говорить мужу или нет? Тут писали о случаях ,когда бывшие толстели,старели.А она очень красивая.И я переживаю

анжелика
#244
Гость

разбираться надо с мужем, а не сюда писать, мы чтоли будем за вас это делать?

зачем так грубо.

анжелика
#245

она поддержки ждет.если бы знала что делать не спросила бы.совет не всегда может быть правильный,но грубость отталкивает

Вишня
#246

я сейчас в подобной ситуации как и автор темы..мозги раком встали..

Елена
#247

Тема старая, а я только сейчас прочитала...Я как и автор оказалась в подобной ситуации...Все узналось случайно - не закрыл свою переписку в фейсбуке. Для меня это был просто такой удар, что месяц не могла ни есть, ни пить...Я знала, что у него была первая сильная любовь и остались незавершенные отношения -. девушка выщла замуж за другого. Мы в браке почти 15 лет, и ни разу тема его бывшей не всплывала. Да и поводов для ревности особо не давал. А тут в письмах к ней Такое!!!! Письма полные нежности, любви!!! Я и не подозревала, что муж может быть таким чувственным. Сейчас просто боль, тоска и отчаянье...Я с ним поговорила. Конечно, что-то наврал...Уже и не помню подробности...Живем вместе, я его очень люблю и готова простить многое. Но мысль о том, что в его душе и голове его первая любовь осталась навсегда - меня не отпускает.

Елена
#248

Легко отпустить,когда и у самой чувства прошли. А если ты живешь этим человеком, дышишь им, он твоя единственная любовь - как быть сильной, гордой и решительной?

вичка
#249

я сама нашла свою 1 любовь-пишу что люблю. хочу и тд.давай все вернем.но это не мои слова. а той девчонки 16 лет. не многие решаться изменить налаженную годами жизнь.и я не буду.сейчас мы с упоением пишемся по 10 часов в день. но знаю. что скоро это сойдет на простое-привет. как дела .если мужчина на вас женился-значит он вас любит.станьте для него самой-самой. а я может просто хочу окунутся в юность-когда все было проще .не было проблем. когда мама была жива. ностальгия мучит или просто весна.

Алёна
#250

Оля, у меня та же ситуация была. Я наткнулась на его переписку после 7 лет брака, из которых все последние годы он ей писал, что ему не с кем поговорить. Это ЕМУ,блин, не с кем поговорить!!!! а я думала мне)))

кроме того он выслал ей мое фото, сказать, что оно неудачное - ничего не сказать. Страхолюдина какая-то - это он сам меня фотографировал. Мол, посмотри - с кем я живу, страдаю.

В общем, много ужасного еще я там нашла и многое стало понятно. Прошло три года, отношения на грани фола, простить ему это мнимое одиночество напоказ бывшей своей я не могу почему-то до сих пор.