Гость
Статьи
Девочки, а если бы в …

Девочки, а если бы в вас влюбилась очень богатая женщина, вы бы ответили ей взаимностью?

Вопрос в заголовке.

Хихихи
104 ответа
Последний — Перейти
Шкода:)
#1

фуууууу, нет, ни за что! Уж лучше старый , но мужчина!

awfulka
#2

Ну если она при этом ещё и симпатичная то я бы задумалась над этим

С учётом того, что я была бы одна

Гость
#3

меня тоже такой вопрос частенько мучает, если тока не старуха

Василёк
#4

То есть, вы хотите спросить: продаёмся ли мы? Я нет.

#5

даж не задумалась бы. больше вам скажу - если бы даже небогатая. всё равно все мужики кааазлы

#6

Вопрос в чем - есть ли лесбийские или, как верно подметил Василек, продажные наклонности?

кокое небо голубое
#7

нет

львица
#8

НИ за что! С женщиной не смогу даже за миллион $))

Гость
#9

ну, если бы только у меня семеро по лавкам сидели и ложками о стол стучами, безуспешно прося есть

Гость
#10

Даже представить страшно.

#11

фууу

просто я...
#12

Ну если она при этом ещё и симпатичная то я бы задумалась над этим С учётом того, что я была бы одна

- все быть может

Гость
#13

девки,ну вы совсем очумели раз такие мысли в голове бродят.мир сходит с ума(((

#14
львица

НИ за что! С женщиной не смогу даже за миллион $))

Гыыы! Не смешите меня. Типичный случай цены вопроса. За миллион баксов откажетесь? Не верю! Любая согласится, и засунет свои истинные наклонности в известное место. :)

Гость
#16

ну, автор, мало инфы. Она что предложила свои милльоны? Или куни? Или ответить взаимностью в ващем понятии- влюбиться в ответ за то что она богатая? Бредятина какая-то

львица
#17

14 Откажусь. Со старым мужиком смогу, а с женщиной, только если близкий человек от рака будет умирать, а так просто ради огромных денег - нет. Я даже дружеский поцелуй с женщиной не терплю. Отвращение такое..

#18

14)))0 Согласна на всё сто. А если брать статистику, то 80 процентов населения имеют бисексуальные наклонности. А рождаемся мы бисексуалами)))

И ничего отвратного в сексе двух девушек нет) точно вам говорю)

Lally
#19

конечно да)

Гость
#20

фууууууууууууууууууууууууууууу никогда, послала бы старую извращенку так, что забыла бы зачем ко мне подходила

Гость
#21

18, если у тебя с этим проблемы, то говори за себя. Поражает как любят извращенцы нормальным людям говорить, что они такие же только стесняются.

Bе mine=)
#22

18)))Мечта...Правельно говоришь!!!Обсалютно с тобой согласна!!!Конечно бы согласилась,я тут плохого ни чего не вижу,даже наоборот!!!Деньги и красота правят миром!!!=)Да ладно вам...Гость 21!Скажи какие проблемы у Мечты,я их не вижу!Не...ну если это так и есть!Какие могут быть проблемы?

гость
#23

Почему-то,когда за деньги явно молодая девушка живёт со старым мужиком,все только завидуют,как она удачно себя пристроила.Ну или на крайний случай говорят,что это её дело,пусть живёт как хочет.А чем старый импотент лучше женщины?

Гость
#24
львица

14 Откажусь. Со старым мужиком смогу, а с женщиной, только если близкий человек от рака будет умирать, а так просто ради огромных денег - нет. Я даже дружеский поцелуй с женщиной не терплю. Отвращение такое..

А смысл? Близкий все равно умрет. Только деньги зря потратите. И получится как анекдоте: г-на наелись и не заработали нифига.

Ya
#25

Даже если бы это был очень богатый мужчина, как можно включить/выключить чувства? Нет конечно, у меня и так супер мужчина рядом любимый и любящий

Ya
#26
Крыса

Гыыы! Не смешите меня. Типичный случай цены вопроса. За миллион баксов откажетесь? Не верю! Любая согласится, и засунет свои истинные наклонности в известное место. :)

Я не соглашусь даже за 10 или за 100 :))) Когда есть уже определенный уровень достатка, то ценишь истинные ценности намного выше денег (когда жрать нечего и детей кормить нечем, ситуация безвыходня на грани жизни и смерти - я еще могу понят)

Гость
#27
Крыса

львица

НИ за что! С женщиной не смогу даже за миллион $))

Гыыы! Не смешите меня. Типичный случай цены вопроса. За миллион баксов откажетесь? Не верю! Любая согласится, и засунет свои истинные наклонности в известное место. :)

Не верь дальше. Я бы ни за миллион ни за два ни за десять не смогла бы.

Ya
#28
гость

Почему-то,когда за деньги явно молодая девушка живёт со старым мужиком,все только завидуют,как она удачно себя пристроила.Ну или на крайний случай говорят,что это её дело,пусть живёт как хочет.А чем старый импотент лучше женщины?

Если вы завидуете, это не значит, что все завидуют, мне таких искренне жаль, но меня Бог наградил любимым любящим и очень обеспеченный и в перспективе богатым мужчиной....

Bе mine=)
#29

Еще не видела человека который отказался бы жить красиво=)А вобще лучше было бы еслиб она была молоденькой,красивой и богатой...Ммм...такой бы точно ответила взаимностью!!!

Ya
#30
Bе mine=)

Еще не видела человека который отказался бы жить красиво=)А вобще лучше было бы еслиб она была молоденькой,красивой и богатой...Ммм...такой бы точно ответила взаимностью!!!

Красиво жить хорошо с любимым и любящим мужчиной рядом и иначе жизнь превращается в каторгу, потому как рано или поздно все даже самое дорогое и экслюживное становится обыденным и уже не вызывает такого восторга и человек у когорого душа не очерествела в конец, будет жаждать того, чего ему не дано иметь - истнинные ценности, любовь душевное тепло

Ya
#31

экслюживное =экслюзивное

дерьмo
#32

бурно пропoносил

куй
#33

Любви не существует, идиотки! Ударьтесь апстену и здохните влучях паноса, абассаф свой трупЪ!!!111АДИНАДИНАДИН

Гость
#34
Ya

Красиво жить хорошо с любимым и любящим мужчиной рядом и иначе жизнь превращается в каторгу, потому как рано или поздно все даже самое дорогое и экслюживное становится обыденным и уже не вызывает такого восторга и человек у когорого душа не очерествела в конец, будет жаждать того, чего ему не дано иметь - истнинные ценности, любовь душевное тепло

Нууу, какая чушь книжная

#35
Гость

18, если у тебя с этим проблемы, то говори за себя. Поражает как любят извращенцы нормальным людям говорить, что они такие же только стесняются.

Психованная) Я сказала про научные данные, это природа, что теперь с этим делать? И какие у меня проблемы: живу с любимым мужем, никого кроме не хочу и секс у нас отличный и регулярный. Мне всего в браке хватает)))Истеричка)

#36
Bе mine=)

18)))Мечта...Правельно говоришь!!!Обсалютно с тобой согласна!!!Конечно бы согласилась,я тут плохого ни чего не вижу,даже наоборот!!!Деньги и красота правят миром!!!=)Да ладно вам...Гость 21!Скажи какие проблемы у Мечты,я их не вижу!Не...ну если это так и есть!Какие могут быть проблемы?

Да я просто не вижу в чём извращение? Тем более две женщины на мой взгляд вполне красивы. В моём представлении это балавство. А извращение - это когда всякие падонки детей унижают или здоровью вред приносят. Ну и кто минет не делает)))))))

гость
#37
Ya

гостьПочему-то,когда за деньги явно молодая девушка живёт со старым мужиком,все только завидуют,как она удачно себя пристроила.Ну или на крайний случай говорят,что это её дело,пусть живёт как хочет.А чем старый импотент лучше женщины?Если вы завидуете, это не значит, что все завидуют, мне таких искренне жаль, но меня Бог наградил любимым любящим и очень обеспеченный и в перспективе богатым мужчиной....

У вас паранойя.Где вы увидели,что мой пост адресован именно вам?Здесь и до вас много было высказываний вроде "фи".

#38

красиво извините за опечатки и ошибки.

Гость
#39

35, нет таких данных, придурочная. Гомосексуальность и прочии девиации на протяжении многих веков остаются всегда на одном и том же уровне, и наблюдается у 10% населения, при чём в основном у мужчин.

То что ты видела в порнухе - это фильм, а не реальность.

Истеричка скорее ты + не очень грамотная жертва пропагадны и дешёвых статистик из жёлтых газет, написанных такими же извращенцами, для массового читателя, который, как они справедливо заметили, хавает всё, что им пишут, ибо свой мозг не подключает, что ты и жемонстрируешь, вещая тут специально муссирующиеся для плебса идеи. ))))))))

Bе mine=)
#40

Мечта)))Да,да и еще раз ДА=)Совсем с тобой соглашусь!!!

#41

39. 1. *** и бисексуализм - это разные вещи. 2. Порнухи, стыдно признаться, в свои 24 года не смотрела, хотя не считаю, что те кто их смотрит - какие-то больные люди. Кому что нравится. Газеты не читаю, предпочитаю исслеедовательские передачи и цыклы BBC. И если я со своим дипломом гимназии, универа и опытом обучения в Англии и ещё множеством пунктиков - плебс, то кто тогда вы?))))

Bе mine=)
#42

МЕЧТА ТЫ БИСЕКСУАЛКА?=)

#43

Я не пойму в твоём посте и соответственно в твоём предположении удивление, интерес или любопытство?:)))))

#44

42. Если верить постам психованных - я просто извращенка))))

Если серьёзно - здоровая доля бисексуальности (от слова здоровье)) есть. Я просто не боюсь это признать.

Bе mine=)
#45

Ой-ёй...я тоже извращенка!!!У меня интерес и любопытсво одновременно!Ты молодец что не скрываешь...=)

Гость
#46

Кошмар!!До чего людей алчность приводит!

#47

45. Просто во всём есть различные грани. У меня был интерес и любопытство, я всё это удовлетворила. Это, ещё раз повторюсь, в моём представлении баловство. Отношение с любимым мужчиной - это иная сфера.

#48

Мрак!!! Жуть!!!!!))) Посмотрите фильм Посылка, думаю он про вас. Там первое время такая же реакция на одно предложение была)))) Это не повод так переживать. В мире происходят действительно кошмарные вещи. Вот я переоддически помагаю тем кто плохо живёт и кормлю бездомных животных, подумываю вв ближайшем будушем стерилизацией их за свой счёт заняться. А что делаете вы хорошего кроме криков на форуме?

#49

Это я 46 ппосту.

#50

Блин...изменила форму ногтей...адаптируюсь на клаве....