Гость
Статьи
Как встретить любимую …

Как встретить любимую девушку в аэропорту?

Скоро прилетает любимая моя девушка, я поеду её встречать прям в аэропорт на машине в другой город за пару часов езды от моего. (Живу а Батуми а самолет прилетает в Кутаиси) То что я за ней приеду она знает, а отец будет ее встречать уже тут в Батуми. Родители не в курсе наших отношений я с ними не знаком ( лишь подозревают ( а может и уверенны) о том что у нее есть парень). Не принято у нас в Грузии до решения о семейной жизни о таких вещах с родителями говорить. Вариант с цветами думаю отменятся так как будут вопросы кто от кого и так далее.. но я хочу встретить её как-нибудь красиво, не знаю что придумать......жду советов))

Жора
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с кольцом и предложением о замужестве. Аха).

Жора
#2
Гость

с кольцом и предложением о замужестве. Аха).

рановато хотя я был бы не против)

аэропорт Рига
#3

однажды довелось видеть: у встречающего парня был аналог воздушного шара, но не в форме шара, а в форме сердца большого размера, и материал выглядел тканью, а не резиной. Наполненное гелием красное сердце находилось над головами людей и привлекало всеобщее внимание. А когда появилась девушка и состоялась встреча, окружающие зааплодировали...

Жора
#4
аэропорт Рига

однажды довелось видеть: у встречающего парня был аналог воздушного шара, но не в форме шара, а в форме сердца большого размера, и материал выглядел тканью, а не резиной. Наполненное гелием красное сердце находилось над головами людей и привлекало всеобщее внимание. А когда появилась девушка и состоялась встреча, окружающие зааплодировали...

Идея хорошая, но найду ли я такой воздушный шар? )))

Гость
#5

Не очень понятно: вы планируете знакомство с отцом в аэропорту или вы хотите, чтобы девушка увидела вас, поняла что вы ее ждете, но уехала с отцом не показывая вас отцу?

Гость
#6

Про то как у вас в Грузии принято насмешило, чессслово :)) Вы из заброшенного села? У мужа родственники живут в Тбилиси, в целом от Москвы их нравы ничем не отличаются, и уже давно :)

Жора
#7
Гость

Не очень понятно: вы планируете знакомство с отцом в аэропорту или вы хотите, чтобы девушка увидела вас, поняла что вы ее ждете, но уехала с отцом не показывая вас отцу?

отец ее будет встречать на вокзале уже в родном городе а время приезда она ему точно не скажет. До этого я втречаю ее в другом городе так как данный рейс только из аэропорта другого города. два часа езды от того в котором мы жевем.
Я встречаю в аэропроту Кутаиси отце на вокзале Батуми

Гость
#8

Вы думаете, отец не поймет, кто вы такой, когда вы привезете ее в машине в Батуми? Таксистом прикинитесь? Думаю, и без цветов все понятно будет. Так что, можете цветы покупать))

Жора
#9
Гость

Про то как у вас в Грузии принято насмешило, чессслово :)) Вы из заброшенного села? У мужа родственники живут в Тбилиси, в целом от Москвы их нравы ничем не отличаются, и уже давно :)

Батуми, и знаю что не отличается но ну не принято у нас так родители у некоторых бывают 70% своей жизни в СССР провели и помнят старые обычаи и при фразе парень или девушка идет вопрос когда свадьба

Гость
#10

Я бы вам посоветовала купить коробку хороших дорогих конфет. Это и вас перед отцом не выдаст и конфеты девушки любят и подарок нейтральный, не выдаст вас перед родителями. Если хотите более выразить свои чувства, подарите с конфетами открытку с сердечком, девушки это любят.

Жора
#11
Гость

Вы думаете, отец не поймет, кто вы такой, когда вы привезете ее в машине в Батуми? Таксистом прикинитесь? Думаю, и без цветов все понятно будет. Так что, можете цветы покупать))

Отец не знает точное время приезда и даже точный вокзал у нас их несколько, будет встречать на 5-10 мин позже она позвонит что подъезжает хотя уже будет на месте ;)

Жора
#12
Гость

Я бы вам посоветовала купить коробку хороших дорогих конфет. Это и вас перед отцом не выдаст и конфеты девушки любят и подарок нейтральный, не выдаст вас перед родителями. Если хотите более выразить свои чувства, подарите с конфетами открытку с сердечком, девушки это любят.

Коробка дорогих конфет уже была ) просто так ) две недели назад )

Гость
#13
Жора

Коробка дорогих конфет уже была ) просто так ) две недели назад )

конфет много не бывает)

Жора
#14
Гость

конфет много не бывает)

Хочется орегинальности )

Гость
#15

Подарите что-нибудь, что она любит. Вы наверно знаете, что бы ее обрадовало.

Гость
#16
Жора

Коробка дорогих конфет уже была ) просто так ) две недели назад )

Тогда мишку мягкого, игрушку какую нибудь, так и объясните: хотел подарить цветы, но сама понимаешь, выдадим себя. Мне кстати мой друг как то подарил дерево апельсиновое в горшке, цветущее, оно потом апельсинчики дало. Подарите что нибудь такое же, девушка ведь может горшочек с цветком из поездки привезти?

Гость
#17
Жора

Хочется орегинальности )

плюшевый мишка)). Ну какая оригинальность, вас же нейтрально надо. Что тут придумать не знаю)).

тамрамтам
#17

маленькую коробочку с колечком и ваше предложение. вы же сами этого хотите

Гость
#18
Жора

рановато хотя я был бы не против)

:) Если Вы не против - то не рановато. Это ведь ВАШЕ предложение:) Да и с точки зрения потенциальной встречи с папенькой (ну мало ли - вдруг не успеете шифрануться, в жизни всякое бывает) стопроцентный аргумент в Вашу пользу:))) Подумайте. Жора:)

Жора
#19
Гость

Подарите что-нибудь, что она любит. Вы наверно знаете, что бы ее обрадовало.

ей очень понравились одни серьги бижутерия, Может рафаэлло и бижутерию оформит красиво в салоне?

Жора
#20
Гость

:) Если Вы не против - то не рановато. Это ведь ВАШЕ предложение:) Да и с точки зрения потенциальной встречи с папенькой (ну мало ли - вдруг не успеете шифрануться, в жизни всякое бывает) стопроцентный аргумент в Вашу пользу:))) Подумайте. Жора:)

встречаемся недавно знаю ее сестру двоюродных сестер, вместе ездили накрестины сына ее подруги как пара в другой город, не знают только родители ) встречаемся 5 месяцев,... у меня кравтира под новострой окочание через год да тему эту она всегда уводит мол типа рано намеками

Гость
#21

жора, а сколько Вам лет и вашей девушке?)

Гость
#22
Жора

Хочется орегинальности )

Возьми с собой Саакашвили - это оригинально! Он смешной!

Гость
#23
Жора

ей очень понравились одни серьги бижутерия, Может рафаэлло и бижутерию оформит красиво в салоне?

Конечно)) Серьгам она точно будет рада. А уж с рафаэлло, оформленным в салоне, тем более))) Это хороший вариант.

Жора
#24
Гость

Конечно)) Серьгам она точно будет рада. А уж с рафаэлло, оформленным в салоне, тем более))) Это хороший вариант.

до этого я дарил ей золотой кулон с цепочкой, вчера ей подарили родственники золотые серьги вот я и задумался

Жора
#25
Гость

жора, а сколько Вам лет и вашей девушке?)

скажу так несколько лет не студенты я старше ) уже на квартиру заработал )

Гость
#26
Жора

до этого я дарил ей золотой кулон с цепочкой, вчера ей подарили родственники золотые серьги вот я и задумался

и что теперь, исключительно золотые украшения дарить? Это всего лишь встреча в аэропорту, а не конкурс, кто больше золота подарит. Главное, чтоб она обрадовалась))

Жора
#27
Гость

и что теперь, исключительно золотые украшения дарить? Это всего лишь встреча в аэропорту, а не конкурс, кто больше золота подарит. Главное, чтоб она обрадовалась))

согласен ) жаль тут пол не понятно того кто пишет )

Гость
#28
Жора

согласен ) жаль тут пол не понятно того кто пишет )

женский, не сомневайтесь)

я
#29

купите кучу маленьких шариков воздушных. штук 20 и в связку) если разноцветные то вообще классно) как в мультфильме вверх)
и цветы

Гость
#30

неужели не понятно,что автор - баба

Гость
#31
я

купите кучу маленьких шариков воздушных. штук 20 и в связку) если разноцветные то вообще классно) как в мультфильме вверх)
и цветы

нафига кому-то нужны эти дебильные шарики, никогда не понимала)) разве что на дне рождения в детком саду.

Гость
#32
Гость

Возьми с собой Саакашвили - это оригинально! Он смешной!

Ахаха )))) уже смешно )))

Гость
#33
я

купите кучу маленьких шариков воздушных. штук 20 и в связку) если разноцветные то вообще классно) как в мультфильме вверх)
и цветы

И в багажник их!! Откроет багажник, чтоб мужчина туда чемодан поставил, а оттуда как шарики в небо полетят. Но вообще можно и обделаться от неожиданности )

Гость
#34
я

купите кучу маленьких шариков воздушных. штук 20 и в связку) если разноцветные то вообще классно) как в мультфильме вверх)
и цветы

и сдать себя со всеми потрохами отцу!

бенгальский конь
#35

Что за разводка? Это не грузин, а помятый оборвыш с кипой и пейсами.

ЭЛЛ
#36
Жора

с кольцом и предложением о замужестве. Аха).

рановато хотя я был бы не против)

Интересный расклад , значит как бабу в постели юзать так этот не рано а как ответсвеность взять на себя и семью создать так рано , катился бы ты парень колбаской.

Гость
#37
Гость

и что теперь, исключительно золотые украшения дарить? Это всего лишь встреча в аэропорту, а не конкурс, кто больше золота подарит. Главное, чтоб она обрадовалась))

Я тоже согласна с автором поста. Автор темы спросил что можно вместо цветов подарить девушке. Конфеты, безделушку какую-нибудь подарите, для ювелирных украшений место в аэропорту не самое подходящее, хотя если есть порыв, то почему бы и не подарить?

Гость
#39
ЭЛЛ

Интересный расклад , значит как бабу в постели юзать так этот не рано а как ответсвеность взять на себя и семью создать так рано , катился бы ты парень колбаской.

вот почитать вуман, так только мужики в постели удовольствие получают, а женщины так только ноги раздвигай и терпи страдания

ЭЛЛ
#40
Гость


Интересный расклад , значит как бабу в постели юзать так этот не рано а как ответсвеность взять на себя и семью создать так рано , катился бы ты парень колбаской.

вот почитать вуман, так только мужики в постели удовольствие получают, а женщины так только ноги раздвигай и терпи страдания

получают удовольствие оба , не спорю , но только бабы то думают о семье а мужики только пользуются , сейч

ЭЛЛ
#41
ЭЛЛ


Интересный расклад , значит как бабу в постели юзать так этот не рано а как ответсвеность взять на себя и семью создать так рано , катился бы ты парень колбаской.

вот почитать вуман, так только мужики в постели удовольствие получают, а женщины так только ноги раздвигай и терпи страдания

получают удовольствие оба , не спорю , но только почему то он женится не хотят , а точнее ответсвеность брать за эту женщину а только пользовать ее

Гость
#42

Купите большой воздушный шар в форме сердца, а внутрь положите красивое кольцо или серьги. Приедет девушка, увидит шар, порадуется. Потом "ой, родители, а что же делать, не смогу взять". Тут вы одним резким движением лопаете шар. Визги, шок, а оп! Украшение!:) девушка его в кармашек положила и полная впечатлений поехала домой.

Гость
#43
ЭЛЛ

получают удовольствие оба , не спорю , но только почему то он женится не хотят , а точнее ответсвеность брать за эту женщину а только пользовать ее

почему не хотят? конкретный парень написал что собирается жениться, а что надо прямо сразу через месяц знакомства, в загс бежать?

Гость
#44

бери папашу с собой в аэропорт.

пи
#45

девушки любят украшения. Подарите ей сережки-гвоздики с бриллиантами на каждый день, отец не заметит, а она будет носить с удовольствием. Только помните, что на разные металлы бывает аллергия, лучше золото или на крайний серебро

пи
#46
я

купите кучу маленьких шариков воздушных. штук 20 и в связку) если разноцветные то вообще классно) как в мультфильме вверх)
и цветы

ну итолку от этих шаров? Лучше уж цветы, они хоть пахнут и красивые. А шары прям отец не заметит :)
Сажайте тогда какой-нибудь красивый цветок или мандариновое дерево в красивый горшок, плюньте туда, будет подарок, посаженный своими руками и с вашей ДНК))))

Гость
#47

Я одна не понимаю , зачем автор прячется ?

Гость
#48
пи

якупите кучу маленьких шариков воздушных. штук 20 и в связку) если разноцветные то вообще классно) как в мультфильме вверх)
и цветы
ну итолку от этих шаров? Лучше уж цветы, они хоть пахнут и красивые. А шары прям отец не заметит :)
Сажайте тогда какой-нибудь красивый цветок или мандариновое дерево в красивый горшок, плюньте туда, будет подарок, посаженный своими руками и с вашей ДНК))))

Кого в Батуми/Кутаиси можно удивить цитрусом, хоть и в горшке?
Оригинально только предложение о плевке)))
А серьезно, я тоже за любую ювелирку, которая места много не займет, а в памяти и шкатулке - останется.

гостья
#49

я за духи!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: