Гость
Статьи
Как вы начинаете …

Как вы начинаете общение с мужчинами? Как знакомитесь?

Вот знакомится с вами мужчина, понравился он вам. Как вы общаетесь? На какие темы? Кокетничаете или говорите серьезно?

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Ну-ка, ну-ка..

#2

Я первая никогда не познакомлюсь. Даже,если буду умирать от любви.Лично я думаю,что жен. не должна делать первый шаг.Это мужское дело.Можно лишь показать,что он вам оч. нравится. Сам припрётся!

Рупрeхт
#3

На такие сиськи-то канешна припрется.

Жеребец среди овец
#4
ВКУСНАЯ

Я первая никогда не познакомлюсь. Даже,если буду умирать от любви.Лично я думаю,что жен. не должна делать первый шаг.Это мужское дело.Можно лишь показать,что он вам оч. нравится. Сам припрётся!

Всегда найдётся та, которая "всё что нравится - беру сама" и вы останетесь с носом.

#5

Сиськи в даме не главное! Вас пальчиком поманить достаточно

#6

4 У меня уже есть любимый человек. Мне никого не надо больше.

Жеребец среди овец
#7
ВКУСНАЯ

4 У меня уже есть любимый человек. Мне никого не надо больше.

Вы просто меня ещё не встречали.

#8

Хе...испугал.Я верная.

Гость
#9

когда к человеку ничего не чувствую, могу общаться свободно на любые темы. а когда нравится...это алес. веду себя как дура последняя.

я сама тоже первая не подойду никогда, но только потому что слишком боюсь. не могу с собой ничего поделать

Гость
#10
ВКУСНАЯ

Я первая никогда не познакомлюсь. Даже,если буду умирать от любви.Лично я думаю,что жен. не должна делать первый шаг.Это мужское дело.Можно лишь показать,что он вам оч. нравится. Сам припрётся!

бабы, вы просто ***. даже под дулом пистолета не познакомитесь, ибо ПРИНЦЫПЫ. знаю одну такую, чуть не умерла, так хотела чтобы с ней один мой знакомый познакомился, он не стал на нее тратить свое время и сейчас счастлив в отношениях с другой. а эта дура, когда я ее последний раз видел, в одиночестве была, т.к.моего знакомого не могла забыть.

ну тупыыыыыыыыыые! (c)

Гость
#11
Гость

я сама тоже первая не подойду никогда, но только потому что слишком боюсь. не могу с собой ничего поделать

скандалы, интриги, расследования! снятие покровов! теперь мы знаем, что бабское высокомерное "женщина выбирает" на самом деле не что иное как ссыкливость подойти

#12

10 Ну знаете,внешность тоже немалую роль играет.Красам это прощается.Кто как хочет.

Гость
#13
ВКУСНАЯ

10 Ну знаете,внешность тоже немалую роль играет.Красам это прощается.Кто как хочет.

а причем тут была внешность?

шклюлиг
#14
Гость

бабы, вы просто ***. даже под дулом пистолета не познакомитесь, ибо ПРИНЦЫПЫ. знаю одну такую, чуть не умерла, так хотела чтобы с ней один мой знакомый познакомился, он не стал на нее тратить свое время и сейчас счастлив в отношениях с другой. а эта дура, когда я ее последний раз видел, в одиночестве была, т.к.моего знакомого не могла забыть.



ну тупыыыыыыыыыые! (c)

Зато у баб всегда есть отмазка в стиле "тебе нужнее, ты и ..." (если отношения вдруг напрягаются), если изначально М первый подошел, инициатор, итд.

#15

Бл..ть,если баба красивая ей можно и в стороночке постоять, а страшненьким поэнергичнее быть надо! Вы ж не подходите сами к таким!

Гость
#16
шклюлиг

Зато у баб всегда есть отмазка в стиле "тебе нужнее, ты и ..." (если отношения вдруг напрягаются), если изначально М первый подошел, инициатор, итд.

ну это само собой, думаю уже ни для кого не секрет. вообще прикалывает их предсказуемость, я, например, как начинает разговоры так дергать в сторону, сразу заканчиваю его и ухожу, не давая ничего мне сказать.

потому что обсуждали. либо разговаривай со мной как человек с человеком и я буду слушать, либо разговаривай со мной как баба с человеком и я молча ухожу настолько, на сколько хочу.

ну и кто им виноват? страдают, но все равно повторяют раз за разом. ну тупыыыыыыыыые! (с)

#17

Сам тупой,критин.С бабами общаться не умеешь, сочувствую...

Гость
#18
ВКУСНАЯ

Бл..ть,если баба красивая ей можно и в стороночке постоять, а страшненьким поэнергичнее быть надо! Вы ж не подходите сами к таким!

я тебе скажу так - подхожу к тому, к кому хочу. и к красивым, и к страшным. но всё зависит от настроения, чаще всего мне тупо пофиг на баб, они это чувствуют и начинают сами лезть. и красивые, и страшные. так предсказуемо, знаешь


#19
Автор

Вот знакомится с вами мужчина, понравился он вам. Как вы общаетесь? На какие темы? Кокетничаете или говорите серьезно?

Если сисек нет,чужой опыт не поможет

Гость
#20
ВКУСНАЯ

Сам тупой,критин.С бабами общаться не умеешь, сочувствую...

не умею = не даю как последняя тряпка себе мозги вынести? такова твоя логика?

Гость
#21

*последней тряпке

#22

20 Не все женщины такие дуры как ты думаешь.Каких встречал...

Гость
#23
Гость

Гостья сама тоже первая не подойду никогда, но только потому что слишком боюсь. не могу с собой ничего поделатьскандалы, интриги, расследования! снятие покровов! теперь мы знаем, что бабское высокомерное "женщина выбирает" на самом деле не что иное как ссыкливость подойти

да! и ни сколько этого не стыжусь! было бы лучше, еслиб я, нацепив на себя доспехи, вскочив на коня, прискакала бы к вам под окна?

вот вы странные, я не могу. и еще жалуетесь, что женщины все на мужчин больше и больше похожи. просто если девушка первая подойдет, то подразумевается, что она и должна обращать на себя внимание(т.е. ухаживать). соответственно и потом рулить в отношениях будет она! это устроит только инфантильных лентяев!!

ну вам же самим нравятся женственные, скромные девушки! они сами никогда не подойдут знакомиться из-за вышеупомянутой скромности. умная женщина взглядами и жестами даст понять мужчине, что он ей нравится, и он подходит к ней знакомиться!

#24

23 РЕСПЕКТ

Гость
#25
ВКУСНАЯ

20 Не все женщины такие дуры как ты думаешь.Каких встречал...

погоди, мы щас о женщинах или бабах? женщин я люблю и уважаю, но их мало. хотя знаешь, прочитав это, щас 99,99999% посетителей вуман.ру подумают, что я про них.

шклюлиг
#27
Гость

да! и ни сколько этого не стыжусь! было бы лучше, еслиб я, нацепив на себя доспехи, вскочив на коня, прискакала бы к вам под окна?



вот вы странные, я не могу. и еще жалуетесь, что женщины все на мужчин больше и больше похожи. просто если девушка первая подойдет, то подразумевается, что она и должна обращать на себя внимание(т.е. ухаживать). соответственно и потом рулить в отношениях будет она! это устроит только инфантильных лентяев!!



ну вам же самим нравятся женственные, скромные девушки! они сами никогда не подойдут знакомиться из-за вышеупомянутой скромности. умная женщина взглядами и жестами даст понять мужчине, что он ей нравится, и он подходит к ней знакомиться!

Разумеется, не все так просто, но, в целом, поддерживаю.

#28

26 Ещё один лох. "мужчина" на женском форуме

Вася
#29
ВКУСНАЯ

20 Не все женщины такие дуры как ты думаешь.Каких встречал...

Но ты то точно дура

#30

Да я дура! Дура и счастливая!Потому что мужик есть, а не какие то подобия,как некоторые...

Гость
#31
Гость

да! и ни сколько этого не стыжусь!

Гость

было бы лучше, еслиб я, нацепив на себя доспехи, вскочив на коня, прискакала бы к вам под окна?

Гость

вот вы странные, я не могу. и еще жалуетесь, что женщины все на мужчин больше и больше похожи. просто если девушка первая подойдет, то подразумевается, что она и должна обращать на себя внимание(т.е. ухаживать). соответственно и потом рулить в отношениях будет она! это устроит только инфантильных лентяев!!

Гость

ну вам же самим нравятся женственные, скромные девушки! они сами никогда не подойдут знакомиться из-за вышеупомянутой скромности.

Гость

умная женщина взглядами и жестами даст понять мужчине, что он ей нравится, и он подходит к ней знакомиться!

ну тогда может не стоит заявлять про возможность выбора? нет его у тебя, вообще нет. и у большинства баб его тоже нет, что бы они не заявляли.

а у меня есть.

да упаси боже, но это крайность. а тебя ломает позвонить, пригласить куда-нибудь? да хотя бы домой, лично приготовленного тортика отведать?

а чего плохого накормить мужика тортом, добиться его сытого расположения, задушевно поболтать после трапезы? глядишь, ему понравится такое внимание, решит за него побороться. глядишь, разбудишь в нём мужика по отношению к себе.

нравятся. а где такие обитают? давно не видел.

этого мало.

Гость
#32
ВКУСНАЯ

26 Ещё один лох. "мужчина" на женском форуме

алё. обосную логическую цепочку, почему мужчина на женском форуме - лох. особенно когда темы пестрят названиями навроде "мужчины, к вам вопрос"

#33

смешно

Гость
#34

*обоснуй

Гость
#35
ВКУСНАЯ

смешно

дуракам всегда смешно

Звёздочка
#36
Гость

Гостьда! и ни сколько этого не стыжусь!ну тогда может не стоит заявлять про возможность выбора? нет его у тебя, вообще нет. и у большинства баб его тоже нет, что бы они не заявляли.



а у меня есть.



Гостьбыло бы лучше, еслиб я, нацепив на себя доспехи, вскочив на коня, прискакала бы к вам под окна?да упаси боже, но это крайность. а тебя ломает позвонить, пригласить куда-нибудь? да хотя бы домой, лично приготовленного тортика отведать?



Гостьвот вы странные, я не могу. и еще жалуетесь, что женщины все на мужчин больше и больше похожи. просто если девушка первая подойдет, то подразумевается, что она и должна обращать на себя внимание(т.е. ухаживать). соответственно и потом рулить в отношениях будет она! это устроит только инфантильных лентяев!!а чего плохого накормить мужика тортом, добиться его сытого расположения, задушевно поболтать после трапезы? глядишь, ему понравится такое внимание, решит за него побороться. глядишь, разбудишь в нём мужика по отношению к себе.



Гостьну вам же самим нравятся женственные, скромные девушки! они сами никогда не подойдут знакомиться из-за вышеупомянутой скромности.нравятся. а где такие обитают? давно не видел.



Гостьумная женщина взглядами и жестами даст понять мужчине, что он ей нравится, и он подходит к ней знакомиться!этого мало.

я говорила про первую встречу! Знакомого человека, который проявляет внимание ко мне я закормлю "этими тортиками"

а по поводу выбора...как сказать. я знаю, что нравлюсь многим. мне говорили об этом. но проблема. они мне не нравятся! так что тортик пока печется в духовке

Звёздочка
#37
Гость

ВКУСНАЯ26 Ещё один лох. "мужчина" на женском форумеалё. обосную логическую цепочку, почему мужчина на женском форуме - лох. особенно когда темы пестрят названиями навроде "мужчины, к вам вопрос"

вот 2 короткие логические цепочки:

бабы-дуры

мужики на этом форуме - лохи!

Звёздочка
#38

это мнение большинства форумчан. я этого мнения не придерживаюсь

Гость
#39
Звёздочка

я говорила про первую встречу! Знакомого человека, который проявляет внимание ко мне я закормлю "этими тортиками"



а по поводу выбора...как сказать. я знаю, что нравлюсь многим. мне говорили об этом. но проблема. они мне не нравятся! так что тортик пока печется в духовке

что-то не понял, тут два взаимоисключающих абзаца

Гость
#40
Звёздочка

это мнение большинства форумчан. я этого мнения не придерживаюсь

я придерживаюсь только одного: бабы - дуры.

но кроме баб есть женщины, и на этом форуме они тоже есть, хоть их и мало. и порой с ними интересно пообщаться.

к первому типу только что начал относить ВКУСНУЮ. тут по-моему всё очевидно

#41

39 Лохам всегда не понятно

Вася
#42

40 да, очевидно. особенно если судить по никнейму

#43

ну во-первых, я не отрицаю, что у меня довольно своеобразная логика, но по-моему все понятно!

а, перечитала свой пост. про ухаживания я имела в виду постоянно куда-то приглашать, звонить. ну как это объяснить?

вот что я хотела сказать. представьте ситуацию: вот девушка подходит знакомиться, обаяние на полную катушку...короче инициатива вся на ней. ухаживания не в смысле погладить-приголубить, а ухаживания как мужчина обольщает женщину...

не знаю, поняли ли..

Аристократ
#44
ВКУСНАЯ

Я первая никогда не познакомлюсь. Даже,если буду умирать от любви.Лично я думаю,что жен. не должна делать первый шаг.Это мужское дело.Можно лишь показать,что он вам оч. нравится. Сам припрётся!

да, на такие то точно приползет на коленях

#45
Гость

Звёздочкаэто мнение большинства форумчан. я этого мнения не придерживаюсья придерживаюсь только одного: бабы - дуры.



но кроме баб есть женщины, и на этом форуме они тоже есть, хоть их и мало. и порой с ними интересно пообщаться.



к первому типу только что начал относить ВКУСНУЮ. тут по-моему всё очевидно

значит, вы относитесь к лохам!!! блин! ну как можно просто так заявлять такие вещи! нашли блин простое объяснение всем проблемам. чуть что, сразу бабы-дуры!!!

Гость
#46
Такая

вот что я хотела сказать. представьте ситуацию: вот девушка подходит знакомиться, обаяние на полную катушку...короче инициатива вся на ней. ухаживания не в смысле погладить-приголубить, а ухаживания как мужчина обольщает женщину...

эти игры в самок и самцов одинаково отстойны, достаточно для начала просто подружиться с человеком, поговорить с ним. там уже оба в одинаковом положении будут относительно приглашения друг друга куда-либо. хоть ты его к себе домой на торт, хоть он тебя в ресторан. или тоже домой на торт из пельменей. :) шучу

#47

Вася! вот встретила бы тебя в жизни, врезала бы! Какое же ты хамло!!!

хотя.. тебя на улице-то и не заметишь..серость такую. единственная радость в твоей жизни - прийти на женский форум и хамить женщинам. это ничтожно!!!

Гость
#48
Такая

значит, вы относитесь к лохам!!! блин! ну как можно просто так заявлять такие вещи! нашли блин простое объяснение всем проблемам. чуть что, сразу бабы-дуры!!!

а ты почитай её посты, сплошные крики и вопли, никакой конкретики. но если у тебя есть о ней другое мнение, я его выслушаю

#49
Гость

Такаязначит, вы относитесь к лохам!!! блин! ну как можно просто так заявлять такие вещи! нашли блин простое объяснение всем проблемам. чуть что, сразу бабы-дуры!!!а ты почитай её посты, сплошные крики и вопли, никакой конкретики. но если у тебя есть о ней другое мнение, я его выслушаю

это про меня "никакой конкретики" или про Васю?

Гость
#50
Такая

это про меня "никакой конкретики" или про Васю?

про вкусную