Гость
Статьи
Мужчина РЫБЫ + девушка …

Мужчина РЫБЫ + девушка РЫБЫ подскажите

Встретила парня рыбу. Подскажите, как уживаются Мужчина Рыба и девушка Рыба, все гороскопы говорят о неудачном союзе. У кого может были такие отношения, подскажите, не знаю, что и делать

67 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним (Инквизитор)
#1

Вы читали не тот гороскоп, у меня друг (рыба) женился на девушке (рыбы).

Живут пять лет, воспитывают сына. Не изменяют друг другу.

Ведущий
#2

Итак продолжаем наш разговор

Разводной- представитель
#3

Да в жизни мне приходилось и приходится работать в разных отраслях.

Ведущий
#4

Если не секрет конечно, сколько разводок в день Вы Саша пишите?

Разводной- представитель
#5

Это зависит от желания. Можно и одну, можно и пять.

Ведущий
#6

Ваш рекорд.

Гость
#7

Эти рыбы будут погружены в свой мирок.Я по гороскопу рыбы,мне например нужны страсти,мужчина рыбы точно не для меня.А вообще пох на гороскоп,главное,чтоб хорошо было.

Разводной- представитель
#8

Девять разводок в день. Слово разводка мне не нравится. Мы называем ее по другому.

Ведущий
#9

А это разводка?

Разводной- представитель
#10

Встретила парня рыбу. Если килька научилась пользоваться компьютора тогда нет.

Ведущий
#11

Почему килька? автор может обидится.

Разводной- представитель
#12

Автор не сказала какого вида она и к какому семейству она принадлежит.

#13

[quote="Тот самый аноним (Инквизитор)"]Вы читали не тот гороскоп, у меня друг (рыба) женился на девушке (рыбы).

Живут пять лет, воспитывают сына. Не изменяют друг другу.[/

quote]

но не понятна их жизнь в союзе, может они просто "терпят" друг друга?!

Разводной- представитель
#14

Если представить что автор рыба по зодиаку то такой союз развалится.

#15

но не понятна их жизнь в союзе, может они просто "терпят" друг друга?!

Ведущий
#16

Форумчане мало участвуют в дискуссии. Тогда скажите девять разводок в день не много?

Разводной- представитель
#17

Тут дело в ударе.

Гость
#18

гриб сошёл с ума

Ведущий
#19

Люди верят?

#20

Рыбы≈Рыбы. Этой встрече судьбой будет назначено произойти где-то в заоблачном мире грез. Эти отношения могут сулить или рай обоим, или же все обернется нескончаемым хаосом. Они легко могут потерять друг друга в океане чувств, неспособные переварить жесткую реальность. Рискованная игра с неясным исходом.

Разводной- представитель
#21

Нет. У меня другой ник.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#22
AtwA

но не понятна их жизнь в союзе, может они просто "терпят" друг друга?!

Ребенок взялся с воздуха?! Любят друг друга, естессно.

Разводной- представитель
#23

Люди. По разному. В целом чем разводка, будем говорить форумским языком, спец термины тяжелы для понимания, чем фантастичнее тем лучше в нее верят.

#24
Гость

Эти рыбы будут погружены в свой мирок.Я по гороскопу рыбы,мне например нужны страсти,мужчина рыбы точно не для меня.А вообще пох на гороскоп,главное,чтоб хорошо было.

То то.. У меня рыб еще не было.. Сама рыба, характер знаю. Рыбам необходим лидер.. так что тут либо отказаться, либо брать на себя роль лидера...

Ведущий
#25

Александра, у Вас есть любимые темы?

Разводной- представитель
#26

Есть. Я люблю создавать темы про зодиак, детей и звезд.

Ведущий
#27

Почему про эти темы?

Разводной- представитель
#28

Это моя шиза. Людям и женщинам особенно интересно поболтать на такие темы.

#29
Разводной- представитель

Встретила парня рыбу. Если килька научилась пользоваться компьютора тогда нет.

Что значит килька. Рыба. Тут любому человеку со средним (хотя бы) уровнем IQ понятно, исходя из сути вопроса

Разводной- представитель
#30

Саша а как со срачными темами? Ну колитесь, любите, создавали?

Разводной- представитель
#31

Да. Приходилось.

Ведущий
#32

Вы скандалистка?

#33

Мне нужны ПРАКТИЧНЫЕ советы с фактами из жизни, все рыбы разные

Разводной- представитель
#34

Нет. Я белая и пушистая.

Ведущий
#35

Скажите не надоедает?

Разводной- представитель
#36

Напрягает когда некоторые темы не проходят.

Ведущий
#37

Срачовые темы не проходят?

Разводной- представитель
#38

Срачовых тем было всего две. Они прошли в первую очередь. Они стали топовыми.

#39

раз в жизни ради такого зарегится решила, парень очень хороший, но есть опыт общения с "неподходящими" знаками, а Вы из нормальной темы *** устроили.. Стыдно!

Ведущий
#40

Хорошо. Что в будущем планируете? Наметки уже есть?

Разводной- представитель
#41

Наметок много - будут темы про звезд. Это обязательно. Будет тема про скучного мужа и будет несколько тем про одежду. Там я попытаюсь продать что нибудь. Только это я говорю по секрету.

Ведущий
#42

Многие жалуются на скучные и однообразные темы.

Разводной- представитель
#43

Я постоянно меняю темы. Пишу на самые различные категории.

Ведущий
#44

Я думаю что раз откликов маловато предлагаю заканчивать. Я вижу у Вас есть много заготовок.

Разводной- представитель
#45

Да. Сегодня выйдет еще три моих темы. Какие специально говорить не буду. Пусть будет сюрприз.

#46

вот снова читаю ...

РЫБЫ - РЫБЫ

союз очень редкий и невероятно скучный. Могут сойтись, если Рыба-мужчина активен, а Рыба-женщина пассивна. Если же наоборот, то они не сходятся, потому что Рыба-женщина меркурианского или юпитерианского склада такого мужчину не потерпит. Брак может держаться, но он чреват └болотными" отношениями, скукой, тоской, постоянным ожиданием чего-то большего, высшего, внутренним напряжением, слишком большой ясностью позиций. Супруги настолько понятны друг другу, что не представляют друг для друга никакого интереса. Союз рождается там, где есть какие-то нюансы, но в этом случае настоящего духовного союза не получается, он распадается.

Союз возможен, если людям совершенно нечего делать и никого рядом нет. Сексуально партнеры более или менее заинтересованы, хотя потом надоедают другу другу. Могут жить в браке ради детей, но └со скрипом". Дружеские отношения возможны.

Ведущий
#47

Предлагаю чтоб свои вопросы, предложения и рецензии оставляли на этой ветке. До свидания.

Разводной- представитель
#48

Да буду рада прочитать ваши отзывы и предложения на данной ветке. Спасибо всем кто читал эту ветку.

Автору отдельное извинение на флудилку.

До скорых встреч.

#49

И снова, из Гороскопа совместимости знаков зодиака: Рыбы - Рыбы

"Гляжусь в тебя, как в зеркало, - до головокружения!" Чей океан больше? Они стремятся измерить чужие глубины. Они знают друг другу цену: раз попав в искаженный мир, ты не вернешься оттуда никогда. Брак, где бесполезно лицемерить и пытаться найти компромиссы: нужно или плыть сообща к свету или тьме, или уж разойтись, оборвав пуповину. Это очень редкий союз.

Не поймешь их, этих астрологов..

гостья
#50

РАзводной представитель и Ведущий -ДВА В ОДНОМ.Не надоело?Лагерные номера одинаковые.