Гость
Статьи
3 года вместе!

3 года вместе!

Просто хочу поделиться счастьем. Завтра с любимым отмечаем ровно 3 года с того дня, как познакомились. И с каждым днём всё только лучше и лучше, ни одной крупной ссоры, всё интереснее и интереснее друг с другом... А на будущий год поженимся и будем жить вместе! Сейчас вспоминаю, сколько всего пришлось пройти, чтобы его встретить... так что счастье, девоньки, есть! И часто оно простое и совсем рядом!

Рыжая
25 ответов
Последний — Перейти
Асашай
#1

))) поздравляю!!!

и я вас понимаю...это замечательное теплое чувство!

подруга
#2

Поздравляю! А мы 2 года вместе, но уже не отмечаем даже...

Линда
#3

здорово! Берегите и защищайте свою любовь!

Гость
#4

Любви и счастья вам! ))))

#5

Приятно читать, что у кого-то всё хорошо)

Счастья вам)

Гость
#6

Поженитесь тогда поздравим )))

#7

Молодцы!:)))А мы никогда не отмечаем даты:(((

Белоснежка
#8
Рыжая

Просто хочу поделиться счастьем. Завтра с любимым отмечаем ровно 3 года с того дня, как познакомились. И с каждым днём всё только лучше и лучше, ни одной крупной ссоры, всё интереснее и интереснее друг с другом... А на будущий год поженимся и будем жить вместе! Сейчас вспоминаю, сколько всего пришлось пройти, чтобы его встретить... так что счастье, девоньки, есть! И часто оно простое и совсем рядом!

А в каком возрасте вы его встретили?

О В Е Н
#9

поздравляю! а у нас недавно 3,5 было!:)))

#10

Счастья Вам и берегите любовь)

Tony
#11
подруга

Поздравляю! А мы 2 года вместе, но уже не отмечаем даже...

Нет, мы наоборот, отмечаем только дату знакомства) решили даже дату свадьбы не отмечать, вместо неё у нас 3 августа, и юбилеи по ней считать будем, дай бог дожить))

Рыжая
#12
Гость

Поженитесь тогда поздравим )))

Да знаете, для нас свадьба - пустая формальность, просто будет возможность жить вместе - съедемся да распишемся, давно уже так решили

Рыжая
#13
Белоснежка

Рыжая

Просто хочу поделиться счастьем. Завтра с любимым отмечаем ровно 3 года с того дня, как познакомились. И с каждым днём всё только лучше и лучше, ни одной крупной ссоры, всё интереснее и интереснее друг с другом... А на будущий год поженимся и будем жить вместе! Сейчас вспоминаю, сколько всего пришлось пройти, чтобы его встретить... так что счастье, девоньки, есть! И часто оно простое и совсем рядом!

А в каком возрасте вы его встретили?

в 18 лет!

Рыжая
#14
О В Е Н

поздравляю! а у нас недавно 3,5 было!:)))

Взаимно поздравляю! :)

В гостях
#15

Счастья вам, счастья, счастья!!!

St.
#16

Поздравляю!!! Счастья, любви и понимания вам.

А у нас завтра 6 лет :)

Рыжая
#17
St.

Поздравляю!!! Счастья, любви и понимания вам. А у нас завтра 6 лет :)

И я вас поздравляю!

St.
#18
Рыжая

И я вас поздравляю!

Спасибо. Счастье есть, оно не может не есть )))

ууу
#19

Поздравляю искренне!!)) А мы тоже пару дней назад отмечали наши 2 года!! Мой МЧ принес мне охапку роз, и сказал, что счастлив, и благодарит судьбу!! так приятно..))

подруга
#20

Автор, а у нас дата первого поцелую приравнивается к дате свадьбы (вообще свадьба на десятилетие будет), а дата когда встречаться начали я ее помню, но для меня она не так важна, как та другая, вот)

Гость
#21

Бог ты мой...это вы 3 года вместе, и только в следующем планируете жить вместе??? Вот это выдержка...Когда летом в первый раз мы пожили вместе месяц(а это было где-то через полгода знакомства), я поняла, с улыбкой засыпала и просыпалась, потому что он был рядом. Но жить вместе мы смогли только через год после этого, и это было довольно мучительно. Зато потом...вот оно, счастье! Ждать год из-за какой-то свадьбы..каждому свое, но сознательно оттягивать такой момент..Интересно, как быстро вас быт одолеет и начнут бесить его вроде бы такие милые сейчас привычки?)))

Гость
#22

*я поняла, какое это счастье.

Извините, текст нечаянно удалила)

Гость
#23

поздравляю! желаю еще мильен раз по 3 года вам вместе!!! любви и счастья!

Ирина
#24
Гость

Бог ты мой...это вы 3 года вместе, и только в следующем планируете жить вместе??? Вот это выдержка...Когда летом в первый раз мы пожили вместе месяц(а это было где-то через полгода знакомства), я поняла, с улыбкой засыпала и просыпалась, потому что он был рядом. Но жить вместе мы смогли только через год после этого, и это было довольно мучительно. Зато потом...вот оно, счастье! Ждать год из-за какой-то свадьбы..каждому свое, но сознательно оттягивать такой момент..Интересно, как быстро вас быт одолеет и начнут бесить его вроде бы такие милые сейчас привычки?)))

Знаете, мы с моим мужем встречались 4 года, потом только стали жить вместе и сразу же расписались. Вот уже 7 лет женаты, и никакие его "вроде бы милые" привычки не одолели и не начали меня бесить.

Так что не судите по себе!

#25
Рыжая

Просто хочу поделиться счастьем. Завтра с любимым отмечаем ровно 3 года с того дня, как познакомились. И с каждым днём всё только лучше и лучше, ни одной крупной ссоры, всё интереснее и интереснее друг с другом... А на будущий год поженимся и будем жить вместе! Сейчас вспоминаю, сколько всего пришлось пройти, чтобы его встретить... так что счастье, девоньки, есть! И часто оно простое и совсем рядом!

Поздравляю! а у нас будет в апреле 3 года! Но мне кажется, что я свое счастье не особо понимаю и ценю..(

Форум: Отношения
Всего: 371 836 тем
Новые темы за месяц: 6 016 тем
Популярные темы за месяц: 219 777 тем