Гость
Статьи
Москва-Воронеж хрен …

Москва-Воронеж хрен догонишь!

В прошлом году я ездила в Питер с друзьями. Была там около месяца. За этот месяц познакомилась с парнем (он жил в том же подъезде, где мы снимали квартиру). Встречались с ним тогда несколько раз, в основном просто гуляли по городу, сидели в кафе. Ничего не было. Мы даже за руки не держались. Потом мы общались, переписывались по интернету, созванивались. Я ездила к нему два раза. мы целовались, обнимались, гуляли, секса не было. Я жила в гостинице. Сейчас он зовет меня снова к себе. Только теперь он хочет, чтобы я переехала в Питер. Как таковой проблемы-то нет, но все же страшно. Мне 19, ему на днях исполнилось 26. Я сучусь на заочном и работаю операционистом в банке. С учебой проблем быть не должно. Я могу приезжать на сессии. Работа не нравится (не мое), но бросать тоже страшно. Он говорит, что может устроить в фирму, где сам работает. А квартиру я снимать могу. Жить с ним не собираюсь (сейчас). Как бы вы поступили в данной ситуации? Рискнули бы?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

а сейчас вы где живете?

Гость
#2

фига,зовет переехать но не к себе...смысл? пригласите его переехать в ваш город в съемую

Гость
#3

автор вы с какого города ?

Гость
#4

я ничо не поняла.кого хрен догонять не может,ась?да и если ты сучишься,то и продолжай в том же духе,не надь парню с питера моск вынасить...

Гость
#5

причем тут Воронеж?

Гость
#6

Я сучусь на заочном...ыыыыы

Гость
#7

Автор! и как Вам сучится за заочном?

Жесть!

Гость
#8

1. При чем тут Воронеж?

2. Кого догонять будем?

3. Вы действительно так наивны, дитя мое? В Питере БЕЗ прописки Вы себе работу не найдете.

Автор
#9

Москва-Воронеж хрен догонишь - это выражение есть такое. Я живу в Тюмени.

Гость
#12

дура

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы