Гость
Статьи
Родители и …

Родители и девственность

Вопрос к родителям, ну или представьте себя родителями 20летней девушки. Как вы бы отнеслись к тому, что ваша дочь потеряла девственность? Со своим парнем с которым вместе полгода? И этот парень вам не нравится..Что бы вы сказали дочери?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
глыба льда
#1

нaeблaсь?

#2
глыба льда

нaeблaсь?

как внезапно и оригинально!! хD

*полез ржать под стол*

хм
#3

а у вас родители каждый день полный осмотр проводят?))

Мама дочки
#4

И я в свое время родителям не докладывалась,и дочь, несмотря на абсолютно доверительные отношения. Только ты должна отдавать отчет, что за последствия (и физические и психологические), ты несешь ответственность. А не свалишь все на родителей. Пора взрослеть,причем резко! раз уж пошла такая песня.

Курица
#5
глыба льда

нaeблaсь?

пацсталом!!!

мики
#6

Спросила бы как они предохраняются.

Гость
#7

20 лет-сознательный возраст,чтобы решать такие вопросы,я думаю

Гость
#8

а если в 16?

Гость
#9

А с какой стати родители вообще узнают об этом? им дочь докладывает что ли с кем она трахалась и когда?она ненормальная что ли?

гостья
#10

СОВЕТ:НЕ ВТОРГАЙТЕСЬ,Вас это не касается, живите своей личной жизнью!

Эфирыч
#11

а чего не нравится то парень?

Гость
#12

Принесешь в подоле - на нас не рассчитывай.

котенок
#13

нафиг это говорить родителям? для них вы вечный ребенок..вы ж не лезете в их интимную жизнь, если только при проблеме советоваться

Мари
#14

Это не их дело, не лезла бы, это ЕЁ жизнь и ЕЁ выбор. Дочь же не дает советы родителям относительно ИХ половой жизни. Главное, чтобы без сюрпризов виде внуков. Вопрос: КАК они могут узнать? Сводить насильно к врачу или застать в процессе?

Гость
#15

Я никогда не вмешивалась в жизнь дочери, хотя никогда и ничего ей не запрещала. Обязанность каждой нормальной мамы - обеспечить ликвидацию сексуальной неграмотности, чтобы ребёнок не пал жертвой собственной глупости и незнания. Главное - сохранить доверие и уважение дочери, тогда и советы мам будут весомее и окажут больше пользы. Если молодой человек не нравится, то стоит несимпатию доказать сочувственно, убедительно и аргументированно, но никак не настойчиво, эмоционально и нетерпимо.

Гость
#16

Считаю, что девственность или недевственность стоит обсуждать с мамой только если очень захочется сней поделиться сомнениями, радостью или переживаниями и понадобится мамин совет. Родители должны уважать своего ребёнка и его право на самостоятельность. Они имеют право советовать, но никак не порицать со скандалами и осуждениями. Если с родителяминет душевного контакта, то нет смысла посвящать их в свою жизнь. Значит они виноваты сами, что не заслужили доверия.

#17
Гость

А с какой стати родители вообще узнают об этом? им дочь докладывает что ли с кем она трахалась и когда?она ненормальная что ли?

+100 :))))

Инна
#18

ну в 20 лет думаю никакой особой реакции не было бы, это вполне нормально. Вот в 16 может возмутить, да и то толку, девственность ведь не вернешь))))

Zaichik
#19
Гость

Принесешь в подоле - на нас не рассчитывай.

Только потом не спрашивайте у нее, почему она не хочет замуж и детей в 30 и более лет...:)

Sveta
#20

Prosto pogovorila bi,skazala,chtob predohronjalisj,nu i pozdravila bi-doch stala vzrosloj i nadejalasj bi na daljnejshije doveriteljniej otnoshenija...u samoj doch podrastaet-11 let skoro..hotelosj bi,chtob ona bila mudroj devochkoj i ne nadelala glupostej..a seks v 20 let-eto ze zdorovo!

Ёжа
#21

Отнеслась бы спокойно, 20 лет - не маленькая. Сказала бы только - ну у тебя, верю, голова на плечах есть, предохраняетесь...

Ёжа
#22

Если бы узнала явно и речь зашла. А если бы не было речи, ничего не сказала бы, это ее личная жизнь.

Мнение
#23

После 17тилетия своего ребенка, я бы уже не заботилась о его "чистоте". Занятия сексом в 20 лет тем более уместны, а с кем и как - ее дело.

Форум: Отношения
Всего: 370 356 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 219 041 тема