Гость
Статьи
чем занять рабочее …

чем занять рабочее время?

Сижу на работе одна, дела закончила,а рабочий день до 19.00 и раньше не уйти.
Как убить рабочее время?

Монро
27 ответов
Последний — Перейти
Alouette
#1

полазийте по инету; изучите свой комп - залезьте туда, куда вам не оченьто и надо - найдете много интересного))

Slana
#2

оставляйте здесь комментарии. как вы думаете для чего мы все здесь? как раз убиваем время:)

#3

книги читайте

Ель
#4

Та же фигня. Бывает что еще обеда нет, а всю работу переделала. Спасает вуман, аська, вконтакте, рецепты еще читаю теперь, да муж статейки подсовывает всякие интересные периодически. А когда инет не работал на работе - книги с телефона читала.

Нибелунги
#5

Купите портативный двд

Монро
#6

вконтакте уже сидеть не интересно. книги читаю,но у меня монитор старый,глаза устают быстро.пазлы куплю!))

Гость
#7

Я думала только у меня так. Я и поем, и журнал почитаю, и в инете брожу, и прочее...

DST
#8

Занимайтесь самообучением. Либо что-то по своей профессии, либо - по совершенно другой, либо вообще какой-нибудь иностранный язык - всё будет полезно :)

Гость
#9

Сначала все кричат о личностном развитии на работе, а потом создают такие темы. Вот она-вся правда о вашем развитии.

Кусок сала
#10

Мне б такую работу как у вас......

На шезлонге
#11

У меня часто такое на работе - на стенку можно лезть. У нас нельзя книжки/фильмы/пазлы :) надо чтобы ты пялилась в монитор и типа работала. Так что только вуман и остаётся, вконтакте закрыт. И у меня в такие моменты сразу бесячка начинается - сколько дел можно дома переделать!!! сколько интересного в городе почерпнуть!!! сколько времени с ребенком провести!!!

Ya
#12
Гость

Сначала все кричат о личностном развитии на работе, а потом создают такие темы. Вот она-вся правда о вашем развитии.

Успокойтесь, не все кричат про саморазвитие на работе, я всегда в таких темах пишу, что работа у меня не пыльная - деньги не плохие приносит и расслабиться дает. Скоро наверное ее брошу ради салонов красоты и ублажения мужа, пока нового занятия себе не найду

Джильда
#13

Болтайтесь тут на форуме. Так быстро время рабочее пролетает))))

Гость
#14

а кем это вы работаете, девушки, что много врмени остается? у меня была давно такая работа, работала помошником главбуха, работы реально было только часо до 12, а потом я тоже не знала чем заняться. инета у меня не было на работе, приносила книги в эл.виде и читала, потом зачоно стала учиться, учебой занималась. Но все равно мне было стыдно за все это....

Ель
#15

Оно же не всегда так. Ну лично у меня. То густо, то пусто. Бывает что и заполночь с работы ухожу, по разному.

ЛиЛу
#16

есть очень xорошие сайты по изучению англ. языка, с тестами онлайн, т.е. тут же тебе и оценочку поставят... и далъше, дальше) - затягивает, зараза) как игра, толъко полезная такая)

Я
#17

Лилу, поделитесь ссылками

Кусок сала
#18

А правда, кем вы работаете, что занять себя нечем? Я тоже такую хочу....

Ya
#19

Я работаю системный администратором, если все компы работают хорошо, значит я свою работу выполняю хорошо и времени свободного до фига :))))

Ya
#20

системный = системным

Ya
#21

Я иногда шучу, когда пропадаю из эфира(параллельно с форумом со своим любимым общаемся часто в интернете) и он спрашивает куда я делась, говорю "пришлось прерваться на работу" :)))

Гостья
#22

Чтоб в инете лазить в рабочее время, надо чтоб монитор удобно стоял (не напротив двери). У нас open space - не по лазишь :(((

Гостья
#23

не по лазишь= не полазишь

Гость
#24

а у нас вообще программа какая-то стоит, фик в инет не по работе выйдешь. я вот взялась изучать немецкий по самоучителю (подруга в гости в Германию приглашает)- интересно и время даром не теряешь!

марьванна
#25

[quote="Я"]Лилу, поделитесь ссылками[/quot

присоединяюсь к просьбе )

west end
#26

интересно, а в чем ваша работа заключается? что вы делаете? у меня всегда найдется что делать. я работаю бухгалтером.

Tati
#27

http://ru.livemocha.com/ вот классный сайт для изучения иностранных языков

Форум: Отношения
Всего: 374 224 темы
Новые темы за месяц: 6 237 тем
Популярные темы за месяц: 220 917 тем