Гость
Статьи
Он не знает

Он не знает

Начались отношения. У нас все замечательно. Так получилось, что наш секс был буквально на третьем свидании... Я думала, долго это не протянет. Но мы вроде как встречаемся. Он временами называет меня своей девушкой. Но также просит у меня прощения, потому что не уверен в себе на данный момент и не знает точно, чего хочет...
Видимся очень часто, в постели все шикарно, если не вместе то постоянно созваниваемся, переписываемся...
Но он говорит, что не уверен в себе...

Что это значит? И что мне провернуть, чтобы избавить его от этой неуверенности?

Тата
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Пропади на недельку, точно определится!

1
#2

Вы раньше были друзьями? В общей компании?

Гость
#3

Не давите на него пока. И не зацикливайтесь на нем - активно живите всоей жизнью, не забывайте друзей, хобби и так далее. Пусть не мнит себя центром Вселенной.

Peony
#4

у меня тоже говорил, что не уверен в себе. в итоге мы расстались по его инициативе. дай Бог, чтобы у вас было иначе.

я считаю, ничего не делать. ведите себя, как обычно. вы и так переписываетесь, созваниваетесь, занимаетесь любовью. он понимает, что он вам дорог.

Танюшка
#5
1

Вы раньше были друзьями? В общей компании?

Да не были мы друзьями. Общие знакомые есть, наше городок очень маленький... До этого знали друг друга. Но какое это имеет отношение к вопросу?

1
#6

просто, если были друзьями, можно было бы предположить, что парень не привык, немного странно ему и не может привыкнуть, что вы его девушка. А так, считаю тогда, что он просто не надо давить, возможно причины такого поведения вы скоро узнаете. Ведите себя, как обычно)

Танюшка
#7
1

просто, если были друзьями, можно было бы предположить, что парень не привык, немного странно ему и не может привыкнуть, что вы его девушка. А так, считаю тогда, что он просто не надо давить, возможно причины такого поведения вы скоро узнаете. Ведите себя, как обычно)

не, нет такой ситуации... мы видели друг друга до этого пару раз в общей тусовке, не более...

Ne ya
#8

Если не уверен, значит у него еще кто-нибудь есть, с кем тоже "шикарно в постели". Автор, не будьте наивна. Не давите, но охладеть к нему на время не помешало бы, чтобы уже определился.

Peony
#9
Ne ya

Если не уверен, значит у него еще кто-нибудь есть, с кем тоже "шикарно в постели". Автор, не будьте наивна. Не давите, но охладеть к нему на время не помешало бы, чтобы уже определился.

не факт, что есть именно реальная соперница... но может, еще думает о бывшей?... с бывшей давно расстался?

Танюшка
#10
Peony

Ne yaЕсли не уверен, значит у него еще кто-нибудь есть, с кем тоже "шикарно в постели". Автор, не будьте наивна. Не давите, но охладеть к нему на время не помешало бы, чтобы уже определился.

не факт, что есть именно реальная соперница... но может, еще думает о бывшей?... с бывшей давно расстался?

Не знаю таких подробностей. Вы уверены, что эта причина может быть актуальна, когда отношения только-только начинаются?

Есть подозрения, что в его компании бывает его бывшая. Она и со мной сейчас общается...

Может, поэтому не стремится показывать он наши отношения?

Гость
#11

Да молодой он еще видимо! И не хочет пока ничего серьезного. Если даже не сильно молод, все равно серьезных отношений пока не желает.

Андрей
#12

Скоро слиняет

Форум: Отношения
Всего: 370 552 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 219 143 темы