Гость
Статьи
как встретить любимую …

как встретить любимую девушку в аэропорту?

Скоро прилетает любимая моя девушка, я поеду её встречать прям в аэропорт, увы машины у меня нету, следовательно своим ходом туда и обратно (такси конечно можно взять на обратную дорогу, но там её родители ещё будут, имхо мне не ловко будет при них) но я хочу встретить её как-нибудь красиво, не знаю что придумать......жду советов))

БоБо
56 ответов
Последний — Перейти
i tak i etak
#1

cvety kupi.i sharik s WELCOME BACK, gyy:)

Гость
#2

цветочки

Задуванчик
#3

"Господи, помоги! Как встретить его? Сидя? Стоя? Что, господи? Точно! в Интернете!"

Не очень понял, почему такси не подходит?

Другие варианты разве есть?

С другой стороны, если вы десйтительно в деньгах маленько стеснены, оденьтесь опрятно, побрейтесь, и купите цветы. не веник, но что-то милое. Спросите у цветочной продавщицы.

Гость
#4

купите красный ковер и выложите к машине а сам с табличкой жду тебя любимая.?? как вам?

Гость
#5

а по ковру раскидайте лепестки роз

Гость
#6

С цветами и возможностью самому доставить все чемоданы (с улыбкой!) до ее дома.

Ууууууу
#7

всё семейство на такси до дома.

Задуванчик
#8

Зубы не забудь почистить!

И ботинки начисти с вечера, чтобы с утра надеть их на свежую голову...

Гость
#9

купи цветы.

С приветом
#10
Задуванчик

Зубы не забудь почистить! И ботинки начисти с вечера, чтобы с утра надеть их на свежую голову...

Ботинки на голову? Ну Вы, однако, фантазер...

пияффка
#11
С приветом

Задуванчик

Зубы не забудь почистить! И ботинки начисти с вечера, чтобы с утра надеть их на свежую голову...

Ботинки на голову? Ну Вы, однако, фантазер...

набуть ботинки на ноги,на голову не набуваютсы так по Ожигову кажется

девушка
#12

осторожно автор, мне тут историю подруги рассказали. поэтому от греха подальше сначала издалека посмотрите одна ли она прилетела.

с ответом
#13
С приветом

Задуванчик

Зубы не забудь почистить! И ботинки начисти с вечера, чтобы с утра надеть их на свежую голову...

Ботинки на голову? Ну Вы, однако, фантазер...

иди с приветом вернись умным так по русскому радио

Guest
#14

Бобо, а откуда девушка прилетает? И как долго ее не было (если неделю, одно, если месяц, то совсем другое!))))

Наф Наф
#15
БоБо

Скоро прилетает любимая моя девушка, я поеду её встречать прям в аэропорт, увы машины у меня нету, следовательно своим ходом туда и обратно (такси конечно можно взять на обратную дорогу, но там её родители ещё будут, имхо мне не ловко будет при них) но я хочу встретить её как-нибудь красиво, не знаю что придумать......жду советов))

Костюмчик,шляпка,букет роз и табличка с её именем,а то она вас может не узнать)).

ЧЛЕНТАНО
#16

ВСТРЕТЬ ЕЕ В КОСТЮМЕ БЕТМЕНА

Тот самый аноним (Инквизитор)
#17

Humor thread:

Встреть криком: "Изменница"

ЯЯЯЯЯ
#18

Дело было в Грузии, если бы не увиджела своими глазами, низачто не поверила бы. Просто в это время с подругой встречали общую знакомую с того же рейса.

Значит , парень встречая девушку, которая с СШЩА прилетала (там куча народу было:родители, тетушки, бабушки, друзья и ее парень-красавчик и...... музыкаты) так как только она вышла, музыканты вживую начали играть красивую лирическую грузинскую мелодию и он подошел к ней и как рыцарь встал на одно колено, поцеловал руку и подарил огромный букет красных роз..........

Все встречающие и прыбывшие были в шоке.Все замерли и за этой сценой наблюдали.Я даже попросила подругу ущипнуть меня, потому что не могла поверить, что такое в жизни бывает, да и еще от грузинов такого вообще не ожидала, романтичностью этот народ не отличается

ЯЯЯЯЯ
#19

ой США*

Добрая женщина
#20
ЯЯЯЯЯ

Дело было в Грузии, если бы не увиджела своими глазами, низачто не поверила бы. Просто в это время с подругой встречали общую знакомую с того же рейса. Значит , парень встречая девушку, которая с СШЩА прилетала (там куча народу было:родители, тетушки, бабушки, друзья и ее парень-красавчик и...... музыкаты) так как только она вышла, музыканты вживую начали играть красивую лирическую грузинскую мелодию и он подошел к ней и как рыцарь встал на одно колено, поцеловал руку и подарил огромный букет красных роз.......... Все встречающие и прыбывшие были в шоке.Все замерли и за этой сценой наблюдали.Я даже попросила подругу ущипнуть меня, потому что не могла поверить, что такое в жизни бывает, да и еще от грузинов такого вообще не ожидала, романтичностью этот народ не отличается

Как это грузины романтичностью не отличаются? А миллион алых роз? Это ведь грузинский художник грузинской же актрисе подарил.

БоБо
#21

её не было около 3 месяцев.

деньги тоже есть, но при её родне не удобно брать такси (ну буду вдаваться в подробности почему, просто поверьте есть причины).

сумки конечно я не дам ей нести, но удобно ли ей будет потом вести подаренный мной букет? в метро вроде как предстоит ехать и в час-пик.....ох, если бы родители ждали бы её дома и дали мне её встретить одному, то всё было бы проще тогда бы на такси..))

ЛиЛу
#22
БоБо

её не было около 3 месяцев.

деньги тоже есть, но при её родне не удобно брать такси (ну буду вдаваться в подробности почему, просто поверьте есть причины).

сумки конечно я не дам ей нести, но удобно ли ей будет потом вести подаренный мной букет? в метро вроде как предстоит ехать и в час-пик.....ох, если бы родители ждали бы её дома и дали мне её встретить одному, то всё было бы проще тогда бы на такси..))

--- такси самое оно в такой ситуации) может, и родители пдобреют к Вам:) ну, предложите девушке и родителям xотя бы, будьте про-актив, в конце концов)

БоБо
#23

думаю может просто встречу её....до дома провожу, а потом забегу к себе, возьму цветы и вернусь к ней, подарю, а потом просто погуляем чуть-чуть.....так нормально? или девушкам надо чтоб все люди в аэропорту видели как им дарят цветы?

ЛиЛу
#24
БоБо

думаю может просто встречу её....до дома провожу, а потом забегу к себе, возьму цветы и вернусь к ней, подарю, а потом просто погуляем чуть-чуть.....так нормально? или девушкам надо чтоб все люди в аэропорту видели как им дарят цветы?

--- девушки бывают разные:) одним нужен не просто букет, а веник, и не просто цветы, а чтоб в метр длиной и стебель в руку ролщиной, а акк тащить все это домой - они не думают об этом) другим наоборот все нужно, чтоб букетик был элегантный и маленъкий, эдакий эстетский) третьи вообще носик наморщат, дескать, чемодан все руку оттянул, а он с букетом сцоим, лучше б на эти днеьги такси взял бы) Ваша из какиx?)

Потом после длинпого перелета гулять куда-то...) имейте чувства, xочется просто распрямиться наконец в полный рост на диване и рассакзать всем про свои переживания за 3 месяца) за это время изменилась она, изменились Вы) подзабыли друг друга основательно, будете опять привыкать друг к другу;)

имxо, цветы дарить надо сразу при встрече, по ее вкусу)

даша
#25

милый БоБо, не волнуйтесь так! уже и так видно,что вы очень хороший человек. как женщина вам скажу- обязально цветы подарите в аэропорту, а не потом. самое главное - букет купите очень красивый. ( я например люблю белые лилии со всякими мелкими белыми цветочками и зеленью - смотрится дико элегантно и нарядно). Обязательно оденьтесь немножко нарядно .И достаточно! главное, покажите радость. и проявите знаки внимания к её родственникам. мне бы это было приятно.

БоБо
#26

ЛиЛу

моя из тех которой не особо нравятся букеты..она больше всего любит красные розы, не обязательно много дарить, я думаю 7 или 9 шт нормально будет.....просто большое количество роз я уже дарил на её ДР и если сейчас покупать столько, то: 1) ей будет тяжело с ними в метро. 2) на мой взгляд даже если 51 покупать, то это не такое событие чтоб так много дарить ( т.е. для меня это важное событие, но всё таки..думаю 51 и больше будет не уместна ).

даша

спасибо за добрые слова)

да, оденусь конечно как положено: немножко нарядно, аккуратно чтоб ей было приятно)) Радости у меня при видя неё будет Очень Много, я буду Счастлив когда я её увижу - это точно!)

знаки внимания к её родственникам? я к ним хорошо отношусь, уважаю их, но вот видно из-за уважения я их маленько стесняюсь (это как понимаете доброе стеснение) как-то так))

даша
#27

родные вообще оказывают очень боьшое влияние на отношения. я маму первого мужа слегка игнорировала-так она костьми легла,чтобы нас развести. сейчас у вас будет возможность слегка заработать бонусы ( где-то дверь открыть, сказать её маме,что она прекрасно выглядит). если уж совсем смелым быть, так и её маме подарить букетик. блин,звучит может и пошло,но ей будет приятно.

ЛиЛу
#28

а ей нравятся наши российкие подмосковные розы, такие маленькие, на короткиx стебелькаx, но великолепно паxнущие и стоящие в вазаx? маленький, но элегантно оформелнный букет из красныx роз... а то я как-то плxо представляю ее с голландскими в час-пик в метро, колющую стволами этиx деревьев в попы всеx окружающиx и борющуюся за иx соxранностъ с человеческим морем вокруг:) если Вы действителъно не xотите брать такси;)

ЛиЛу
#29
даша

родные вообще оказывают очень боьшое влияние на отношения. я маму первого мужа слегка игнорировала-так она костьми легла,чтобы нас развести. сейчас у вас будет возможность слегка заработать бонусы ( где-то дверь открыть, сказать её маме,что она прекрасно выглядит). если уж совсем смелым быть, так и её маме подарить букетик. блин,звучит может и пошло,но ей будет приятно.

--- кстати, тоже мысль про букетик маме;) а папе девушке - такси;))

БоБо
#30

даша

я даже не знаю любит она такие или нет, я всегда обычные дарю)) мне самому не нравятся маленькие розы, если честно)) хотя может это не плохой вариант, спасибо подумаю..)

ахах)) папе такси забавно)

я бы был не против взять такси положить туда сумки, посадить родителей и её сестру)) а сам с ней поехал бы на метро, но боюсь моё предложение будет отвергнуто))

даша
#31

ну наконец-то. вы просто боитесь ! и это совершенно естественно. вы,наверно,еще очень молоды. так вот послушайте: обязателно предложите это ( вы же все вместе будете стоять и ждать её). откажут - еще раз предложите (может из вежливости отказали). и не бойтесь. По принципу : " Делай что должно и не думай о последствиях"

БоБо
#32

она с сестрой своей прилетает.

да вроде молод 20 лет почти что)

я ей скажу про этот вариант, пусть она сама родителям предложит, если захочет. Мне они точно откажут, даже если я 100 раз предложу, они так же как и я к ним отношусь, ко мне хорошо, но если я за что-то собираюсь заплатить они против этого.....вообще не думаю, что они согласятся поехать на такси без неё, вроде как они приехали в аэропорт её встречать, а она сумки им отдала, а сама поехала со мной, как-то не красиво по отношению к ним....хотя я же им её сестру оставлю)))) но всё же...

даша
#33

конечно, они не поедут без неё. потому что,не обижайесь, родители одни, а молодых людей мжет быть много. тогда для вежливости предложите и все. поможете все ее сумки нести, ей оставите букет и не заморачивайтесь.

БоБо
#34

не обижаюсь, я это сам понимаю..

хорошо попробую не заморачиваться))..эх, жаль прав у меня нет, а то бы у своего папы взял бы машину и поехал встречать))

Шкода:)
#35

Бобо - цветы при встрече, никаких потом, - потом это будет выглядеть как будто забыл. не понимаю, в чем сложность поймать такси.... А друг или приятель у вас есть с машиной? Можно было бы его попросить, бензин и все такое оплатить...

вот это да..))
#36
Шкода:)

Бобо - цветы при встрече, никаких потом, - потом это будет выглядеть как будто забыл. не понимаю, в чем сложность поймать такси.... А друг или приятель у вас есть с машиной? Можно было бы его попросить, бензин и все такое оплатить...

да я сам думал на счёт друга, но один друг есть с машиной, но он сейчас не в Москве, больше никого нету с машиной.

нету сложности поймать такси, просто я хочу сам заплатить, но родители сто процентов против будут её, во-вторых: нас будет 5+водила, а в машине на сколько знаю всего 4 места, не считая водительского, а ехать ещё и в час пик придётся...на метро явно быстрей будет...

БоБо
#37

ссори ник забыл с другой темы изменить

Гость
#38

Народ, ну Вы даете!! Из Вас никто что ли не прилетал из штатов самолетом, нет?? Так я Вам расскажу сейчас. После 10часового перелета минимум хочется сесть быстро в такси и оказаться как можно скорее дома, а там душ-туалет и спать, пока глаза сами не откроются.А уже потом поговорить со всеми, когда очухаешься. Маленький букет из 11 подмосковных красных роз, перевязанных атласной лентой и два такси, чтобы всех рассадить. Какое метро?? вы о чем?

Гость
#39

Не понял, откуда летит? если не из США, то вези, конечно, на метро, как раз чувства проверите ;-) А если из США, то через плечо ее и так и неси в метро, не снимая.

БоБо
#40

Гость, ты путаешь, моя девушка не из штатов прилетает, это тут девушка рассказывала, что видела как один парень, девушку из штатов встречал и рассказала, как он это сделал)) Но моя не из штатов летит, ей лететь два часа с половиной, так что прилетит бодрая, а не сонная))

Гость
#41

Понял! Не понял только - 2 часа лета, а куча родственников собирается встречать ;-) - нерационально. Но маленький букет - самый правильный вариант.

БоБо
#42

где же куча? мама и папа её приедут встречать и я, а сестра с ней прилетает...так что не куча родственников вовсе получается))

маленький букет это типа 11 роз?)

Гость
#43

Если найдешь подмосковные маленькие розы см до 20 длиной, бабки у метро летом продавали, так у них за 1000руб прямо штук 30, я обычно беру 29, и получается офигенная маленькая охапка: или белых, или красных;-) - ничего лучше нет, и пахнет. Не знаю, сейчас где - в оранжереях есть, может быть.

БоБо
#44

посмотрю...рядом с домом есть склад с цветами там должны продавать)

ну ещё время есть, если что найти в другом месте....ещё 3 дня ждать её..

Гость
#45

Удачи!)))

БоБо
#46

встретил с цветами) понравилось ей..всем спасибо

#47

Всем привет. У меня похожая ситуация за одним исключением... мы в ссоре! но я люблю её очень! и помимо просто встретить надо еще красиво извиниться! подскажите, как...

student
#48
Тот самый аноним (Инквизитор)

Humor thread:



Встреть криком: "Изменница"

)))))) Особенно если она ездила с подругой отдыхать !!!

Сергей
#49
Shuin

Всем привет. У меня похожая ситуация за одним исключением... мы в ссоре! но я люблю её очень! и помимо просто встретить надо еще красиво извиниться! подскажите, как...

student

Тот самый аноним (Инквизитор)Humor thread:

Такая же ситуация помогите советом

Встреть криком: "Изменница")))))) Особенно если она ездила с подругой отдыхать !!!

Такая же ситуация ломаю голову

Lucky
#50
БоБо

встретил с цветами) понравилось ей..всем спасибо

про такси промолчал, значит точно на метро поехали все дружно :))))