Гость
Статьи
Парень сестры очень …

Парень сестры очень пугает

Всем привет. Мне нужна адекватная оценка ситуации со стороны, и желательно советы. Потому что, я не знаю, может, я сама себя накрутила, и парень реально решил прикольнуться, как он говорит.
В общем, я живу с родителями. Сестра пригласила парня к нам, не впервые, к слову. Я вообще интроверт до мозга костей, и общаться не горю с малознакомыми людьми, так что с гостями родителей, брата или сестры обычно просто здороваюсь, и иду к себе. Ну и с парнем сестры то же самое - бросила со знакомства всего пару фраз: рада познакомиться/привет/пока, и все. Вчера он был у нас, я пришла, увидела его, поздоровалась, и ушла к себе, позже вышла в коридор попрощаться с братом - он с друзьями на неделю отчаливает, и пошла в кухню, приготовить что-то себе на скорую руку. Вся семейная компашка вышла на первый этаж. Я нарезаю себе, и слышу, что кто-то в квартире, решила, что это сестра с парнем вернулись, но минут 3 спустя догоняю, что кто-то в моей комнате. Иди туда, а там парень сестры сидит у меня за столом, смотрит мои зарисовки. Меня это взбесило, далее диалог:
- какого черта ты здесь делаешь?
- смотрю, а что нельзя?
- выйди
- а что так, секретики хранишь?
- выйди вон из моей комнаты
- а не выйду, и что сделаешь? интересная кровать, как в тюряге, еще убрать зелень в комнате и решетки поставить
- повторяю, выйди вон из моей комнаты. я тебя не приглашала
Он встает и идет к кровати, и садится туда, все еще держит мой альбом, начинает улыбаться, и говорит
- а что, страшно стало? дома никого кроме нас...
Я иду к входной двери, а он выходит из комнаты, и говорит
- ты чего? я прикалываюсь.
Возле подъезда говорю сестре так, чтобы все слышали:
- скажи своему парню, чтобы в мою комнату не лез, он какого-то хрена там сидит
Мы поднимаемся, и он все перекрутил так, типа зашел картины посмотреть, а я заоралась, он извинился и сразу вышел. Сказала, что это неправда, но сестра тему замяла.
А сегодня он отправил мне в месс мой скетч, и написал: "красиво", и потом все удалил... #пареньсестры

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей на хамло.

Гость
#2

и правда странное поведение

Гость
#4

Не поместилось. *** в том, что рисунок только в моем альбоме, получается, он сфоткал пока был у меня в комнате. А это имхо, не норм. Но он потом удалил, и у меня нет доказательств. В общем, вот. И я вообще без понятия, стоит ли кому-то говорить, и вообще, что думать

#7
Гость

Идинхй отсюда, е6анашка

Ты судя по всему уже там

Гость
#8
Гость

и правда странное поведение

Может и хотел прикольнуться, но зачем сфоткал? Это мое, личное. И мне вчера мне реально было страшно

#9
Гость

Может и хотел прикольнуться, но зачем сфоткал? Это мое, личное. И мне вчера мне реально было страшно

Просто он понял что ты шизанутая и прикольнуться захотел

Гость
#10

Да, это не нормально. Я бы сказала родителям, как все было, и про сообщение, и пох сколько тебе лет. Это НЕ НОРМ в любом возрасте. После такого его не должно быть в вашей квартире

Гость
#11
Гость

Да, это не нормально. Я бы сказала родителям, как все было, и про сообщение, и пох сколько тебе лет. Это НЕ НОРМ в любом возрасте. После такого его не должно быть в вашей квартире

Да переживаю, что все переругаются из-за меня с сестрой, не хочется такого

Гость
#12

Автор, не оставляйте все так. Как все отреагируют - не ваша забота. Парень реально поехавший, считаю. Фото - это максимальный признак этого

Гость
#13
Гость

Автор, не оставляйте все так. Как все отреагируют - не ваша забота. Парень реально поехавший, считаю. Фото - это максимальный признак этого

Хорошо, спасибо

#14

Он увидел вашу агрессию и почувствовал страх. Для некоторых это как наркотик. Будет подпитываться периодически. В вашей ситуации лучше было, не вступая в диалог, включить камеру исподтишка и снять его в вашей комнате, потом спуститься к своим и вежливо попросить, чтобы ЭТО убрали из вашей комнаты. Если не поверят - слейте им видео. Он психопат, хитер и расчетлив. С вами он показал истинное лицо, значит будьте настороже. Сестра пусть сама разбирается.

Гость
#15

Он не должен был шляться по дому и брать, рассматривать чужие вещи без спросу. Нагловатый парень. В следующий раз, захочет в шкафу порыться и посмотреть, какие труселя девченки носят.

#16

Не общайся с ним

Гость
#17

Больше похоже на то, что кто-то фанфинков пошлых начитался.

Гость
#18

Расскажите родителям

Гость
#19
Гость

Он не должен был шляться по дому и брать, рассматривать чужие вещи без спросу. Нагловатый парень. В следующий раз, захочет в шкафу порыться и посмотреть, какие труселя девченки носят.

А то и украдет твои деньги.

Гость
#20
Гость

Больше похоже на то, что кто-то фанфинков пошлых начитался.

Это не смешно

Гость
#21
Гость

А то и украдет твои деньги.

Может и украдет, потом скажет, что так прикольнулся, когда поймают за руку.

Гость
#22

Если что мне 19, я не ребенок. Но вчера я реально растерялась, и не знала, что делать. Моя комната - это мое безопасное место, и сейчас мне стало некомфортно здесь находиться. И да, было страшно, хотя обычно я редко чего пугаюсь, и могу постоять за себя, но вчера был ступор. Хотя умом понимала, что все на первом этаже, и ничего не случится. Да еще и сфоткал, зачем-то, что тоже пугает

Гость
#23

Парень наглый, конечно
Но мне почему-то кажется,что вы ему нравитесь. Может быть такое ?

#24
Гость

Если что мне 19, я не ребенок. Но вчера я реально растерялась, и не знала, что делать. Моя комната - это мое безопасное место, и сейчас мне стало некомфортно здесь находиться. И да, было страшно, хотя обычно я редко чего пугаюсь, и могу постоять за себя, но вчера был ступор. Хотя умом понимала, что все на первом этаже, и ничего не случится. Да еще и сфоткал, зачем-то, что тоже пугает

Если ты в 19 лет так себе ведешь у тебя проблемы с психикой. Обратись к врачу

Гость
#25
Гость

Если что мне 19, я не ребенок. Но вчера я реально растерялась, и не знала, что делать. Моя комната - это мое безопасное место, и сейчас мне стало некомфортно здесь находиться. И да, было страшно, хотя обычно я редко чего пугаюсь, и могу постоять за себя, но вчера был ступор. Хотя умом понимала, что все на первом этаже, и ничего не случится. Да еще и сфоткал, зачем-то, что тоже пугает

Так если он такое себе позволяет зная что все на первом этаже то что может вытворить если случиться остаться с ним наедине?.. действительно, страшно. Пусть сестра поговорит с ним если у вас доверительные отношения ,ваша комната ваше личное пространство, что он себе такое позволяет! Шизанутый он может

Bomber
#26

Сколько вам всем лет? Похоже на поведение школьника. Если же вы более менее взрослые, то это полный неадекват. Но вы как я понял живете колхозом и в таких условиях сложно соблюдать личные границы. Если сестренка притащит этого кадра к вам жить (что у подобных людей как ваша семья в порядке вещей), то один выход, поставить замок на дверь и закрывать каждый раз. Иначе так и будет рыскать.

Гость
#27
Bomber

Сколько вам всем лет? Похоже на поведение школьника. Если же вы более менее взрослые, то это полный неадекват. Но вы как я понял живете колхозом и в таких условиях сложно соблюдать личные границы. Если сестренка притащит этого кадра к вам жить (что у подобных людей как ваша семья в порядке вещей), то один выход, поставить замок на дверь и закрывать каждый раз. Иначе так и будет рыскать.

Нет, у нас нормальная семья, и живем вместе, пока учебу не закончим - места в 4-х квартире хватает. Не стоит судить по себе.

Гость
#28
Гость

Так если он такое себе позволяет зная что все на первом этаже то что может вытворить если случиться остаться с ним наедине?.. действительно, страшно. Пусть сестра поговорит с ним если у вас доверительные отношения ,ваша комната ваше личное пространство, что он себе такое позволяет! Шизанутый он может

Не сказала бы, что мы близкие подружки, и учитывая, что вчера она отмахнулась от меня, поверив парню... Только родителям говорить, получается

Гость
#29
Гость

Парень наглый, конечно
Но мне почему-то кажется,что вы ему нравитесь. Может быть такое ?

Не думаю, мы едва пару фраз перекинулись за все время,. Но даже если так, то это не повод заходить туда, куда не приглашали, и рыться в вещах, не говорю уж о том, чтобы фоткать

Гость
#30

Парень неадекват. Вам не с сестрой надо говорить, а с родителями, чтоб этого персонажа на порог не пускали. В чужом доме ненормально лазить по вещам без спросу. Он присматривался что украсть еще и вам угрожал. Я б на месте родителей реально не разрешила бы такому парню больше приходить никогда

Гость
#31
Гость

Парень неадекват. Вам не с сестрой надо говорить, а с родителями, чтоб этого персонажа на порог не пускали. В чужом доме ненормально лазить по вещам без спросу. Он присматривался что украсть еще и вам угрожал. Я б на месте родителей реально не разрешила бы такому парню больше приходить никогда

Да, скажу вечером. Не подумала о воровстве, может и правда..

Гость
#32

врежь замки, расскажи родителям. А то пропадет что нибудь из кваритры.

#33
Гость

Да, скажу вечером. Не подумала о воровстве, может и правда..

Пересчитай свои дилдо, вдруг и правда украл

Василиса
#34

Психопат, такие как он заслуживают смерти, а сестра твоя его чего-то не бросила сразу после этого.

Гость
#36
Гость

Да переживаю, что все переругаются из-за меня с сестрой, не хочется такого

Не будь дурой. Парень психопат, его нужно сразу отваживать от вашей семьи, пока не причинил вам всем множество проблем. А ты жмешься.
Он без разрешения лезет в чужую комнату, вторгается в личное пространство (разглядывает и фоткает рисунки), угрожает тебе, лжет. И все это в первую же встречу с семьей своей девушки. Потом еще прислал фото рисунка, чтобы показать, как успешно вторгся в твое пространство, ты у него как бы под колпаком. Это и есть те самые "звоночки" о которых любят писать в поп-психологии. пропустишь их - дальше будет хуже.
Ты должна все рассказать родителям и сказать, чтобы они его больше не пускали в дом, а если будут отмахиваться - настаивай на своем. И сестре расскажи о его поведении в подробностях, она же не чужой тебе человек.

Гость
#37
Гость

Не поместилось. *** в том, что рисунок только в моем альбоме, получается, он сфоткал пока был у меня в комнате. А это имхо, не норм. Но он потом удалил, и у меня нет доказательств. В общем, вот. И я вообще без понятия, стоит ли кому-то говорить, и вообще, что думать

Всем расскажи, сестра встречается с психом, это опасно.

Гость
#38
Гость

Да, это не нормально. Я бы сказала родителям, как все было, и про сообщение, и пох сколько тебе лет. Это НЕ НОРМ в любом возрасте. После такого его не должно быть в вашей квартире

Еще тебе не хватало в собственном доме бояться чужих гостей! Поговори с родителями обязательно, и с братом, когда вернется.

Гость
#39
Гость

Да переживаю, что все переругаются из-за меня с сестрой, не хочется такого

Путь переругаются, это лучше, чем если шизик жизнь сестре испортит.

Гость
#40
Гость

Он не должен был шляться по дому и брать, рассматривать чужие вещи без спросу. Нагловатый парень. В следующий раз, захочет в шкафу порыться и посмотреть, какие труселя девченки носят.

В следующий раз это *** дом обнесет. И хорошо, если никого не покалечит.

Гость
#41
Психолог

Если ты в 19 лет так себе ведешь у тебя проблемы с психикой. Обратись к врачу

Это у тебя проблемы с психикой, а девочка здорова.

Гость
#42
Гость

Не сказала бы, что мы близкие подружки, и учитывая, что вчера она отмахнулась от меня, поверив парню... Только родителям говорить, получается

Обязательно!

Гость
#43

Друг у брата зашёл ко мне в комнату и бренчал на гитаре , за патлы его вытащила . Брату сказала что свой дом надо беречь и охранять а не всякую *** тащить .

#44
Гость

Это у тебя проблемы с психикой, а девочка здорова.

Ты такая же шизанутая лярва как и эта «девочка» с придурью ? Всю тему зacpaла

Гость
#45
Психолог

Ты такая же шизанутая лярва как и эта «девочка» с придурью ? Всю тему зacpaла

Осторожнее, ха мло трамвайное, санитаров вызову!

Гость
#46

Автор, ты тут? Ты молодец. С ним что-то не то. И не оставайся с ним наедине, пожалуйста. Сразу вали куда подальше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: