Гость
Статьи
Папа запрещает есть, …

Папа запрещает есть, что я хочу

Мне 14.Папа мне не разрешает кушать, что я хочу. Постоянно говорит, что у меня чревоугодие. Никаких сладостей, чипсов, газировки, печенья он не одобряет. Если захочу съесть бутербродик с маслом, то он сразу орёт, что это не еда. После 6 он не разрешает вообще есть ничего. Если съем пирожок, то сразу- "Сама станешь, как пирожок"
Его поведение вообще нормально??? #отношенияспапой

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Когда вам будет лет двадцать, Вы будете высокая, стройная, с чистой кожей и красивыми неиспорченными кариесом зубами, а все те, кто едят всякий мусор будут никому ненужными толстухами с отвратительной кожей, тогда вы скажете своему папе «спасибо» ☺️

#4

Вполне адекватный папа, я бы была удивлена, если наоборот после 6 пихал вам пирожки с газировкой.

Гость
#5

Лишний вес есть у вас?

Гость
#6

Респект папе, поумнеешь - спасибо скажешь

#7

нет, не нормально. с таким отцом заработаете проблемы пищевого поведения. запрещать своему ребенку есть это ***

Гость
#8
Гость

Когда вам будет лет двадцать, Вы будете высокая, стройная, с чистой кожей и красивыми неиспорченными кариесом зубами, а все те, кто едят всякий мусор будут никому ненужными толстухами с отвратительной кожей, тогда вы скажете своему папе «спасибо» ☺️

продолжайте и дальше думать что все проблемы с кожей из-за еды....

Гость
#9

Да, его поведение "вообще нормально".

Гость
#10
Гость

продолжайте и дальше думать что все проблемы с кожей из-за еды....

Ну давай, расскажи мне как все жрать и быть с чистой кожей и без целлюля, если тебе меньше 30 и ты не рожала, то можешь даже не отвечать, ты не в теме

#11

Абсолютно нормально.

Гость
#12
Гость

Ну давай, расскажи мне как все жрать и быть с чистой кожей и без целлюля, если тебе меньше 30 и ты не рожала, то можешь даже не отвечать, ты не в теме

так автору меньше 30 и она не рожала, почему у нее должны быть проблемы с кожей от сладкого и чипсов?

#13
тушканчик

нет, не нормально. с таким отцом заработаете проблемы пищевого поведения. запрещать своему ребенку есть это ***

Вот как раз от сладостей, чипсов, газировки, печенья и прочего *** - и заработает проблемы и с весом, и с желудком.

#14
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Вот как раз от сладостей, чипсов, газировки, печенья и прочего *** - и заработает проблемы и с весом, и с желудком.

одно дело не разрешать сладкое и чипсы, а другое не давать есть после 6 и внушать ей чувство вины за съеденный пирожок, уже в 14 лет пугая ее ожирением за него

Гость
#15

Чтобы ответить, важно понять, ты жиpyxa или нет. Если ответ положительный, папа прав.

#16
тушканчик

одно дело не разрешать сладкое и чипсы, а другое не давать есть после 6 и внушать ей чувство вины за съеденный пирожок, уже в 14 лет пугая ее ожирением за него

Подозреваю, что за съеденное яблоко или лишний кусок мяса папа ей никакого чувства вины не внушает. Она ж сама говорит - не дает ей есть, то что она хочет. А хочет она - всякое гуано.

Гость
#17
Гость

продолжайте и дальше думать что все проблемы с кожей из-за еды....

Естественно. Это знает любая, ухаживающая за собой красивая женщина.

Гость
#18
Гость

Ну давай, расскажи мне как все жрать и быть с чистой кожей и без целлюля, если тебе меньше 30 и ты не рожала, то можешь даже не отвечать, ты не в теме

🙌👏🏻🤝

Гость
#19
Гость

так автору меньше 30 и она не рожала, почему у нее должны быть проблемы с кожей от сладкого и чипсов?

Вы не видели прыщавую молодёжь? 😳 Какие глупые люди комментируют! При чем роды и возраст меньше тридцати к проблемам с кожей?! 🤦‍♀️

дави гадов
#20
Гость

продолжайте и дальше думать что все проблемы с кожей из-за еды....

все идет изнутри наружу. что в рот суете, то на коже, трех подбородках, отвислом животе, целлюлите и желтых зубах находите.

дави гадов
#21
тушканчик

одно дело не разрешать сладкое и чипсы, а другое не давать есть после 6 и внушать ей чувство вины за съеденный пирожок, уже в 14 лет пугая ее ожирением за него

это разводка. вчера ей 22 было, и папа не разрешал пельмень сметанить без его ведома до замужества.

#22
Гость

Вы не видели прыщавую молодёжь? 😳 Какие глупые люди комментируют! При чем роды и возраст меньше тридцати к проблемам с кожей?! 🤦‍♀️

так молодежь прыщавая может от гормонов, которые в подростковом возрасте перестраиваются? глупые вы, раз думаете, что у всех должны быть прыщи от конфет и печенья. это зависит только от особенностей конкретного организма. у кого-то от апельсин прыщи, у кого-то от шоколада......

Гость
#24
тушканчик

так молодежь прыщавая может от гормонов, которые в подростковом возрасте перестраиваются? глупые вы, раз думаете, что у всех должны быть прыщи от конфет и печенья. это зависит только от особенностей конкретного организма. у кого-то от апельсин прыщи, у кого-то от шоколада......

Хватит чушь нести. Вообще намешали мух и котлеты. Вам уже человек десять написали, что состояние кожи и тела напрямую зависят от питания. Но вас все несёт и несёт…

Гость
#25
тушканчик

так молодежь прыщавая может от гормонов, которые в подростковом возрасте перестраиваются? глупые вы, раз думаете, что у всех должны быть прыщи от конфет и печенья. это зависит только от особенностей конкретного организма. у кого-то от апельсин прыщи, у кого-то от шоколада......

Ещё лет двадцать назад жирные уродливые бабы могли вещать о том, что они такие из-за «гормонального сбоя». Но не сейчас! Нет ни одной качественнопитающейся девушки с прыщами или лишним весом. Хотя кому я пытаюсь что-то доказать! 🤦‍♀️

дави гадов
#26
Гость

Ещё лет двадцать назад жирные уродливые бабы могли вещать о том, что они такие из-за «гормонального сбоя». Но не сейчас! Нет ни одной качественнопитающейся девушки с прыщами или лишним весом. Хотя кому я пытаюсь что-то доказать! 🤦‍♀️

она думает, это от кремчиков и масочек, пожирая бургер с картофаном и запивая литром колы. :)

#27
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Подозреваю, что за съеденное яблоко или лишний кусок мяса папа ей никакого чувства вины не внушает. Она ж сама говорит - не дает ей есть, то что она хочет. А хочет она - всякое гуано.

Он не разрешает мне есть мясо...

#28
Гость

Лишний вес есть у вас?

Нет, вес в норме.

#29
Гость

Чтобы ответить, важно понять, ты жиpyxa или нет. Если ответ положительный, папа прав.

Я не ***😒
Вообще 1-2 раза в день ем

дави гадов
#30
Мария

Я не ***😒
Вообще 1-2 раза в день ем

ешь раз в месяц. бдюди свой пельмень до свадьбы. слушай батю.

Гость
#32
Мария

Я не ***😒
Вообще 1-2 раза в день ем

Едите 1 раз в день и при этом вас тянет исключительно на чипсы и газировки?? Хватит врать уже!

#33
Гость

Жри ночью в темноте, как крыса, пока он дрыхнет
Запихивай в себя всё, и побольше

Я не жру по ночам..
И ем максимум 5 конфет и 1 пачку чипсов в неделю

#34
Гость

Едите 1 раз в день и при этом вас тянет исключительно на чипсы и газировки?? Хватит врать уже!

Я не говорила, что питаюсь только этим.. Я НОРМАЛЬНУЮ ЕДУ 1-2 раза в день.. А всякие чипсы и газировки даже и не каждый день

Гость
#35
Мария

Я не говорила, что питаюсь только этим.. Я НОРМАЛЬНУЮ ЕДУ 1-2 раза в день.. А всякие чипсы и газировки даже и не каждый день

А я про это и говорю. Про то, что отец вам якобы запрещает есть мясо и кормит 1 раз в день (какой тиран!), но жалуетесь вы почему-то исключительно на запрет чипсов и газировок.

Константин
#36
Гость

дай ему _пизды и он успокоиться

а он увидев ее сперва возбудится а потом успокоится

Гость
#37

Попробуй питаться сбалансированно: завтрак, обед и ужин. Обычную еду. А все сладости и вкусные штучки: по чуть-чуть, ок? Тогда и конфликтов с папой будет меньше. И убережешь себя от проблем с весом (а если они уже есть, как раз все нормализуется) и высыпаний на лице. Папа в чем-то прав, бережет здоровье. Но никакое это не чревоугодие, мы все любим вкусненькое, это нормально )) Главное, из еды культ не делать и не заедать стресс.

Гость
#38
Гость

Ну давай, расскажи мне как все жрать и быть с чистой кожей и без целлюля, если тебе меньше 30 и ты не рожала, то можешь даже не отвечать, ты не в теме

Лучше вы расскажите как с таким папкой не заработать к 20-ти городам РПП, анорексию, буллимию или какую угодно другую проблему с едой. Поверьте, это намного хуже целюля

Босикомполужам
#39

Какой у вас рост и вес?
Ваш папа отчасти прав,вы взрослеете и углеводы уже не так быстро перерабатываются.

#40
Босикомполужам

Какой у вас рост и вес?
Ваш папа отчасти прав,вы взрослеете и углеводы уже не так быстро перерабатываются.

Вес 49
Рост 160

#41
Гость

А я про это и говорю. Про то, что отец вам якобы запрещает есть мясо и кормит 1 раз в день (какой тиран!), но жалуетесь вы почему-то исключительно на запрет чипсов и газировок.

Причём тут он тиран?
Утром, если успеваю, то кушаю. Но часто просто не хочу есть то, что готовит отец, потому что это не вкусно. В школе не ем в столовке, тк нет денег. И ужин вечером.

Гость
#42

Я жрала до 18 все что не приколочено, чипсы, шоколадки, конфеты, сухарики, всякий фастфуд. Потом в 17 появились прыщи, *** стала жирная, а сама я мерзкая целлюлитная уродина. Вес поднялся с 60 до 75.
Сначала я заработала анорексию, потом еще хуже, а потом догадалась убирать постепенно всякое *** типа чипсов, сахара и фастфуда.

Респект твоему папе, не доросла ты еще понять, что он тебе добра желает, а то вырастешь жирной уродливой прыщавой тупой курицей и будешь как я мучиться от гастрита, лишнего веса и прыщей.
Я только через 5 лет привела себя в порядок и сейчас абсолютно согласна с твоим отцом, последние 10 лет я не ем НИЧЕГО сладкого, мучного, сильно жирного и с добавками, ароматизаторами, пальмовым маслом и тд, занимаюсь фитнесом и сижу на здоровом питании.
Только так удается держать себя в красивой форме.

Гость
#43
Гость

Лучше вы расскажите как с таким папкой не заработать к 20-ти городам РПП, анорексию, буллимию или какую угодно другую проблему с едой. Поверьте, это намного хуже целюля

Поверьте, без такого папки прекрасно тоже можно заработать РПП.
У меня была сначала анорексия, потом булимия, потому что привыкла жрать все подряд, в семье не ограничивали.
А потом несколько лет сначала не могла избавиться от РПП, потом лечилась, потом пришла к ЗОЖ.

Гость
#44
Мария

Причём тут он тиран?
Утром, если успеваю, то кушаю. Но часто просто не хочу есть то, что готовит отец, потому что это не вкусно. В школе не ем в столовке, тк нет денег. И ужин вечером.

Не расстраивайтесь. Видимо ваше материальное положение не позволяет папе тратить деньги на вредные продукты. И поверьте - слава Богу. Из таких и вырастают красивые стройные девушки-газели. У меня племянница балерина, там вообще все запрещено. Питалась листиками салата. Зато красивая, стройная тростиночка. Фигура - загляденье.Ничего Вы не теряете не поедая чипсы или шоколад, а только преобретаете здоровье. Это только на пользу. Когда-нибудь Вы это поймёте. Не расстраивайтесь. Зато у Вас будут самые богатые ухажеры. ☺️

Гость
#45
Гость

Я жрала до 18 все что не приколочено, чипсы, шоколадки, конфеты, сухарики, всякий фастфуд. Потом в 17 появились прыщи, *** стала жирная, а сама я мерзкая целлюлитная уродина. Вес поднялся с 60 до 75.
Сначала я заработала анорексию, потом еще хуже, а потом догадалась убирать постепенно всякое *** типа чипсов, сахара и фастфуда.

Респект твоему папе, не доросла ты еще понять, что он тебе добра желает, а то вырастешь жирной уродливой прыщавой тупой курицей и будешь как я мучиться от гастрита, лишнего веса и прыщей.
Я только через 5 лет привела себя в порядок и сейчас абсолютно согласна с твоим отцом, последние 10 лет я не ем НИЧЕГО сладкого, мучного, сильно жирного и с добавками, ароматизаторами, пальмовым маслом и тд, занимаюсь фитнесом и сижу на здоровом питании.
Только так удается держать себя в красивой форме.

Как я люблю умных людей 👏🏻

Гость
#46
Гость

Ну давай, расскажи мне как все жрать и быть с чистой кожей и без целлюля, если тебе меньше 30 и ты не рожала, то можешь даже не отвечать, ты не в теме

Я ем все, абсолютно. Мне 12, умываюсь днём и вечером. Ни единого прыща, вешу 30 кг. При том что на ужин я могу и два бургера съесть, у меня ничего не появится и ничего не случится.