Гость
Статьи
Хочу себе папу!!

Хочу себе папу!!

Имею отношения с мужчиной старше себя на 22 года.Мне 21-ему 44.Он естественно женат.Ну вообщем типичная история еще одной малолетки-дурочки...которой грамотно проехали по ушам.Дело не в этом.Вся пролема в том,что он в силу своего возраста относился ко мне как своему ребенку...ухаживал,оберегал,заботился,так как обо мне близкие то и не заботятся...У нас с ним секс то был 1-2 раза.В итоге я привязалась к нему ,как к родному человеку...( своего отца в глаза не видела)..Вобщем,он то мне по ушам ездит,а я хочу,чтобы обо мне постоянно так заботились,вообщем другими словами хочу папу!)))Не замуж,а именно папу!Чтобы заботились,любили,оберегали.Вообщем крыша только так едет))Вопрос:куда мне обращаться: к психологу,к психиатору или в органы опеки?))))))))Мне интересно,у кого нибудь так крыша ехала?

Хочу все и сразу)
20 ответов
Последний — Перейти
Правда
#1

""Вобщем,он то мне по ушам ездит,а я хочу,чтобы обо мне постоянно так заботились""

действительно, так заботиться не каждый сможет

Бяша
#2

Никуда не надо обращаться. Автор, Вы не одна, я с Вами. Сейчас уже давно выросла с того возраста, и не считаю, что те отношения отрицательно повлияли на мою психику.

Гость
#3

не папу а папика. называйте вещи своими именами. и таких как вы дофига.

чужая
#4

вы задолбали темы тупые создавать уважаемая хочу все и сразу) лето наступило иди гулять.

Гость
#5
Хочу все и сразу)

а я хочу,чтобы обо мне постоянно так заботились,вообщем другими словами хочу папу!

Тут не от вашего хотения зависит, а от того сколько он еще будет считать вас молоденькой. Содержанки - вещь заменимая :) Годик-другой у вас есть - а потом все, под зад коленом

Бяша
#6

Придурки, тут ни слова не было сказано о том, что он ей денег дает.

чужая
#7

нашла еще одну тему от вас правда вам там 19лет 28 июня,сегодня 30 июня а вам уже 22. госпадииии девочке делать просто нечего

Гость
#8

ищите себе педофила-извращенца

Кира
#9

че-т мало секса у вас было, не понравилось ему что ли?

БАБА
#10

Ага, а трахались с ним 1-2 раза вы тоже как с папой?

Гость
#11

НЕт, у нас папы есть и со старперами не встречаемся

Bе mine=)
#12

Ну а я обычно таких как он,тупо использую=)Зачем?У них большой,богатых кошелек...А мне ведь только 21,за мной нужен уход,люблю дорогие шмотки,брюлеки,обувь,и такие как он могут это обеспечить!!!Было 7 предложений замуж,всем отказала,пока есть молодость и красота,живи на всю катушку!!!А он хоть богатый?

Линда
#13
Bе mine=)

Ну а я обычно таких как он,тупо использую=)Зачем?У них большой,богатых кошелек...А мне ведь только 21,за мной нужен уход,люблю дорогие шмотки,брюлеки,обувь,и такие как он могут это обеспечить!!!Было 7 предложений замуж,всем отказала,пока есть молодость и красота,живи на всю катушку!!!А он хоть богатый?

ха-ха! А они считают, что Вас тупо используют - Вы ведь отдаетесь им всего лишь за шмотки. Вот дурилка-то! Примитив

Гость
#14

Ну так найди себе Мч который в отцы годится и живи с ним и будь счастлива.

У меня похожая ситуевина, мой муж меня на 21 год старше, от части и мне отца не хватало, и хотелось отцовской заботы.

В результате он мне и муж. и отец, и друг, и потрясающий любовник.

Гость
#15

Разводка. Был секс 1-2 раза, так 1 или 2?? Или после первого соития память сразу отшибло и не помните, а было ли продолжение банкета или нет? И почему ваш возраст там радикально меняется от темы к темы? 21 год- малолетка??? Понимаю, 12. А 21 год это уже взрослая кобыла. В 21 год люди институты заканчивают.

Психолог
#16

>У нас с ним секс то был 1-2 раза

>Не замуж,а именно папу!Чтобы заботились,любили,оберегали.

и удовлетворял, наверное.

Ну это Вам замуж надо. К психологу тоже не надо, а то есть шанс переспать, т.к. они тоже очень внимательные и заботливые.

Как вариант - сказать его жене, что вы спите вместе.

Приключения обеспечены.

Bе mine=)
#17

ха-ха! А они считают, что Вас тупо используют - Вы ведь отдаетесь им всего лишь за шмотки. Вот дурилка-то! Примитив

Чтобы переспать с девушкой,надо ухаживать)а чтобы красиво ухаживать,нужны деньги!А пока он будет ухаживать,я его 10 раз брошу!!!Приметив говоришь!У меня совсем другое...

#18

Ехала потом долго к реальности возращалась

Гость
#19

секс то был 1-2 раза...

это как??))

Гость
#20

Возможно не по теме, но я тоже хочу себе отца. Мой умер 10 лет назад, я росла без него и мне всегда не хватало любви и заботы. Я наблюдала как отцы моих друзей носили их на плечах, играли с ними, а мне было больно на это смотреть. После такого приходила домой и ревела в подушку. В моей семье нет мужчин вообще. Мама, сестра, бабушка, тетя. Все разведены. Был у меня отчим, но отцом никогда не могла его назвать. Да что уж там, я его ненавидела и была рада когда он ушел из моей жизни. Скорее всего мне будут говорить, что я себя накручиваю и что это все ерунда, ведь мне всего 12 лет. Но это действительно очень больно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: