Гость
Статьи
Общение по скайпу

Общение по скайпу

Есть у меня интернет-знакомый, мы с ним общаемся и по мылу и по аське и по телефону и по скайпу (видеозвонки)... Собираемся встретиться в реальной жизни
А вот интересно, я знаю что переписка искажает образ, в жизни может быть совсем другое, что при переписке фантазия искажает образ собеседника, да и собеседник может выстроить нереальный образ (сознательно или бессознательно).
Но я его сто раз видела в скайпе на видеозвонке, и в полный рост и сидя и стоя...
Мне кажется, я вполне реально его представляю

Неужели все равно в реале может быть разительная разница? Как -то не верится...

Девушки, поделитесь реальным опытом!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Именно что было в реальной жизни после общения в видеочате в скайте?

Анюта
30 ответов
Последний — Перейти
Волчица
#1

лучше все-таки в реальности знакомиться,а не через интернет

Гость
#2

не заморачивайтесь и идите встречаться, в реале тоже бывает так что первое время все хорошо, хочет понравится, а потом оказывается г***но

Гость
#3

сейчас все одно что в инете что в реале, попробовать стоит.

#4

Анюта, про вашего знакомого не знаю, но мои друзья через скайп выглядят так же, как и в настоящей жизни. Чисто внешне никаких отличий нет:)

Анюта
#5

Волчица - ну это да

Гости 2 и 3 - ТОЧНО ))))

траляля - ну вот мои реальные знакомые в скайпе тоже - вроде как в жизни...

Гость
#6

я с мужем в аське познакомилась. иностранец.

не бойтесь. лучше жалеть о том, что сделал, чем потом винить себя - зачем не сделал!

про
#7

так же

Гость
#8

С мужем в нете познакомились через полтора или 2 года поженились поженились. Тоже иносранец

Эленка
#9

Анюта, я так познакомилась со своим парнем. Общались в аське, в скайпе (общались так год до первой встречи, живем далеко друг от друга), но при встрече он мне показался совсем другим. В интернете такой вежливый, интересный человек, а в реальности какой-то не такой. Как-будто два разных человека. Это чувство двойственности прошло только через девять месяцев после первой встречи. Но мне до сих пор трудно сказать какого человека я люблю больше: электронного или реального. Так что, Анют, приготовьтесь к тому, что человек вас может разочаровать, хотя и нельзя отрицать, что вы в него влюбитесь и будете любить до конца жизни.

Анюта
#10

Эленка, спасибо! очень интересно

Мне прямо уже любопытно - чем же он будет отличаться!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#11

Если у вас достаточно критичный ум и объемно-пространственное воображение, то не разочаруетесь.

Тэш
#12

Видеозвонки-это очень натурально. Если долго общаетесь всё в деталях можно разглядеть. При реальной встрече останется только обнюхать(я не шучу, сама на запахи очень остро реагирую)

Гость
#13
Анюта

Есть у меня интернет-знакомый, мы с ним общаемся и по мылу и по аське и по телефону и по скайпу (видеозвонки)... Собираемся встретиться в реальной жизниА вот интересно, я знаю что переписка искажает образ, в жизни может быть совсем другое, что при переписке фантазия искажает образ собеседника, да и собеседник может выстроить нереальный образ (сознательно или бессознательно).Но я его сто раз видела в скайпе на видеозвонке, и в полный рост и сидя и стоя...Мне кажется, я вполне реально его представляюНеужели все равно в реале может быть разительная разница? Как -то не верится...Девушки, поделитесь реальным опытом!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Именно что было в реальной жизни после общения в видеочате в скайте?

Эленка
#14

Вы можете его вполне реально представлять, ведь вы действительно много раз его видели. Но разница может быть в том, например, как человек будет общаться с людьми, вести себя с вами и т.д. Когда вы общаетесь вдвоем - это одно, а когда вы будете сидеть в кафе с друзьями или ехать в забитом автобусе - это уже совсем другое. Он рассказывает о своем поведении и вы представляете какой он. Но ведь он обязательно сделает что-то, что будет отличаться от ваших фантазий. До первой встречи я читала все эти рассказы о разнице в электронном и реальном общении и не верила в возможность увидеть этого же человека другим до тех пор, пока не прочувствовала это на себе...

alex
#15

мой ник в скайпе sasha7225

Гость
#16
Анюта

Есть у меня интернет-знакомый, мы с ним общаемся и по мылу и по аське и по телефону и по скайпу (видеозвонки)... Собираемся встретиться в реальной жизниА вот интересно, я знаю что переписка искажает образ, в жизни может быть совсем другое, что при переписке фантазия искажает образ собеседника, да и собеседник может выстроить нереальный образ (сознательно или бессознательно).Но я его сто раз видела в скайпе на видеозвонке, и в полный рост и сидя и стоя...Мне кажется, я вполне реально его представляюНеужели все равно в реале может быть разительная разница? Как -то не верится...Девушки, поделитесь реальным опытом!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Именно что было в реальной жизни после общения в видеочате в скайте?

Гость
#17

привет

сергей
#18
Гость

привет

приветик

я строгая госпожа
#19

приветик а сделай мне приятное положи на кредитку или вебмани или пополни тел пошалим скайп gospoha11

Гость
#20
Анюта

Волчица - ну это да



Гости 2 и 3 - ТОЧНО ))))



траляля - ну вот мои реальные знакомые в скайпе тоже - вроде как в жизни...

сява
#21

11 лет хочу общатся с девченкой

NATALI
#22

Привет всем а есть те кто практикует иностр языки

АНДРЕЙ
#23

секс по скайпу SEXY_999555111 ПОКАЗУЮ ВСЕ ЧТО ПРИКАЖЫТЕ БЕСПЛАТНО

АНДРЕЙ
#24

ПИСЯ ЧЕШЕТСЯ ДО УЖАСА ПОСОСАТЬ У СЕБЯ ЧТОЛИ

Гость
#26
сява

11 лет хочу общатся с девченкой

Иван
#27

Ищу подругу, девушку: мой Skype vanich3110

shuher
#28

[quote="АНДРЕЙ" message_id="39608621"]секс по скайпу SEXY_999555111 ПОКАЗУЮ ВСЕ ЧТО ПРИКАЖЫТЕ БЕСПЛАТможем подрочить

shuher
#28
alex

мой ник в скайпе sasha7225

любишь ***

Гость
#29
Анюта

Волчица - ну это да


Гости 2 и 3 - ТОЧНО ))))


траляля - ну вот мои реальные знакомые в скайпе тоже - вроде как в жизни...

Приветик

Гость
#30
Гость

привет

Привет

Форум: Отношения
Всего: 373 792 темы
Новые темы за месяц: 6 226 тем
Популярные темы за месяц: 220 724 темы